Ответить
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 29 октября 2012 16:13 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 152 раз(а).

    Банк ВТБ (Беларусь) рад приветствовать вас на форуме onliner.by. Мы готовы ответить на ваши вопросы и будем рады помочь!
    Наши телефоны:
    +375 29 309 15 15
    +375 33 309 15 15
    +375 17 309 15 15
    250 (А1, МТС, Life)
    Наш сайт https://www.vtb.by

    Понедельник - пятница: 9.00-19.00
    Суббота: 10.00-16.00
    Выходной: воскресенье, государственные праздники

    Вносите ежемесячный платеж на Ваш счет не позднее 2-ух рабочих дней до платежной даты:
    - в интернет-банке/ мобильном банкинге
    - через систему ЕРИП (банкоматы и инфокиоски любого банка, на сайте https://e-pay.by/)
    - в отделении Белпочты
    - в офисе Банка ВТБ (Беларусь)

    C 19.01.2021 изменен маршрут погашения кредитов посредством системы ЕРИП:
    при осуществлении платежа выберите в системе ЕРИП раздел Банковские, финансовые услуги > Банки > Банк ВТБ (Беларусь) > Пополнение счета для погашения кредита > Платежный номер-дата рождения (формат указан в подсказке).
    В системе ЕРИП выставляется рекомендуемый платеж, при этом сумма внесенной переплаты остается на счете клиента. Клиент также может уплачивать сумму платежа, указанную в Графике платежей. Информация о сумме ежемесячного платежа по кредиту/ рассрочке направляется клиенту SMS-сообщением.

    При изменении размера процентной ставки по действующему договору вклада банк предварительно уведомляет Вкладчика не позднее, чем за 1 месяц до даты изменения, на сайте http://www.vtb-bank.by в разделе Пресс-релизы и/или на стендах в офисах Банка ВТБ (Беларусь).

    По новым кредитным договорам требование к оплате в системе ЕРИП выставляется позже (например, если кредитный договор оформлен 10-го числа, данные по договору будут выставлены во второй половине текущего месяца, после 20-го числа).

    Для отключения SMS-информирования нужно в интернет/мобильном банке выбрать карту, затем внизу открыть вкладку "Сервисы", в ней выбрать вкладку "SMS-информирование".
    Уточнить сумму предстоящего платежа по кредиту можно с помощью USSD-запроса (для абонентов А1 и МТС) в формате:

    *130*7*ХХХХХХХХХ#вызов

    где ХХХХХХХХХ – платежный номер по кредиту. Запрос необходимо выполнить кредитополучателю со своего мобильного телефона, указанного первоначально в заявлении-анкете на кредит.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 16 января 2019 09:48
    stetoskop:

    Bank_VTB_Belarus:

    Pashka:

    Bank_VTB_Belarus:

    При оплате рекомендуемого платежа излишне уплаченная сумма остается на Вашем счете и может быть зачтена.

    Можно подробнее? Уплаченная сумма сверх обязательного платежа не идет в погашение основного долга, а просто остается на текущем счете? Какие действия надо совершить чтобы она пошла в погашение основного долга?

    Верно, остается на счете. Вы сможете зачесть переплату при уплате последнего платежа, обратившись в офис банка либо позвонив в банк по телефону.

    а можно пояснить - для чего такой шаг вообще был предпринят? У меня такая же картина и я не оч понимаю, щачем мне рекомендовать оплатить больше, чем нужно

    Можно уплачивать сумму платежа, указанную в графике платежей либо рекомендуемую сумму, на выбор клиента.

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3189

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 16 января 2019 11:15
    Bank_VTB_Belarus:

    Можно уплачивать сумму платежа, указанную в графике платежей либо рекомендуемую сумму, на выбор клиента.

    так вас спрашивали, зачем вообще "рекомендуемая сумма" :-?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 16 января 2019 11:57 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 1 раз.
    eser77:

    Bank_VTB_Belarus:

    Можно уплачивать сумму платежа, указанную в графике платежей либо рекомендуемую сумму, на выбор клиента.

    так вас спрашивали, зачем вообще "рекомендуемая сумма" :-?

    Это связано с тем, что платеж через ЕРИП не поступает в банк в тот же день.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 23 января 2019 00:41
    Bank_VTB_Belarus:

    eser77:

    Bank_VTB_Belarus:

    Можно уплачивать сумму платежа, указанную в графике платежей либо рекомендуемую сумму, на выбор клиента.

    так вас спрашивали, зачем вообще "рекомендуемая сумма" :-?

    Это связано с тем, что платеж через ЕРИП не поступает в банк в тот же день.

    и как это связано с тем, что мне даже не предлагают, а пытаются выставить без моего спроса платёж больше, чем нужно на 20 или 30 копеек?)

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 23 января 2019 08:51
    stetoskop:

    Bank_VTB_Belarus:

    eser77:

    Bank_VTB_Belarus:

    Можно уплачивать сумму платежа, указанную в графике платежей либо рекомендуемую сумму, на выбор клиента.

    так вас спрашивали, зачем вообще "рекомендуемая сумма" :-?

    Это связано с тем, что платеж через ЕРИП не поступает в банк в тот же день.

    и как это связано с тем, что мне даже не предлагают, а пытаются выставить без моего спроса платёж больше, чем нужно на 20 или 30 копеек?)

    Вы можете оплачивать сумму платежа по графику.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 23 января 2019 09:51
    Bank_VTB_Belarus:

    stetoskop:

    Bank_VTB_Belarus:

    eser77:

    Bank_VTB_Belarus:

    Можно уплачивать сумму платежа, указанную в графике платежей либо рекомендуемую сумму, на выбор клиента.

    так вас спрашивали, зачем вообще "рекомендуемая сумма" :-?

    Это связано с тем, что платеж через ЕРИП не поступает в банк в тот же день.

    и как это связано с тем, что мне даже не предлагают, а пытаются выставить без моего спроса платёж больше, чем нужно на 20 или 30 копеек?)

    Вы можете оплачивать сумму платежа по графику.

    это все уже поняли, нещачем повторять. Вы можете конкретно ответить - ДЛЯ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО? Из расчета на то, что многие клиенты внимания не обратят и махнут рукой? Особенно с учетом того, что эти переплаченные по рекомендованному платежу ср-ва не идут в зачет оплачиваемого кредита. Сначла со втюхиванием черепахи этой вы дно пробиваете, теперь еще и тут какая-то
    попытка развода

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 23 января 2019 10:26
    stetoskop:

    Bank_VTB_Belarus:

    stetoskop:

    Bank_VTB_Belarus:

    eser77:

    Bank_VTB_Belarus:

    Можно уплачивать сумму платежа, указанную в графике платежей либо рекомендуемую сумму, на выбор клиента.

    так вас спрашивали, зачем вообще "рекомендуемая сумма" :-?

    Это связано с тем, что платеж через ЕРИП не поступает в банк в тот же день.

    и как это связано с тем, что мне даже не предлагают, а пытаются выставить без моего спроса платёж больше, чем нужно на 20 или 30 копеек?)

    Вы можете оплачивать сумму платежа по графику.

    это все уже поняли, нещачем повторять. Вы можете конкретно ответить - ДЛЯ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО? Из расчета на то, что многие клиенты внимания не обратят и махнут рукой? Особенно с учетом того, что эти переплаченные по рекомендованному платежу ср-ва не идут в зачет оплачиваемого кредита. Сначла со втюхиванием черепахи этой вы дно пробиваете, теперь еще и тут какая-то
    попытка развода

    Так как перечисление денежных средств через ЕРИП осуществляется на следующий банковский день, то с целью недопущения образования просроченной задолженности у клиентов, сумма платежа, предназначенная для погашения задолженности по кредитному договору, представленная в системе, увеличена ориентировочно на 30-40 копеек и является рекомендуемой.
    Сумма, уплаченная сверх минимального обязательного платежа по кредиту, остается на Вашем текущем счете и может быть учтена при последующих списаниях. Также данная сумма может быть получена Вами при обращении в офис банка (с паспортом) либо может направляться для оплаты товаров/ услуг через систему Интернет-банк.

  • khaps Senior Member
    офлайн
    khaps Senior Member

    3267

    11 лет на сайте
    пользователь #816066

    Профиль
    Написать сообщение

    3267
    # 23 января 2019 23:33

    Рассрочка на полгода. Каждый месяц на сорок копеек больше. За полгода 2 руб. 40 коп. Лично я не пойду в офис банка за этой суммой, тем более, в моем городе нет отделений ВТБ Банка. Таких как я тысячи, а это уже десятки тысяч рублей. А еще кто-то на черепаху клюнет. Вот собственно где собака зарыта.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 24 января 2019 09:54
    khaps:

    Рассрочка на полгода. Каждый месяц на сорок копеек больше. За полгода 2 руб. 40 коп. Лично я не пойду в офис банка за этой суммой, тем более, в моем городе нет отделений ВТБ Банка. Таких как я тысячи, а это уже десятки тысяч рублей. А еще кто-то на черепаху клюнет. Вот собственно где собака зарыта.

    Выше указаны иные варианты платежей. Также Вы можете оплачивать минимальный обязательный платеж.

  • chik- Neophyte Poster
    офлайн
    chik- Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #716933

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 января 2019 12:02

    Добрый день! Такой вопрос: можно ли оплачивать картой рассрочки Черепаха коммунальные платежи?

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 24 января 2019 12:22
    Bank_VTB_Belarus:

    khaps:

    Рассрочка на полгода. Каждый месяц на сорок копеек больше. За полгода 2 руб. 40 коп. Лично я не пойду в офис банка за этой суммой, тем более, в моем городе нет отделений ВТБ Банка. Таких как я тысячи, а это уже десятки тысяч рублей. А еще кто-то на черепаху клюнет. Вот собственно где собака зарыта.

    Выше указаны иные варианты платежей. Также Вы можете оплачивать минимальный обязательный платеж.

    вместо того, чтобы клиента об этом уведомить заранее, вы тратите аремя на разгребание жалоб
    Удивительная логика и не менее вызывающая вопросы практика.

    Впервые с таким сталкиваюсь, чушь какая-то

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 24 января 2019 15:47 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 1 раз.
    chik-:

    Добрый день! Такой вопрос: можно ли оплачивать картой рассрочки Черепаха коммунальные платежи?

    Да, при этом карточка будет использоваться как кредитная (проценты начисляются только по той сумме, которой Вы воспользовались).

  • zmit Junior Member
    офлайн
    zmit Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #68806

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 28 января 2019 16:03 Редактировалось zmit, 1 раз.

    Добрый день! хотел зайти рассказать невиданную доселе историю обмана, а тут последние страницы уже про это исписаны!

    С помощью ограничений и недостатков ЕРИП банк нагло пытается обмануть своих же клиентов!
    Нет никаких предупреждений о том, что данная сумма является рекомендательной!
    Сумма стоит в графе начислено! Кем? Почему? у меня в договоре сумма ровно 60 руб.
    То что вы хотите позаботиться о тех, кто платит в последний момент, чтобы у них не образовывалось никаких задолженностей - это похвально. Но предупредите всех остальных клиентов! я не должен сам нервничать и тратить время на то чтобы узнать, почему мне банк выставляет счет больше, чем указано в договоре.
    Но самое ужасное в этой ситуации

    Bank_VTB_Belarus:

    Сумма, уплаченная сверх минимального обязательного платежа по кредиту, остается на Вашем текущем счете и может быть учтена при последующих списаниях.

    Т.е. эта сумма не идет в уменьшение долга! Чтобы погасить кредит бОльшими суммами, необходимо лично обращаться в банк!
    В договоре написано просто "погашение кредита осуществляется внесением средств на расчетный счет" и далее "разрешает банку списывать сумму в счет кредита".
    Я считаю выставление завышенной суммы - прямой попыткой обмана со стороны банка.
    Либо пишите четко, что я просто вношу деньги на свой расчетный счет в банке и вы рекомендуете внести больше.
    И ведь услуга в ЕРИП так и называется "пополнение счетов". Откуда там вообще слово "начислено"?
    Либо выставляйте прямой счет на погашение кредита с точной суммой задолженности.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 29 января 2019 17:43
    zmit:

    Добрый день! хотел зайти рассказать невиданную доселе историю обмана, а тут последние страницы уже про это исписаны!

    С помощью ограничений и недостатков ЕРИП банк нагло пытается обмануть своих же клиентов!
    Нет никаких предупреждений о том, что данная сумма является рекомендательной!
    Сумма стоит в графе начислено! Кем? Почему? у меня в договоре сумма ровно 60 руб.
    То что вы хотите позаботиться о тех, кто платит в последний момент, чтобы у них не образовывалось никаких задолженностей - это похвально. Но предупредите всех остальных клиентов! я не должен сам нервничать и тратить время на то чтобы узнать, почему мне банк выставляет счет больше, чем указано в договоре.
    Но самое ужасное в этой ситуации

    Bank_VTB_Belarus:

    Сумма, уплаченная сверх минимального обязательного платежа по кредиту, остается на Вашем текущем счете и может быть учтена при последующих списаниях.

    Т.е. эта сумма не идет в уменьшение долга! Чтобы погасить кредит бОльшими суммами, необходимо лично обращаться в банк!
    В договоре написано просто "погашение кредита осуществляется внесением средств на расчетный счет" и далее "разрешает банку списывать сумму в счет кредита".
    Я считаю выставление завышенной суммы - прямой попыткой обмана со стороны банка.
    Либо пишите четко, что я просто вношу деньги на свой расчетный счет в банке и вы рекомендуете внести больше.
    И ведь услуга в ЕРИП так и называется "пополнение счетов". Откуда там вообще слово "начислено"?
    Либо выставляйте прямой счет на погашение кредита с точной суммой задолженности.

    Добрый день!
    При уплате платежа в системе ЕРИП есть возможность корректировки суммы платежа, что позволяет произвести оплату согласно графику платежей.
    В интернет-банке клиент может увидеть остаток на текущем счете, а также есть возможность использования остатка для уплаты иных платежей в ЕРИП.
    В системе ЕРИП внесение платежей на счет производится во вкладке «Пополнение тек. счетов», сумма платежа списывается с текущего счета клиента в платежную дату на основании платежного поручения, оформленного клиентом.
    Сообщаем, что подробную консультацию по условиям оплаты в системе ЕРИП можно получить, обратившись в банк дистанционно по viber, skype, по телефонам банка.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 1 февраля 2019 01:02
    Bank_VTB_Belarus:

    zmit:

    Добрый день! хотел зайти рассказать невиданную доселе историю обмана, а тут последние страницы уже про это исписаны!

    С помощью ограничений и недостатков ЕРИП банк нагло пытается обмануть своих же клиентов!
    Нет никаких предупреждений о том, что данная сумма является рекомендательной!
    Сумма стоит в графе начислено! Кем? Почему? у меня в договоре сумма ровно 60 руб.
    То что вы хотите позаботиться о тех, кто платит в последний момент, чтобы у них не образовывалось никаких задолженностей - это похвально. Но предупредите всех остальных клиентов! я не должен сам нервничать и тратить время на то чтобы узнать, почему мне банк выставляет счет больше, чем указано в договоре.
    Но самое ужасное в этой ситуации

    Bank_VTB_Belarus:

    Сумма, уплаченная сверх минимального обязательного платежа по кредиту, остается на Вашем текущем счете и может быть учтена при последующих списаниях.

    Т.е. эта сумма не идет в уменьшение долга! Чтобы погасить кредит бОльшими суммами, необходимо лично обращаться в банк!
    В договоре написано просто "погашение кредита осуществляется внесением средств на расчетный счет" и далее "разрешает банку списывать сумму в счет кредита".
    Я считаю выставление завышенной суммы - прямой попыткой обмана со стороны банка.
    Либо пишите четко, что я просто вношу деньги на свой расчетный счет в банке и вы рекомендуете внести больше.
    И ведь услуга в ЕРИП так и называется "пополнение счетов". Откуда там вообще слово "начислено"?
    Либо выставляйте прямой счет на погашение кредита с точной суммой задолженности.

    Добрый день!
    При уплате платежа в системе ЕРИП есть возможность корректировки суммы платежа, что позволяет произвести оплату согласно графику платежей.
    В интернет-банке клиент может увидеть остаток на текущем счете, а также есть возможность использования остатка для уплаты иных платежей в ЕРИП.
    В системе ЕРИП внесение платежей на счет производится во вкладке «Пополнение тек. счетов», сумма платежа списывается с текущего счета клиента в платежную дату на основании платежного поручения, оформленного клиентом.
    Сообщаем, что подробную консультацию по условиям оплаты в системе ЕРИП можно получить, обратившись в банк дистанционно по viber, skype, по телефонам банка.

    у вас робот на вопросы отвечает?
    Если нет, то вы вообще читате, чем люди возмущены или, если ответить нечего, то тупо заезженную пластинку пускаете по кругу?
    Так вот опять ваш банк "радует". Был на вашем УРМе и попросил закрыть эту Черепаху. Нарядный работник уверял, что придет уведомление о закрытии втечении n-минут. Вторые сутки - ноль эмоций и я понятия не имею, закрыта ли эта навязанная и ненужная мне карта.
    Ей богу, такое ощушение, что у вас там кайф ловят от жалоб. Жалею, что обратился к услугам банка, честное слово.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 1 февраля 2019 16:15
    stetoskop:

    Bank_VTB_Belarus:

    zmit:

    Добрый день! хотел зайти рассказать невиданную доселе историю обмана, а тут последние страницы уже про это исписаны!

    С помощью ограничений и недостатков ЕРИП банк нагло пытается обмануть своих же клиентов!
    Нет никаких предупреждений о том, что данная сумма является рекомендательной!
    Сумма стоит в графе начислено! Кем? Почему? у меня в договоре сумма ровно 60 руб.
    То что вы хотите позаботиться о тех, кто платит в последний момент, чтобы у них не образовывалось никаких задолженностей - это похвально. Но предупредите всех остальных клиентов! я не должен сам нервничать и тратить время на то чтобы узнать, почему мне банк выставляет счет больше, чем указано в договоре.
    Но самое ужасное в этой ситуации

    Bank_VTB_Belarus:

    Сумма, уплаченная сверх минимального обязательного платежа по кредиту, остается на Вашем текущем счете и может быть учтена при последующих списаниях.

    Т.е. эта сумма не идет в уменьшение долга! Чтобы погасить кредит бОльшими суммами, необходимо лично обращаться в банк!
    В договоре написано просто "погашение кредита осуществляется внесением средств на расчетный счет" и далее "разрешает банку списывать сумму в счет кредита".
    Я считаю выставление завышенной суммы - прямой попыткой обмана со стороны банка.
    Либо пишите четко, что я просто вношу деньги на свой расчетный счет в банке и вы рекомендуете внести больше.
    И ведь услуга в ЕРИП так и называется "пополнение счетов". Откуда там вообще слово "начислено"?
    Либо выставляйте прямой счет на погашение кредита с точной суммой задолженности.

    Добрый день!
    При уплате платежа в системе ЕРИП есть возможность корректировки суммы платежа, что позволяет произвести оплату согласно графику платежей.
    В интернет-банке клиент может увидеть остаток на текущем счете, а также есть возможность использования остатка для уплаты иных платежей в ЕРИП.
    В системе ЕРИП внесение платежей на счет производится во вкладке «Пополнение тек. счетов», сумма платежа списывается с текущего счета клиента в платежную дату на основании платежного поручения, оформленного клиентом.
    Сообщаем, что подробную консультацию по условиям оплаты в системе ЕРИП можно получить, обратившись в банк дистанционно по viber, skype, по телефонам банка.

    у вас робот на вопросы отвечает?
    Если нет, то вы вообще читате, чем люди возмущены или, если ответить нечего, то тупо заезженную пластинку пускаете по кругу?
    Так вот опять ваш банк "радует". Был на вашем УРМе и попросил закрыть эту Черепаху. Нарядный работник уверял, что придет уведомление о закрытии втечении n-минут. Вторые сутки - ноль эмоций и я понятия не имею, закрыта ли эта навязанная и ненужная мне карта.
    Ей богу, такое ощушение, что у вас там кайф ловят от жалоб. Жалею, что обратился к услугам банка, честное слово.

    Добрый день! С Вами свяжется наш специалист для консультации.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 13 февраля 2019 14:20

    Рады вам сообщить о старте новой Акции Золотой вкладчик!

    С 12 по 28 февраля 2019 года включительно при оформлении физическим лицом срочного безотзывного вклада в сумме от 10 000 белорусских рублей банк ВТБ дарит подарок – премиальную карту Visa Gold в BYN с бесплатными: выпуском, обслуживанием и услугой SMS-информирование.
    При оформлении безотзывного вклада в сумме от 100 000 белорусских рублей – карточку Visa Gold Привилегия в BYN с бесплатным годовым VIP-обслуживанием при оформлении первого тарифного плана Привилегия.

    Подробная информация на сайте банка https://www.vtb-bank.by/press-centr/novosti/zao-bank-vtb-belarus- ... -vkladchik

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7065

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 13 февраля 2019 21:35

    А ваш банк любит гнев клиентов))
    Оплатил рассрочку еще 9.02. Сегодня приходит сообщение о том, что я должен сумму такую-то. Вот только сумма эта без учета выалченного последнего платежа. WTF?

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6511

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6511
    # 14 февраля 2019 09:15
    Bank_VTB_Belarus:

    Рады вам сообщить о старте новой Акции Золотой вкладчик!

    Bank_VTB_Belarus:

    банк ВТБ дарит подарок – премиальную карту Visa Gold в BYN

    Bank_VTB_Belarus:

    Visa Gold Привилегия в BYN

    а что такого дивного в этих ваших картках ? кеш-бек, Priority Pass, страховка ?

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 14 февраля 2019 10:21
    stetoskop:

    А ваш банк любит гнев клиентов))
    Оплатил рассрочку еще 9.02. Сегодня приходит сообщение о том, что я должен сумму такую-то. Вот только сумма эта без учета выалченного последнего платежа. WTF?

    Добрый день!
    Благодарим, если уже произвели оплату. SMS о предстоящем платеже является напоминанием о размере платежа в текущем месяце и направляется автоматически.