Ответить
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 29 октября 2012 16:13 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 152 раз(а).

    Банк ВТБ (Беларусь) рад приветствовать вас на форуме onliner.by. Мы готовы ответить на ваши вопросы и будем рады помочь!
    Наши телефоны:
    +375 29 309 15 15
    +375 33 309 15 15
    +375 17 309 15 15
    250 (А1, МТС, Life)
    Наш сайт https://www.vtb.by

    Понедельник - пятница: 9.00-19.00
    Суббота: 10.00-16.00
    Выходной: воскресенье, государственные праздники

    Вносите ежемесячный платеж на Ваш счет не позднее 2-ух рабочих дней до платежной даты:
    - в интернет-банке/ мобильном банкинге
    - через систему ЕРИП (банкоматы и инфокиоски любого банка, на сайте https://e-pay.by/)
    - в отделении Белпочты
    - в офисе Банка ВТБ (Беларусь)

    C 19.01.2021 изменен маршрут погашения кредитов посредством системы ЕРИП:
    при осуществлении платежа выберите в системе ЕРИП раздел Банковские, финансовые услуги > Банки > Банк ВТБ (Беларусь) > Пополнение счета для погашения кредита > Платежный номер-дата рождения (формат указан в подсказке).
    В системе ЕРИП выставляется рекомендуемый платеж, при этом сумма внесенной переплаты остается на счете клиента. Клиент также может уплачивать сумму платежа, указанную в Графике платежей. Информация о сумме ежемесячного платежа по кредиту/ рассрочке направляется клиенту SMS-сообщением.

    При изменении размера процентной ставки по действующему договору вклада банк предварительно уведомляет Вкладчика не позднее, чем за 1 месяц до даты изменения, на сайте http://www.vtb-bank.by в разделе Пресс-релизы и/или на стендах в офисах Банка ВТБ (Беларусь).

    По новым кредитным договорам требование к оплате в системе ЕРИП выставляется позже (например, если кредитный договор оформлен 10-го числа, данные по договору будут выставлены во второй половине текущего месяца, после 20-го числа).

    Для отключения SMS-информирования нужно в интернет/мобильном банке выбрать карту, затем внизу открыть вкладку "Сервисы", в ней выбрать вкладку "SMS-информирование".
    Уточнить сумму предстоящего платежа по кредиту можно с помощью USSD-запроса (для абонентов А1 и МТС) в формате:

    *130*7*ХХХХХХХХХ#вызов

    где ХХХХХХХХХ – платежный номер по кредиту. Запрос необходимо выполнить кредитополучателю со своего мобильного телефона, указанного первоначально в заявлении-анкете на кредит.

  • сергейКо Member
    офлайн
    сергейКо Member

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #128738

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 5 октября 2018 12:30

    А не мог бы уважаемый куратор темы, попробовать позвонить на номер 309-15-15 ? И отписать нам тут, сколько у него это заняло времени?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 5 октября 2018 12:54
    сергейКо:

    А не мог бы уважаемый куратор темы, попробовать позвонить на номер 309-15-15 ? И отписать нам тут, сколько у него это заняло времени?

    Приносим извинения за ожидание.
    Сообщите в личку номер телефона и какой у Вас вопрос, специалист свяжется с Вами.

  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 12 октября 2018 18:33 Редактировалось Mental_warrior, 1 раз.

    Ни бельмеса не понял как оплачивать кредит через ЕРИП. Ткните куда-нибудь, где есть нормальное описание. В принципе везде плачу, везде есть пункт "погашение кредита". Даже там, где рассрочки. По этому банку ничего такого нет. Есть какое-то пополнение. ПРичём ввод номера договора ничего не даёт.

  • miracl.82 Neophyte Poster
    офлайн
    miracl.82 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2118378

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 октября 2018 13:37 Редактировалось miracl.82, 1 раз.

    Добрый день. Как погасить ежемесячный платеж за товар приобретенный в рассрочку в магазине Электросила через ЕРИП? Рассрочка оформлена через Банк ВТБ

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 15 октября 2018 12:33
    miracl.82:

    Добрый день. Как погасить ежемесячный платеж за товар приобретенный в рассрочку в магазине Электросила через ЕРИП? Рассрочка оформлена через Банк ВТБ

    Добрый день!
    В системе ЕРИП для проведения платежа необходимо выбрать Банк ВТБ (Беларусь) в разделе Банки, указать платежный номер плательщика, далее внести необходимые данные плательщика.

  • 1885169 Neophyte Poster
    офлайн
    1885169 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1885169

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 октября 2018 17:51

    не знаю где найти платежный номер что бы погасить кредит помогите

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 21 октября 2018 17:28
    1885169:

    не знаю где найти платежный номер что бы погасить кредит помогите

    Договор смотрите. Позвоните в контакт центр, по ФИО должны помочь. Зайдите в отделение по паспорту точно помогут.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 22 октября 2018 09:35
    1885169:

    не знаю где найти платежный номер что бы погасить кредит помогите

    Для уточнения Вы можете позвонить в банк по телефонам: +375 (17/ 29/ 33) 309 15 15.

  • reitermaniac Senior Member
    офлайн
    reitermaniac Senior Member

    507

    15 лет на сайте
    пользователь #154011

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 22 октября 2018 15:33

    Ребята, вы когда будет банкоматы заряжать хотя бы 50-тками?

    На работе одни 20-ки, а вчера снимал 400 руб на Пл.независимости - это вообще шик!

  • malsas Senior Member
    офлайн
    malsas Senior Member

    2559

    16 лет на сайте
    пользователь #125977

    Профиль
    Написать сообщение

    2559
    # 22 октября 2018 16:51

    Bank_VTB_Belarus, возможно ли перевести $ со своей карты(счета) ВТБ на свою карту в БПС?

    от работы кони дохнут
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 22 октября 2018 16:56 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 3 раз(а).
    reitermaniac:

    Ребята, вы когда будет банкоматы заряжать хотя бы 50-тками?

    На работе одни 20-ки, а вчера снимал 400 руб на Пл.независимости - это вообще шик!

    Добрый день!
    Сообщите, пожалуйста, в личку когда, во сколько и по какому адресу снимали наличные (на пл.Независимости нет банкоматов ВТБ).

    Добавлено спустя 14 секунд
    malsas:

    Bank_VTB_Belarus, возможно ли перевести $ со своей карты(счета) ВТБ на свою карту в БПС?

    Перевод на карточку Visa или Mastercard возможен через сервис переводов Банка ВТБ (Беларусь) https://i.i-vtb.by/ipwd/!iSOU.LoginActionParam?act_id=B108%3ALandingP2P
    Перевод производится в бел.рублях. Плата за перевод составит 1%, минимум 1 бел.руб. (эквивалент). Обратите внимание на лимиты, которые указаны на странице переводов.

    Добавлено спустя 7 минут 25 секунд
  • нюся_великолепная Neophyte Poster
    офлайн
    нюся_великолепная Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1563179

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 22 октября 2018 17:29

    Bank_VTB_Belarus, подскажите, какая валюта загружается в банкомат на Московской, 14? Спасибо!

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 22 октября 2018 17:30

    Рады сообщить, что c 18.10.2018 Банк ВТБ (Беларусь) предлагает заключение физическими лицами договоров безотзывного банковского вклада (депозита) «Дуэт в BYN» по ставке 12,5% годовых. Если вкладчик одновременно оформит безотзывный банковский вклад (депозит) «Дуэт в USD» - ставка по данному вкладу составит 3,25% годовых. Подробнее с условиями вкладов «Дуэт в BYN» и «Дуэт в USD» можно ознакомиться здесь.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    нюся_великолепная:

    Bank_VTB_Belarus, подскажите, какая валюта загружается в банкомат на Московской, 14? Спасибо!

    BYN и USD.

  • vitbel11 Member
    офлайн
    vitbel11 Member

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #469746

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 23 октября 2018 06:47
    Bank_VTB_Belarus:

    DR@GoN:

    Брал у банка кредит и быстро выплатил.Кое-что присмотрел в рассрочку и пока оформляли без спроса дали эту черепаху.Пришлось брать так как мало времени было на разборки.Если я ее трогать не буду,активировать,ничего платить не придется?Ознакомился сегодня же с отзывами и т.д.Ну это развод))Да лучше взять в рассрочку дорогую вещь.А шмотки и прочую мелочь за свои.Знаю людей ,которые понабирали по 2500 и 3000 рублей)))

    Если карточкой не пользуетесь, то абонентская плата отсутствует.
    Обращаем внимание, что при покупке с карточкой Черепаха в магазинах-партнерах банка ВТБ ставка по рассрочке составляет всего 0,0001% годовых.

    Да это полный развод мне тоже дали, оформлял рассрочку на Пушкинской, внятно ничего не об яснили , сегодня еле в головной отказываться от нее

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 23 октября 2018 10:12
    vitbel11:

    Bank_VTB_Belarus:

    DR@GoN:

    Брал у банка кредит и быстро выплатил.Кое-что присмотрел в рассрочку и пока оформляли без спроса дали эту черепаху.Пришлось брать так как мало времени было на разборки.Если я ее трогать не буду,активировать,ничего платить не придется?Ознакомился сегодня же с отзывами и т.д.Ну это развод))Да лучше взять в рассрочку дорогую вещь.А шмотки и прочую мелочь за свои.Знаю людей ,которые понабирали по 2500 и 3000 рублей)))

    Если карточкой не пользуетесь, то абонентская плата отсутствует.
    Обращаем внимание, что при покупке с карточкой Черепаха в магазинах-партнерах банка ВТБ ставка по рассрочке составляет всего 0,0001% годовых.

    Да это полный развод мне тоже дали, оформлял рассрочку на Пушкинской, внятно ничего не об яснили , сегодня еле в головной отказываться от нее

    vitbel11, готовы предоставить Вам подробную консультацию по карточке Черепаха. Сообщите, пожалуйста, в личку Ваши ФИО и номер телефона.

  • Bocman7 Senior Member
    офлайн
    Bocman7 Senior Member

    591

    11 лет на сайте
    пользователь #656467

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 23 октября 2018 10:36

    Bank_VTB_Belarus
    Скажите, банк оказывает услуги в открытии визы?
    В какие страны?
    Какая стоимость?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 23 октября 2018 11:11
    Bocman7:

    Bank_VTB_Belarus
    Скажите, банк оказывает услуги в открытии визы?
    В какие страны?
    Какая стоимость?

    Да, оказывает.
    Банк предлагает услуги по приему платежей и запись на подачу без очереди документов в визовый центр для оформления визы в Литву, Грецию, Данию, Хорватию, Эстонию либо Венгрию. В визовом центре будут оказаны доп.услуги: помощь в заполнении анкеты, фотографирование, курьерская доставка паспорта клиенту. Стоимость услуг 50 руб.

  • vitbel11 Member
    офлайн
    vitbel11 Member

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #469746

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 23 октября 2018 11:23
    Bank_VTB_Belarus:

    vitbel11:

    Bank_VTB_Belarus:

    DR@GoN:

    Брал у банка кредит и быстро выплатил.Кое-что присмотрел в рассрочку и пока оформляли без спроса дали эту черепаху.Пришлось брать так как мало времени было на разборки.Если я ее трогать не буду,активировать,ничего платить не придется?Ознакомился сегодня же с отзывами и т.д.Ну это развод))Да лучше взять в рассрочку дорогую вещь.А шмотки и прочую мелочь за свои.Знаю людей ,которые понабирали по 2500 и 3000 рублей)))

    Если карточкой не пользуетесь, то абонентская плата отсутствует.
    Обращаем внимание, что при покупке с карточкой Черепаха в магазинах-партнерах банка ВТБ ставка по рассрочке составляет всего 0,0001% годовых.

    Да это полный развод мне тоже дали, оформлял рассрочку на Пушкинской, внятно ничего не об яснили , сегодня еле в головной отказываться от нее

    vitbel11, готовы предоставить Вам подробную консультацию по карточке Черепаха. Сообщите, пожалуйста, в личку Ваши ФИО и номер телефона.

    Спасибо мне не надо консультация, я приехал взять рассрочку, а дополнительную услугу мне навязали, при том внятно не обьяснили ничего, хотя я заранее предупредил сотрудника для каких целей я приехал, у вас там что неграмотные сотрудники или у них проблемы со слухом, будет написана жалоба на вашего сотрудника так как он не компетентен в вопросах, не надо вводить людей в заблуждение и навязывать дополнительные услуги, я вчера потерял час своего времени и сегодня тоже.....

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 23 октября 2018 11:44
    vitbel11:

    Bank_VTB_Belarus:

    vitbel11:

    Bank_VTB_Belarus:

    DR@GoN:

    Брал у банка кредит и быстро выплатил.Кое-что присмотрел в рассрочку и пока оформляли без спроса дали эту черепаху.Пришлось брать так как мало времени было на разборки.Если я ее трогать не буду,активировать,ничего платить не придется?Ознакомился сегодня же с отзывами и т.д.Ну это развод))Да лучше взять в рассрочку дорогую вещь.А шмотки и прочую мелочь за свои.Знаю людей ,которые понабирали по 2500 и 3000 рублей)))

    Если карточкой не пользуетесь, то абонентская плата отсутствует.
    Обращаем внимание, что при покупке с карточкой Черепаха в магазинах-партнерах банка ВТБ ставка по рассрочке составляет всего 0,0001% годовых.

    Да это полный развод мне тоже дали, оформлял рассрочку на Пушкинской, внятно ничего не об яснили , сегодня еле в головной отказываться от нее

    vitbel11, готовы предоставить Вам подробную консультацию по карточке Черепаха. Сообщите, пожалуйста, в личку Ваши ФИО и номер телефона.

    Спасибо мне не надо консультация, я приехал взять рассрочку, а дополнительную услугу мне навязали, при том внятно не обьяснили ничего, хотя я заранее предупредил сотрудника для каких целей я приехал, у вас там что неграмотные сотрудники или у них проблемы со слухом, будет написана жалоба на вашего сотрудника так как он не компетентен в вопросах, не надо вводить людей в заблуждение и навязывать дополнительные услуги, я вчера потерял час своего времени и сегодня тоже.....

    vitbel11, куда Вы обращались и во сколько?

  • vitbel11 Member
    офлайн
    vitbel11 Member

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #469746

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 23 октября 2018 21:59 Редактировалось vitbel11, 1 раз.
    Bank_VTB_Belarus:

    vitbel11:

    Bank_VTB_Belarus:

    vitbel11:

    Bank_VTB_Belarus:

    DR@GoN:

    Брал у банка кредит и быстро выплатил.Кое-что присмотрел в рассрочку и пока оформляли без спроса дали эту черепаху.Пришлось брать так как мало времени было на разборки.Если я ее трогать не буду,активировать,ничего платить не придется?Ознакомился сегодня же с отзывами и т.д.Ну это развод))Да лучше взять в рассрочку дорогую вещь.А шмотки и прочую мелочь за свои.Знаю людей ,которые понабирали по 2500 и 3000 рублей)))

    Если карточкой не пользуетесь, то абонентская плата отсутствует.
    Обращаем внимание, что при покупке с карточкой Черепаха в магазинах-партнерах банка ВТБ ставка по рассрочке составляет всего 0,0001% годовых.

    Да это полный развод мне тоже дали, оформлял рассрочку на Пушкинской, внятно ничего не об яснили , сегодня еле в головной отказываться от нее

    vitbel11, готовы предоставить Вам подробную консультацию по карточке Черепаха. Сообщите, пожалуйста, в личку Ваши ФИО и номер телефона.

    Спасибо мне не надо консультация, я приехал взять рассрочку, а дополнительную услугу мне навязали, при том внятно не обьяснили ничего, хотя я заранее предупредил сотрудника для каких целей я приехал, у вас там что неграмотные сотрудники или у них проблемы со слухом, будет написана жалоба на вашего сотрудника так как он не компетентен в вопросах, не надо вводить людей в заблуждение и навязывать дополнительные услуги, я вчера потерял час своего времени и сегодня тоже.....

    vitbel11, куда Вы обращались и во сколько?

    Спасибо , я сегодня все решил, даже пообщался с руководителем этого неадеквата Вы извините ну по-другому я его назвать не могу, хотя я сомневаюсь что то измениться в лучшую сторону....