Ответить
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 29 октября 2012 16:13 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 152 раз(а).

    Банк ВТБ (Беларусь) рад приветствовать вас на форуме onliner.by. Мы готовы ответить на ваши вопросы и будем рады помочь!
    Наши телефоны:
    +375 29 309 15 15
    +375 33 309 15 15
    +375 17 309 15 15
    250 (А1, МТС, Life)
    Наш сайт https://www.vtb.by

    Понедельник - пятница: 9.00-19.00
    Суббота: 10.00-16.00
    Выходной: воскресенье, государственные праздники

    Вносите ежемесячный платеж на Ваш счет не позднее 2-ух рабочих дней до платежной даты:
    - в интернет-банке/ мобильном банкинге
    - через систему ЕРИП (банкоматы и инфокиоски любого банка, на сайте https://e-pay.by/)
    - в отделении Белпочты
    - в офисе Банка ВТБ (Беларусь)

    C 19.01.2021 изменен маршрут погашения кредитов посредством системы ЕРИП:
    при осуществлении платежа выберите в системе ЕРИП раздел Банковские, финансовые услуги > Банки > Банк ВТБ (Беларусь) > Пополнение счета для погашения кредита > Платежный номер-дата рождения (формат указан в подсказке).
    В системе ЕРИП выставляется рекомендуемый платеж, при этом сумма внесенной переплаты остается на счете клиента. Клиент также может уплачивать сумму платежа, указанную в Графике платежей. Информация о сумме ежемесячного платежа по кредиту/ рассрочке направляется клиенту SMS-сообщением.

    При изменении размера процентной ставки по действующему договору вклада банк предварительно уведомляет Вкладчика не позднее, чем за 1 месяц до даты изменения, на сайте http://www.vtb-bank.by в разделе Пресс-релизы и/или на стендах в офисах Банка ВТБ (Беларусь).

    По новым кредитным договорам требование к оплате в системе ЕРИП выставляется позже (например, если кредитный договор оформлен 10-го числа, данные по договору будут выставлены во второй половине текущего месяца, после 20-го числа).

    Для отключения SMS-информирования нужно в интернет/мобильном банке выбрать карту, затем внизу открыть вкладку "Сервисы", в ней выбрать вкладку "SMS-информирование".
    Уточнить сумму предстоящего платежа по кредиту можно с помощью USSD-запроса (для абонентов А1 и МТС) в формате:

    *130*7*ХХХХХХХХХ#вызов

    где ХХХХХХХХХ – платежный номер по кредиту. Запрос необходимо выполнить кредитополучателю со своего мобильного телефона, указанного первоначально в заявлении-анкете на кредит.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 10 сентября 2019 12:43
    ВлАл:

    Спасибо! Только после "Крика о помощи" в onliner.by вопрос смогли решить и передать оперативно информацию в ЕРИП. Три оператора в кол центре (к которым я обращался) к сожалению не смогли помочь!

    ВлАл, мы рады, что смогли Вам помочь.
    Хорошего дня!

  • Aelwyn Senior Member
    офлайн
    Aelwyn Senior Member

    695

    14 лет на сайте
    пользователь #248561

    Профиль
    Написать сообщение

    695
    # 12 сентября 2019 13:34

    Здравствуйте. Как узнать остаток по рассрочке (офрмлял рассрочку на ТВ в Электросиле)?

    5800x3d; СЖО, ASUS TUF B450-PRO GAMING; BLS16G4D30AESB.M16FE 2x16GB; RTX 3090 FE; EVGA G2 850W; LG 32GK650F-B
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 12 сентября 2019 15:42 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 1 раз.
    Aelwyn:

    Здравствуйте. Как узнать остаток по рассрочке (офрмлял рассрочку на ТВ в Электросиле)?

    Добрый день! Уточнить остаток по рассрочке можно в интернет-банке (мобильном банкинге), раздел Кредиты/ Мой кредит/ Информация.

  • Vladimir_brest Senior Member
    офлайн
    Vladimir_brest Senior Member

    1054

    11 лет на сайте
    пользователь #619304

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 14 сентября 2019 13:31 Редактировалось Vladimir_brest, 7 раз(а).

    Забавная ситуация.
    В банке проходит акция по замене старых чипованных зарплатных карт, на новые бесконтактные. Причём акция привлекательная - банк помимо новой карты также даёт в подарок сертификат на 10 руб. на интернет-магазин e-dostavkа, или 21vek.by или 10 руб. на моб. телефон.
    Всё вроде красиво и хорошо.
    Но у меня такая ситуация: карта действует до 10/19. Сегодня оформляя акционную замену карты мне сказали, что она будет действовать столько же, сколько и старая, т.е. до 10/19, причём номер её уже будет другой (т.е. это не дубликат прошлой карты, а именно новая карта, но зачем-то с таким же сроком действия, как и старая).. Т.е. банк мне изготовит новенькую карточку всего на месяц и через месяц надо снова прийти и открывать новую.
    Вот у меня и вопрос, неужели банк не мог по акции открывать полноценную карту с новым сроком действия? Или просто карточки банку некуда девать?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 16 сентября 2019 10:12
    Vladimir_brest:

    Забавная ситуация.
    В банке проходит акция по замене старых чипованных зарплатных карт, на новые бесконтактные. Причём акция привлекательная - банк помимо новой карты также даёт в подарок сертификат на 10 руб. на интернет-магазин e-dostavkа, или 21vek.by или 10 руб. на моб. телефон.
    Всё вроде красиво и хорошо.
    Но у меня такая ситуация: карта действует до 10/19. Сегодня оформляя акционную замену карты мне сказали, что она будет действовать столько же, сколько и старая, т.е. до 10/19, причём номер её уже будет другой (т.е. это не дубликат прошлой карты, а именно новая карта, но зачем-то с таким же сроком действия, как и старая).. Т.е. банк мне изготовит новенькую карточку всего на месяц и через месяц надо снова прийти и открывать новую.
    Вот у меня и вопрос, неужели банк не мог по акции открывать полноценную карту с новым сроком действия? Или просто карточки банку некуда девать?

    Добрый день!
    К сожалению, таковы условия проводимой акции. Но мы рады, что Вы смогли воспользоваться бонусом 10 рублей :)

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 16 сентября 2019 11:48

    [censored by Grace-o 3.5.13]

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • torpeedo Junior Member
    офлайн
    torpeedo Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #356681

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 29 сентября 2019 22:11
    • вижение денег по черепахе в месяц 200рублей: 100 денег я положил на счёт + 130 денег я снял со счёта. 230 денег двигалось в месяц по счёту - 9.90 банк не должен брать, я условия выполнил!!! И второй вопрос: подключение инет-банкинга бесплатное, но в вознаграждениях банка вижу строчку - 14 рублей в месяц!???????????????????? Это я чего-то не так понял, или инет-банкинг стоит 14 рублей в месяц для черепахи?
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 30 сентября 2019 09:06
    torpeedo:

    • вижение денег по черепахе в месяц 200рублей: 100 денег я положил на счёт + 130 денег я снял со счёта. 230 денег двигалось в месяц по счёту - 9.90 банк не должен брать, я условия выполнил!!! И второй вопрос: подключение инет-банкинга бесплатное, но в вознаграждениях банка вижу строчку - 14 рублей в месяц!???????????????????? Это я чего-то не так понял, или инет-банкинг стоит 14 рублей в месяц для черепахи?

    Добрый день! Чтобы можно было разобраться в ситуации, сообщите в личку Ваши ФИО и дату рождения.

  • torpeedo Junior Member
    офлайн
    torpeedo Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #356681

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 30 сентября 2019 13:21
    Bank_VTB_Belarus:

    torpeedo:

    • вижение денег по черепахе в месяц 200рублей: 100 денег я положил на счёт + 130 денег я снял со счёта. 230 денег двигалось в месяц по счёту - 9.90 банк не должен брать, я условия выполнил!!! И второй вопрос: подключение инет-банкинга бесплатное, но в вознаграждениях банка вижу строчку - 14 рублей в месяц!???????????????????? Это я чего-то не так понял, или инет-банкинг стоит 14 рублей в месяц для черепахи?

    Добрый день! Чтобы можно было разобраться в ситуации, сообщите в личку Ваши ФИО и дату рождения.

    Да не важно мои ФИО: любой живой человек владелец "Черепахи" выполняет мой алгоритм - 100 рублей "плюс на карту" и 130 рублей "минус безналом на покупки". 230 рублей по счёту (по карте) пробежало в месяц - условия выполнены и Плата в 9.90р не должна взиматься. Вопрос про инет-банкинг актуален: если он стОит 14 рублей в месяц, то ИЗВИНИТЕ с таким СЕРВИСОМ я обойду ваш банк по другой стороне улицы.

  • Федя_Петя_И_Тихон Senior Member
    офлайн
    Федя_Петя_И_Тихон Senior Member

    1263

    5 лет на сайте
    пользователь #2717288

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 30 сентября 2019 13:37
    torpeedo:

    с таким СЕРВИСОМ я обойду ваш банк по другой стороне улицы.

    во-во. золотые слова.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 30 сентября 2019 14:40
    torpeedo:

    Bank_VTB_Belarus:

    torpeedo:

    • вижение денег по черепахе в месяц 200рублей: 100 денег я положил на счёт + 130 денег я снял со счёта. 230 денег двигалось в месяц по счёту - 9.90 банк не должен брать, я условия выполнил!!! И второй вопрос: подключение инет-банкинга бесплатное, но в вознаграждениях банка вижу строчку - 14 рублей в месяц!???????????????????? Это я чего-то не так понял, или инет-банкинг стоит 14 рублей в месяц для черепахи?

    Добрый день! Чтобы можно было разобраться в ситуации, сообщите в личку Ваши ФИО и дату рождения.

    Да не важно мои ФИО: любой живой человек владелец "Черепахи" выполняет мой алгоритм - 100 рублей "плюс на карту" и 130 рублей "минус безналом на покупки". 230 рублей по счёту (по карте) пробежало в месяц - условия выполнены и Плата в 9.90р не должна взиматься. Вопрос про инет-банкинг актуален: если он стОит 14 рублей в месяц, то ИЗВИНИТЕ с таким СЕРВИСОМ я обойду ваш банк по другой стороне улицы.

    Согласно тарифам, плата за сервисное обслуживание счета в размере 9,90 руб. не взимается, если безналичные операции оплаты товаров и услуг составят 200 руб. и более в месяц, и будут отражены по счету в текущем месяце, либо при отсутствии движения по банковскому счету в текущем месяце. Плата за SMS-информирование составляет 2,50 руб.
    В данном случае суммы 130 рублей недостаточно для не взимания абонентской платы.
    Услуга интернет-банкинг бесплатная.

  • torpeedo Junior Member
    офлайн
    torpeedo Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #356681

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 30 сентября 2019 20:32

    [quote="Bank_VTB_Belarus
    Согласно тарифам, плата за сервисное обслуживание счета в размере 9,90 руб. не взимается, если безналичные операции оплаты товаров и услуг составят 200 руб. и более в месяц, и будут отражены по счету в текущем месяце, либо при отсутствии движения по банковскому счету в текущем месяце. Плата за SMS-информирование составляет 2,50 руб.
    В данном случае суммы 130 рублей недостаточно для не взимания абонентской платы.
    Услуга интернет-банкинг бесплатная.
    Спасибо за Ваши ответы. Понял про инет-банкинг, но не согласен с трактовкой "операции оплаты товаров и услуг". Почему считается ОПЕРАЦИЕЙ только снятие денег со счёта и совсем не идёт в зачёт ПОПОЛНЕНИЕ счёта?!(ведь так я оплачиваю услугу банка - возвращаю деньги, данные мне в долг).

  • покемон Senior Member
    офлайн
    покемон Senior Member

    2141

    13 лет на сайте
    пользователь #356558

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 30 сентября 2019 23:38

    Bank_VTB_Belarus,
    Добрый вечер.
    Подскажите,что слышно с перевыпуском карт,в частности валютных?
    К новому году как раз заканчивается срок.
    Раньше были бесплатно и ни каких денег не брали.
    Интересуюсь заранее,что бы иметь в будущем альтернативу.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 1 октября 2019 09:19
    torpeedo:

    [quote="Bank_VTB_Belarus
    Согласно тарифам, плата за сервисное обслуживание счета в размере 9,90 руб. не взимается, если безналичные операции оплаты товаров и услуг составят 200 руб. и более в месяц, и будут отражены по счету в текущем месяце, либо при отсутствии движения по банковскому счету в текущем месяце. Плата за SMS-информирование составляет 2,50 руб.
    В данном случае суммы 130 рублей недостаточно для не взимания абонентской платы.
    Услуга интернет-банкинг бесплатная.
    Спасибо за Ваши ответы. Понял про инет-банкинг, но не согласен с трактовкой "операции оплаты товаров и услуг". Почему считается ОПЕРАЦИЕЙ только снятие денег со счёта и совсем не идёт в зачёт ПОПОЛНЕНИЕ счёта?!(ведь так я оплачиваю услугу банка - возвращаю деньги, данные мне в долг).

    Добрый день!
    В данном случае операцией считается только безналичная оплата товаров и услуг, но не снятие средств/ пополнение карточки.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 1 октября 2019 11:52 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 1 раз.
    покемон:

    Bank_VTB_Belarus,
    Добрый вечер.
    Подскажите,что слышно с перевыпуском карт,в частности валютных?
    К новому году как раз заканчивается срок.
    Раньше были бесплатно и ни каких денег не брали.
    Интересуюсь заранее,что бы иметь в будущем альтернативу.

    Добрый день!
    Перевыпуск карточек, оформленных ранее как акционные, не планируется.

  • Vladimir_brest Senior Member
    офлайн
    Vladimir_brest Senior Member

    1054

    11 лет на сайте
    пользователь #619304

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 5 октября 2019 21:04

    А когда же участникам акции по замене зарпоатных карт на бесконтаутные придёт обещанное вознаграждение?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 7 октября 2019 14:01
    Vladimir_brest:

    А когда же участникам акции по замене зарпоатных карт на бесконтаутные придёт обещанное вознаграждение?

    Срок вручения подарков Участникам Акции – до 25.10.2019.

  • Graf172 Senior Member
    офлайн
    Graf172 Senior Member

    4855

    14 лет на сайте
    пользователь #167271

    Профиль
    Написать сообщение

    4855
    # 7 октября 2019 14:48

    Банк ВТБ (Беларусь) отметил 23-летие

    поздравляем, конечно.
    но никаких "плюшек" для клиентов так и не дождались.

  • toouur Senior Member
    офлайн
    toouur Senior Member

    1864

    12 лет на сайте
    пользователь #443490

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 7 октября 2019 15:45

    кто снимает наличные (желательно в долларах) по мастеркарду в банкоматах втб - у вас нормально операция проходит?

    особенно если карта эмитирована не в РБ

    заранее спасибо за инфу

    Asus H97-PRO---Core i5 4570-3.6 GHz---Crucial 8192mb PC3-12800x2---Crucial MX100 256Gb---Asus GeForce GTX 750Ti
  • Vladimir_brest Senior Member
    офлайн
    Vladimir_brest Senior Member

    1054

    11 лет на сайте
    пользователь #619304

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 7 октября 2019 19:56
    Bank_VTB_Belarus:

    Срок вручения подарков Участникам Акции – до 25.10.2019.

    Спасибо. Будем ждать...