Ответить
  • evdan Junior Member
    офлайн
    evdan Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #158210

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 2 ноября 2012 11:58

    UltraMax, оттуда не качается файл roor7.z, на 4 андроиде разрешение камеры стало 640 на 480, хотя теоретически оно долно быть больше, раньше было 800 на 480, я читал в обзоре что она должна снимать 720р.

  • setlog Member
    офлайн
    setlog Member

    489

    15 лет на сайте
    пользователь #167636

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 2 ноября 2012 16:01
    UltraMax:

    Можно ли как-то так сделать, чтобы сначала ушел мой "Пакет 500 MB" а потом уже работал безлимит 2.0? Я понимаю, я могу отключить эту услугу, но раз уж есть, можно пару месяцев на халяву и попользоваться

    Ну я не спец в этих делах, когда брал viva тоже предложили подрубить безлимит и-нет на три месяца сразу в салоне мтс(ну или самому), т.е. получается, что если есть желание высидеть полностью свой и-нет нужно безлимит отрубать. Думаю, что по другому никак не получится.

    Нормально делай - нормально будет
  • sanya25 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sanya25 Senior Member Автор темы

    750

    14 лет на сайте
    пользователь #186675

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 2 ноября 2012 17:23
    setlog:

    UltraMax:

    Можно ли как-то так сделать, чтобы сначала ушел мой "Пакет 500 MB" а потом уже работал безлимит 2.0? Я понимаю, я могу отключить эту услугу, но раз уж есть, можно пару месяцев на халяву и попользоваться

    Ну я не спец в этих делах, когда брал viva тоже предложили подрубить безлимит и-нет на три месяца сразу в салоне мтс(ну или самому), т.е. получается, что если есть желание высидеть полностью свой и-нет нужно безлимит отрубать. Думаю, что по другому никак не получится.

    Чего годать то . Позвонить в их службу поддержки и там всё узнать ну или в любом офисе МТС. Я думаю они должны дать ответ на эти вопросы.

  • schapa Neophyte Poster
    офлайн
    schapa Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #701944

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 ноября 2012 20:42

    Купил MTS VIVA не на радуюсь интернет "Безлимит 2.0" как таковой мне не нужен вот собрался обновить прошиву ..И вот вопрос при скачивании обновы трафик будет идти по безлимиту или я попаду на копейку скачивая 330 метров.Кто обновлялся отпишитесь

  • sergovko Junior Member
    офлайн
    sergovko Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #675033

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 ноября 2012 22:37

    я обновлял по воздуху. на копейку не попадёш. качать будет по безлимиту, но после 200 мб скорость сильно падает. так что лучше по wi fi

  • setlog Member
    офлайн
    setlog Member

    489

    15 лет на сайте
    пользователь #167636

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 5 ноября 2012 08:56

    Такой вопрос, если обновить версию до 4-ой, гарантия не пропадет на телефон?

    Нормально делай - нормально будет
  • sanya25 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sanya25 Senior Member Автор темы

    750

    14 лет на сайте
    пользователь #186675

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 5 ноября 2012 12:56
    setlog:

    Такой вопрос, если обновить версию до 4-ой, гарантия не пропадет на телефон?

    Я сразу обновил как купил. Чего бояться то вот с оф.сайта взято.

  • pean Neophyte Poster
    офлайн
    pean Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #183646

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 5 ноября 2012 14:10

    взял себе сей девайс, первое впечатление достаточно положительное.
    может кто подскажет, сейчас могу разблокировать экран, только путем нажатия на кнопку, сверху, как можно отключить?

  • sergovko Junior Member
    офлайн
    sergovko Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #675033

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 ноября 2012 14:41

    а мой всё не возвращают

  • Shamanvsx Junior Member
    офлайн
    Shamanvsx Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #251898

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 ноября 2012 18:46

    Кто то может знает где для него чехол-блокнот можно купить? А то уже в трех точках спрашивал, ни где нету.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 5 ноября 2012 18:59
    Shamanvsx:

    Кто то может знает где для него чехол-блокнот можно купить? А то уже в трех точках спрашивал, ни где нету.

    ebay.com

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 5 ноября 2012 19:58

    Скажите кто обновился до 4-ки : апарат шустрит или четверка всю оперативку съедает?

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • sanya25 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sanya25 Senior Member Автор темы

    750

    14 лет на сайте
    пользователь #186675

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 5 ноября 2012 21:16
    Прокоп:

    Скажите кто обновился до 4-ки : апарат шустрит или четверка всю оперативку съедает?

    В общем никакого дискомфорта не ощутил. Вполне нормально всё работает.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    pean:

    взял себе сей девайс, первое впечатление достаточно положительное.
    может кто подскажет, сейчас могу разблокировать экран, только путем нажатия на кнопку, сверху, как можно отключить?

    В смысле отключить? Чтоб экран вообще не отключался что ли?

  • setlog Member
    офлайн
    setlog Member

    489

    15 лет на сайте
    пользователь #167636

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 6 ноября 2012 09:51

    Ребят поделитесь своими мыслями по поводу громкости звука (понимаю, что мнение будет наиболее субъективное, но все же). Вообщем качнул на него музычки на днях. Наушники обычные за 10 долл (вставные) из софта гонял через poweramp, так вот мне показалось что совсем тихо играют. Не отрицаю что у меня может быть какая-нить настройка не включена на звук. Постоянно эти уши юзаю на ноуте асер, ну громкости хватает. Нашел на работе какие тоже убогие уши, так они еще хуже. Ну про гарнитуру в комплекте с телефоном вообще молчу.

    Нормально делай - нормально будет
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13447

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13447
    # 8 ноября 2012 23:06
    Прокоп:

    Скажите кто обновился до 4-ки : апарат шустрит или четверка всю оперативку съедает?

    Сегодня прикупил в МТСе, 4.0.3 уже установлен, тормозов не замечено, звук в динамике при разговоре довольно громкий, пришлось убирать громкость :)

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • schapa Neophyte Poster
    офлайн
    schapa Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #701944

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 ноября 2012 10:34

    Парни, есть еще вопрос- можно ли на VIVA пользоваться адаптером USB OTG( ну через который можно подключать внешние прибамбасы будь то джойстик или флешка ,и т.д) Кто знает ? :znaika:

  • 111310 Member
    офлайн
    111310 Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #111310

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 9 ноября 2012 11:26 Редактировалось 111310, 1 раз.

    А я вчера зашла в МТС, попросила посмотреть и взяла. Думала, что он намного меньше по габаритам. Но большой экран, это никак не минус, отнюдь, меня это очень даже порадовало. Это первый мой андроид, взяла чтобы помучить его как следует своим любопытством. Единственное что смущает, так это задняя крышка, которая очень нагревается при зарядке телефона. И еще, не могу понять как сделать так, чтобы при входящем звонке отображались исключительно контакты с телефона (с уже выставленными фото контакта и мелодиями), может быть кто-нибудь подскажет?

    п.с. про заднюю крышку, которая нагревается. У кого-нибудь подобная ситуация есть?

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    :P спасибо, заранее!

    Добавлено спустя 28 минут 6 секунд

    И, кстати, версия андроида сразу стояла 4.0.3. Ну, это так, если вдруг интересно кому :D

    враль
  • schapa Neophyte Poster
    офлайн
    schapa Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #701944

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 ноября 2012 16:09

    выключи и включи у меня проблемма пропала

  • Zduty Junior Member
    офлайн
    Zduty Junior Member

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #705292

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 9 ноября 2012 20:41

    Подскажите пожалуйста, а что он вообще поддерживает? Вот хочу кипить брату подарок, будет ли он поддерживать Yava (он очень сильно любить играть=))

  • JоnnyB Senior Member
    офлайн
    JоnnyB Senior Member

    2898

    22 года на сайте
    пользователь #1270

    Профиль
    Написать сообщение

    2898
    # 10 ноября 2012 02:30

    1) рут работает
    2) проц не гонится быстрее 1 ггц (стандартными методами как в u8800 не получилось)
    3) включай - выключай, а греться будет все равно! особенность хуавеев и мноооогих телефонов
    4) звук динамика глухой (перепробовал несколько вив) по сравнению с u8800, собеседник больше "бубнит", хотя вас будет слышно отлично
    5) из-за того, что не разгоняется больше 1 ггц так и не смог запустить фильм в 720p в матрешке... тормоза жуткие... к слову - на разогнанном u8800 этот фильм шел нормально
    6) камера не пишет в 720p
    7) память приходится чаще освобождать, т.к. начинает тормозить, по сравнению с u8800