Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Redmond RV-308

Ответить
  • Игорь_Сергеевич Neophyte Poster
    офлайн
    Игорь_Сергеевич Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #387478

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 декабря 2012 22:58

    Из всего выше изложенного я понял, что в расходных материалах этот пылесос вовсе не нуждается. Все моется? Я правильно понимаю? Плюс еще хитрая система очистки воздуха - это заманчиво.

  • ulianna9412 Senior Member
    офлайн
    ulianna9412 Senior Member

    598

    14 лет на сайте
    пользователь #232839

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 16 декабря 2012 07:49

    Если я правильно поняла, то покупая пылесос Редмонд можно хорошо сэкономить на расходниках и нервах (потраченных на поиски тех самых расходников для самсунг)? Можете еще пару слов о турбощетке сказать, насколько она удобна в этом пылесосе? Легко ли чистить турбощетку?

    У меня в Могилеве тетя живет, так вот она тоже пылесос к новому году выбирает. Подскажите, есть ли сервисные центры где-нибудь кроме Минска? И где находиться в Минский сервис?

  • redmond Neophyte Poster
    офлайн
    redmond Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #728707

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 декабря 2012 11:17 Редактировалось redmond, 1 раз.

    ulianna9412, Вы и Игорь_Сергеевич, все правильно уловили. Этот пылесос в не нуждается в расходных материалах и аксессуарах.

    ulianna9412:

    Подскажите, есть ли сервисные центры где-нибудь кроме Минска? И где находиться в Минский сервис?

    Сервисные центры REDMOND есть в семи городах Беларуси:
    1. Минск (ул.Маяковского,14)
    2. Могилев
    3. Брест
    4. Бобруйск
    5. Витебск
    6. Гомель
    7. Гродно

    Лучшее - враг хорошего!
  • John_Rembo Neophyte Poster
    офлайн
    John_Rembo Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #724646

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 декабря 2012 11:52
    ulianna9412:

    Можете еще пару слов о турбощетке сказать, насколько она удобна в этом пылесосе? Легко ли чистить турбощетку?

    Чудес не бывает, за турбощеткой нужно переодически ухаживать, т.е. удалять с нее длинные волосы, шерсть и т.д. Главное это делать своевременно и все будет ок. В случае если даже она забъется сильно, но я думаю не проблема будет ее просто разобрать (там есть несколько болтиков), почистить и собрать. Если у Вас в доме есть мужчина и отвертка, то проблем не возникнет :molotok:

  • lililililililililil Neophyte Poster
    офлайн
    lililililililililil Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #729409

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 декабря 2012 12:48

    У меня на сегодняшний день очень остро стоит проблема покупки пылесоса. Почитала я Ваши беседы и наверное буду терроризировать супруга на полезное приобретение. Это правда что гарантия на этот пылесос 4 года? У меня везде ковры с ворсом разной длины, но преимущественно с высоким. Будет ли он справляться с коврами общей площадью 70 квадратов? У нас предыдущий пылесос перегорел два дня назад - с него аж дым пошел (марку называть не буду дабы не создавать антирекламу, но пылесос далеко был не дешевым). Буду признательна за ответ.

  • redmond Neophyte Poster
    офлайн
    redmond Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #728707

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 декабря 2012 15:28
    lililililililililil:

    Это правда что гарантия на этот пылесос 4 года?

    Да. Это правда.
    Конструкция пылесоса уникальна и оснащена всеми возможными защитными устройствами такими как:
    Моторный фильтр (предотвращает попадаение пыли в мотор пылесоса, что делает его срок службы очень подолжительным)
    Автоматическая электронная система слежения за температурой мотора
    Температурный датчик реагирующий на перегрев (Ваш пылесос не перегорит).

    Лучшее - враг хорошего!
  • ilyachevski Member
    офлайн
    ilyachevski Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #220765

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 17 декабря 2012 13:23

    А что там по насадкам? Кто-нибудь все пробовал? Интересует в частности animal-brush.

  • John_Rembo Neophyte Poster
    офлайн
    John_Rembo Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #724646

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 декабря 2012 13:53
    ilyachevski:

    А что там по насадкам? Кто-нибудь все пробовал? Интересует в частности animal-brush.

    Сам мечтаю ее испробовать, но кот боится пылесоса как огня :moderator:

  • ilyachevski Member
    офлайн
    ilyachevski Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #220765

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 17 декабря 2012 13:57

    Интересно было бы попробовать расчесать хомяка :lol: Вот бы его "размотало". Белка и Стрелка отдыхали бы в сторонке.
    Сам ржу не могу

  • John_Rembo Neophyte Poster
    офлайн
    John_Rembo Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #724646

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 декабря 2012 13:59

    Черный юморок какой-то у Вас, ilyachevski Давайте лучше говорить по существу.

  • Uncle_Teodoro Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Uncle_Teodoro Neophyte Poster Автор темы

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #621083

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 декабря 2012 11:37

    Вчера проделал процедуру по очистке всех фильтров. На расслабоне заняло 10 минут. Сушка хепы, паралонника и синтетического заняла около час-полтора (на батарее в ванной). Данную процедуру делал ради интереса. И теперь делюсь с Вами.

    Nunca hay viento favorable para el queno sabe hacia do'nde va.
  • ilyachevski Member
    офлайн
    ilyachevski Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #220765

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 19 декабря 2012 11:45

    Скажите пожалуйста а как у него со шлангом? (уберите от экранов детей). Дело в том что у меня в старом пылесосе, который я хочу поменять на новый (не зря же я по форумам пылесосов лажу), не очень классный шланг. В чем его неклассность могу рассказать. Когда пылесосишь в одних трусах, то шланго наэлектризовывает волосы на ногах и это очень раздражает. Неохота ходить с волосами на ногах в разные сторны. Ладно зимой в штанах, а летом...

  • Uncle_Teodoro Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Uncle_Teodoro Neophyte Poster Автор темы

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #621083

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 декабря 2012 12:00
    ilyachevski:

    Когда пылесосишь в одних трусах, то шланго наэлектризовывает волосы на ногах и это очень раздражает. Неохота ходить с волосами на ногах в разные сторны. Ладно зимой в штанах, а летом...

    Спасибо. ПОРЖАЛ! :lol: :lol: :lol:

    Nunca hay viento favorable para el queno sabe hacia do'nde va.
  • Dius Senior Member
    офлайн
    Dius Senior Member

    1053

    17 лет на сайте
    пользователь #65708

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 3 января 2013 15:02

    Владельцы, подскажите по-чем у нас брали и в какой комплектации? Спасибо.

  • Uncle_Teodoro Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Uncle_Teodoro Neophyte Poster Автор темы

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #621083

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 4 января 2013 18:29

    Dius, покупал за что-то около 2,5млн рублей. По комплектации все что описано в предложении онлайнер.

    Nunca hay viento favorable para el queno sabe hacia do'nde va.
  • SneG Member
    офлайн
    SneG Member

    461

    16 лет на сайте
    пользователь #92009

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 12 января 2013 18:09
    Vasil120482:

    ,
    ...Аналогия с BMV X5...

    это простите китайская подделка?

    +375-29-618-30-90 (VELCOM) +375-33-681-30-90 (МТС)
  • GudSеllеr Neophyte Poster
    офлайн
    GudSеllеr Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #745792

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 января 2013 10:55
    SneG:

    Vasil120482:

    ,
    ...Аналогия с BMV X5...

    это простите китайская подделка?

    SneG, BMV X5! Уже в продаже на "ЛЕБЯЖЕМ"! Ждемс :trollface:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (15 января 2013 17:10)
    Основание: 3.1.3

  • redmond Neophyte Poster
    офлайн
    redmond Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #728707

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 января 2013 15:19 Редактировалось redmond, 1 раз.

    Немного о циклоне. Проясним понятие: Что такое циклон?

    Циклонный пылесос это всегда практично и гигиенично: ведь мощный спиралевидный поток воздуха и возникающая центробежная сила отделяют грязь и пыль из воздушного потока в отдельный контейнер, который впоследствии легко очищается. Технология "Циклон" позволяет пылесосу практически не терять мощности всасывания, так как воздуху не нужно преодолевать барьер из пыли, который возникает в случае использования для сбора мусора обычного мешка. Если рассмотреть подробнее этот процесс, то он выглядит следующим образом: циклоническая система (далеко не всех пылесосов с циклоном, т.к. во моногих "циклон" просто написано на коробке) за счет центробежной силы разделяет пыль на крупные и мелкие частицы. Кружась в вихревом потоке крупные частицы падают вниз под силой тяжести, мелкие собираются в частицы побольше и попадают туда же. Микроскопическая пыль до 0,5 микрон (зависит от уровня HEPA), которой остается мизер, оседает на фильтрующих элементах, которые можно мыть ( речь идет о RV-308 ). Прошу обратить внимание на то, что на сегодняшний день многие марки бытовой техники "пытаются" сделать качественный "циклон". Но данная технология не смотря на ее гениальную простоту не такая уж и простая. Что бы воздух "заворачивался" в циклонные вихревые потоки нужен очень точный расчет, дорогостоящие технологии и высокоточное производство.

    Лучшее - враг хорошего!
  • lililililililililil Neophyte Poster
    офлайн
    lililililililililil Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #729409

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 января 2013 16:55

    Спасибо, парни. Получила "под ёлочку". Очень довольна. Крутой пылесос. Очень нравится. Нет слов. Спасибо!

  • marley Member
    офлайн
    marley Member

    300

    14 лет на сайте
    пользователь #188219

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 26 января 2013 10:48

    Да. Действительно пылесос очень хороший. Не берусь говорить что он самый мощный, но ковров даже с очень высоким ворсом он точно не боится. Замечательно убирает мягкую мебель. Очень понравилось устройство выброса мусора (нет уже былого геморроя с мешками). После тщательного изучения устройства турбо-щетки, могу с уверенностью сказать что даже если она забъется в хлам волосами и шерстью, ее можно очень легко разобрать и почистить. Для этой процедуры понадобится обычная отвертка и обычные человеческие руки. И особое мнение по поводу фильтрации - пыли нет!!! Воздух чистит если не лучше чем мойка, то во всяком случае не хуже.

    Нерешительность – вор возможности!