Ответить
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 29 октября 2012 16:13 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 152 раз(а).

    Банк ВТБ (Беларусь) рад приветствовать вас на форуме onliner.by. Мы готовы ответить на ваши вопросы и будем рады помочь!
    Наши телефоны:
    +375 29 309 15 15
    +375 33 309 15 15
    +375 17 309 15 15
    250 (А1, МТС, Life)
    Наш сайт https://www.vtb.by

    Понедельник - пятница: 9.00-19.00
    Суббота: 10.00-16.00
    Выходной: воскресенье, государственные праздники

    Вносите ежемесячный платеж на Ваш счет не позднее 2-ух рабочих дней до платежной даты:
    - в интернет-банке/ мобильном банкинге
    - через систему ЕРИП (банкоматы и инфокиоски любого банка, на сайте https://e-pay.by/)
    - в отделении Белпочты
    - в офисе Банка ВТБ (Беларусь)

    C 19.01.2021 изменен маршрут погашения кредитов посредством системы ЕРИП:
    при осуществлении платежа выберите в системе ЕРИП раздел Банковские, финансовые услуги > Банки > Банк ВТБ (Беларусь) > Пополнение счета для погашения кредита > Платежный номер-дата рождения (формат указан в подсказке).
    В системе ЕРИП выставляется рекомендуемый платеж, при этом сумма внесенной переплаты остается на счете клиента. Клиент также может уплачивать сумму платежа, указанную в Графике платежей. Информация о сумме ежемесячного платежа по кредиту/ рассрочке направляется клиенту SMS-сообщением.

    При изменении размера процентной ставки по действующему договору вклада банк предварительно уведомляет Вкладчика не позднее, чем за 1 месяц до даты изменения, на сайте http://www.vtb-bank.by в разделе Пресс-релизы и/или на стендах в офисах Банка ВТБ (Беларусь).

    По новым кредитным договорам требование к оплате в системе ЕРИП выставляется позже (например, если кредитный договор оформлен 10-го числа, данные по договору будут выставлены во второй половине текущего месяца, после 20-го числа).

    Для отключения SMS-информирования нужно в интернет/мобильном банке выбрать карту, затем внизу открыть вкладку "Сервисы", в ней выбрать вкладку "SMS-информирование".
    Уточнить сумму предстоящего платежа по кредиту можно с помощью USSD-запроса (для абонентов А1 и МТС) в формате:

    *130*7*ХХХХХХХХХ#вызов

    где ХХХХХХХХХ – платежный номер по кредиту. Запрос необходимо выполнить кредитополучателю со своего мобильного телефона, указанного первоначально в заявлении-анкете на кредит.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 30 января 2018 15:26
    abba65:

    Bank_VTB_Belarus, по вкладу "Лояльный клиент" % начисляется ежемесячно в последний/первый день месяца или ежемесячно в день открытия?

    Ежемесячно со дня открытия вклада.

    Добавлено спустя 16 минут 29 секунд

    maximus86:

    Как посмотреть сколько платить в следующем месяце?Могу ли сразу снять наличкой 2000. Если да, то какую сумму ежемесячно нужно будет уплачивать, и на какое время эти выплаты будут растянуты

    Сообщите, пожалуйста, в личку, какой вид кредита и дату оформления.

  • Freeman-lex Member
    офлайн
    Freeman-lex Member

    143

    12 лет на сайте
    пользователь #463627

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 1 февраля 2018 17:16

    Добрый день, в январе взяли в кредит товар. Сегодня хотел погасить первый платеж через ЕРИП он-лайн, но вводя код пишет что : По лицевому счету ххххххххх отсутствует требование к оплате. Других операций по данному банку в ЕРИП не имеется. Как оплатить через интернет? Как оплатить через интернет? Счета в вашем банке нет.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 1 февраля 2018 18:03 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 1 раз.
    Freeman-lex:

    Добрый день, в январе взяли в кредит товар. Сегодня хотел погасить первый платеж через ЕРИП он-лайн, но вводя код пишет что : По лицевому счету ххххххххх отсутствует требование к оплате. Других операций по данному банку в ЕРИП не имеется. Как оплатить через интернет? Как оплатить через интернет? Счета в вашем банке нет.

    Добрый день!
    Если недавно оформили кредит, то требование в ЕРИП будет выставлено позже. Попробуйте совершить платеж на следующей неделе.

  • Freeman-lex Member
    офлайн
    Freeman-lex Member

    143

    12 лет на сайте
    пользователь #463627

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 1 февраля 2018 18:13
    Bank_VTB_Belarus:

    Freeman-lex:

    Добрый день, в январе взяли в кредит товар. Сегодня хотел погасить первый платеж через ЕРИП он-лайн, но вводя код пишет что : По лицевому счету ххххххххх отсутствует требование к оплате. Других операций по данному банку в ЕРИП не имеется. Как оплатить через интернет? Как оплатить через интернет? Счета в вашем банке нет.

    Добрый день!
    Если недавно оформили кредит, то требование в ЕРИП будет выставлено позже. Попробуйте совершить платеж на следующей неделе.

    Хорошо, время до 16-го числа есть, спасибо.

  • nyraksy Member
    офлайн
    nyraksy Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #202673

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 11 февраля 2018 20:05

    Добрый вечер! Подскажите,чем может быть вызвано повышение .По договору ежемесячный платеж 9.91 руб,а в ЕРИП (и на почте,и в интернете) уже второй месяц выставляют сумму 10,26.Проценты,как Вы сказали,банк не берет при оплате через ЕРИП.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 12 февраля 2018 09:04
    nyraksy:

    Добрый вечер! Подскажите,чем может быть вызвано повышение .По договору ежемесячный платеж 9.91 руб,а в ЕРИП (и на почте,и в интернете) уже второй месяц выставляют сумму 10,26.Проценты,как Вы сказали,банк не берет при оплате через ЕРИП.

    Добрый день!
    При оплате через ЕРИП указывается рекомендуемый платеж, при этом сумма переплаты остается на Вашем счете и не является комиссией.

  • Nickel13 Junior Member
    офлайн
    Nickel13 Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #508793

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 14 февраля 2018 19:07

    Доброго!
    Хочу стать партнером карты «Черепаха». Что требуется от меня? Если возможность принимать платежи через интернет-эквайринг? Информации не нашел. Можно в ЛС
    P.S. Сделайте посадочную страницу для партнеров с условиями и формой заявки (упростит жизнь не только Вам)

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 15 февраля 2018 08:55
    Nickel13:

    Доброго!
    Хочу стать партнером карты «Черепаха». Что требуется от меня? Если возможность принимать платежи через интернет-эквайринг? Информации не нашел. Можно в ЛС
    P.S. Сделайте посадочную страницу для партнеров с условиями и формой заявки (упростит жизнь не только Вам)

    Добрый день!
    На сайте банка в разделе Частным лицам > Партнерам https://www.vtb-bank.by/chastnym-licam/partneram/partneram размещена форма заявки на обслуживание. После получения с Вами свяжется сотрудник банка.

  • kaster1980 Member
    офлайн
    kaster1980 Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #291409

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 22 февраля 2018 09:18 Редактировалось kaster1980, 2 раз(а).

    Del

  • LEVA742 Member
    офлайн
    LEVA742 Member

    165

    8 лет на сайте
    пользователь #1658782

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 5 марта 2018 16:27

    Здраствуйте , расскажите про смену тарифного плана заработной карточки. Это втюхивание овердрафта от банка. И какие плюшки имеет от этого фирма начисляющая заработную плату? Я так понял , если по безналу не потрачу 200р, то снимают 6 рублей. А потратив 3 рубля списывают ежемесячно. ?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 6 марта 2018 17:35
    LEVA742:

    Здраствуйте , расскажите про смену тарифного плана заработной карточки. Это втюхивание овердрафта от банка. И какие плюшки имеет от этого фирма начисляющая заработную плату? Я так понял , если по безналу не потрачу 200р, то снимают 6 рублей. А потратив 3 рубля списывают ежемесячно. ?

    Добрый день!
    При установке по зарплатной карточке Visa Classic тарифного плана "Максимальный", за сервисное обслуживание карточки взимается плата в размере 6 руб. в месяц. При этом если безналичные операции оплаты товаров и услуг составят 200 руб. либо более в месяц и будут отражены по счету в текущем месяце, то будет применена скидка и обслуживание карты составит 3 руб. Если у клиента одновременно с выполнением объема безналичных операций в наличии действующий кредитный договор к счету, то обслуживание счета - бесплатно. Тарифом «Максимальный» предусмотрено бесплатное снятие наличных в банкомате любого банка в Беларуси.

  • 2436503 Neophyte Poster
    офлайн
    2436503 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2436503

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 марта 2018 23:21

    Интересует такой вопрос, есть у меня карточка "черепаха" но я ей не пользовалась пол года вообще с момента получения, возможно ли мне сейчас снять наличные с нее?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 15 марта 2018 09:46
    2436503:

    Интересует такой вопрос, есть у меня карточка "черепаха" но я ей не пользовалась пол года вообще с момента получения, возможно ли мне сейчас снять наличные с нее?

    Карточка "Черепаха" универсальная, по ней возможно совершение любых операций, в том числе снятие наличных денежных средств.
    Для получения более подробной информации по карте (процентная ставка, сроки действия лимита овердрафта и полного погашения и др.) можно обратиться в Управление клиентской поддержки по телефонам +375173091515, +375333091515, +375293091515.

  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 15 марта 2018 10:06

    Bank_VTB_Belarus, давно не пользовался акционной visa gold (бесплатное обслуживание и смс-инфо). Сегодня результат операции пришёл по вайберу, смс не было. Объясните механизм, пожалуйста, вайбер не всегда в сети.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 15 марта 2018 12:28
    dimchik007:

    Bank_VTB_Belarus, давно не пользовался акционной visa gold (бесплатное обслуживание и смс-инфо). Сегодня результат операции пришёл по вайберу, смс не было. Объясните механизм, пожалуйста, вайбер не всегда в сети.

    С 01.10.2017 банк расширил способы информирования клиентов об операциях по карточкам Visa. Подробная информация на сайте банка https://www.vtb-bank.by/press-centr/press-relizy/bank-vtb-rasshir ... a-klientov

  • NELOL Member
    офлайн
    NELOL Member

    223

    12 лет на сайте
    пользователь #448289

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 17 марта 2018 18:16

    Здравствуйте. оформили товар в рассрочку, нам так так же всучили овердрафную карточку Черепаха. Скажите, можно ли будет ее сдать в ближайшем отделении, т.к. она нам не надо?

  • gentik Neophyte Poster
    офлайн
    gentik Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2438582

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 18 марта 2018 02:01

    Здравствуйте! Я из Беларуси.
    Я пользователь дебетовой карточкой ВТБ банка-Беларусь
    Вопрос: Если я снимаю два месяца небольшие суммы с вашей карты от зарабатывания со своего сайта (тизерная реклама, автоплей реклама), но не оплачиваю налог. Переводы на карту с Webmoney WMZ кошелька произвожу.
    Налоговая Беларуси о действиях моих, осуществляемых через карту вашу ВТБ, никакой информации не получит и получает по запросу или напрямую?

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 18 марта 2018 07:38 Редактировалось MoBYla, 1 раз.
    2438582:

    Здравствуйте! Я из Беларуси.
    Я пользователь дебетовой карточкой ВТБ банка-Беларусь
    Вопрос: Если я снимаю два месяца небольшие суммы с вашей карты от зарабатывания со своего сайта (тизерная реклама, автоплей реклама), но не оплачиваю налог. Переводы на карту с Webmoney WMZ кошелька произвожу.
    Налоговая Беларуси о действиях моих, осуществляемых через карту вашу ВТБ, никакой информации не получит и получает по запросу или напрямую?

    Все переводы из-за границы автоматически попадают в налоговую инспекцию. Внутри Беларуси - при определённой сумме. Только факт получения денег далеко не означает, что налоги надо платить. Вам же и долг могут возвращать.

    В худшем случаи, Вам грозит незаконная предпринимательская деятельность. В лучшем - уплата налогов как физическое лицо с пенёй.

    Вообще, банку нет дела до Ваших налогов. Так что Вы не по адресу вопросы задаёте.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 18 марта 2018 11:12

    2438582, любой доллар уже на карандаше в налоговой висит в деле с вашей ФИО в вашем районе

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1692

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 19 марта 2018 10:11
    NELOL:

    Здравствуйте. оформили товар в рассрочку, нам так так же всучили овердрафную карточку Черепаха. Скажите, можно ли будет ее сдать в ближайшем отделении, т.к. она нам не надо?

    Добрый день! Вернуть карточку можно в любом офисе банка, при себе нужно иметь паспорт.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    2438582:

    Здравствуйте! Я из Беларуси.
    Я пользователь дебетовой карточкой ВТБ банка-Беларусь
    Вопрос: Если я снимаю два месяца небольшие суммы с вашей карты от зарабатывания со своего сайта (тизерная реклама, автоплей реклама), но не оплачиваю налог. Переводы на карту с Webmoney WMZ кошелька произвожу.
    Налоговая Беларуси о действиях моих, осуществляемых через карту вашу ВТБ, никакой информации не получит и получает по запросу или напрямую?

    Добрый день!
    Рекомендуем получить консультацию по данному вопросу в налоговой инспекции.