Ответить
  • Лфтыефты Neophyte Poster
    офлайн
    Лфтыефты Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #589391

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 апреля 2013 20:09

    Народ подскажите плиз, собрал 20+ номеров, заполнил формуляр, отксерил. Принес в киоск белсоюзпечать, оттуда меня отправили в главное отделение района около кинотеатра комсомолец. А там мне сказали что мы дома не заказываем, позвоните по такому-то номеру вообщем круговорот начинается. Кто заказывал в минске и получил или ждет получения, куда заносить копир формуляра???

  • ergmed Junior Member
    офлайн
    ergmed Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #128680

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 22 апреля 2013 20:13

    я заказал на кижеватова 78 (у нас тут магазин союздрука). Сказали через 5 недель ждите звонка, а позвонили через 3. Очень приличный дом, в коробке с ручкой, тяжелый (килограмм 8). Все работает, как описано в буклете с первого номера!

  • StormSky Neophyte Poster
    офлайн
    StormSky Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #815933

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 апреля 2013 21:21

    Доброго всем времени суток! Сегодня тёща для внучки (моей дочки) приобрела домик. В процессе сборки выяснилось, что нет лестницы между первым и вторым этажами. У кого-нибудь она была? Прошу прощения, если этот вопрос уже задавали, но 165 страниц форума я не осилю. :)

  • Penoch-ka Junior Member
    офлайн
    Penoch-ka Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #763720

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 22 апреля 2013 21:56 Редактировалось Penoch-ka, 1 раз.
    StormSky:

    нет лестницы между первым и вторым этажами. У кого-нибудь она была?

    Лестница должна быть в №55 журнала. Где-то через пол-годика можно ожидать)))

  • StormSky Neophyte Poster
    офлайн
    StormSky Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #815933

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 апреля 2013 19:18

    Понятно. Спасибо.

  • Натана Junior Member
    офлайн
    Натана Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #373337

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 26 апреля 2013 02:52

    Привет. Давно слежу за этой темкой (со страницы где-то 9), много у Вас здесь интересного и много хороших советов, благодаря которым сама сделала книжечки, бутылочки с духами, пошила постельки и т.д. и даже пыталась сделать фрукты). Вот решила узнать мнение проффи по поводу такого домика. Нашла на Секонде темку, где девочка предлагает составить ей компанию на такой домик. Мне оочень нравиться тот, который большой, т.к. это действительно Дом моей Мечты и я уже подумываю куда бы его поставить. Вечер с рулеткой по квартире ходила примерялась.

    А вот если интересно и сама тема http://[censored]/Taslik/5404854/

  • skorpion-чик Senior Member
    офлайн
    skorpion-чик Senior Member

    668

    13 лет на сайте
    пользователь #279681

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 29 апреля 2013 13:38

    На мой взгляд, минус этих домов в том, что комнаты с лестницами, практически не функциональны... Я бы делала узкие прихожие для лестниц и по две большие комнаты по бокам. А так, площади уходит много, а в комнату эту сложно будет что-то поставить... По качеству дом похоже типа ДеАшного, цена дороже... Я не оценила эту планировку...

    Выбросить бы все из головы, да жаль окружающей среды.
  • Натана Junior Member
    офлайн
    Натана Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #373337

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 30 апреля 2013 10:52
    skorpion-чик:

    На мой взгляд, минус этих домов в том, что комнаты с лестницами, практически не функциональны... Я бы делала узкие прихожие для лестниц и по две большие комнаты по бокам. А так, площади уходит много, а в комнату эту сложно будет что-то поставить... По качеству дом похоже типа ДеАшного, цена дороже... Я не оценила эту планировку...

    Привет. Я уточняла, расположение лестницы и комнат могут изменить по желанию."ДеАшный" домик, как я поняла это домик из картона. Этот домик сделан из МДФ (из него мебель делают) весит больше 20кг и окрашен мебельными красителями и лаком. Я уже надумала, осталось мужа уговорить.!

  • skorpion-чик Senior Member
    офлайн
    skorpion-чик Senior Member

    668

    13 лет на сайте
    пользователь #279681

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 30 апреля 2013 13:39

    Дом ДеА из пластика, а не из картона. Весит 9 кг. Если решите брать этот дом, советую Вам подумать об уменьшении комнат с лестницей до минимума. Особенно правые комнаты нужно увеличить. В целом, дом не плох, только планировку нужно продумать. Фасад просто снимается, как я поняла?

    Выбросить бы все из головы, да жаль окружающей среды.
  • mamaPolli Junior Member
    офлайн
    mamaPolli Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #253658

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 30 апреля 2013 22:08

    Здравствуйте люди добрые! Может у кого-нибудь найдуться лишние номера журналов с купонами +приложение (т.е. мебелью). У нас 15 номеров с 9-го. Когда начали собирать - не знали о домике, а сегодня увидела доча и так расстроилась! Мы готовы купить эти номера. Ведь, кажется там нужно только 20 купонов, а они есть в номерах с 1-го по 25-й. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

  • momoko Senior Member
    офлайн
    momoko Senior Member

    743

    13 лет на сайте
    пользователь #258178

    Профиль
    Написать сообщение

    743
    # 30 апреля 2013 23:56
    mamaPolli:

    Здравствуйте люди добрые! Может у кого-нибудь найдуться лишние номера журналов с купонами +приложение (т.е. мебелью). У нас 15 номеров с 9-го. Когда начали собирать - не знали о домике, а сегодня увидела доча и так расстроилась! Мы готовы купить эти номера. Ведь, кажется там нужно только 20 купонов, а они есть в номерах с 1-го по 25-й. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

    Просто купоны могу отдать, т.к. дом покупать не буду. Журналов лишних, к сожалению, нет.

  • zvezda78 Senior Member
    офлайн
    zvezda78 Senior Member

    8673

    14 лет на сайте
    пользователь #213239

    Профиль
    Написать сообщение

    8673
    # 1 мая 2013 12:43

    Добрый день., подскажите плиз где можно купить/заказать кукол для дома мечты - для игры, подходящего размера. Можно в личку.Спасибо.

    Счастье -это когда прошлое не напрягает,настоящее не бесит, а будущее не волнует
  • SHO-ME Neophyte Poster
    офлайн
    SHO-ME Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #821467

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 мая 2013 16:26

    Всем здравствуйте, я тоже в Вашу дружную компанию. Собираю коллекцию с первого номера. Домика пока нет, но очень хочется. А то вся мебель и безделушки просто в коробку большую сложены... У меня вопрос, может кто-нибудь может подсказать где можно найти недостающие экземплярчики? Я у себя в городе не смогла купить 18 номер с креслом-качалкой в детскую и не было номера с софой, пришел другой с переклеенным номером...

  • Натана Junior Member
    офлайн
    Натана Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #373337

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 мая 2013 20:54
    skorpion-чик:

    Фасад просто снимается, как я поняла?

    Нет открывается как двери, левая поменьше правая при открывании складывается .

  • zagdanja Junior Member
    офлайн
    zagdanja Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #821236

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 1 мая 2013 23:35 Редактировалось zagdanja, 1 раз.

    Здравствуйте! И я к вам, на огонёк. Нам не хватает три купона до домика, может кто выручит?

  • skorpion-чик Senior Member
    офлайн
    skorpion-чик Senior Member

    668

    13 лет на сайте
    пользователь #279681

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 2 мая 2013 11:05

    Вы бы писали откуда вы, проще бы и купоны было найти... Вообще, основная масса народа из этой темы тусуется сейчас тут: http://dreamhouse.empathy.by/ Может и у Вас земляки найдутся... У меня купоны есть, но когда на почту выберусь - вопрос... У меня она далековато от дома.
    Для домиков чаще всего покупают кукол Хайди Отт (их заказывают в Англии или Австралии) или более бюджетный вариант: немецкие куклы Сасо. Этих можно заказать и у нас в Беларуси, и в Германии, и в Литве.
    Вот недавно магазин открылся: http://www.minimir.by/ Сама там еще ничего не заказывала.

    Выбросить бы все из головы, да жаль окружающей среды.
  • katja-katerinka Neophyte Poster
    офлайн
    katja-katerinka Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #754239

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 мая 2013 23:10
    mamaPolli:

    Здравствуйте люди добрые! Может у кого-нибудь найдуться лишние номера журналов с купонами +приложение (т.е. мебелью).

    У меня есть полностью заполненный формуляр и 5 лишних купонов.Могу Вам отдать,если хотите.

  • mamaPolli Junior Member
    офлайн
    mamaPolli Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #253658

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 6 мая 2013 11:11

    Спасибо всем огромное! Особенно momoko! Здоровья Вам, счастья и людей добрых и отзывчивых!

    В пятницу я зашла в "Глобус", и спросила что делать, если есть купоны, а нет формуляра. Девушка сказала мне, что можно распечатать бланк из интернета и наклеить купоны (оф. сайт: http://www.house.deagostini.ru ). Я так и сделала. Правда, когда отдавала в магазине формуляр девушка ну так его рассматривала, чуть-ли не на зуб попробовала. Но, взяла и сказала ждать звонка ч/з 4-ре недели. Девушка в "Глобусе" дала мне телефон торгового отдела (327-25-42), можно уточнить информацию.
    Я думала, если мне никто не сможет помочь ( может окажется только два лишних купона), купить в киоске несколько журналов №25(коврик),он кое-где еще остался. Но, нам с ребенышем повезло. Вот есть же люди!!!

    Вам katja-katerinka , большое спасибо за то что откликнулись. Мы уже воспользовались предложенной помощью. Может Вы еще кому-нибудь сможете помочь!

  • Януша Member
    офлайн
    Януша Member

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #710378

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 11 мая 2013 20:43

    mamaPolli, вы звонили по этому телефону? Если звонили, напишите, что вам сказали. Мне кажется, что-то притормозили с домиками. Еще очень многие не получили. Получили практически те, кто были в первых числах в очереди.

  • magdaline Neophyte Poster
    офлайн
    magdaline Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #414114

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 мая 2013 12:30 Редактировалось magdaline, 2 раз(а).

    Здравствуйте! Может кого-нибудь заинтересуют вещицы для кукольного дома. Есть винтажная машинка, милый фарфоровый пупс и чайный сервиз

    Сервиз очень красивый!