Ответить
  • lysvg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    lysvg Senior Member Автор темы

    539

    14 лет на сайте
    пользователь #254813

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 24 марта 2013 17:14

    я ни чего не говорил.........просто из принципа :)

  • бобры-добры Neophyte Poster
    офлайн
    бобры-добры Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #757958

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 24 марта 2013 17:14

    ну, если по сайтам смотрите, тогда и здесь http://www.house.deagostini.ru/house.html
    посмотрите. это то, что мы обсуждаем и собираем все 163 страницы.
    по-вашему это тоже пошло смотрится?

  • Penoch-ka Junior Member
    офлайн
    Penoch-ka Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #763720

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 марта 2013 17:18
    lysvg:

    но вот вернулся,а тут "цветник"

    Так вы не поленитесь, а почитайте все 160 страниц. Мне думается, что много интересного найдете. Здесь обсуждалось все, что касается ДеА- дома, а также то, что можно сделать своими руками. Кстати с привлечением детей также! Почему бы и нет? Пластика, декупаж, вышивка, шитье, вязание, а параллельно изучение истории на соответствие предметов действительности... Вот где простор для развития и моторики, и общего интеллектуального развития. Кто вам мешает это делать вместе с вашими детьми???

    Добавлено спустя 57 секунд

    lysvg:

    просто из принципа

    Из принципа... чего?

  • бобры-добры Neophyte Poster
    офлайн
    бобры-добры Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #757958

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 24 марта 2013 17:20

    Нескромный вопрос: Вы своим детям игрушки для красоты покупаете или для поиграть?
    Для красоты, чтоб на полочке постояло, то обязательно послушайте фелисити и купите у неё этот умнобумажный дом! экологически чистая бумага, лёгкость в сборке и прочее, прочее, прочее.

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    с привлечением детей также! Почему бы и нет? Пластика, декупаж, вышивка, шитье, вязание, а параллельно изучение истории на соответствие предметов действительности... Вот где простор для развития и моторики, и общего интеллектуального развития. Кто вам мешает это делать вместе с вашими детьми???

    Добавлено спустя 57 секунд

    Так это ж с детьми надо заниматься. А тут, видимо, нужно, чтобы ребёнок сидел с игрушкой и сам себя занимал, пока родитель в командировке.
    У нас 20 номер. 20 недель, как минимум мы здесь общались. Ребёнок 20 недель неизвестно чем и с кем развивается. ужс

  • lysvg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    lysvg Senior Member Автор темы

    539

    14 лет на сайте
    пользователь #254813

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 24 марта 2013 17:36

    Я вас придумал(данный форум конечно)......ну и читал....Не скрою,было интересно...особенно фрукты очуменные!!!Но не побоюсь этого слова,ВСЁ ЭТОПРОСТО МУЗЕЙ!!!С надписями "Руками не трогать"

  • Penoch-ka Junior Member
    офлайн
    Penoch-ka Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #763720

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 марта 2013 17:39
    lysvg:

    С надписями "Руками не трогать"

    Глупости))) Я вчерась такие вещи чудесные руками трогала, что вам даже и не снились...

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    lysvg:

    Я вас придумал(данный форум конечно)

    Неа... вы всего-лишь топик-стартер, который даже ничего не сделал для развития своей темы, не вы так кто-нибудь другой ее бы начал...
    Один человек беседу вести не может...

  • репЛИка Member
    офлайн
    репЛИка Member

    237

    11 лет на сайте
    пользователь #756926

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 24 марта 2013 17:48

    Такое ощущение, что это толстый троллинг.
    Бесоюзпечать не выпускает умную бумагу.
    Т.е. название говорит о викторианском доме от ДА.
    А чел сейчас вещает о чем-то несуществующем.
    Думаю, это фантом, он себя сам придумал. Пусть сам с собой и общается, в чем проблема?
    Оставьте привидение в покое, девоньки...

    Лучше поздно, чем никогда
  • mr........ Member
    офлайн
    mr........ Member

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #721020

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 24 марта 2013 20:06
    Mysa2010:

    Хи-хи, оказывается мы еще и не то обсуждали, что автор темы хотел.

    -ну вот и я подумал о том же-в названии же сказано:Союзпечать,викторианский дом.....И ни слова о ,,умной бумаге,,......Циркус! :D :D :D :D

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    lysvg:

    Я вас придумал(данный форум конечно)......ну и читал....Не скрою,было интересно...особенно фрукты очуменные!!!Но не побоюсь этого слова,ВСЁ ЭТОПРОСТО МУЗЕЙ!!!С надписями "Руками не трогать"

    -Слава ТВОРЦУ!!!!!! :D :D :D :D :D

  • бобры-добры Neophyte Poster
    офлайн
    бобры-добры Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #757958

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 24 марта 2013 20:13 Редактировалось бобры-добры, 1 раз.

    аффтор, жги ещё! в заголовке русским по-белому написана тема. мы по этой теме общаемся. пришёл аффтор- не в ту степь поёте! музей - руками не трогать! Да мы этот музей своими руками и создаём. И что вы хотите сказать, что с бумагой играть можно дольше и лучше, чем с пластиком?
    :trollface:

  • Петровна Member
    офлайн
    Петровна Member

    152

    11 лет на сайте
    пользователь #737434

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 24 марта 2013 22:57

    lysvg, Спасибо, конечно, за то, что создал нас. Отец родной!!! :D Чё ж ты на свой гарем наехал? Тётки тебя не устраивают? - Иди к дядькам, они, поди, не флудят про викторианский дом мечты. Вот с ними и про картон, и про бумагу поболтай. Авось интересней будет!? :trollface: И тема должна была называться - КАРТОННЫЙ ВИКТОРИАНСКИЙ ДОМ МЕЧТЫ :lol:

    Я - тётка с богатым жизненным опытом, за свои 47 лет ЧТО хорошо,а ЧТО плохо - научилась понимать. И уж как-нибудь без Вашей помощи обойдусь! :moderator:

    Каждый останется при своем мнении, но людей-то зачем обижать. Унижая других - в первую очередь, унижаешь сам себя.

  • Снежик Senior Member
    офлайн
    Снежик Senior Member

    851

    14 лет на сайте
    пользователь #233424

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 24 марта 2013 23:23 Редактировалось Снежик, 1 раз.

    И вообще, в силу недавних обстоятельств большинство из нас (я бы даже сказала, все) перешли на другой сайт. Вот там уж точно без вариантов обсуждается Дом мечты Деагостини (да-да, именно тот, пластмассовый). Так что все наши и ваши переживания по поводу картонных домиков - напрасны и не стоит так расстраиваться, кому-то и что-то доказывая. И если создателю этой темы хочется обсуждать картонный домик, то мы, я думаю, будем не против. В последнее время эта ветка на форуме и так почти умерла. Быть может он ее оживит в уже новом русле. А нам, я думаю, вполне хватит того сайта, на который мы перебрались :rotate:

  • MilaZ Member
    офлайн
    MilaZ Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #748398

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 25 марта 2013 09:50

    Девушки и mr.... , по другому не знаю как нас обозначить отдельно, согласна со всем написанным в последних 2-х страничках.

    Человек создавал тему под выход журнала ДМ, не вникая в суть дела, а может решив при этом, предложить нам ближе к заселению наших домиков от ДЕА, свой "умный картон" авось клюнем.

  • mr........ Member
    офлайн
    mr........ Member

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #721020

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 25 марта 2013 20:58

    Цитирую переписку с многоуважаемой Фелисити :) .В ответ на рекламу я ответил ей вот так:
    Уважаемая Фелисити!Меня не интересует ни умная бумага,ни волшебный картон,ни даже-чарующий ватман!))))))Настоятельно рекомендую вам больше ничего мне не писать: в противном случае я сделаю скриншот данной переписки,и передам его модератору.......
    с наилучшими пожеланиями, mr.....
    в ответ На это, она предложила мне скидку 60 процентов на наборы УБ (на домик в частности)..... :D :D :D Вот умора....)))))

  • mebelkukol Neophyte Poster
    офлайн
    mebelkukol Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #780127

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 марта 2013 22:28

    Здрасьте, пожалуйста! Что-то у вас здесь битва не на жизнь, а на смерть. Из-за чего? Картонкой обидели! Вот в качестве утешения, может статься:

    Это всякие стеллажики и полки от Московской мастерской миниатюрной мебели mosmebelkukol.ru

  • OlgaLAK Member
    офлайн
    OlgaLAK Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #578748

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 26 марта 2013 10:03

    Не удержусь, напишу, что я в шоке)))) Вот это маркетинг!)))) Надо на этот форум все торговые фирмы посылать!! Это ж бесплатные курсы))))) по продвижению товара :trollface:

  • www.aventina Neophyte Poster
    офлайн
    www.aventina Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #744175

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 марта 2013 10:15
    репЛИка:

    Такое ощущение, что это толстый троллинг.
    Бесоюзпечать не выпускает умную бумагу.
    Т.е. название говорит о викторианском доме от ДА.
    А чел сейчас вещает о чем-то несуществующем.
    Думаю, это фантом, он себя сам придумал. Пусть сам с собой и общается, в чем проблема?
    Оставьте привидение в покое, девоньки...

    Уррраааа!!!!! В нашем викторианском домике уже есть собственное приведение !!!! Главное что бы этот призрак не распугал жителей домика мечты :-D

  • Mysa2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Mysa2010 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #752579

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 марта 2013 13:16

    Сегодня в Гуме был 21 номер ДМ. Со шкафчиком в детскую. Перед лестницей на третий этаж в сувинирах есть по 15900 магниты в виде полочки с кухонными прибанбасами, но днем оставалось 3 штуки.

  • репЛИка Member
    офлайн
    репЛИка Member

    237

    11 лет на сайте
    пользователь #756926

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 26 марта 2013 16:48 Редактировалось репЛИка, 1 раз.

    ====

    Лучше поздно, чем никогда
  • sanyaroma Member
    офлайн
    sanyaroma Member

    365

    14 лет на сайте
    пользователь #194948

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 26 марта 2013 17:53

    ой,мамочки!!сколько бруда! именно БРУДА!

  • katja-katerinka Neophyte Poster
    офлайн
    katja-katerinka Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #754239

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 марта 2013 20:59

    дааа,наши приятные разговоры превратились неизвестно во что...даже как-то противно читать стало.еще раз убеждаюсь - не зря мы все перебрались на другой сайт.