Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 октября 2006 01:31 Редактировалось pupokzemli, 20 раз(а).

    iPhone Samsung HTC Huawei Lenovo Sony LG Xiaomi Meizu ZTE LeEco

    Уважаемые участники форума!

    Если Вы никак не можете определиться какой мобильный телефон выбрать, то Вы правильно сделали, что зашли сюда. Наверное каждый при покупке мобильника задавался вопросом: Как же выбрать лучший? А лучший, как правило, это тот телефон, который имеет весь нужный вам функционал и устраивающие вас дизайн и габариты.

    Правила темы

    В первую очередь необходимо определиться, что вы хотите получить от нового телефона. Выбрав по пункту из каждого списка параметров, вы сможете более чётко обозначить горизонт поиска, тем самым помочь советчикам предложить вам наиболее подходящие варианты (данная классификация параметров не претендует на звание окончательной и неоспоримой, это субъективное мнение составителя данной шапки):

    Если выбираете между некоторыми определенными моделями,просьба указывать ссылку со сравнением в каталоге или, если телефон в каталоге отсутствует,на описание телефонов на сторонних сайтах.

    Если вы определились с функционалом, габаритами и дизайном вашего будущего телефона, тогда заполните заявку (как в примере ниже) и наши форумчане помогут вам остановиться на какой-то конкретной модели. Помните, что на качество помощи будет влиять то, как Вы сделаете запрос.

    1.До 400$
    2. Смартфон
    3. android
    4. обычный
    5. Стандартная батарея
    6. С тачскрином
    7. Хорошая камера
    8. Экран до 4.5"

    Как только Вы определились с выбором телефона, пожалуйста, сообщите об этом в ветке.

    Советчикам просьба отписываться только тогда, когда есть действительно дельный совет. А так же соблюдать Правила форума.

    Просьба без флуда. Спасибо.

    Параметры выбора телефона

    • до xxx $ (xxx подбираете сами)

    • обычный телефон
    • смартфон (операционная система, множество программ)

    Если вы выбрали вариант "обычный телефон", то следующий параметр (операционная система) пропускайте.

    • IOS
    • Windows phone(Неплохая ОС,но малое количество игр и приложений)
    • Android
    • Symbian(считаю,что это древняя ОС и будущего у нее нет.Очень мало приложений и проблемы с их установкой)
    • Другой вариант (написать)

    • обычный
    • пыле-, влаго-, ударостойкий
    • Стандартная батарея
    • Энергоемкая батарея
    • тачскрин (сенсорный экран)
    • qwerty-клавиатура
    • обычные кнопки
    Требования могут быть следующими:
    • размер (указывайте предельные значения)
    • масса
    • размер экрана
    • емкость аккумулятора
    • 1 или 2-х sim'очный
    • наличие тех или иных функций
    • тип экрана
    • хорошая камера

    Смотрите также

    Участниками форума был создан некоторый список телефонов, рекомендованных к покупке в разных ценовых сегментах:
    <100 - Meizu M3/M3S
    Xiaomi: Redmi 3S( 105$), Mi4C(105$)
    Ramos MOS1(110$)
    IUNI I1
    <150 - Xiaomi: Redmi 4/4 Pro, Redmi 3S Prime, Redmi Note 3 Pro/ Note 4 Pro(2/16G)
    Meizu U10/U20, M3 Note
    LeEco Cool1
    <200 - ZTE Nubia Z11 mini
    Xiaomi: Redmi Note 4 3/64G, Redmi Note 3 Pro 3/32G, Redmi Pro 3/32G, Mi Max
    <250 - Xiaomi Mi5, ZTE Nubia Z11 mini S, ZUK Z2, Meizu MX6, LeEco Le 2 Max
    <300 - LeEco Le 3 Pro, Meizu Pro 6 LeTV X910
    <400 - Xiaomi Mi5S, Xiaomi Mi5S Plus, One Plus One 3
    Внимание, данный раздел шапки был обновлен и еще не окончательно утвержден.

    Цены с каждым днем меняются, поэтому публикую ссылку на одну группу вконтакте, где размещаются ссылки на самые лучшие цены с телефонами.
    Сама группа ничего не продает и с темой форума связана.

    Ссылка

    Убедительная просьба для всех форумчан: отправляйте мне в личные сообщения свои предложения/замечания по поводу данного списка.

    В том случае, если вы не можете/не хотите ждать телефон из-за границы, смотрите в этот же список, только в более низкие категории (например, если вам нужен телефон за 400 долларов, смотрите на категорию <300$ или >300$, и ищите их в каталоге/ на барахолке..

    Куратор ветки pupokzemli
  • and-step Senior Member
    офлайн
    and-step Senior Member

    1405

    9 лет на сайте
    пользователь #1263969

    Профиль
    Написать сообщение

    1405
    # 16 ноября 2017 21:15

    Дидуль, ты не прав сейчас.. NFC скоро будет у всех, кроме Дидуль

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 16 ноября 2017 21:26 Редактировалось ew3, 2 раз(а).

    and-step, так я и не спорю. Мое приобретение весной этого года никак не предполагало использование NFC в принципе, по причине его ненужности для меня как тогда так и в данный момент, потому как я скорее рассчитаюсь бесконтактной картой чем эта свора гиков, купившая смарты в рассрочку или кредиты и даже если они быстрее, то 20 секунд жизни я как нибудь подожду и от меня не убудет. :D А будет развиваться - хорошо. Тем более сяоми пересмотрела политику и технология появится в среднем и бюджетном сегменте в перспективе в новых моделях. Пока гики гоняют с одного банка в другой бабки за проценты дабы показать своей окружающей школоте из метро какие они крутые, то я буду пользоваться услугой тогда когда она будет действительно жизнеспособна. Пока увы - это лишь понты. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • AURUM0301 Senior Member
    офлайн
    AURUM0301 Senior Member

    9826

    14 лет на сайте
    пользователь #226084

    Профиль
    Написать сообщение

    9826
    # 16 ноября 2017 21:44
    ghost100:

    AURUM0301:

    Очень сомнительное мероприятие ибо далеко не везде можно рассчитаться подобным образом.

    очень сомнительно делать фотографии на смартфон, можно таскать с собой беззеркалку
    очень сомнительно слушать на смартфоне музыку, лучше слушать её на нормальном плеере
    очень сомнительно читать новости на маленьком экране смартфона, лучше носить с собой планшет

    так можно найти много чего, что лучше делать не на смартфоне, но зато смартфон всегда с собой, а вот все остальное - дома.

    Хватит переворачивать с ног на голову.
    Только что совершал покупки в крупнейшем магазине города - пришлось вводить пин, хотя карта paywave.
    На заправках та же ситуация.
    На ближайшей к дому заправка с двумя кассами и только на одной можно использовать paywave.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 16 ноября 2017 21:50 Редактировалось ew3, 1 раз.
    AURUM0301:

    Только что совершал покупки в крупнейшем магазине города - пришлось вводить пин, хотя карта paywave.

    Сумма покупки превысила минимальный безпинговый порог - это нормально. Как правило 20-30 рублей, что не является уж сильно большой суммой, как и проблемой. :)

    AURUM0301:

    На ближайшей к дому заправка с двумя кассами и только на одной можно использовать paywave.

    Ну это вопросы к владельцу с его терминалами. К чему и веду речь - те немногие жалкие гики с самсунгом пэй сейчас будут бегать туда сюда, дабы совершить покупку, потому как инфраструктура и персонал в принципе к этому никак не готовы.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 16 ноября 2017 22:26 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    ew3:

    буду как все ездить в метро с 10-м айфоном.

    не как все, а как альтернативно одаренный фанатик сяоми)))
    нормальные люди на метро лишь перемещаются, как на самом быстром городском транспорте. Это такие помешанные на чужих деньгах, как вы , ездят там для того, чтоб посмотреть у кого какая мобила и убедить себя в том, что все те, у кого смарт дороже вашего корча и если это не сяоми с али - тот понторез, пераплатиушы в крыдыт за брэнд, вот у нас в дярэуне ууууу!))

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 16 ноября 2017 23:01 Редактировалось ew3, 1 раз.
    stetoskop:

    не как все, а как альтернативно одаренный фанатик сяоми)))

    Никогда таким не являлся. Просто пока нет альтернативы под мои потребности в силу того, что школяру Seelöwe никак не понять что я покупал RN4 на МТК сугубо для того, чтобы иметь расширенный доступ в инженерное меню телефона через определенные приложения, что не позволяет сделать тот же RN4 на снапе, потому как эта возможность тупо заблокирована производителем процессора.

    stetoskop:

    Это такие помешанные на чужих деньгах, как вы , ездят там для того, чтоб посмотреть у кого какая мобила и убедить себя в том, что все те, у кого смарт дороже вашего корча и если это не сяоми с али - тот понторез

    Как вы надеюсь успели заметить, что нигде ничего подобного я не говорил, а вот понторезов, половина из которых о сяоми в курсе только по голосовалке на 4пда тут как раз таки хватает с лихвой. :D Вы же понторезы сами для себя это и придумали. Раз сяоми - значит полное дерьмо, а мы перцы, потому как у нас не сяоми. Еще раз спрошу у понторезов. Готов мне кто нибудь подогнать аналог RN4 с такими же характеристиками пусть он даже и на МТК - за 150 долларов? Рассмотрю вариант очного сравнения по любым критериям - вы ж тут все крутые перцы и спецыалисты. Куда уж мне дидуле с китайским шлаком? :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 16 ноября 2017 23:21 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    ew3:

    Готов мне кто нибудь подогнать аналог RN4 с такими же характеристиками пусть он даже и на МТК - за 150 долларов?

    Дедуля просто никак не может понять того, что масса людей готова отдать больше за возможность пользоваться более качественной вещью с меньшей вероятностью сюрпризов. В смысле связка низкая цена+хорошие ттх еще не = отличный смарт и понятие "качество" складывается не только из этих двух деталей.
    Бывший владелец двух сяоми, если что, купленных в салонах, не с али, не с китайской прошивкой. Это на всякий случай, чтоб вы за другими не повторялись

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10390

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10390
    # 17 ноября 2017 00:18 Редактировалось bezblefa, 1 раз.
    ew3:

    Готов мне кто нибудь подогнать аналог RN4

    я лично вам давал сравнение.

    ew3:

    Просто пока нет альтернативы под мои потребности в силу того, что школяру Seelöwe никак не понять что я покупал RN4 на МТК сугубо для того, чтобы иметь расширенный доступ в инженерное меню телефона через определенные приложения

    У вас к металлическому корпусу ещё предпочтения добавились? что то раньше вы об этом не писали.
    вы мне кстати так и не привели пример приложений которые работают только на андройд 6 и выше,
    я жду)
    и напишите тогда ещё зачем вам инженерное меню, очень уж интересно.

    ew3:

    Никогда таким не являлся.

    А складывается абсолютна противоположное мнение, что вы всеми правдами и не правдами пытаетесь хоть как-то похвалить свой смарт.

    ew3:

    Я все понял и у меня дерьмовый телефон. Приеду сейчас домой и развалю его молотком.

    Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.(с)

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 17 ноября 2017 00:19
    stetoskop:

    Дедуля просто никак не может понять того, что масса людей готова отдать больше за возможность пользоваться более качественной вещью с меньшей вероятностью сюрпризов.

    Дидуля никак не может понять как можно платить двойную цену только за то что это а-бренд, но этот а-бренд на том же китайском устаревшем железе, с галимым разрешением экрана и кучей того, что уже глючный сяоми давно на свалку выкинул.

    stetoskop:

    Бывший владелец двух сяоми, если что, купленных в салонах, не с али, не с китайской прошивкой. Это на всякий случай, чтоб вы за другими не повторялись

    Хреновый видимо вы владелец и как я уже ни раз вам говорил - карма это навечно. :) И что в наших салонах не китайские прошивки? :lol: Не знаю что за зверь у меня, но это MIUI Global 8.5 стабильная 8.5.3.0 и никаких сюрпризов у меня с момента приобретения не было. Может все таки надо покупать там где действительно продают продукцию сяоми, а не всякий шлак с таким названием? :D Я вам кстати об этом не раз говорил и в принципе не исключаю, что к нам поставляют конкретную выбраковку за копейки по закупочной в надежде прокатит не прокатит. Отсюда и негатив. Ну не было у меня в последний год вообще никаких проблем с телефонами именно из Китая, а я их получил уже более десятка. Никаких танцев с бубнами. Последние вообще в целлофане приезжали, т.е даже китайские барыги их не распаковывали для проверки. Везде корректные прошивки, сразу обновление по воздуху и все.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7106

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 17 ноября 2017 00:29
    ew3:

    Школяр уроки не забудь сделать перед сном. :D

    Ничо,дидуль,твоего внука нагну,тетрадку заберу :trollface:
    Смешные людишки,искренне считают,что назвав школьником оппонента,они его как-то задевают.Дожили-комплимент возрасту уже оскорбление :roll: Хотя фанатику хлаоми это простительно, там в голове всегда рандом :lol:

    ew3:

    Из ветки по бесконтактным платежам. :) Феерично. Але гики может будем места оплаты Сансунг пэем обозначать географически в отдельном ресурсе? Ведь 20 секунд за операцию - это святое и парочка гиков должна точно знать что в деревне Ебукино на терминале Белнефтехима Самсунг пэй не сработал. И это ж целые часы в год. :D Ей богу кучка дебилов. :lol: не знающих куда применить NFC. потому как заплатили, а жаба давит куда применить. :lol:

    Дидуль,самсунг пэй в стране появился чуть более дня назад :trollface: Это ж не очередная версия муйни с новыми багами,по воздуху не передается за считанные секунды :trollface:

    stetoskop:

    не как все, а как альтернативно одаренный фанатик сяоми)))
    нормальные люди на метро лишь перемещаются, как на самом быстром городском транспорте. Это такие помешанные на чужих деньгах, как вы , ездят там для того, чтоб посмотреть у кого какая мобила и убедить себя в том, что все те, у кого смарт дороже вашего корча и если это не сяоми с али - тот понторез, пераплатиушы в крыдыт за брэнд, вот у нас в дярэуне ууууу!))

    Более того,если они узнают,что их брат по разуму приобрел хлаоми не на али дзе дзяшэуле,а где-то в местном магазине или не дай бог где-то в связном,то они его презирают и считают странным :trollface:

    ew3:

    Никогда таким не являлся. Просто пока нет альтернативы под мои потребности в силу того, что школяру Seelöwe никак не понять что я покупал RN4 на МТК сугубо для того, чтобы иметь расширенный доступ в инженерное меню телефона через определенные приложения, что не позволяет сделать тот же RN4 на снапе, потому как эта возможность тупо заблокирована производителем процессора.

    Дидуль,мы тут все знаем,что секта сяоми обречена страдать в ковырялках и настройках,тогда как все остальные нормальные люди не держат смартфоны часами :lol:

    ew3:

    Дидуля никак не может понять как можно платить двойную цену только за то что это а-бренд, но этот а-бренд на том же китайском устаревшем железе, с галимым разрешением экрана и кучей того, что уже глючный сяоми давно на свалку выкинул.

    Дидуле невдомек,что в А-бренде банально сборка лучше и т.д. :trollface:

    Мандыскорбь с мультиника упоролась или то сранника аккаунт,што это за обморок на ветке считает чужие деньги и хвалит свой хлам с али? :trollface:

    Добавлено спустя 47 секунд

    ew3:

    Не знаю что за зверь у меня, но это MIUI Global 8.5 стабильная 8.5.3.0 и никаких сюрпризов у меня с момента приобретения не было

    Уже пару недель,как на хлаоми 9-я муйня прилетела,причем на 7 андроиде у многих :lol:

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 17 ноября 2017 00:31
    bezblefa:

    я лично вам давал сравнение.

    Дерьмовое сравнение.

    bezblefa:

    У вас к металлическому корпусу ещё предпочтения добавились? что то раньше вы об этом не писали.

    Ну так школота все равно не поймет - зачем распрягаться.

    bezblefa:

    вы мне кстати так и не привели пример приложений которые работают только на андройд 6 и выше,
    я жду)

    Netmonitor. Дайте мне версию приложения, позволяющего получать данные о сетях с двух симкарт одновременно.

    bezblefa:

    и напишите тогда ещё зачем вам инженерное меню, очень уж интересно.

    Полноценное управление радиомодулем смарта. В плане технологий связи и диапазонов если вам конечно это о чем то говорит. К сожалению хваленый снапдрагон этого не позволяет в силу заводской блокировки производителя.

    bezblefa:

    А складывается абсолютна противоположное мнение, что вы всеми правдами и не правдами пытаетесь хоть как-то похвалить свой смарт.

    Да мне как я уже в сотый раз скажу - по барабану. Никому ничего я хвалить не собираюсь. Я высказал свои доводы и аргументы, но тут крутые ыксперты с опытом форума 4 пда, так что наверно прекращаю и продолжу лить слезы темными ночами над своим глючным RN4. :D

    bezblefa:

    Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.(с)

    Это точно. А еще глупость - это отсутствие мозга и доступность потребительских кредитов. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10390

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10390
    # 17 ноября 2017 00:45
    ew3:

    у меня, но это MIUI Global 8.5 стабильная 8.5.3.0 и никаких сюрпризов у меня с момента приобретения не было

    ew3:

    Были траблы с работой радиомодуля не спорю при включенной передаче данных

    я один вижу не состыковки?

    ew3:

    Дерьмовое сравнение.

    дерьмовым оно было бы если бы я туда сяоми запихнул :D

    ew3:

    Netmonitor

    последняя версия, там ньюансы не в версии андройда.

    ew3:

    Полноценное управление радиомодулем смарта. В плане технологий связи и диапазонов если вам конечно это о чем то говорит.

    все мечтаете b20 разблокировать?

    ew3:

    Это точно. А еще глупость - это отсутствие мозга и доступность потребительских кредитов.

    если я вам скажу что есть очень много людей которые покупают флагманы одним платежом и даже не копят на них по 3 месяца я наверное переверну ваш мир :D

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    ps. мы его потеряли :weep:

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7106

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 17 ноября 2017 03:14 Редактировалось ExOrienteLux, 1 раз.

    #дидыкартуполучали #дидамвремяколупатьнастройкидали :trollface:
    Вот так всегда,топишь ты за сяоми,топишь,а потом ррраз-и добрые люди дают карту.чтоб можно спокойно колупать инженерные меню :lol:

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 17 ноября 2017 07:57
    ew3:

    Хреновый видимо вы владелец и как я уже ни раз вам говорил - карма это навечно. И что в наших салонах не китайские прошивки? Не знаю что за зверь у меня, но это MIUI Global 8.5 стабильная 8.5.3.0 и никаких сюрпризов у меня с момента приобретения не было. Может все таки надо покупать там где действительно продают продукцию сяоми, а не всякий шлак с таким названием? Я вам кстати об этом не раз говорил и в принципе не исключаю, что к нам поставляют конкретную выбраковку за копейки по закупочной в надежде прокатит не прокатит. Отсюда и негатив. Ну не было у меня в последний год вообще никаких проблем с телефонами именно из Китая, а я их получил уже более десятка. Никаких танцев с бубнами. Последние вообще в целлофане приезжали, т.е даже китайские барыги их не распаковывали для проверки. Везде корректные прошивки, сразу обновление по воздуху и все

    я ж говорю : фанатик. Если у него не было, то его мнение и опыт единственно верны и правдивы! В МТС поставляют выбраковку, а мтс спокойно ее продает?)))
    Неужто реально так сложно понять, что многим важна не только цена? я принципиально не шил это говно - нету у меня времени этой детсадовщиной страдать, я плачу деньги за готовый продукт. В случае со вторым аппаратом даже подождал обновы на семёрку - вдруг поможет, но, увы - как глючило, так и продолжало глючить. Плюс качество материалов - это ваще караул. И в период попыток приобщиться к вашему церковному тусняку был дешевый хуавей, проигрывавший сяоми разве что работе в тяжелых игрушках и более слабой батареей, в остальном - работал не в пример четче. Сейчач смарт дороже, по фаршу не флагман - к сяоми даже прикасаться не хочу. Все познается в сравнении. Вы можете убеждать себя в том, что все остальные переплачивают за бренд. В конце концов право на глупость - это тоже часть демократического мира, как вам уже верно написали. Ну и опять же - можете сколько угодно распаляться, но подобные продукты(типа сяоми) преимущественно берут изза отстутсвия бабла на более качественную продукцию , ибо имея ср-ва и разбираясь в теме - вменяемый человек, дорожащий своим временем, продукцию сяоми не приобретет, зная, что есть хотя бы возможность того, что телефон не будет нормально даже звонить. Да, когда я покупал - был в деньгах стеснен, а нужен был более производительный смарт, для работы. Начитался/наслушался и рискнул - сяитаю себя глупцом за эти шаги.

  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8765

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8765
    # 17 ноября 2017 09:33
    stetoskop:

    Начитался/наслушался и рискнул - сяитаю себя глупцом за эти шаги.

    Ты не одинок - миллионы лохов продолжают мучиться с сяоми)))
    http://china-review.com.ua/11364-xiaomi-samyy-populyarnyy-brend-s ... indii.html
    https://bad-android.com/news/12180-xiaomi-dostigla-uzhe-15-rossij ... smartfonov

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 17 ноября 2017 10:47

    в velcom стартовал предзаказ на Huawei Mate 10 Pro

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    ew3:

    Ну не было у меня в последний год вообще никаких проблем с телефонами именно из Китая, а я их получил уже более десятка

    Шок контент! Или после каждого глюка аппарат выбрасывался и заказывался новый?

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 17 ноября 2017 12:16 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    -strannik-:

    stetoskop:

    Начитался/наслушался и рискнул - сяитаю себя глупцом за эти шаги.

    Ты не одинок - миллионы лохов продолжают мучиться с сяоми)))
    http://china-review.com.ua/11364-xiaomi-samyy-populyarnyy-brend-s ... indii.html
    https://bad-android.com/news/12180-xiaomi-dostigla-uzhe-15-rossij ... smartfonov

    привел в пример две нищих страны, где живут такие же мантисранники, готовые жрать роллтон, только бы не переплатить за номрмалтную пасту. Ты сам себя лажанул этими ссылками))) Или ты считаешь, что в Индии или Рашке сяоми покупают исключительно из-за, прости Господи, "качества"?)))

    Добавлено спустя 36 секунд

    iktomy:

    в velcom стартовал предзаказ на Huawei Mate 10 Pro

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    ew3:

    Ну не было у меня в последний год вообще никаких проблем с телефонами именно из Китая, а я их получил уже более десятка

    Шок контент! Или после каждого глюка аппарат выбрасывался и заказывался новый?

    зачем, они не глючат после десятка перепрошивок. Дня три.

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7106

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 17 ноября 2017 13:59
    stetoskop:

    привел в пример две нищих страны, где живут такие же мантисранники, готовые жрать роллтон, только бы не переплатить за номрмалтную пасту. Ты сам себя лажанул этими ссылками))) Или ты считаешь, что в Индии или Рашке сяоми покупают исключительно из-за, прости Господи, "качества"?)))

    В его ссылке прямо и указано-дешевизна подкупает :trollface: Сраннику все равно,какие бы проценты не забирал сяоми,у него вечный ми4с :weep:

  • БендерРодригес Senior Member
    офлайн
    БендерРодригес Senior Member

    1107

    7 лет на сайте
    пользователь #2037779

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 17 ноября 2017 14:04
    stetoskop:

    в Индии

    stetoskop:

    сяоми покупают исключительно из-за, прости Господи, "качества"?)))

    Не, б..ь, потому, что танцевать с ним удобнее! :trollface:

    В чем дело, товарищи? Я вас спрашиваю, драгоценные, в чем дело?
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 17 ноября 2017 14:31
    Bender_Bending_RodrigueZ:

    stetoskop:

    в Индии

    stetoskop:

    сяоми покупают исключительно из-за, прости Господи, "качества"?)))

    Не, б..ь, потому, что танцевать с ним удобнее! :trollface:

    ну, страна бедная и можно развалившийся сяо раздать родственниками и коллективно спеть/станцевать))