Ответить
  • Solidno Senior Member
    офлайн
    Solidno Senior Member

    773

    15 лет на сайте
    пользователь #157971

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 13 февраля 2020 22:15

    AAA76, ну хз,мне хватает.главное спортивные каналы есть,дискавери всякие.другое не смотрю.фильмы в нете,новости тоже там.вообще,стоит nstream.хватает с головой.просто вариант с эдемом через отт хорош тем,что можно и на тв смотреть,и на ноуте,и на телефоне по одной подписке.да и не менялось у них название.каждому свое.моей теще главное,чтобы канал "сад и огород" шел))

  • sad_55 Member
    офлайн
    sad_55 Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #262403

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 13 февраля 2020 22:38
    AAA76:

    Для Эдем туфта уже стала, и сейчас уже вроде по другому называется вроде. А этот лутше на много и каналы нормальные есть 200 с чем-то каналов, даже канал Сваты есть у других сервисах не встречал такого. Только смотрю они вроде тест начали давать на 48 часов. А пару дней назад еще на месяц давали. Пишут что начали типо листы ихныев интернет скидывать.

    Не гони пургу товарищ! Эдем смотрю с самого его основания, как работал так и работает смотрю через виджет Lmod. При загрузке убрал в группе каналов украинские, америкосов, спортивные и всякие не русские получилось 420 каналов, выбрал правильный сервер и всё в порядке до сих пор работает в том числе и HD каналы. И посоветую подучить матчасть и правописание!

  • 2006091 Member
    офлайн
    2006091 Member

    385

    7 лет на сайте
    пользователь #2006091

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 13 февраля 2020 22:41

    sad_55, правильный сервер , это какой?

  • sad_55 Member
    офлайн
    sad_55 Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #262403

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 13 февраля 2020 22:43

    Россия МСК.

  • 2006091 Member
    офлайн
    2006091 Member

    385

    7 лет на сайте
    пользователь #2006091

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 13 февраля 2020 22:48
    sad_55:

    Россия МСК.

    :ura:

  • Solidno Senior Member
    офлайн
    Solidno Senior Member

    773

    15 лет на сайте
    пользователь #157971

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 13 февраля 2020 23:06

    sad_55, плюсую.очень удобно редактирование каналов.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8128

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8128
    # 14 февраля 2020 12:35 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    sad_55:

    Эдем смотрю с самого его основания, как работал так и работает смотрю через виджет Lmod

    Не подскажете поддерживат ли виджет Lmod работу с архивами? И второй вопрос, если позволите - чем по-вашему виджет Lmod круче штатного (фиолетового) OttPlayer-а ???

    ЗЫ Сам смотрю Эдем через OttPlayer ...

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 14 февраля 2020 13:17
    Solidno:

    sad_55, плюсую.очень удобно редактирование каналов.

    Сам пользуюсь лмодом не один год, очень доволен этим комбайном, но редактирование каналов всё же удобней в плеере ott - play

    shuravi89:

    Не подскажете поддерживат ли виджет Lmod работу с архивами?

    у каждого провайдера по разному, например долгое время пользовался в лмоде архивом ottclub.

  • sad_55 Member
    офлайн
    sad_55 Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #262403

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 14 февраля 2020 14:46
    shuravi89:

    Не подскажете поддерживат ли виджет Lmod работу с архивами? И второй вопрос, если позволите - чем по-вашему виджет Lmod круче штатного (фиолетового) OttPlayer-а ???

    Зависит от провайдера, но я им никогда не пользовался не было нужды, поэтому не настраивал. Lmod мне нравится интерфейсом и тем, что утром пройдясь по каналам я делаю отметку на передачах которые сегодня хочу посмотреть и не только сегодня, но и на несколько дней вперёд!

  • Solidno Senior Member
    офлайн
    Solidno Senior Member

    773

    15 лет на сайте
    пользователь #157971

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 14 февраля 2020 16:51

    shuravi89, я пользуюсь лмодом для фильмов,подписан на плэйлист даниила,каналы тоже там смотрю,но конкретно эдем удобней через отт.и да,лмод для меня удобней и красивей) чем форк,этот вообще не зашел.настолько привык к этому комбайну,что не могу другую марку телека выбрать,не знаю как потом все эти дела смотреть

  • Sahon. Member
    офлайн
    Sahon. Member

    460

    15 лет на сайте
    пользователь #138148

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 15 февраля 2020 17:13

    Доброго времени суток, прошу прощения что не туда пишу ( не нашел тему, хоть раньше видел вроде) пришла наконец то приставка андройд. Дайте плей лист пожалуйста с бел каналами ( беларусь 5, 2) спасибо большое. можно в ЛС

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 15 февраля 2020 17:51

    *SaHoN*, если б вы почитали немного форум, то этот лист был бы перед вашими глазами, а так он есть на 536 стр

  • Brazzzer Vaper's Club
    офлайн
    Brazzzer Vaper's Club

    2153

    12 лет на сайте
    пользователь #464669

    Профиль
    Написать сообщение

    2153
    # 16 февраля 2020 00:53 Редактировалось Brazzzer, 1 раз.
    Добавлено спустя 31 минута 27 секунд

    Brazzzer:

    *SaHoN*, А можно ещё поискать Frytv, покурить форум по Kodi на 4pda и hdvideobox (есть крякнутый).
    На 4pda поискать профильную ветку своего бокса.
    Велкам.

  • Sahon. Member
    офлайн
    Sahon. Member

    460

    15 лет на сайте
    пользователь #138148

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 16 февраля 2020 13:53

    Всем спасибо. Всё получилось)

  • Stierlitz Member
    офлайн
    Stierlitz Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2123528

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 28 февраля 2020 01:33

    Solidno, sad_55, Я пользовался edem,но у меня бывали подвисы,причём сильные.Да и качество hd например уступает другому недорогому приложению.

  • sad_55 Member
    офлайн
    sad_55 Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #262403

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 28 февраля 2020 09:35
    Stierlitz:

    Solidno, sad_55, Я пользовался edem,но у меня бывали подвисы,причём сильные.Да и качество hd например уступает другому недорогому приложению.

    Например, какое если это не секрет?

  • Stierlitz Member
    офлайн
    Stierlitz Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2123528

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 28 февраля 2020 17:27

    sad_55, Писал сегодня в соседней теме поэтому скопирую.WWWTV .Оно молодое,но качество там реально обалденное в hd каналах.Спутниковое по сути.Подключать можно 3 любых устройства,не в одной квартире,я родне подключил.149 каналов.Стоит 100 рублей РФ в месяц.5 дней можно бесплатно пользоваться и пробовать, дальше сами решаите оставаться или нет.Нюанс у меня бы при установке,в LG store не было его,пока не поменял местоположение и страну обслуживания на РФ.После этого появилось.Сайт у них простой,по оплате только по сути,но проблем особых нету.А если и есть,то их оперативно решают,на том же pda форуме отвечают всем.И главное что архив у них на 7 дней и очень удобный интерфейс.В общем,после эдем и танцами с ss iptv,стоит каждую копейку потраченную.Подвисов особых нету у них,а если и бывает то по причине чистки антенны от снега и т.д.Но это редкость.Главное что там прислушиваються повторюсь и относятся не наплевательски к клиентам.Как Мегого,которое у меня по 10 раз за матч висит.И дороже в 3 раза.Не сравнивал в онлайне,но в записи по Беларусь 5 футбол по качеству картинки по моему уступает тому который на телеканале матч у wwwtv.

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    Спецом вот ещё раз подключу эдем и сравню картинку.По крайней мере можно и 2 оплачивать ибо,они не дорогие.

  • sad_55 Member
    офлайн
    sad_55 Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #262403

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 28 февраля 2020 17:38
    Stierlitz:

    Писал сегодня в соседней теме поэтому скопирую.WWWTV

    Благодарю - почитаю и попробую, я так понимаю, что надо скачать виджет и установить на тв у меня Samsung F8000 13 года.

  • Stierlitz Member
    офлайн
    Stierlitz Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2123528

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 28 февраля 2020 17:46 Редактировалось Stierlitz, 1 раз.

    sad_55, Да,это приложение,оно будет в samsung store или как там правильно не знаю у Самсунга магазин называется.Вообще советую посетить их сайт,там как раз они его обновили и указали про старые телевизоры тоже.У меня тоже телик 2014 года.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 28 февраля 2020 22:49
    Stierlitz:

    sad_55, Писал сегодня в соседней теме поэтому скопирую.WWWTV .Оно молодое,но качество там реально обалденное в hd каналах.Спутниковое по сути.Подключать можно 3 любых устройства,не в одной квартире,я родне подключил.149 каналов.Стоит 100 рублей РФ в месяц.5 дней можно бесплатно пользоваться и пробовать, дальше сами решаите оставаться или нет.Нюанс у меня бы при установке,в LG store не было его,пока не поменял местоположение и страну обслуживания на РФ.После этого появилось.Сайт у них простой,по оплате только по сути,но проблем особых нету.А если и есть,то их оперативно решают,на том же pda форуме отвечают всем.И главное что архив у них на 7 дней и очень удобный интерфейс.В общем,после эдем и танцами с ss iptv,стоит каждую копейку потраченную.Подвисов особых нету у них,а если и бывает то по причине чистки антенны от снега и т.д.Но это редкость.Главное что там прислушиваються повторюсь и относятся не наплевательски к клиентам.Как Мегого,которое у меня по 10 раз за матч висит.И дороже в 3 раза.Не сравнивал в онлайне,но в записи по Беларусь 5 футбол по качеству картинки по моему уступает тому который на телеканале матч у wwwtv.

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    Спецом вот ещё раз подключу эдем и сравню картинку.По крайней мере можно и 2 оплачивать ибо,они не дорогие.

    Там регистрация через Росс номер +7. Как решили ? (Я пробовал на телефон скачать APK). И как поставить на Samsung Smart tv ТВ Серия H,

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender