Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радар-детекторы

Neoline X-COP 7000

Ответить

диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: голосовая

  • Anjio Member
    офлайн
    Anjio Member

    262

    19 лет на сайте
    пользователь #22613

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 декабря 2012 03:51

    нарыл еще одно ВИДЕО. Сработка на фоторадары, что ставят в разделительную полосу на Минской кольцевой..
    Извиняюсь :shuffle: за громкий звук.

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 16 декабря 2012 11:01 Редактировалось umpel, 1 раз.
    Anjio:

    нарыл еще одно ВИДЕО. Сработка на фоторадары, что ставят в разделительную полосу на Минской кольцевой..
    Извиняюсь :shuffle: за громкий звук.

    Ну да, 100м как и все другие средненькие и невыразительная реакция на 1-ку... автор видео за уши притянул первую ложную сработку как реакцию на радар.

    +375 44 588-32-96
  • Anjio Member
    офлайн
    Anjio Member

    262

    19 лет на сайте
    пользователь #22613

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 декабря 2012 13:10

    Господин, umpel, Ну что ж Вы такой категоричный ?!
    Я дифирамбов данному девайсу не пишу, а объективно выложил , то что было на самом деле.
    В первом видео явный косяк непонятно откуда взявшийся, а во втором , уж извините, возьмите калькулятор и посчитайте если не лень . С момента чистой сработки (0,16с) с голосовым сопровождением "Обнаружен полицейский радар" до самого радара (0,48с) пройдено автомобилем не менее 800 м , а если уж быть точнее, то 860. Скорость средняя взята 100км/ч для ясности.
    И никто ничего не притягивал за уши.. Ибо я не продавец, а юзер ;) И мне не с чем сравнивать..
    ЗЫ
    Вы ведь торгуете подобными аппаратами, есть встречное предложение, абсолютно без троллинга, а вполне серьезно -
    Вы мне можете предложить, под залог всей суммы, другой не средненький детектор, типа Эскорт или еще какого "Бога" для сравнения, (Могу даже оплатить тестовое время в случае возврата), я их вешаю рядом и бережно обращаясь катаюсь неделю, дней десять, нахожу плюсы и минусы и может случиться так что я оставлю себе аппарат выше классом а этот пойдет на барахолку по сниженной цене, либо действительно удостоится неких высоких оценок в сравнении с собратом подороже и тогда останется на "Родине". Как говорится - если разница не велика, то зачем платить больше ?
    Могу гарантировать только одно, ни того ни другого "тянуть за уши" не собираюсь.
    Далее в ЛыСы, если есть к предложению интерес

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 16 декабря 2012 13:26

    Anjio, ну уж какой есть...
    В последнем видео дистанция работы по радару 100м, а не 800, как Вы считаете - первая сработка на какую-то помеху - возможно дистроник на встречке, если судить по интенсивности. Продавец Вы или нет - это в расчете не учитывается. Сравните интенсивность сработки в начале - 5/5 и непосредственно при проезде мимо радара - 1/5... рядом с радаром он должен реагировать активнее, чем за 8000м не так ли?
    Я не могу Вам ничего предложить т.к. Вы не имеете опыта обращения с подобными устройствами судя по

    Anjio:

    я их вешаю рядом и бережно обращаясь катаюсь неделю

    Подобным же образом работает большинство моделей этого ценового уровня - выбирайте любой.

    +375 44 588-32-96
  • Anjio Member
    офлайн
    Anjio Member

    262

    19 лет на сайте
    пользователь #22613

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 декабря 2012 13:56 Редактировалось Anjio, 1 раз.
    umpel:

    Сравните интенсивность сработки в начале - 5/5 и непосредственно при проезде мимо радара - 1/5... рядом с радаром он должен реагировать активнее, чем за 800м не так ли?

    Возможно ваша правда, а возможно отраженный сигнал от радара, что был направлен на встречку :-? Я не профи, не имею полномочий утверждать ))

    umpel:

    Я не могу Вам ничего предложить т.к. Вы не имеете опыта обращения с подобными устройствами

    Жаль конечно, но если бы я имел такой обширный опыт, то не маялся бы болтовней на форумах, а зная объективные оценки всех устройств, молотил бы "капусту" 8) Ведь на каждый девайс есть свой покупатель, со своим бюджетом и хотелками )

    Видимо отсутствие опыта заключается в том , что я не в курсе, что детекторы не работают корректно при одновременном подключении, но это при желании можно было бы и объяснить, даже такому "недалекому" как я ...

    umpel:

    Подобным же образом работает большинство моделей этого ценового уровня - выбирайте любой.

    Жаль что в выбирать порой приходится самому , без помощи профессионалов, которые все знают, но ...

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 16 декабря 2012 14:07
    Anjio:

    а возможно отраженный сигнал от радара, что был направлен на встречку

    да полно такого типа радаров, чтобы проверить - ни на один из них ни один радар-детектор не срабатывает за 800м... вся М1 до Бреста утыкана парами таких радаров и всегда встречный стоит напротив под 25 градусов к оси дороги. При этом большинство радар-детекторов оживают только за тех же 50-100м до радара и не видят того, который направлен со встречки.

    Опыт дело наживное - не расстраивайтесь...

    Добавлено спустя 13 минут 2 секунды

    Anjio, вот примерная схема той установки, которая заснята на последнем видео. При установке 25 градусов к оси дороги в том месте и при максимум 10 градусах диаграммы направленности радара получается вот такая схема:

    Посмотрите насколько диаграмма отличается от оси дороги в 800 метрах - там и не пахло сигналом этого радара...

    +375 44 588-32-96
  • Anjio Member
    офлайн
    Anjio Member

    262

    19 лет на сайте
    пользователь #22613

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 декабря 2012 14:33 Редактировалось Anjio, 3 раз(а).

    Да я и не расстраиваюсь )) я его по мере надобности приобретаю/наживаю, набивая, как правило, свои собственные шишки за свои собственные денежные знаки.
    Правда с небольшой оговоркой, я этим опытом готов делиться, будь он положительный либо отрицательный, всегда и тот и другой кому-то будет полезен.
    ЗЫ : Хочу еще отметить (касаемо дифирамбов), что отзыва с восхищениями и звездочками в шапке Neoline X-Cop 7000 я пока не оставлял, видимо в силу трезвой оценки своих познаний и небольшого опыта ;)

    Добавлено спустя 15 минут 58 секунд

    umpel:

    Посмотрите насколько диаграмма отличается от оси дороги в 800 метрах - там и не пахло сигналом этого радара...

    А вот это уже сильный аргумент :100500:
    Хотя мое восприятие этого шедеврального труда нельзя принимать за чистую монету, в виду все того же отсутствия опыта и познаний в специфике и технике Фото- и прочих радаров.
    Но аргумент Сильный :beer: .. тем более что сигнал сработки не пошел выше 1\3 даже после проезда камеры

  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 16 декабря 2012 20:18

    Постараюсь объяснить, чего добивается umpel:
    1. Данный РД совсем не дешевый, чтобы позволить купить себе данный девайс и через месяц закинуть его в какой-либо дальний ящик. Соответственно, покупатель должен знать, как работает Neoline X-COP 7000 по обычным радарам, применяемым в Беларуси. Это прежде всего: Есть ли пропуски по отдельным видам радаров, какова дистанция обнаружения, количество ложных сигналов. За неделю, да и за месяц, этого всего не определить. Тут уже важен личный практический опыт пользователей Neoline X-COP 7000. Но отзывы должны быть конкретными, типа: Сработал там-то, на такой-то примерной дистанции, на такой-то тип радара. А не то что: Спасал меня несколько раз от гайцов, пищал, с чем они стояли не знаю, но пищал. Детектор просто супер! Сегодня спас, а завтра на другой радар и не пискнет.
    2. База данных по Беларуси - вопрос архиважный. Иначе какой смысл в переплате за GPS? Если на данный момент актуальная база данных отсутствует, то об этом нужно говорить прямо. Как оно будет в дальнейшем - будет актуальная и обновляться будет каждую неделю или производители белорусов кинут (думаете, невозможно такое? :weep: ) - кто знает?
    umpelа просто жизнь уже научила быть очень осторожным в оценках и суждениях, что он и пытается донести до вас.

    юрник
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 16 декабря 2012 21:38

    юрник,
    А вы его секретарь? Или он вас попросил донести тут всем, чего он добивается? :conf:
    Я думаю, что у него у самого найдется время это до всех донести!
    А по поводу Neoline скажу, что это один из немногих производителей, который имеет в РБ свой нормальный сервис-центр. А этим могут похвастаться единицы. По базе данных радаров работа у их ведется.
    А насчет обновления базы каждую неделю - приведите пример из других производителей, у которых есть такое? :-?

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 16 декабря 2012 22:02

    А вы его секретарь? Или он вас попросил донести тут всем, чего он добивается?

    Нет. Просто толкется вода в ступе. Поэтому попробовал поставить точки над и.

    А по поводу Neoline скажу, что это один из немногих производителей, который имеет в РБ свой нормальный сервис-центр.

    Нормальный - что под этим подразумеваете? Есть уже примеры нормальности?

    По базе данных радаров работа у их ведется.

    Вы готовы сообщить дату окончания этих работ и поручиться за то, что эта работа будет выполнена на "отлично"?
    Работ у нас ведется много, только многие из них ведутся годами.

    А насчет обновления базы каждую неделю - приведите пример из других производителей, у которых есть такое?

    От того, что Neoline станет первым таким, буду только рад. :)
    Вчитывайтесь внимательно в смысл написанного, а не воспринимайте все в штыки. Ясно было написано: Каким станет Neoline в Беларуси покажет только время. На данный же момент - есть то, что есть, не более, но и не менее.

    юрник
  • n_n_b Member
    офлайн
    n_n_b Member

    367

    16 лет на сайте
    пользователь #126063

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 17 декабря 2012 00:23

    Пишу как есть без хвалебных од. По трассе Минск -Брест решил протэстить его на стацианары без участия GPS. Радар который сртеляет в лицо взял за метров 800-1000. Те которые стреляли в зад за метров 100-200. Доказать не могу - видеорегистратором пока не обзавелся.

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 17 декабря 2012 09:09

    n_n_b, По поводу 800 м я уже написал и картинку нарисовал. Все фоторадары на М1 стоят парами так, что один всегда в морду стреляет - значит все берутся за 800м у Вас?

    +375 44 588-32-96
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 17 декабря 2012 10:32
    юрник:

    Нормальный - что под этим подразумеваете? Есть уже примеры нормальности?

    Он есть! Пользователь спокойно может туда подъехать и решить свои вопросы. А не договариваться с кем либо о каком либо удобном времени и т.д. и т.п. (я думаю вы в курсе о чем я)

    юрник:

    Вы готовы сообщить дату окончания этих работ и поручиться за то, что эта работа будет выполнена на "отлично"?

    Обратитесь с этим вопросом в службу поддержки Neoline. Я не их представитель, чтобы на такие вопросы отвечать.

    юрник:

    На данный же момент - есть то, что есть, не более, но и не менее.

    Вот именно что сравнивать не с чем. Никто не может таким похвастаться. У некоторых базы для РБ вообще никакой до сих пор нет. :-?

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 17 декабря 2012 12:38

    Он есть! Пользователь спокойно может туда подъехать и решить свои вопросы.

    То, что он есть, совсем не значит того, что пользователь может там спокойно решить свои вопросы. С проблемой гарантийного обслуживания в некоторых т.н. СЦ знаком не понаслышке. Что такое вообще СЦ и каким образом он возникает вы хоть понимаете? Поэтому и задал вам вопрос о нормальности данного сервиса.

    А не договариваться с кем либо о каком либо удобном времени и т.д. и т.п. (я думаю вы в курсе о чем я)

    А это уже ваши личные отношения. Предвзяты они или нет, мне совсем не интересно. Это уже ваши личные разборки, не имеющие к данной теме никакого отношения.

    Обратитесь с этим вопросом в службу поддержки Neoline. Я не их представитель, чтобы на такие вопросы отвечать

    Если вы не можете ответить, то зачем об этом вообще говорить? Ведется работа - слишком обтекаемое понятие. Да и стационарных фоторадаров в Беларуси, в отличие от той же России, кот наплакал. Было бы желание, но его, судя по всему, пока немного. И это факт, все остальное - домыслы.

    Вот именно что сравнивать не с чем. Никто не может таким похвастаться. У некоторых базы для РБ вообще никакой до сих пор нет.

    То, что нет у других, как-то влияет на то, что у Neoline ее нет, либо она кривая? Для меня, прежде всего, это говорит о том, что Беларусь с ее рынком и объемами продаж для производителей находится где-то на задворках и интерес лишь декларируется, но не является сколь нибудь приоритетным. Именно поэтому - и ведутся работы без оглашения сроков их окончания.

    юрник
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 17 декабря 2012 12:48 Редактировалось umpel, 1 раз.
    coolniger:

    Пользователь спокойно может туда подъехать и решить свои вопросы.

    http://dreamline.biz.nf/index.php?page=4
    Вот сайт сервисного центра, который в т.ч. указан как сервисный центр Неолайн на сайте Неолайна. Сам СЦ правда почему-то не захотел писать у себя, что он им является... ну да ладно - главное что есть куда обратиться.

    Сфера нашей деятельности включает в себя гарантийное и послегарантийное обслуживание техники в следующих направлениях:

    ремонт радиотелефонов 30-39 MHz, 900 MHz, DECT
    ремонт сотовых телефонов
    ремонт цифровых фотоаппаратов
    ремонт MP3, MP4 плееров.

    +375 44 588-32-96
  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 17 декабря 2012 13:03

    umpel, сервис по неолайнам норм работает:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 17 декабря 2012 13:10
    [cz]Flip:

    umpel, сервис по неолайнам норм работает:)

    Я разве сказал обратное? Другой вопрос в том, что если сервис не специализируется на именно радар-детекторах, то он просто меняет блоки...в РД как правило вся конструкция состоит из 1 блока + корпус - соотв. просто меняется целиком плата. С таким принципом ремонта с ремонтом и проблем то быть не может. Но стоит заметить, что СЦ ничего не обязан потребителю! - у него договор с производителем или продавцом, а не с потребителем... поэтому все-таки важнее иметь документы от продавца, подтверждающие факт покупки - тогда с гарантией точно не будет проблем.

    П.С. С гарантийным сервисом других торговых марок тоже проблем нет - так что заострение на этом внимания это в большей степени пыль в глаза...

    +375 44 588-32-96
  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 17 декабря 2012 13:16
    umpel:

    Другой вопрос в том, что если сервис не специализируется на именно радар-детекторах, то он просто меняет блоки...в РД как правило вся конструкция состоит из 1 блока + корпус - соотв. просто меняется целиком плата

    Соответственно вы имеете слабое представление как ремонтируют устройства:) любые абсолютно:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 17 декабря 2012 13:21
    [cz]Flip:

    umpel:

    Другой вопрос в том, что если сервис не специализируется на именно радар-детекторах, то он просто меняет блоки...в РД как правило вся конструкция состоит из 1 блока + корпус - соотв. просто меняется целиком плата

    Соответственно вы имеете слабое представление как ремонтируют устройства:) любые абсолютно:)

    Я хорошо представляю что такое радар-детектор и что необходимо, чтобы починить его приемник и отрегулировать его после ремонта. Я также хорошо представляю какие бываю по сложности приемники радар-детекторов и насколько они ремонтопригодны в условиях не специализированного СЦ. Да, регулятор напряжения перепаять много таланта не надо... даже заменить микроконтроллер можно - его настраивать не надо... а вот плата приемника с ее микрополосковой технологией...

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    [cz]Flip, давайте прекращать эту бесполезную беседу... СЦ есть и это хорошо! Меняет он или чинит - главное чтобы проблемы решались... в этом с Неолайном проблем нет и небыло бы если бы его и небыло...

    +375 44 588-32-96
  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 17 декабря 2012 13:31 Редактировалось юрник, 3 раз(а).

    СЦ есть, но может легко возникнуть и такое как:

    С 14.02.12 гарантийный ремонт навигаторов и видеорегистраторов Neoline(Неолайн)

    не производится.
    http://www.remgps.ru/
    Поэтому ко всем обещаниям гарантийного сервиса стоит относиться с изрядной долей скептицизма.
    То, что гарантийный ремонт не производится, возникает ведь обычно по причинам, а не просто так.
    Да, и кстати: Сравните цены на Neoline X-COP 7000 в Минске - от 170$ http://catalog.onliner.by/neoline/neoline_xcop7k/ и в интернет-магазине в Москве - 3 850 руб. http://jetray.ru/neoline-x-cop-7000
    Может от этого и начинается вся истерия по поводу крутости Neoline X-COP 7000? :conf: Ведь накрученную сверх меры цену нужно чем-то обосновать... ;)

    юрник