Ответить
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 29 октября 2012 16:13 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 152 раз(а).

    Банк ВТБ (Беларусь) рад приветствовать вас на форуме onliner.by. Мы готовы ответить на ваши вопросы и будем рады помочь!
    Наши телефоны:
    +375 29 309 15 15
    +375 33 309 15 15
    +375 17 309 15 15
    250 (А1, МТС, Life)
    Наш сайт https://www.vtb.by

    Понедельник - пятница: 9.00-19.00
    Суббота: 10.00-16.00
    Выходной: воскресенье, государственные праздники

    Вносите ежемесячный платеж на Ваш счет не позднее 2-ух рабочих дней до платежной даты:
    - в интернет-банке/ мобильном банкинге
    - через систему ЕРИП (банкоматы и инфокиоски любого банка, на сайте https://e-pay.by/)
    - в отделении Белпочты
    - в офисе Банка ВТБ (Беларусь)

    C 19.01.2021 изменен маршрут погашения кредитов посредством системы ЕРИП:
    при осуществлении платежа выберите в системе ЕРИП раздел Банковские, финансовые услуги > Банки > Банк ВТБ (Беларусь) > Пополнение счета для погашения кредита > Платежный номер-дата рождения (формат указан в подсказке).
    В системе ЕРИП выставляется рекомендуемый платеж, при этом сумма внесенной переплаты остается на счете клиента. Клиент также может уплачивать сумму платежа, указанную в Графике платежей. Информация о сумме ежемесячного платежа по кредиту/ рассрочке направляется клиенту SMS-сообщением.

    При изменении размера процентной ставки по действующему договору вклада банк предварительно уведомляет Вкладчика не позднее, чем за 1 месяц до даты изменения, на сайте http://www.vtb-bank.by в разделе Пресс-релизы и/или на стендах в офисах Банка ВТБ (Беларусь).

    По новым кредитным договорам требование к оплате в системе ЕРИП выставляется позже (например, если кредитный договор оформлен 10-го числа, данные по договору будут выставлены во второй половине текущего месяца, после 20-го числа).

    Для отключения SMS-информирования нужно в интернет/мобильном банке выбрать карту, затем внизу открыть вкладку "Сервисы", в ней выбрать вкладку "SMS-информирование".
    Уточнить сумму предстоящего платежа по кредиту можно с помощью USSD-запроса (для абонентов А1 и МТС) в формате:

    *130*7*ХХХХХХХХХ#вызов

    где ХХХХХХХХХ – платежный номер по кредиту. Запрос необходимо выполнить кредитополучателю со своего мобильного телефона, указанного первоначально в заявлении-анкете на кредит.

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9761

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9761
    # 19 июля 2022 06:02
    3207280:

    Добрый день! Как пополнить карту втб банка другого человека?

    Через ЕРИП из другого банка.

  • alesskabondar Senior Member
    офлайн
    alesskabondar Senior Member

    720

    9 лет на сайте
    пользователь #1404440

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 19 июля 2022 06:41
    rbast:

    3207280:

    Добрый день! Как пополнить карту втб банка другого человека?

    Через ЕРИП из другого банка.

    ты не понимаешь, он спрашует как пополнить карту банка из этого же банка, но на иного клиента.

    Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женьщины «Он хочет».
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 19 июля 2022 10:56
    3207280:

    Добрый день! Как пополнить карту втб банка другого человека?

    Добрый день!
    Пополнить карточку клиента Банка ВТБ (Беларусь) можно в отделении банка, обратившись к специалисту отдела обслуживания розничного бизнеса. При себе иметь паспорт, ФИО клиента и номер счета, открытый к карточке. Комиссия за операцию не взимается.
    Так же посредством АИС "Расчет" (ЕРИП) возможно пополнение карточек Банка ВТБ (Беларусь) с условием овердрафтного кредитования, платежной карточки Комплимент (BYN) и виртуальной карточки "V2"(BYN).

  • Musanki Senior Member
    офлайн
    Musanki Senior Member

    1151

    13 лет на сайте
    пользователь #276021

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 20 июля 2022 02:08

    как проходит конвертация по вашей виртуальной карте МИР?

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5297

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5297
    # 20 июля 2022 09:20
    Musanki:

    как проходит конвертация по вашей виртуальной карте МИР?

    по правилам платежной системы

    Ба!
  • avdeeva26 Member
    офлайн
    avdeeva26 Member

    208

    13 лет на сайте
    пользователь #350296

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 5 августа 2022 22:45 Редактировалось avdeeva26, 1 раз.

    Здравствуйте ,такой вопрос , купила товар по карте рассрочки , оказался брак , вернула в магазин , деньги сказали перечислят на карту , когда они придут они закроют рассрочку или же та рассрочка будет действующая все равно ?

    <Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток. >
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 8 августа 2022 11:36
    avdeeva26:

    Здравствуйте ,такой вопрос , купила товар по карте рассрочки , оказался брак , вернула в магазин , деньги сказали перечислят на карту , когда они придут они закроют рассрочку или же та рассрочка будет действующая все равно ?

    Добрый день!
    При поступлении денежных средств по операции возврата товара, сумма списывается в пользу погашения кредитных обязательств. Уточнить информацию по закрытию кредитного договора можно по телефону банка: 309-15-15 (код 017/ 029/ 033).

  • LinFen Neophyte Poster
    офлайн
    LinFen Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2885227

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 августа 2022 17:52

    Пытаюсь зарегистрироваться через МСИ в приложении, на сайте. Но всё что получаю после ввода логина, пароля и смс-кода: „Невозможно создать композитный атрибут birthplace: Ошибка сборки композитного атрибута“. Приложение скачанное с официального сайта. И как мне с этим справиться?

  • nvs Member
    офлайн
    nvs Member

    177

    16 лет на сайте
    пользователь #124663

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 12 августа 2022 09:18
    freakn:

    Musanki:

    как проходит конвертация по вашей виртуальной карте МИР?

    по правилам платежной системы

    А пополнить только рублями можно? со своего текущего валютного счета не получилось

  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1208

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 12 августа 2022 10:45
    2885227:

    И как мне с этим справиться?

    только ногами в отделение банка... что-то там у них не работает, так мне сказали

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 12 августа 2022 15:04
    2885227:

    Пытаюсь зарегистрироваться через МСИ в приложении, на сайте. Но всё что получаю после ввода логина, пароля и смс-кода: „Невозможно создать композитный атрибут birthplace: Ошибка сборки композитного атрибута“. Приложение скачанное с официального сайта. И как мне с этим справиться?

    Рекомендуем связаться с МСИ для проверки информации, в полном объеме ли указаны данные.
    Также Вы можете обратиться в Дополнительный офис (ДО) или Региональную дирекцию (РД) нашего банка с паспортом. С адресами и режимом работы можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.vtb.by/regionalnaya-set

    Добавлено спустя 9 минут 4 секунды

    nvs:

    freakn:

    Musanki:

    как проходит конвертация по вашей виртуальной карте МИР?

    по правилам платежной системы

    А пополнить только рублями можно? со своего текущего валютного счета не получилось

    Виртуальную карту МИР возможно бесплатно пополнить через ЕРИП или в офисе Банка ВТБ (Беларусь) с паспортом.
    Пополнение производится в белорусских рублях.

  • LinFen Neophyte Poster
    офлайн
    LinFen Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2885227

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 августа 2022 17:48 Редактировалось LinFen, 3 раз(а).
    Bank_VTB_Belarus:

    2885227:

    Пытаюсь зарегистрироваться через МСИ в приложении, на сайте. Но всё что получаю после ввода логина, пароля и смс-кода: „Невозможно создать композитный атрибут birthplace: Ошибка сборки композитного атрибута“. Приложение скачанное с официального сайта. И как мне с этим справиться?

    Рекомендуем связаться с МСИ для проверки информации, в полном объеме ли указаны данные.
    Также Вы можете обратиться в Дополнительный офис (ДО) или Региональную дирекцию (РД) нашего банка с паспортом. С адресами и режимом работы можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.vtb.by/regionalnaya-set

    С МСИ всё в порядке. В остальные банки входит спокойной через него. До этого была похожая проблема у Белагропромбанка, у БНБ и вот, у ВТБ. Попробую обратиться в РД тоже, однако не уверен поможет ли.
    А пополнить только рублями можно? со своего текущего валютного счета не получилось

  • Vitalik20011 Neophyte Poster
    офлайн
    Vitalik20011 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2299799

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 августа 2022 14:19

    Здравствуйте, такой вопрос: почему я не могу пополнить онлай вклад на 732дня, который был открыт 25.032022. ведь там было сказано что пополнять можно в течение 360 дней со дня открытия вклада!?

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    Vitalik20011, вклад: "ВТБ-ENTER" 732

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    SC-Retail: Завершен период приема дополнительных взносов!!!

  • dj-pulsar Senior Member
    офлайн
    dj-pulsar Senior Member

    1888

    13 лет на сайте
    пользователь #286380

    Профиль
    Написать сообщение

    1888
    # 22 августа 2022 14:41
    AHDREW:

    У меня вопрос по черепахе: правильно ли я понял, что при покупке в магазинах-партнерах товара на сумму 300р и более нет ежемесячного списания сервисного в размере 9,9р, а если сумма покупки менее 300р, то к примеру в течении 8 мес. помимо погашения основного долга по рассрочке еще будет взыматься сервисное обслуживание каждый месяц рассрочки 9,9р?

    Какое то наедалово простите

    Добавлено спустя 20 минут 13 секунд

    А если раньше погасить черепаху проценты не будут начисляться ?

  • Graf172 Senior Member
    офлайн
    Graf172 Senior Member

    4830

    14 лет на сайте
    пользователь #167271

    Профиль
    Написать сообщение

    4830
    # 22 августа 2022 20:24
    Vitalik20011:

    Здравствуйте, такой вопрос: почему я не могу пополнить онлай вклад на 732дня, который был открыт 25.032022. ведь там было сказано что пополнять можно в течение 360 дней со дня открытия вклада!?

    прикрыли пополнение с 09.06.22

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 23 августа 2022 12:45
    dj-pulsar:

    AHDREW:

    У меня вопрос по черепахе: правильно ли я понял, что при покупке в магазинах-партнерах товара на сумму 300р и более нет ежемесячного списания сервисного в размере 9,9р, а если сумма покупки менее 300р, то к примеру в течении 8 мес. помимо погашения основного долга по рассрочке еще будет взыматься сервисное обслуживание каждый месяц рассрочки 9,9р?

    Какое то наедалово простите

    Добавлено спустя 20 минут 13 секунд

    А если раньше погасить черепаху проценты не будут начисляться ?

    По карте Черепаха проценты начисляются только на ту сумму, которая использована.

  • dj-pulsar Senior Member
    офлайн
    dj-pulsar Senior Member

    1888

    13 лет на сайте
    пользователь #286380

    Профиль
    Написать сообщение

    1888
    # 23 августа 2022 12:58
    Bank_VTB_Belarus:

    По карте Черепаха проценты начисляются только на ту сумму, которая использована.

    Наверное я неправильно выразился, давайте рассмотрим пример:
    На карте черепахе лимит 1000р. В 21 веке приобраю товар стоимость которого 500р. На 21 веке рассрочка по карте черепаха составляет 10 месяцев, 500р/10=50р, как я понял первый месяц списания 9,9р не будет т.к выполнено одно из условий(сумма платежа больше 300р), если дальше не пользоваться картой черепаха а только закрывать рассрочку то будет начисляться ежемесячное списание в размере 9,9р ?

  • Vitalik20011 Neophyte Poster
    офлайн
    Vitalik20011 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2299799

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 августа 2022 13:06

    Graf172, прикрыли? То есть ещё откроют? Или поезд уехал и не вернётся?

  • Graf172 Senior Member
    офлайн
    Graf172 Senior Member

    4830

    14 лет на сайте
    пользователь #167271

    Профиль
    Написать сообщение

    4830
    # 23 августа 2022 13:32
    Vitalik20011:

    Graf172, прикрыли? То есть ещё откроют? Или поезд уехал и не вернётся?

    на усмотрение банка
    смотри п. 2.3.2

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 23 августа 2022 15:11
    dj-pulsar:

    Bank_VTB_Belarus:

    По карте Черепаха проценты начисляются только на ту сумму, которая использована.

    Наверное я неправильно выразился, давайте рассмотрим пример:
    На карте черепахе лимит 1000р. В 21 веке приобраю товар стоимость которого 500р. На 21 веке рассрочка по карте черепаха составляет 10 месяцев, 500р/10=50р, как я понял первый месяц списания 9,9р не будет т.к выполнено одно из условий(сумма платежа больше 300р), если дальше не пользоваться картой черепаха а только закрывать рассрочку то будет начисляться ежемесячное списание в размере 9,9р ?

    В данном случае плата будет начисляться.