Ответить
  • foxghost Junior Member
    офлайн
    foxghost Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #633221

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 19 марта 2019 18:58
    stas0859:

    foxghost, ну так чего тогда не работает? умник

    Ну так я как казалось у "умного" спрашивал, оказалось, что нет. Просто тролль, у которого только домыслы и ни одного, хочу заметить даже близко, нормального ответа :D

  • vit160367 Senior Member
    офлайн
    vit160367 Senior Member

    691

    11 лет на сайте
    пользователь #660412

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 22 марта 2019 10:16

    Подскажите как настроить форплеер на ТВ LG если кто знает.

  • Bika Senior Member
    офлайн
    Bika Senior Member

    633

    15 лет на сайте
    пользователь #146886

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 23 марта 2019 21:14

    Добрый вечер! Стал обладателем тв Samsung UE55NU8070U собственно столкнулся с такой как у всех проблемой IP TV. Приобретал его раньше у edem.tv и естественно получал сие каналы через ottplayer. Но Бог миловал до этого с tizen не сталкивался, расскажите пожалуйста пошагово, нубу, как мне закатить приложеньки, типа outplayed (установка через флешку не работает в маркете нет), hdvideobox и seasonhit? Буду весьма благодарен, и готов отблагодарить бокалом пива)

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    6 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 23 марта 2019 21:41
    Bika:

    Добрый вечер! Стал обладателем тв Samsung UE55NU8070U собственно столкнулся с такой как у всех проблемой IP TV. Приобретал его раньше у edem.tv и естественно получал сие каналы через ottplayer. Но Бог миловал до этого с tizen не сталкивался, расскажите пожалуйста пошагово, нубу, как мне закатить приложеньки, типа outplayed (установка через флешку не работает в маркете нет), hdvideobox и seasonhit? Буду весьма благодарен, и готов отблагодарить бокалом пива)

    smartiptv установите

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • rafiki Senior Member
    офлайн
    rafiki Senior Member

    921

    18 лет на сайте
    пользователь #40411

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 24 марта 2019 08:52
    Bika:

    Добрый вечер! Стал обладателем тв Samsung UE55NU8070U собственно столкнулся с такой как у всех проблемой IP TV. Приобретал его раньше у edem.tv и естественно получал сие каналы через ottplayer. Но Бог миловал до этого с tizen не сталкивался, расскажите пожалуйста пошагово, нубу, как мне закатить приложеньки, типа outplayed (установка через флешку не работает в маркете нет), hdvideobox и seasonhit? Буду весьма благодарен, и готов отблагодарить бокалом пива)

    можно peers поставить,можно Smart IPTV оплатить, можно через подмену dns другие запилить. есть не жалко времени и нервов то смотрим видосик и делаем как говорят.

    MTS - Супер 8
  • vit160367 Senior Member
    офлайн
    vit160367 Senior Member

    691

    11 лет на сайте
    пользователь #660412

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 24 марта 2019 10:29
    Bika:

    Добрый вечер! Стал обладателем тв Samsung UE55NU8070U собственно столкнулся с такой как у всех проблемой IP TV. Приобретал его раньше у edem.tv и естественно получал сие каналы через ottplayer. Но Бог миловал до этого с tizen не сталкивался, расскажите пожалуйста пошагово, нубу, как мне закатить приложеньки, типа outplayed (установка через флешку не работает в маркете нет), hdvideobox и seasonhit? Буду весьма благодарен, и готов отблагодарить бокалом пива)

    Поставьте лмод .

  • Bika Senior Member
    офлайн
    Bika Senior Member

    633

    15 лет на сайте
    пользователь #146886

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 24 марта 2019 22:56
    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    Bika:

    Добрый вечер! Стал обладателем тв Samsung UE55NU8070U собственно столкнулся с такой как у всех проблемой IP TV. Приобретал его раньше у edem.tv и естественно получал сие каналы через ottplayer. Но Бог миловал до этого с tizen не сталкивался, расскажите пожалуйста пошагово, нубу, как мне закатить приложеньки, типа outplayed (установка через флешку не работает в маркете нет), hdvideobox и seasonhit? Буду весьма благодарен, и готов отблагодарить бокалом пива)

    smartiptv установите

    Спасибо!

    rafiki:

    Bika:

    Добрый вечер! Стал обладателем тв Samsung UE55NU8070U собственно столкнулся с такой как у всех проблемой IP TV. Приобретал его раньше у edem.tv и естественно получал сие каналы через ottplayer. Но Бог миловал до этого с tizen не сталкивался, расскажите пожалуйста пошагово, нубу, как мне закатить приложеньки, типа outplayed (установка через флешку не работает в маркете нет), hdvideobox и seasonhit? Буду весьма благодарен, и готов отблагодарить бокалом пива)

    можно peers поставить,можно Smart IPTV оплатить, можно через подмену dns другие запилить. есть не жалко времени и нервов то смотрим видосик и делаем как говорят.

    Спасибо!

    vit160367:

    Bika:

    Добрый вечер! Стал обладателем тв Samsung UE55NU8070U собственно столкнулся с такой как у всех проблемой IP TV. Приобретал его раньше у edem.tv и естественно получал сие каналы через ottplayer. Но Бог миловал до этого с tizen не сталкивался, расскажите пожалуйста пошагово, нубу, как мне закатить приложеньки, типа outplayed (установка через флешку не работает в маркете нет), hdvideobox и seasonhit? Буду весьма благодарен, и готов отблагодарить бокалом пива)

    Поставьте лмод .

    Не понял что это) чем его есть, го спасибо!

  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3746

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 25 марта 2019 16:45

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 марта 2019 12:31)
    Основание: 3.5.19. Запрещается размещение одинаковых либо однотипных сообщений, в том числе в нескольких ветках форума.

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • kukht Senior Member
    офлайн
    kukht Senior Member

    1761

    16 лет на сайте
    пользователь #117230

    Профиль
    Написать сообщение

    1761
    # 25 марта 2019 17:06

    MoloTora, к чему этот пост?

  • BESTRAFER Senior Member
    офлайн
    BESTRAFER Senior Member

    1356

    18 лет на сайте
    пользователь #41262

    Профиль
    Написать сообщение

    1356
    # 25 марта 2019 22:46

    kukht, only ради того, чтоб оставить реф.ссылку :)

    подписьдата
  • andreyka2500 Junior Member
    офлайн
    andreyka2500 Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #295943

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 26 марта 2019 19:02
    vit160367:

    Bika:

    Добрый вечер! Стал обладателем тв Samsung UE55NU8070U собственно столкнулся с такой как у всех проблемой IP TV. Приобретал его раньше у edem.tv и естественно получал сие каналы через ottplayer. Но Бог миловал до этого с tizen не сталкивался, расскажите пожалуйста пошагово, нубу, как мне закатить приложеньки, типа outplayed (установка через флешку не работает в маркете нет), hdvideobox и seasonhit? Буду весьма благодарен, и готов отблагодарить бокалом пива)

    Поставьте лмод .

    сам через лмод смотрю там в sveta1979 edemtv вот только косяк их с пропавшими каналами не могу никак решить

  • Bika Senior Member
    офлайн
    Bika Senior Member

    633

    15 лет на сайте
    пользователь #146886

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 26 марта 2019 21:08 Редактировалось Bika, 2 раз(а).

    И так, что могу сказать....
    1. Smart IPTV - залил свой плейлист, выкатились не все каналы, не понятно почему. Плюс к этому большая задержка между переключениями.
    2. Поставил XSMART - в принципе ничего так, но опять же с телевидением засада, нет сортировки по категориям, нет возможности добавления в избранное. Заливал свой плейлист. Фильмы идут, сериалы вроде тоже.
    3. Поставил ForkPlayer - норм по сайтам ищет что нужно, но интерфейс как в винде 95)))) Я понимаю, наверное это мои придирки. Но если смогли для андрюши наклепать более менее норм приложений, чего для tizen не сделать.
    4. Единственное с чем не разобрался с установкой OTTPlayer, на оф сайте есть мануал, но установка с флешки не прокатила, что-то пошло не так. Может кто что подскажет? Или ссылкой бросите в исходники для TizenStudio?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14837

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14837
    # 26 марта 2019 21:14
    Bika:

    И так, что могу сказать....

    Немного конечно, но лучше, чем ничего.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Bika Senior Member
    офлайн
    Bika Senior Member

    633

    15 лет на сайте
    пользователь #146886

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 26 марта 2019 21:26
    DeathInfector:

    Bika:

    И так, что могу сказать....

    Немного конечно, но лучше, чем ничего.

    конечно лучше)

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4462

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4462
    # 26 марта 2019 23:37

    Добрый день. Телек Самсунг d6500 раньше через nStreamLmod смотрел iptv бел каналы нормально, последние несколько месяцев : включаешь, сначала нормально показывает, а потом картинка автоматически увеличивается чуть ли не в 4 раза и дальше смотреть невозможно. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста? Настройки не трогал при этом

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 26 марта 2019 23:59

    p1p3c, пользуюсь этим виджетом вроде всё нормально, сделайте может сброс настроек по умолчанию, может поможет или спросите на форуме nStreamLmod.

  • kukht Senior Member
    офлайн
    kukht Senior Member

    1761

    16 лет на сайте
    пользователь #117230

    Профиль
    Написать сообщение

    1761
    # 27 марта 2019 08:25

    p1p3c, тоже нормально. Бывает на паре каналов смещается изображение вниз, а вверху зеленые полосы. Выключил канал, включил и все в порядке.

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4462

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4462
    # 27 марта 2019 08:29

    ALEXANDRO27, kukht, спасибо большое, попробую. Если не поможет, поищу версию посвежее, чем 2.57

  • kukht Senior Member
    офлайн
    kukht Senior Member

    1761

    16 лет на сайте
    пользователь #117230

    Профиль
    Написать сообщение

    1761
    # 27 марта 2019 08:44

    p1p3c, надо было несколько лет назад перейти на 3-ю версию. Сейчас 3.82

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4462

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4462
    # 27 марта 2019 10:04

    kukht, возможно, но в этих делах я живу по принципу "работает - и хорошо, не надо мешать")) да и телеку уже 8 лет почти, железо тот же форк плеер не тянет