Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радар-детекторы

Supra DRS-60

  • SKC-BHN Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SKC-BHN Junior Member Автор темы

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #285958

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 октября 2012 12:55 Редактировалось SKC-BHN, 1 раз.

    Недавно стал обладателем данного утройства.
    В связи с достаточно редкими поездками за городом, протестировать удалось только на трассе М1 в одной поездке.
    Результат в режиме трасса ловил камеры фотофиксации (если я не ошибаюсь они там какие-то французские) от 150 до 50 м
    т.к. стреляют они в спину думаю результат не совсем плачевный для бюджетного детектора...
    Основные поездки по Минску (партизанский проспект) в настоящее время "улова" нет.
    Периодические срабатывает в диапазоне К в строго определённых местах (в режиме "город 1" достаточно редко, в режиме "трасса" срабатывает на светофоры, причём что интересно с нарастанием уровня сигнала).
    В одной из поездок в режиме "Город 1" при проезде по ул. Богдановича, мой пассажир заметил экипаж ГАИ (прятались в переулке в частном секторе) который якобы чем -то там меня фотографировал - детектор не издал ни звука. Сам я никого не заметил тем более не мог видеть как снимали...
    Вобщем использование прибора продолжается, но остаётся открытым вопрос об эффективности данного радар -детектора.
    Судя по дискуссии на rd-forum.ru по поводу модели 66vst у половины обладателей наблюдались серьёзные проблеммы с определением некоторых типов радаров...
    __________________________________________________________
    Возможно я не единсвенный рискнул купить Супру, прошу обладателей любой модели Supra DRS отпишитесь по поводу вашего опыта эксплуатации.
    И ещё, может быть (что маловероятно) у кого -нибудь есть возможность проверить работу на радары Сокол, Искра, Арена было бы крайне интересно просто проверить есть ли реакция прибора?

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 24 октября 2012 14:37
    SKC-BHN:

    И ещё, может быть (что маловероятно) у кого -нибудь есть возможность проверить работу на радары Сокол, Искра, Арена было бы крайне интересно просто проверить есть ли реакция прибора?

    Арена не проблема в дорожных условиях проверить
    Искра - привозите проверим
    Сокол - пока нет возможности, но скорее всего работать не будет т.к. почти у всех новинок это белое пятно

    Добавлено спустя 52 секунды

    и можете также смотреть тему http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4877551
    это 2 идентичных устройства

    +375 44 588-32-96
  • SKC-BHN Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SKC-BHN Junior Member Автор темы

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #285958

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 октября 2012 15:51

    Спасибо, я в курсе по поводу того что все с 50 по 77 отличаются только корпусом, прошивкой и детектором "стрелки", это конечно печально. Хорошо хоть 66 не покупал 15 уе экономии :)
    ____________________________________________________________________
    Если не сложно, в личку напишите куда подъехать-то и как связаться с Вами по поводу проверки девайса?
    ____________________________________________________________________
    Может у Вас уже есть какая-то своя статистика по Супрам? Мне просто уже становится интересно можно ли считать эти РД конкурентами в бюджетном сегменте тем же Вистлером, Шоми, Коброй, Инспектором, если не брать в расчёт возможность определения "Стрелки" .