Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Nokia BH-900

Ответить
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 8 марта 2007 21:48

    stepashka, про Москва-Киев-Европа-Америка ваще глупый разговор.. вы поедите в москву за гарнитурой? по гарантии тоже в москву повезете? а с нокией между прочим немало вопросов.. :) цена такая какая есть потому что товар далеко не самый ходовой.. оборачиваемость средств меньше мягко говоря в разы нежеле на телефонах.. соответсвенно кто держит в наличии никогда не будет работать в +5 долларов.. бесперспективная дискуссия

  • Bobruisk_ZheKa БОБР Team
    офлайн
    Bobruisk_ZheKa БОБР Team

    299

    21 год на сайте
    пользователь #8356

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 13 марта 2007 15:01

    пользователи, у кого на сколько хватает зарядки????

    по мне так заявленные 8 часов сильно приувеличены

    на день и ноч выключаю полностью

    пользуюсь утром и вечером в машине по дороге на работу/домой

    при этом не сильно много общаясь

    ну в лучшем случае 4 дня

  • Apollo13 Senior Member
    офлайн
    Apollo13 Senior Member

    2809

    18 лет на сайте
    пользователь #43929

    Профиль
    Написать сообщение

    2809
    # 14 марта 2007 13:38

    Если пользоваться только по дороге домой/работа хватает на всю неделю. Я просто еще часто днем по городу кручусь, поэтому у меня реально где-то на 2-3 дня.

    apollo13
  • Bobruisk_ZheKa БОБР Team
    офлайн
    Bobruisk_ZheKa БОБР Team

    299

    21 год на сайте
    пользователь #8356

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 14 марта 2007 16:07

    маловато как-то

    ведь заявлено 8 ч. в режиме разговора

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 20 марта 2007 12:59

    я заряжаю раз в две недели.

    пользую только в машине, часа 2 в день, говорю немного.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 20 марта 2007 13:00
    ZOOM:

    Скажите, есть ли возможность установить постоянную максимальную громкость для гарнитуры. Постоянно при включении ставится на почти минимум. Используется с Е60.

    вопрос актуален

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Дым Member
    офлайн
    Дым Member

    350

    21 год на сайте
    пользователь #2771

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 24 марта 2007 00:40

    А что звук на минимум сбрасывается у всех или это единичный случай? А нет ли среди обладателей сей гарнитуры владельцев 6630? Интересно как они работают в паре...

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    5660

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5660
    # 25 марта 2007 11:26
    Дым:

    А что звук на минимум сбрасывается у всех или это единичный случай?

    Немного оффтоп, но...

    У меня Nokia 6230i и Nokia BH-600. Периодически при включении гарнитуры звук тише, чем был, когда я ее выключал в предыдущий день. Кнопками регулировки звука на телефоне не пользуюсь. Скорее всего, телефон как-то надекватно реагирует при включении гарнитуры, или, еще возможно, что при включении гарнитура "замеряет" уровень шума и дает соответствующую "команду" телефону. :-? Написал потому, что и у BH-600, и у BH-900 стоит процессор с цифровой обработкой сигналов - логика работы, скорее всего, идентична.

  • MAXim1983 Neophyte Poster
    офлайн
    MAXim1983 Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #89912

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 апреля 2007 01:13

    Люди, огромная просьба ко всем, кто распологает какой-либо информацией по поводу глюка со сбрасыванием громкости на BH-900 и ей подобным - пожалуйста поделитесь!:wink:

    У меня самого 5500+BH-900. Читал где-то, что мол это глюк трубы и лечится перепрошивкой последней версией. Нифига не лечится. Поведение трубы немного меняется (была отдна громкость и для трубы и для гарнитуры - стала разденая, причем сбрасывается та, что на гарнитуре:roof:), но в целом картина неизменна. После любого звонка сбрасывается на миним, после голосового набора сбрасывается, но не на минимум, а где-то на три позиции вниз. Чтозанах...:conf:

    З.Ы. Буду признателен за любую инфу по данному вопросу.:)

  • Leon555 Member
    офлайн
    Leon555 Member

    137

    20 лет на сайте
    пользователь #15079

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 3 мая 2007 17:38

    Помогите, кто подключал эту гарнитуру к компу для общения в скайпе!!!!

    подключаю с помощю Jabra A320s - пишет подключена к службе аудиошлюз, а потом отключает, потом опять подключает, но не работает!!

  • TAc Member
    офлайн
    TAc Member

    282

    19 лет на сайте
    пользователь #20523

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 23 мая 2007 02:06

    Юзаю эту гарнитуру с телефоном и скайпом.

    С телом проблем нет. Громкость маленькая только при включении - ставишь ее сразу на максимум, и не паришься больше, пока гарнитура не выключится, громкость остается на заданном уровне.

    По скайпу.

    Спариваю по Blusolei (не помню точно как пишется). При настройке пришлось повозиться. При включении гарнитуры комп ее находит, но не устанавливает связь. Опытным путем установил, что для этого надо на гарнитуре нажать и ДЕРЖАТЬ! кнопку вызова: тогда комп переключает на нее все звуки, и включает микрофон. При работе гарнитуры работает и кнопка отбоя/приема вызова, корректно работает флип. Были траблы с настройками - надо подбирать настройки в скайпе, и настройки звука на компе. В скайпе помог тестовый номер, на компе - прога записи звука.

    НА ДВА БЛЮТУС ДЕВАЙСА УХО НЕ САДИТСЯ!

    Оно может работать только с одним! При поиске вторым девайсом ухо видится, но при попытке создать соединение слетает с ошибкой. С одним девайсом ухо работает корректно.

    У меня ухо не работало с:

    Motorolla l7

    SE m600 (перепрошивки не помогают)

    Benq s68

    Сейчас P990 - все гут! Есть НО: в ухе звонок слышен только как встроенная звонилка, никакой другой звук, кроме вызовов, в ухо не передается.

    При тестах с Нокиями - передаются ВСЕ звуки, включая сигналы нажатия клавиш телефона, а при вход.вызове играет мелодия, кот установлена на телефон.

    P.S. в нете видел прогу, которая позволяет юзать это ухо, как пульт ДУ при работе с презентациями в PowerPoint. Рулезная штуковина. Качелька громкости - переключение слайдов, другие функции. Рулез!:super:

  • Leon555 Member
    офлайн
    Leon555 Member

    137

    20 лет на сайте
    пользователь #15079

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 23 мая 2007 16:14

    TAc , а в какой момент нужно нажимать и держать кнопку вызова?

  • Leon555 Member
    офлайн
    Leon555 Member

    137

    20 лет на сайте
    пользователь #15079

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 23 мая 2007 16:57

    TAc Спасибо!!!

    сочленил!!!

  • Dimon_Benchmade Senior Member
    офлайн
    Dimon_Benchmade Senior Member

    1275

    17 лет на сайте
    пользователь #75648

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 1 июня 2007 22:35

    Сегодня стал счастливым обладателем данного девайса. Ребята помогите пожалуйста настроить Скайп. Что такое Blusolei? Если можно поподробнее. Заранее спасибо.

  • 84764 Neophyte Poster
    офлайн
    84764 Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #84764

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 июля 2007 11:44

    купил эту гарнитуру недавно. юзаю ее с 6230ш нокией. можно какнить настроить чтобы звонок шел только в ухо а не в динамик телефона и в ухо.?:

    ...голос из хаоса сказал мне: читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух строк)
  • Skiru6 Neophyte Poster
    офлайн
    Skiru6 Neophyte Poster

    11

    17 лет на сайте
    пользователь #81844

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 ноября 2007 16:09

    Приобрел BH-900. Все с кем разговаривал отметили отличное качество звучания. При своих казалось бы не самых малых размерах, гарнитура ухо не отягощает (ходил не снимая целый день).

    BH-900 в сочетании например с N6233 подерживает PTT :( жаль проверить негде (пока только Мегафон предлагает этот сервис)

  • WWSE Senior Member
    офлайн
    WWSE Senior Member

    569

    16 лет на сайте
    пользователь #100479

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 16 ноября 2007 01:54

    добротная гарнитура. пользую уже почти полгода. легкая - иногда проверяю на ухе или нет тк не чувствую. качевто на высоте. и сборки и звучания. нравится что при плохой слышимости можно выдвинуть микрофон)

    правда и ценник хороший) я свою брал за 90, но сейчас ценник нне ниже 100!

  • pa-well Member
    офлайн
    pa-well Member

    330

    18 лет на сайте
    пользователь #41761

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 20 января 2008 20:16

    Leon555, В скайпе поменяй настройки!!! Выбери там что надо и разговаривай!

  • pa-well Member
    офлайн
    pa-well Member

    330

    18 лет на сайте
    пользователь #41761

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 20 января 2008 20:20

    Я использую BH-900 с Nokia N70 и ни одной проблемы вышеперечисленной у меня НЕТ! Громкость не сбрасывается, со всем конектится отлично.

  • 118433 Neophyte Poster
    офлайн
    118433 Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #118433

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 января 2008 12:20

    Народ, вот вы говорите что на первых разах сложно одевать.. я лично вообще никак её не могу одеть нормально. Проблема в том, что сам наушник у меня сидит не в ухе а болтается возле. Так должно быть или у меня просто ухо кривое?