Ответить
  • Stierlitz Member
    офлайн
    Stierlitz Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2123528

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 28 февраля 2020 23:01 Редактировалось Stierlitz, 4 раз(а).

    SERGIOCOOLIOE
    У меня российская симка есть.Но вроде как,решается это путём написания им на почту.Можно этот вопрос обойти.Они его оперативно решали на сколько я помню.Вообще про них есть целая ветка,где их представитель отвечает на вопросы.Ветка на webos forum,если вбить в яндекс выдаст эту ветку.
    Я им писал и они отвечали,вот сюда,можете написать уверен что решат эту проблему и вышлют логин или что-то вроде этого.Вот их почта wwwtvsu@yandex.ru .В субботу они работают.

    SERGIOCOOLIO:

    И как поставить на Samsung Smart tv ТВ Серия H,

    А вы были на их сайте?http://www.wwwtv.su/ Они вроде там подробно описали что и как про разные телевизоры.У них недавно обновился сайт.Но если не понятно,можно в ветке форума спросить.

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    Сейчас сравнивал архив edem с ихним,в edem где не включу не видно программы чтобы отматать.У них же с этим всё чётко.Каналов меньше,но они все работают и чётко причём.

    Добавлено спустя 10 минут 2 секунды

    Только есть нюанс,если вдруг зарегистрировались и не хотите продлевать или уезжаете на долго,то надо написать им на почту или позвонить(кто в РФ живёт) чтобы приостановили аккаунт.То есть чтобы не было минуса на аккаунте,надо приостанавливать. Они списывают каждый месяц 100 рублей.Обмана там нет,люди давно пользуются.

  • SEREGA_TV Senior Member
    офлайн
    SEREGA_TV Senior Member

    1114

    14 лет на сайте
    пользователь #196146

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 29 февраля 2020 08:16

    Написал им на почту, пока тихо. Через наш номер не проходит.

    SEREGA_TV.BY
  • Stierlitz Member
    офлайн
    Stierlitz Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2123528

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 29 февраля 2020 10:14 Редактировалось Stierlitz, 1 раз.

    AAA76, Ну в субботу они точно работают,ответят.

  • SEREGA_TV Senior Member
    офлайн
    SEREGA_TV Senior Member

    1114

    14 лет на сайте
    пользователь #196146

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 29 февраля 2020 16:02

    Подключили мне по почте, вроде так не чего. Установил виджет их на Самсунг ТВ через Тайзен студию взял тест на 5-ть дней. 100 руб. Не так уж и дешево в принципе таких сервисов за 1.5 $ хватает и каналов больше. Ну посмотрим 5-ть деньков.

    SEREGA_TV.BY
  • Stierlitz Member
    офлайн
    Stierlitz Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2123528

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 29 февраля 2020 17:14 Редактировалось Stierlitz, 1 раз.

    AAA76, Ну,у них архив хороший и главное качество картинки hd каналов.Я всё таки разглядел более лучшее качество чем у ilooktv(edem tv) по каналу матч премьер hd.Плюс каналы добавляют,развиваються.Да и мне нужен архив на National geographic hd.У Ilooktv(edemtv) нету архива на данный канал.И архив быстро включает без долгой буферизации.Если и есть подвис в архиве,то можно нажать на паузу и снова продолжить,но это редко бывает.

  • SEREGA_TV Senior Member
    офлайн
    SEREGA_TV Senior Member

    1114

    14 лет на сайте
    пользователь #196146

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 1 марта 2020 09:30

    Только цена ,так сказать не сильно, хочется халявы или почти халявы а тут почти 1.5$ просят. За эту цену хватает сервисов.

    SEREGA_TV.BY
  • Stierlitz Member
    офлайн
    Stierlitz Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2123528

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 1 марта 2020 11:53

    AAA76, Ну...халяввные плейлисты есть,но они висят в часы пик,тут я не видел зависов в онлайне постоянных.Это редкость.Я на нём остался поэтому.Мне надоело когда во время футбола важного или хоккея,начинаются глюки.Да и что такое 1.5$? Сигарет 3 пачки.Я не курю,поэтому могу себе позволить)

  • swasti Neophyte Poster
    офлайн
    swasti Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2205997

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 марта 2020 18:37

    [censored by Grace-o]

  • Stierlitz Member
    офлайн
    Stierlitz Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2123528

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 1 марта 2020 18:54 Редактировалось Stierlitz, 1 раз.

    swasti, Дорого)

  • SEREGA_TV Senior Member
    офлайн
    SEREGA_TV Senior Member

    1114

    14 лет на сайте
    пользователь #196146

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 1 марта 2020 19:14

    3$ :trollface: Няма дурных тут. Смотри сам.

    SEREGA_TV.BY
  • cvik2 Member
    офлайн
    cvik2 Member

    480

    6 лет на сайте
    пользователь #2392281

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 5 марта 2020 11:51

    На другой ветке уже писал. Может здесь кто-нибудь даст подсказку.
    Не получается смотреть в форкплеере торрент файлы с помощью AceStream. Телевизор самсунг 2013 г, интернет от Белтелекома. Форкплеер с различными приложениями работает вполне прилично, судя по появляющемуся значку в правом верхнем углу экрана AceStream включается. Когда пытаюсь включить канал или фильм с торрента сначала долго идет соединение, потом экран гаснет , после этого выдает ошибку соединения.

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 5 марта 2020 12:57
    cvik2:

    На другой ветке уже писал. Может здесь кто-нибудь даст подсказку.
    Не получается смотреть в форкплеере торрент файлы с помощью AceStream. Телевизор самсунг 2013 г, интернет от Белтелекома. Форкплеер с различными приложениями работает вполне прилично, судя по появляющемуся значку в правом верхнем углу экрана AceStream включается. Когда пытаюсь включить канал или фильм с торрента сначала долго идет соединение, потом экран гаснет , после этого выдает ошибку соединения.

    Так а AceStream где установлен-то? Или Вы проплачивали?

  • cvik2 Member
    офлайн
    cvik2 Member

    480

    6 лет на сайте
    пользователь #2392281

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 5 марта 2020 14:03 Редактировалось cvik2, 1 раз.
    borux:

    Так а AceStream где установлен-то? Или Вы проплачивали?

    AceStream открыт в телефоне, в настройках форкплеера в строке AceStream прописан IP адрес, взятый с телефона. Вроде все по инструкции)) Иконка AceStream при его включении появляется в правом верхнем углу экрана. В некоторых приложениях форкплеера запрашивается адрес сервера, там вариантов два: проплаченный или свой бесплатный, то есть опять тот же IP адрес.

  • develiare Junior Member
    офлайн
    develiare Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #312192

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 10 марта 2020 23:47 Редактировалось develiare, 3 раз(а).
    cvik2:

    AceStream открыт в телефоне, в настройках форкплеера в строке AceStream прописан IP адрес, взятый с телефона. Вроде все по инструкции)) Иконка AceStream при его включении появляется в правом верхнем углу экрана. В некоторых приложениях форкплеера запрашивается адрес сервера, там вариантов два: проплаченный или свой бесплатный, то есть опять тот же IP адрес.

    Самый простой вариант проверить работу на плейлисте помойки или рутрекере, выбрать фильм с большим кол-вом сидов, если запустилось значит работает и все ок настроено.

    Как вариант, телефон уходит в спящий режим и ace stream выключается и ошибка соединения. Нужно в телефоне разрешить в фоне работать.

    Кстати, какой у вас ace stream установлен? Если с плэй маркета, то там лавочку прикрыли, через каждые 5 мин обрыв, надо с 4пда ставить пропатченную версию

  • Partyzan Senior Member
    офлайн
    Partyzan Senior Member

    717

    20 лет на сайте
    пользователь #10846

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 11 марта 2020 11:28

    прилетело обновление на самсунг тв, ставить или нет? а то опять все к чертям слетит

    Choosing Order Before Freedom
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 11 марта 2020 16:19

    Лучше телик в утиль ! Так точно ничего не слетит :lol:

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • 2980878 Neophyte Poster
    офлайн
    2980878 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2980878

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 марта 2020 22:09

    есть у кого рабочий плейлист для nstreampal?

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 18 марта 2020 07:24
    cvik2:

    На другой ветке уже писал. Может здесь кто-нибудь даст подсказку.
    Не получается смотреть в форкплеере торрент файлы с помощью AceStream. Телевизор самсунг 2013 г, интернет от Белтелекома. Форкплеер с различными приложениями работает вполне прилично, судя по появляющемуся значку в правом верхнем углу экрана AceStream включается. Когда пытаюсь включить канал или фильм с торрента сначала долго идет соединение, потом экран гаснет , после этого выдает ошибку соединения.

    Интересная тема. Тоже хочу знать вообще как смотреть фильмы на прямую с торрента без скачки на smart tv Samsung серии H. Так как создал свою коллекцию фильмов - сохранил ссылки на торрент ресурсах а каждый раз - включать ПК и скачивать их - как то уже не современно. В идеале хотелось бы - включить смарт и сразу потоково начать смотреть фильм с моей сохранённой ссылки. Хотелось бы ещё в приложении - создать по моим ссылкам торрентам-; коллекцию фильмов. Чтобы так сказать в один клик. Какие варианты есть?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Brazzzer Vaper's Club
    офлайн
    Brazzzer Vaper's Club

    2153

    12 лет на сайте
    пользователь #464669

    Профиль
    Написать сообщение

    2153
    # 18 марта 2020 07:37

    Shield.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 18 марта 2020 08:48
    Brazzzer:

    Shield.

    Это вы про Nvidia shield приставку? Так я же про старт говорил. Приставка это Уже совсем другая тема.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender