Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 октября 2006 01:31 Редактировалось pupokzemli, 20 раз(а).

    iPhone Samsung HTC Huawei Lenovo Sony LG Xiaomi Meizu ZTE LeEco

    Уважаемые участники форума!

    Если Вы никак не можете определиться какой мобильный телефон выбрать, то Вы правильно сделали, что зашли сюда. Наверное каждый при покупке мобильника задавался вопросом: Как же выбрать лучший? А лучший, как правило, это тот телефон, который имеет весь нужный вам функционал и устраивающие вас дизайн и габариты.

    Правила темы

    В первую очередь необходимо определиться, что вы хотите получить от нового телефона. Выбрав по пункту из каждого списка параметров, вы сможете более чётко обозначить горизонт поиска, тем самым помочь советчикам предложить вам наиболее подходящие варианты (данная классификация параметров не претендует на звание окончательной и неоспоримой, это субъективное мнение составителя данной шапки):

    Если выбираете между некоторыми определенными моделями,просьба указывать ссылку со сравнением в каталоге или, если телефон в каталоге отсутствует,на описание телефонов на сторонних сайтах.

    Если вы определились с функционалом, габаритами и дизайном вашего будущего телефона, тогда заполните заявку (как в примере ниже) и наши форумчане помогут вам остановиться на какой-то конкретной модели. Помните, что на качество помощи будет влиять то, как Вы сделаете запрос.

    1.До 400$
    2. Смартфон
    3. android
    4. обычный
    5. Стандартная батарея
    6. С тачскрином
    7. Хорошая камера
    8. Экран до 4.5"

    Как только Вы определились с выбором телефона, пожалуйста, сообщите об этом в ветке.

    Советчикам просьба отписываться только тогда, когда есть действительно дельный совет. А так же соблюдать Правила форума.

    Просьба без флуда. Спасибо.

    Параметры выбора телефона

    • до xxx $ (xxx подбираете сами)

    • обычный телефон
    • смартфон (операционная система, множество программ)

    Если вы выбрали вариант "обычный телефон", то следующий параметр (операционная система) пропускайте.

    • IOS
    • Windows phone(Неплохая ОС,но малое количество игр и приложений)
    • Android
    • Symbian(считаю,что это древняя ОС и будущего у нее нет.Очень мало приложений и проблемы с их установкой)
    • Другой вариант (написать)

    • обычный
    • пыле-, влаго-, ударостойкий
    • Стандартная батарея
    • Энергоемкая батарея
    • тачскрин (сенсорный экран)
    • qwerty-клавиатура
    • обычные кнопки
    Требования могут быть следующими:
    • размер (указывайте предельные значения)
    • масса
    • размер экрана
    • емкость аккумулятора
    • 1 или 2-х sim'очный
    • наличие тех или иных функций
    • тип экрана
    • хорошая камера

    Смотрите также

    Участниками форума был создан некоторый список телефонов, рекомендованных к покупке в разных ценовых сегментах:
    <100 - Meizu M3/M3S
    Xiaomi: Redmi 3S( 105$), Mi4C(105$)
    Ramos MOS1(110$)
    IUNI I1
    <150 - Xiaomi: Redmi 4/4 Pro, Redmi 3S Prime, Redmi Note 3 Pro/ Note 4 Pro(2/16G)
    Meizu U10/U20, M3 Note
    LeEco Cool1
    <200 - ZTE Nubia Z11 mini
    Xiaomi: Redmi Note 4 3/64G, Redmi Note 3 Pro 3/32G, Redmi Pro 3/32G, Mi Max
    <250 - Xiaomi Mi5, ZTE Nubia Z11 mini S, ZUK Z2, Meizu MX6, LeEco Le 2 Max
    <300 - LeEco Le 3 Pro, Meizu Pro 6 LeTV X910
    <400 - Xiaomi Mi5S, Xiaomi Mi5S Plus, One Plus One 3
    Внимание, данный раздел шапки был обновлен и еще не окончательно утвержден.

    Цены с каждым днем меняются, поэтому публикую ссылку на одну группу вконтакте, где размещаются ссылки на самые лучшие цены с телефонами.
    Сама группа ничего не продает и с темой форума связана.

    Ссылка

    Убедительная просьба для всех форумчан: отправляйте мне в личные сообщения свои предложения/замечания по поводу данного списка.

    В том случае, если вы не можете/не хотите ждать телефон из-за границы, смотрите в этот же список, только в более низкие категории (например, если вам нужен телефон за 400 долларов, смотрите на категорию <300$ или >300$, и ищите их в каталоге/ на барахолке..

    Куратор ветки pupokzemli
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10392

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10392
    # 16 октября 2017 21:08
    Moloch-san:

    скорее наоборот. Как раз после 4ой версии пошли под откос. Первые MIшки до появления RedRice собирались на том же конвеере где и гейфоны и с качеством проблем не было.

    дать ссылку на 4pda? почитаете про mi4c, про красный рис даже легенда ходила что он перестаёт работать ровно через 1 год\
    качество сборки может тогда было и получше, но качество комплектующих :(

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5644

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 16 октября 2017 21:21
    bezblefa:

    Moloch-san:

    скорее наоборот. Как раз после 4ой версии пошли под откос. Первые MIшки до появления RedRice собирались на том же конвеере где и гейфоны и с качеством проблем не было.

    дать ссылку на 4pda? почитаете про mi4c, про красный рис даже легенда ходила что он перестаёт работать ровно через 1 год\
    качество сборки может тогда было и получше, но качество комплектующих :(

    так я ж и говорю что тогда уже качество скатилось в говно. У меня щас на руках Mi3, 2013ый год, и если б не умирающая батарея - жил бы себе и дальше без проблем. Через год выпустили кучу версий 4c и Красный Рис - и вот с тех пор понеслось. У знакомых на руках Mi4 (3g и LTE версии), Mi4с - со всеми давно уже проблемы.

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10392

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10392
    # 16 октября 2017 21:25
    Moloch-san:

    так я ж и говорю что тогда уже качество скатилось в говно.

    Извиняюсь , Не правильно вас понял, про mi3 и более ранние версии ничего сказать не могу.

  • Akraptor Senior Member
    офлайн
    Akraptor Senior Member

    572

    7 лет на сайте
    пользователь #2125402

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 16 октября 2017 23:03 Редактировалось Akraptor, 1 раз.
    Pro100i:

    Изучайте, а не смотрите всяких муда..в умков, которые несут откровенный бред без единого пруфа.

    Одно другому не мешает. Пруфов в видео более, чем достаточно.
    Но почему лайфхакер? Я бы ещё понял, если бы это был 4пда или ещё какой другой техносайт, но лайфхакер... Приводить с него пруфы, серьёзно?
    Процитирую комментарий оттуда:

    Какой-то дилетант написал статью эту.
    "Программы удаляют файлы из оперативной памяти сразу после использования,
    в то время как приложения на Java делают это через определенный промежуток времени"
    Какие файлы в оперативной памяти? Что за бред?
    Статья, кстати - игра в одни ворота. На андроиде многое зависит от самих приложений.
    В android есть обыкновенный sdk (software development kit), который действительно использует
    технологии java, которая в свою очередь использует сборщик мусора.
    Но в android также есть и ndk (native development kit), с помощью которого ты пишешь на С++
    и получаешь еще более эффективные программы, чем на objective-c.
    Кроме того, с java тоже можно работать по-оазному. есть различные техники минимизации
    использования памяти. Так что тут сраться кирпичами надо не в сторону android, а в сторону разработчиков,
    которые делают приложения для него. В iOS только один sdk, а в android их 2 - обычный sdk и ndk.
    Каким и когда пользоваться нужно соображать, а iOS просто выбора не оставляет

    ghost100:

    именно так все и обстоит на самом деле.
    в андроиде всю память занимает java-машина.

    К сожалению иос не даёт посмотреть, сколько и чем занято озу. Невзломанная, по крайней мере.
    Но я таки решил упороться и посмотреть, сколько в принципе весят одни и те же приложения на разных осях.

    Антуту почему то 3 приложениями в андроиде.

    Смотреть на вес самого приложения, а не его данных. Он чуть выше.
    Seelöwe:

    Попахивает балабольством.ну или ты нам пытаешься бракованный экземпляр описать,как работу всех эйсов.И выходит,что престижио лучше самсунга.что уже бред,ибо в престижио процессор хуже

    С учётом, что в 2012 он вполне бодренько работал, я и сделал выводы, что современные версии приложений уже слишком для него.
    Какой-то странный брак в виде появившихся через несколько лет лагах, не находите? Слишком это удобное слово, что бы всё спихнуть на него.

    Seelöwe:

    А в реальной жизни как дела?Не в тестиках?Я уже в который раз намекаю,чтобы ты не в антуте мерял все,а в реальной жизни с реальными задачами Надо прямо сказать,чтоб дошло?

    Хозяин телефона собирается его менять к новому году, потому что ему уже хочется что получше. Из реального опыта его использования могу только сказать, что он очень сильно греется и лагает с DJi Go.

    Seelöwe:

    Мы все пока прочли твои намеки на сяоми.Другое предложишь?

    Кажется, это вы тут везде и во всём видите намёки на сяоми. Альтернатив там реально ДОФИГА на любой вкус.
    Вот вам всеми тут облизанный хуавей
    https://catalog.onliner.by/mobile/huawei/novatgl11
    У сяоми в этом ценовом диапазоне ставка только на железо и цену, остальное на среднем уровне в лучшем случае. А что-то(камера) и вовсе полное г.

    Seelöwe:

    Например А8.А9.И вот не пойму-то есть сяоми с али привезти,которая тоже не оф.а серая,то норм,а как самсунг оттуда-зашквар и ваще неофициально?Долго думал?

    Так вы же ратуете за гарантию и всё подобное?
    С учётом наличия C и On серий я вообще не понимаю, зачем кому то нужны эти J?

    Seelöwe:

    А зачем тогда им подсыпают по гигу чуть ли не каждый год?Было 2,теперь вот 3 дают?

    Обычная эволюция отрасли, ничего удивительного.

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 16 октября 2017 23:32 Редактировалось Pro100i, 4 раз(а).

    Akraptor, А-ха-ха, ссылка не той системы?
    Теперь серьёзно. Внимательно изучите статью, подумай своей головой, "выключите" Странника, и осознайте, что ваш ролик бессмысленная вода без доказательств с целью хайпануть.
    Ну и чтобы окончательно развеять сомнения о том, что ифону не нужно много ОЗУ, т.к. там высокая мощность на ядро и супер быстрая ПЗУ, и ифон при нехватки ОЗУ просто быстренько заново перезапускает приложения вот вам видосик сравнения ифона se и 5s, в котором наглядно видна нехватка 1гб ОЗУ у последнего. Никакого быстрого мифического перезапуска приложений нет.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 16 октября 2017 23:36
    Bender_Bending_RodrigueZ:

    Наверняка и накатил (может даже и прошивку)

    Бутылочку "Прошивковой" :trollface:

    Добавлено спустя 7 минут 46 секунд

    Akraptor:

    Так вы же ратуете за гарантию и всё подобное?

    вы неправы. Это я ратую

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 16 октября 2017 23:52
    Pro100i:

    Так справедливости ради

    мандыскорбь

    ни разу на моей памяти ничего толком не опроверг, и уж тем более хоть с какими-либо пруфами

    И не будет ничего опровергать. А главное - не перед кем.
    Если вам угодно верить в какую-то чушь вроде "всю память занимает java-машина" - верьте. И неважно, что где-то там должно быть ядро ОС, драйвера устройств и тыды - вам про это знать не надобно

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10392

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10392
    # 16 октября 2017 23:59 Редактировалось bezblefa, 1 раз.
    Mantiscorp:

    пока "мандыскорбь" не потрудится её опровергнуть

    Mantiscorp:

    И не будет ничего опровергать. А главное - не перед кем.

    вы мой кумир :ura:
    PS/Странник прости но твой титул уходит Mantiscorp, без обид :beer:

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 17 октября 2017 00:02 Редактировалось Pro100i, 2 раз(а).

    Mantiscorp, А зачем мне что-то опровергать? Если кто-то здесь (например я) написал по вашему бред (в силу скажем некомпетентности), а вы как ИТшник и разработчик под андройд в том числе, можете объяснить где я не прав (или ghost100 с ява-машиной), объясните сами, или дайте ссычку почитать. Я извинюсь перед вами, а для себя почерпну что-то новое. Но это не ваш путь, ваш -- течёт ручей, бежит ручей....(с) :)

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 17 октября 2017 00:39 Редактировалось Mantiscorp, 3 раз(а).
    Pro100i:

    Mantiscorp, А зачем мне что-то опровергать? Если кто-то здесь (например я) написал по вашему бред (в силу скажем некомпетентности), а вы как ИТшник и разработчик под андройд в том числе, можете объяснить где я не прав (или ghost100 с ява-машиной), объясните сами, или дайте ссычку почитать.

    Когда я пытаюсь что-то объяснять, появляется Pro100i и кричит про ужа на сковородке.
    Так стоит ли мне метать бисер?

    bezblefa:

    PS/Странник прости но твой титул уходит Mantiscorp, без обид :beer:

    Мне сегодня поставили новую сантехнику, так что срать я хотел и на тебя, и на все твои титулы.
    Без обид, разумеется

  • Akraptor Senior Member
    офлайн
    Akraptor Senior Member

    572

    7 лет на сайте
    пользователь #2125402

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 17 октября 2017 00:48
    Pro100i:

    Akraptor, А-ха-ха, ссылка не той системы?
    Теперь серьёзно. Внимательно изучите статью, подумай своей головой, "выключите" Странника, и осознайте, что ваш ролик бессмысленная вода без доказательств с целью хайпануть.
    Ну и чтобы окончательно развеять сомнения о том, что ифону не нужно много ОЗУ, т.к. там высокая мощность на ядро и супер быстрая ПЗУ, и ифон при нехватки ОЗУ просто быстренько заново перезапускает приложения вот вам видосик сравнения ифона se и 5s, в котором наглядно видна нехватка 1гб ОЗУ у последнего. Никакого быстрого мифического перезапуска приложений нет.

    Влез я в эту статью и решил посмотреть вообще первоисточник всего этого, благо там была ссылка.
    Первый вывод заключается в разнице между объёмом рам, занимаемой открытыми приложениями на иос и андроиде.
    Имеется тенденция к тому, что на иос приложения занимают больше рам. Но с некоторыми нюансами. Во-первых, не все приложения. Во-вторых, далеко не всегда эта разница существенно велика. В итоге есть зависимость, но нету кардинальной разницы.
    Второй вывод касается работы с приложениями в фоне.
    Кратенький пересказ. Приложение может просто кэшироваться в рам, оно может компрессироваться(сжиматься) там же, либо оно закрывается.
    Механизм что на иос, что на андроид один и тот же.
    Разница в том, что на иос приложения сжимаются куда сильнее. С 300-400 мб в открытом состоянии до 10 мб в максимально сжатом виде.
    То есть если андроид невостребованные приложения закрывает полностью, то иос сохраняет сильно сжатые данные для реактивации приложения дольше.
    Вот тут и логично объединить с теорией из того видео, что я приводил. Понятное дело, что всякие текстуры, модели и прочее подобное не сжать в десятки раз, оно скорее всего выгружается в пзу, откуда потом очень быстро и возвращается согласно тем 10 мегабайтам, оставшимся в озу, как раз благодаря скорости пзу и сингл кор производительности.
    Если бы можно было обойтись пзу помедленней и подешевле, они бы сделали это разве нет?

    По поводу этого видео.
    Как видно из вашего же источника здесь ситуация, когда даже максимальной компрессии не хватило и озу была переполнена, из-за чего приложения и были "убиты".

    Фух, вроде всё написал. Отдельное спасибо за наводку на ролик Гэри Симса. Он толковый и с пруфами, в отличие от кучи статеек на русском, которые наполовину скопипасчены, а на другую половину дофантазированы.
    И мааааалюсенькая просьба. Не кидайте ссылки на эти "тесты" димавайпера, он сам не умеет делать выводы из "тестов". Чего только стоят заявления, что 1+5 говно, айфон се бог.

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 17 октября 2017 00:49 Редактировалось Pro100i, 1 раз.

    Mantiscorp, Когда я пытаюсь что-то объяснять, появляется Pro100i и кричит про ужа на сковородке

    У вас своеобразный подход разьяснять, перекладывая ответы на других :lol:

    Mantiscorp Мне сегодня поставили новую сантехнику

    Не прекращайте держать всех в курсе, мы очень переживаем за вас. Можете и о продуктах питания с полным перечнем каждый день отчитываться, НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

  • Akraptor Senior Member
    офлайн
    Akraptor Senior Member

    572

    7 лет на сайте
    пользователь #2125402

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 17 октября 2017 00:51
    stetoskop:

    вы неправы. Это я ратую

    Я предполагаю, что вы рекомендуете покупать у офицалов с гарантией. Но вы мне отвечаете по сути следующее:
    "Нет, вы не правы, я предпочитаю покупать у офицалов с гарантией."
    WAT?

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 17 октября 2017 01:02 Редактировалось Pro100i, 2 раз(а).

    Akraptor, Понятное дело, что всякие текстуры, модели и прочее подобное не сжать в десятки раз, оно скорее всего выгружается в пзу, откуда потом очень быстро и возвращается согласно тем 10 мегабайтам, оставшимся в озу, как раз благодаря скорости пзу и сингл кор производительности.

    Возможно. Но это всего лишь ничем не подтвержденные домыслы, и пример с ифонами с разным количеством ОЗУ тому хороший пример. Ключевую разницу между взаимодействием приложений с ОЗУ в ios и android вы я так думаю поняли.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 17 октября 2017 01:05
    Akraptor:

    stetoskop:

    вы неправы. Это я ратую

    Я предполагаю, что вы рекомендуете покупать у офицалов с гарантией. Но вы мне отвечаете по сути следующее:
    "Нет, вы не правы, я предпочитаю покупать у офицалов с гарантией."
    WAT?

    нет. Я просто говорю вам, что это я ратую, а не другой товарищ. А вот реакция ыаша настораживает...

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    смарю МанкисПук, походу, в ветку заглянул понтануться новым горшком)) :trollface:

  • Akraptor Senior Member
    офлайн
    Akraptor Senior Member

    572

    7 лет на сайте
    пользователь #2125402

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 17 октября 2017 01:12 Редактировалось Akraptor, 1 раз.
    Pro100i:

    Возможно. Но это всего лишь ничем не подтвержденные домыслы, и пример с ифонами с разным количеством ОЗУ тому хороший пример. Ключевую разницу между взаимодействием приложений с ОЗУ в ios и android вы я так думаю поняли.

    Ну тезисы типа "приложения на андроиде в 2 раза тяжелее" или "иос не выгружает в свайп данные, а всё держит в оперативе" тоже не совсем верные, как выяснилось.
    К сожалению иос слишком закрыта, что бы досконально и однозначно разобраться в этой теме.
    Дополню ещё, что в итоге был сделан вывод о том, что оба варианта хороши и эффективны и по сути выбор между ними это дело вкуса.
    Также нельзя не признать элегантность решения этой задачи в иос.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    stetoskop:

    нет. Я просто говорю вам, что это я ратую, а не другой товарищ. А вот реакция ыаша настораживает...

    Сорян, тут уже я вас перепутал) Смотрю, чья то морда на аве, а дальше понеслось).
    З.Ы. а разве Seelöwe не за гарантию?

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 17 октября 2017 01:21 Редактировалось Pro100i, 2 раз(а).

    Akraptor, "приложения на андроиде в 2 раза тяжелее" или "иос не выгружает в свайп данные, а всё держит в оперативе"

    Если я не ошибаюсь, я такого и не утверждал.

    оба варианта хороши и эффективны и по сути выбор между ними это дело вкуса.

    Да, для конечного пользователя разницы нет никакой.
    Хоть они и сделали вывод, что вариант с наращиванием ОЗУ более затратный в экономическом плане, на деле проще и дешевле купить середняк на андройде с 3 и более Гб ОЗУ, чем сифон за овердофига денег.
    Доброй ночи :beer:
    PS\ И только Мантискорп посмеиваясь над не компетентными теоретиками, потирая руки и балдея от собственной гениальности читает данную ветку, но как всё работает на самом деле, конечно никому не расскажет :trollface:

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7106

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 17 октября 2017 02:24
    bezblefa:

    с остальными соглашусь, ещё бы добавил moto g5 и P8 Lite,

    Шта?Никаких сяоми,вы же не хотите все,чтобы вас как сранника потом проклинали и вам икалось всю жизнь? :trollface:

    гордость франции:

    а что там не так с ми4цэ?я просто в ксаоми не разбираюсь.

    Тонко :trollface:

    bezblefa:

    дать ссылку на 4pda? почитаете про mi4c, про красный рис даже легенда ходила что он перестаёт работать ровно через 1 год\
    качество сборки может тогда было и получше, но качество комплектующих :(

    Рискуешь от двух обитателей этой ветки быть преданным анафеме :trollface:

    Akraptor:

    С учётом, что в 2012 он вполне бодренько работал, я и сделал выводы, что современные версии приложений уже слишком для него.
    Какой-то странный брак в виде появившихся через несколько лет лагах, не находите? Слишком это удобное слово, что бы всё спихнуть на него.

    То есть уже у вас упор на то,что смартфон старый и поэтому ничего не идет? :roll:

    Akraptor:

    Хозяин телефона собирается его менять к новому году, потому что ему уже хочется что получше. Из реального опыта его использования могу только сказать, что он очень сильно греется и лагает с DJi Go.

    Отсюда вывод,что все хлам?

    Akraptor:

    Кажется, это вы тут везде и во всём видите намёки на сяоми. Альтернатив там реально ДОФИГА на любой вкус.
    Вот вам всеми тут облизанный хуавей

    Шта?Назвать меня рекламщиком сяоми все равно что майлэнда хъйтером сифона.Наркаман штоле? :spy: :o
    По поводу новы-20к в России и от 530 рублей с условиями у нас (вы же официалов любите),что уже не айс и не идет в бюджет до 200 баксов.как вы ранее озвучивали

    Akraptor:

    Так вы же ратуете за гарантию и всё подобное?
    С учётом наличия C и On серий я вообще не понимаю, зачем кому то нужны эти J?

    Как то странно вы пытаетесь увильнуть,то напеваете.что самсунг кал,что сяоми лудшэ,то теперь утверждаете,что я тут за гарантию и т.д.Вы точно здоров?Или на сам дурак скатываетесь?
    Ну а J серия нужна для рынка Беларуси и т.д.,в этой серии свои плюшки,в С свои

    Akraptor:

    Обычная эволюция отрасли, ничего удивительного.

    Странная логика.Что-то я не видал обычных машин с движками по 20 и больше литров расхода,в сифоне ведь и 6 ядер процессор,ведь там и двухядерника с головой?

    Mantiscorp:

    Мне сегодня поставили новую сантехнику, так что срать я хотел и на тебя, и на все твои титулы.
    Без обид, разумеется

    От сабантуя в чебуречной диареея открылась? :trollface: На ванну милостыню несколько месяцев собирал,унитаз на сдачу дали или тоже стоял просил? :trollface: Слющяй какой дэрзки мадныскорбь :lol:

    Pro100i:

    Не прекращайте держать всех в курсе, мы очень переживаем за вас. Можете и о продуктах питания с полным перечнем каждый день отчитываться, НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

    Надеюсь,не пропустил преддущие серии о новой машине,квартире,ванне и ремонте? :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    stetoskop:

    смарю МанкисПук, походу, в ветку заглянул понтануться новым горшком)) :trollface:

    В чебуречной дали,чтоб ушел наконец и перестал щупать товары :trollface:

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 17 октября 2017 09:01 Редактировалось Mantiscorp, 2 раз(а).
    Pro100i:

    У вас своеобразный подход разьяснять, перекладывая ответы на других

    я же говорил - в приличном обществе доказывает утверждающий.
    уж простите, что перекладываю принципы нормального общества на тутошнюю тусовку

    Pro100i:

    мы очень переживаем за вас. Можете и о продуктах питания с полным перечнем каждый день отчитываться

    ну нету у меня инстаграма.
    кстати, почему никто не обратил внимание, что, мол, популярность бренда Xiaomi на белорусском рынке растет очень быстрыми темпами. На сегодня Xiaomi уже заняла первое место по доле рынка (по данным международной организации GFK), всего за год отодвинув на второе и третье места соответственно таких гигантов, как Samsung и Huawei?

    stetoskop:

    смарю МанкисПук, походу, в ветку заглянул понтануться новым горшком

    я в него складываю ваши мнения о себе.
    ваш звонок очень важен для нас

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11849

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 17 октября 2017 09:28 Редактировалось ghost100, 1 раз.
    Mantiscorp:

    судя по Вашему утверждению, вы-то уже явно посмотрели

    конечно

    странно, что вы, как разработчик под андроид, не знаете элементарных вещей.