Ответить
  • Kostik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kostik Senior Member Автор темы

    947

    22 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 12 декабря 2002 09:27

    Разбили вчера мою ласточку... :cry: Очень шустрый малый на тазике (шестой модели) решил очень быстро проехать перекресток Свердлова-пр. Сокрины на красный свет. А в этот момент я как раз ехал на зеленый со Свердлова к гостинице Минск... В результает - бампер, переднее крыло и дверь - в хлам, повело немного стойку и порог, ну и малость заднее крыло задело. Отсюда вопрос владельцам Mitsibishi - где можно заказать кузовщину? :-? Что б не сильно дорого... :shuffle:

    PS Бойтесь придурков в спортивных штанах и кроссовках AdiBas из Новолукомля на тонированых тазиках с задраными задницами.

  • Askiy Member
    офлайн
    Askiy Member

    424

    22 года на сайте
    пользователь #1123

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 12 декабря 2002 10:03

    [censored by CJIOH]

    Бойтесь (пост)советских тазиков вообще.

    Душа ў гарэлцы меру знае, I лiшку не бярэ нiколi — Як ракам стаў, Дык i даволi…
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 12 декабря 2002 10:12
    Kostik:

    Разбили вчера мою ласточку... :cry: Очень шустрый малый на тазике (шестой модели) решил очень быстро проехать перекресток Свердлова-пр. Сокрины на красный свет. А в этот момент я как раз ехал на зеленый со Свердлова к гостинице Минск... В результает - бампер, переднее крыло и дверь - в хлам, повело немного стойку и порог, ну и малость заднее крыло задело. Отсюда вопрос владельцам Mitsibishi - где можно заказать кузовщину? :-? Что б не сильно дорого... :shuffle:

    PS Бойтесь придурков в спортивных штанах и кроссовках AdiBas из Новолукомля на тонированых тазиках с задраными задницами.

    Я БЫ ИСПРАВИЛ - НЕ БОЙТЕСЬ, А БЕЙТЕ.... ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ! :lol: КОСТИК, СО СТРАХОВОЙ ХОТЬ НАРМАЛЬНА ВСЕ? И КАКОЙ У ТЯ ЯПОША?

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 12 декабря 2002 10:18

    Вчера видел около десяти аварий в городе. Сам несколько раз резко тормозил, в меня чуть не въезжали. Наверно день такой был...

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • Фордюк Member
    офлайн
    Фордюк Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 12 декабря 2002 10:26

    Угу, я вчера АБСом несколько раз пользовался :(

  • Kostik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kostik Senior Member Автор темы

    947

    22 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 12 декабря 2002 10:46

    TO RED:

    Жалко было убогих трогать! :lol: Со страховой все вроде в норме. Еще повезло , что аварию 2-а гаевых видели. Они как раз на перекрестке стояли! А машинка - Mitsubishi Eclipse 93 г. Самое обидное то, что куплена неделю назад.... :cry:

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 12 декабря 2002 10:51

    не гнать на таз!

    еще неизвестно кого надо бояться. я давече тоже машину побил. в минске

    причем как:

    еду спокойно по второй полосе. впереди (метров 200) светофор -- красный цвет. никуда не тороплюсь. вдруг вижу перед собой центральную стойку ауди А6. я даже затормозить не успел. очнулся -- вроде живой. да и двигло не заглохло.

    чувак увидел на противоположной стороне голосующих тетенек -- решил заработать бабосов. и развернулся. с первой полосы. в зеркало не посмотрел. результат -- удар в левую сторону в район центральной стойки. надулась крыша, дверки справа не открываются. левые -- не закрываются. вот так ауди А6 1997 года превратилась в мечту разборщиков с малиновки. а все жадность человеческая!

    да и у меня геммороя тоже хватает -- лонжерон, брызговик, крыло, морда, стойки пошли, крыша деформировалась, подготовка, покраска, страховщики волыну тянут...

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • DNF Junior Member
    офлайн
    DNF Junior Member

    96

    22 года на сайте
    пользователь #725

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 12 декабря 2002 11:14

    хуже тазиков только москвич.... вот уже где машина как увидел так лучше сразу обзъезжать ее подальше.

    Вчера видел как один такой ехал по проспекту во втором ряду, и тут вдруг ему приспичило в первый, а какой же пацан на москвиче в зеркала смотрит и повороты показывает? Подрезал он жестко 323, я аж удивился как там чувак заптормозить успел. но в 323 хлопец тож оказался не промах... отомстил почти таким же маневром...

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 12 декабря 2002 11:27

    Смелый герой на 323. Москвичи подрезать - это та еще лотерея. Кто его знает, какие тормоза у него. И резина скорее всего "всесезонная" лысоватая.

    А потом с чувством собственной правоты багажник себе чинить.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • brigadir Senior Member
    офлайн
    brigadir Senior Member

    2297

    21 год на сайте
    пользователь #3083

    Профиль
    Написать сообщение

    2297
    # 12 декабря 2002 12:10

    Мешают вам ТАЗики, а танцевать вам ничего не мешает ? :)

  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 12 декабря 2002 12:20

    и тут вдруг ему приспичило в первый, а какой же пацан на москвиче в зеркала смотрит и повороты показывает? Подрезал он жестко 323, я аж удивился как там чувак заптормозить успел. но в 323 хлопец тож оказался не промах... отомстил почти таким же маневром...

    Точно такая же история произошла у меня с хлебовозкой , которая потом была жестоко подрезана.......:moderator::moderator::moderator:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • 5272 IRC Team
    офлайн
    5272 IRC Team

    5171

    21 год на сайте
    пользователь #5272

    Профиль
    Написать сообщение

    5171
    # 12 декабря 2002 12:26

    Я думаю, что будет дороговато....т.к у знакомого митцубиси галант, так вот ему в дверь хернули, не сказать чтоб сильно, но она не открывалась, так он за енто дело выложил 80 ненашеньских!!! Вот и суди сам! А у тебя стойка, бампера и ооооооооооо еще скока, покраска - короче влетел в копеечку! Ищи знакомого на станциях, желательно дорогих, оценивай и вперед в стаховую компанию, на которой этот болван:moderator: застрахован! Если они оценку делают - то по минимуму!

    :-?:-?:-?:-?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1079

    21 год на сайте
    пользователь #3049

    Профиль

    1079
    # 12 декабря 2002 12:39
    AntoXa:

    а все жадность человеческая!

    это таких еще поискать надоть, на А6 '97 года бабосы косить?...Вот мля извращенцы....

    Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости
  • Konst_2 Aспирант Team
    офлайн
    Konst_2 Aспирант Team

    131

    21 год на сайте
    пользователь #5333

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 12 декабря 2002 13:00

    Убивал бы таких!

    Сам езжу спокойно, но по Минску из-за всяких

    крутых на перечницах точно скоро даже

    спокойно не проехать будет! :moderator:

  • Kostik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kostik Senior Member Автор темы

    947

    22 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 12 декабря 2002 13:15
    Killer Killerovich:

    Я думаю, что будет дороговато....т.к у знакомого митцубиси галант, так вот ему в дверь хернули, не сказать чтоб сильно, но она не открывалась, так он за енто дело выложил 80 ненашеньских!!! Вот и суди сам! А у тебя стойка, бампера и ооооооооооо еще скока, покраска - короче влетел в копеечку! Ищи знакомого на станциях, желательно дорогих, оценивай и вперед в стаховую компанию, на которой этот болван:moderator: застрахован! Если они оценку делают - то по минимуму!

    :-?:-?:-?:-?

    Сегодня узнавал... бампер передний - 170$ Про остальное еще не знаю... но уже уверен, что полное попадалово... :(

  • Kostik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kostik Senior Member Автор темы

    947

    22 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 12 декабря 2002 13:19
    brigadir:

    Мешают вам ТАЗики, а танцевать вам ничего не мешает ? :)

    Тазики мне не мешают.... судя по ситуации я ему мешал... хотя ехал на зеленый...

  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 12 декабря 2002 14:02
    DNF:

    хуже тазиков только москвич.... вот уже где машина как увидел так лучше сразу обзъезжать ее подальше.

    Вчера видел как один такой ехал по проспекту во втором ряду, и тут вдруг ему приспичило в первый, а какой же пацан на москвиче в зеркала смотрит и повороты показывает? Подрезал он жестко 323, я аж удивился как там чувак заптормозить успел. но в 323 хлопец тож оказался не промах... отомстил почти таким же маневром...

    Часом не седанчик темно-синий 96 года с буквой Ш сзади :rotate: . А то я вчера именно такой маневр совершил.

  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 12 декабря 2002 14:10

    делай на нормальной станции с лицензией, за все плати по квитанциям, за запчасти тоже. и пофигу тебе калькуляция если фактические подтвержденные затраты выше. потому если деньги есть страховку брать не торопись. это может трактоваться как твое согласие с ущербом. но калькуляцию по любому надо. удачи. сочуствую. по себе помню.

  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 12 декабря 2002 14:12

    и вчера и сегодня дороги очень обманчивы - вроде сухие, а реально скользит местами. видно по абс и юзу других участноков торможения и разгона.

  • CrASHer Senior Member
    офлайн
    CrASHer Senior Member

    2104

    21 год на сайте
    пользователь #3495

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 12 декабря 2002 16:49

    сочуствую........ я вот въехал в задницу Жигулям - им хоть бы хны, дал 30 гринов и всё, а сам уже шестую неделю на метро и маршрутках и уже попал на 700 долларов:cry::cry::cry: прямо :ass: какая-то...................

    подписи.net