Ответить
  • amiloprov1000 Junior Member
    офлайн
    amiloprov1000 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #762438

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 3 апреля 2013 11:12
    V-ADIK:

    Есть очень большей минус,который мне не нравится- это набор номера! Для того,что бы позвонить нужно нажать "Контакты", после чего "нужный контакт", далее выскакивает информация , о контакте и нужно третий раз нажать на номер вызываемого абонента.
    Вспомнил еще один минус, номера телефонов нужно вводить, через восьмерку или через код +375 , для того, что бы определялся контакт.

    Элементарно можно поставить быстрый вызов с иконкой (фотографией абонента) и осуществлять вызов одним нажатием на иконку. А можно и просто вынести контакт абонента на рабочий стол (как если бы зашел в контакты), тоже с фотографией. Разберитесь сначала со смартфоном и не вводите в заблуждение людей. У меня VIVA с ноября 2012 года.

    Добавлено спустя 27 минут 57 секунд

    Dima2291671:

    народ на нем быстрый набор есть или нет 4 андроид?

    Есть, я себе установил.

    Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд

    Кто поделится опытом отправки ММС с Этого МТС VIVA ? Столкнулся с проблемой при отправке ММС. Отправлял на разные аппараты. Телефон Нокиа и смартфоны Самсунг Дуос. В моем МТС VIVA в параметрах о сообщении пишет: "Ожидание" и через несколько дней- "Недействительно". (Параметры сообщения-просмотреть отчет-Статус: ..............). В тех аппаратах- "Загрузка ММС". И что-то типа того. В общем, не открывается ни фотография, ни аудиофайл, ни видео. Противно, что компания МТС деньги снимает, как за состоявшееся действие. НО! При отправке на точно такой же VIVA - все без проблем и приходит фото в уже открытом виде. В чем дело? Кто подскажет?Пробовал создавать ММС-ки и путем создания Темы сразу (преобразование СМС в ММС тут же происходит), и путем прикрепления файла через "скрепочку". Причем прикреплял изображение как непосредственно из галереи, так и из Диспетчера файлов. Тоже самое происходит и тогда, когда пишешь простую СМС-ку более 4-х штук в одном сообщении. Происходит автоматическое преобразование СМС в ММС и тоже нет доставки, состояние ожидания и всё. Может, нужно что в настройках сделать? Почему ММС у меня проходит только на такой же VIVA???

  • sanchella_1975 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    sanchella_1975 ВИСКИ-клуб

    781

    12 лет на сайте
    пользователь #480635

    Профиль
    Написать сообщение

    781
    # 5 апреля 2013 15:35 Редактировалось sanchella_1975, 1 раз.

    Пипец !!! Жена взяла себе эту "виву" месяц назад в рассрочку. И пошло и поехало.... Чехол( флип) не найти. Инструкцию тоже. А тут еще на-тебе. Захожу вчера в мтс, а там та же "вива" в рассрочку не по 160 тыс. в месяц, а по 105. Почему жене надо платить на 55 тыс. больше? Только потому, что на месяц раньше взяла? Бред!!! Вообще мтс последнее время начинает подза...ывать.

    Про ММС. Я бы вообще эту хрень отключил бы! Граждане, а-у-у-у . 2013 год на дворе. Электронную почту никто не отменял. Быстро, дешево, удобно.

    Добавлено спустя 17 секунд
    Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали...
  • Minister123 Member
    офлайн
    Minister123 Member

    178

    12 лет на сайте
    пользователь #418448

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 5 апреля 2013 17:47 Редактировалось Minister123, 2 раз(а).
    sanchella_1975:

    А тут еще на-тебе. Захожу вчера в мтс, а там та же "вива" в рассрочку не по 160 тыс. в месяц, а по 105. Почему жене надо платить на 55 тыс. больше?

    у вас рассрочка на год? если да то все нормально, потомучто 105 рассрочка на 18 месяцев, сам брал 5 месяцев назад на 18 месяцев,плачу по 109 тыс.

    а насчет чехла,от g300 должен подойти. Хороший телефон за эти деньги ла еще и в рассрочку без переплат+10 гб трафика бонус при покупке

  • amiloprov1000 Junior Member
    офлайн
    amiloprov1000 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #762438

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 6 апреля 2013 12:46
    sanchella_1975:

    Пипец !!! Жена взяла себе эту "виву" месяц назад в рассрочку. И пошло и поехало.... Чехол( флип) не найти. Инструкцию тоже. А тут еще на-тебе. Захожу вчера в мтс, а там та же "вива" в рассрочку не по 160 тыс. в месяц, а по 105. Почему жене надо платить на 55 тыс. больше? Только потому, что на месяц раньше взяла? Бред!!! Вообще мтс последнее время начинает подза...ывать.

    Про ММС. Я бы вообще эту хрень отключил бы! Граждане, а-у-у-у . 2013 год на дворе. Электронную почту никто не отменял. Быстро, дешево, удобно.

    Добавлено спустя 17 секунд

    Да, блинство... Я брал его в ноябре на 18 месяцев с первым взносом 0 рублей, и 17 месяцев по 160 тысяч. И "подарок"- три месяца безлимит 2.0 . Теперь вообще считай, халява. Лучше бы и не делали, чтоб тем, кто брал ранее, не так было обидно. Насчет ММС. Не у всех еще есть телефоны с интернетом. И почти у всех, у кого есть в мобиле всё, ММС попросту не настроен. Телефоном доволен. Даже пленка наклеена очень точно. Правда, немного поцарапалась. Снимать или нет, не решил. Пробовал искать в Минске пленки, чехлы и "блокноты". Столько всего обошел и ответ везде один - не найдете. Читал тут про батарею. Включено всё, инет, музыка, - работает дня два как минимум. После покупки разгонял батарею неделю. Сажал абсолютно в ноль. Заряжал до 100% и заново. Меня устраивает. Хотя могли бы в комплект давать запасную, как было с МТС Андроид.

  • sanchella_1975 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    sanchella_1975 ВИСКИ-клуб

    781

    12 лет на сайте
    пользователь #480635

    Профиль
    Написать сообщение

    781
    # 9 апреля 2013 21:21
    amiloprov1000:

    sanchella_1975:

    Пипец !!! Жена взяла себе эту "виву" месяц назад в рассрочку. И пошло и поехало.... Чехол( флип) не найти. Инструкцию тоже. А тут еще на-тебе. Захожу вчера в мтс, а там та же "вива" в рассрочку не по 160 тыс. в месяц, а по 105. Почему жене надо платить на 55 тыс. больше? Только потому, что на месяц раньше взяла? Бред!!! Вообще мтс последнее время начинает подза...ывать.

    Про ММС. Я бы вообще эту хрень отключил бы! Граждане, а-у-у-у . 2013 год на дворе. Электронную почту никто не отменял. Быстро, дешево, удобно.

    Добавлено спустя 17 секунд

    Да, блинство... Я брал его в ноябре на 18 месяцев с первым взносом 0 рублей, и 17 месяцев по 160 тысяч. И "подарок"- три месяца безлимит 2.0 . Теперь вообще считай, халява. Лучше бы и не делали, чтоб тем, кто брал ранее, не так было обидно. Насчет ММС. Не у всех еще есть телефоны с интернетом. И почти у всех, у кого есть в мобиле всё, ММС попросту не настроен. Телефоном доволен. Даже пленка наклеена очень точно. Правда, немного поцарапалась. Снимать или нет, не решил. Пробовал искать в Минске пленки, чехлы и "блокноты". Столько всего обошел и ответ везде один - не найдете. Читал тут про батарею. Включено всё, инет, музыка, - работает дня два как минимум. После покупки разгонял батарею неделю. Сажал абсолютно в ноль. Заряжал до 100% и заново. Меня устраивает. Хотя могли бы в комплект давать запасную, как было с МТС Андроид.

    Есть похожие чехлы-флипы. Жене такой взял. У хуавея есть похожая модель - G300 ( у велкома, кстати, на акции такой). Короче они почти как братья-близнецы. Можно подобрать.

    Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали...
  • 4ex75 Junior Member
    офлайн
    4ex75 Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #372901

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 12 апреля 2013 13:18

    Сегодня телефон поймал глюк перестал ловить сеть перепробовал всё в итоге отнёс назад в салон. Девушка выслушав меня вставила в телефон тестовую симку всё заработало. С её слов оказалось что моя симка старая и телефон не хочет с работать Но ведь две недели работал :) заменил симку на новую посмотрим что дальше будет.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 12 апреля 2013 15:22

    amiloprov1000, ну я тоже взял в рассрочку в прошлом году по 160.000 в месяц. Да сейчас он стоит дешевле, но что ты хочешь, чтобы телефон дорожал и ты его через 1,5 года еще и с прибылью продал?
    Считай что тебе отдолжили денег на которые ты купил телефон ТОГДА за ТУ цену и сейчас ты по частям отдаешь.

  • sanchella_1975 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    sanchella_1975 ВИСКИ-клуб

    781

    12 лет на сайте
    пользователь #480635

    Профиль
    Написать сообщение

    781
    # 16 апреля 2013 22:09
    4ex75:

    Сегодня телефон поймал глюк перестал ловить сеть перепробовал всё в итоге отнёс назад в салон. Девушка выслушав меня вставила в телефон тестовую симку всё заработало. С её слов оказалось что моя симка старая и телефон не хочет с работать Но ведь две недели работал :) заменил симку на новую посмотрим что дальше будет.

    Думаю, что дело не в симке. Такие и похожие проблемы часто у смартфонов бывают. Как правило, в большенстве случаев, помогает " выкл. - вкл. " . Девушки в салонах бывают разные. ;-)

    Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали...
  • ali_pam Senior Member
    офлайн
    ali_pam Senior Member

    599

    13 лет на сайте
    пользователь #360166

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 24 апреля 2013 09:50

    Подскажите, можно ли поменять дисплей на данном телефоне? если да, какие суммы?? и может кто-то подскажет где взять драйвер, что бы заходить через него в нэт с компа? спасибо!

    Добавлено спустя 6 минут 38 секунд

    Насчет чехлов, есть в портативе на "Монетке" и блокноты, и на крышку сзади с пленкой, и цены вполне, себе покупала за 190 тысч блокнот.

  • outta Member
    офлайн
    outta Member

    230

    17 лет на сайте
    пользователь #79390

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 24 апреля 2013 10:59 Редактировалось outta, 1 раз.

    http://4pda.ru/forum/index.php?&showtopic=358122&mode=show&st=0

    Драйверы и утилиты. Чтобы скачать нужна регистрация.

    <br />
  • polina1998 Member
    офлайн
    polina1998 Member

    272

    11 лет на сайте
    пользователь #739189

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 24 апреля 2013 16:48

    Если я куплю на мтс телефон, то я никогда не смогу вставить туда велкомовскую симку? в лс

    Полина Владимировна
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 24 апреля 2013 18:12
    polina1998:

    Если я куплю на мтс телефон, то я никогда не смогу вставить туда велкомовскую симку? в лс

    в хренис. Выше читай о разблокировке

  • 4ex75 Junior Member
    офлайн
    4ex75 Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #372901

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 мая 2013 12:06
    sanchella_1975:

    4ex75:

    Сегодня телефон поймал глюк перестал ловить сеть перепробовал всё в итоге отнёс назад в салон. Девушка выслушав меня вставила в телефон тестовую симку всё заработало. С её слов оказалось что моя симка старая и телефон не хочет с работать Но ведь две недели работал :) заменил симку на новую посмотрим что дальше будет.

    Думаю, что дело не в симке. Такие и похожие проблемы часто у смартфонов бывают. Как правило, в большенстве случаев, помогает " выкл. - вкл. " . Девушки в салонах бывают разные. ;-)

    Такие и похожие проблемы часто у смартфонов бывают. Как правило, в большенстве случаев, помогает " выкл. - вкл.

    пробывал не помогало

  • timosha1988 Junior Member
    офлайн
    timosha1988 Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #669471

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 29 мая 2013 21:42
    krotzenya:

    Может кто небудь подскажет есть ли к нему батарейка помощнее???
    а то и на день не хватает...*(

    нежнаю. у меня двое суток держет

  • vumpa Neophyte Poster
    офлайн
    vumpa Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #763877

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 июня 2013 22:51

    Подскажите пожалуйста где можно скачать взломаный навигатор НАВИТЕЛ для этой модели??? пожалуйста очень надо!!!!!!

  • eland1 Neophyte Poster
    офлайн
    eland1 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #803222

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 июня 2013 18:30 Редактировалось eland1, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    vumpa:

    Подскажите пожалуйста где можно скачать взломаный навигатор НАВИТЕЛ для этой модели??? пожалуйста очень надо!!!!!!

    http://bikk6661.spaces.ru/files/?LI=181566&LII=41164553&LT=4&SN=1 ... d=40821866

  • vik_docent Senior Member
    офлайн
    vik_docent Senior Member

    950

    14 лет на сайте
    пользователь #185330

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 23 июня 2013 20:49
    amiloprov1000:

    Читал тут про батарею. Включено всё, инет, музыка, - работает дня два как минимум.

    Думаете, если просто при разговорах около 40 мин в день или полдня в инете и батарея в 0, стоит сдать на тестирование?

  • PacaVaca_forever Neophyte Poster
    офлайн
    PacaVaca_forever Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #856008

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июня 2013 18:05

    Подскажите пожалуйста, когда я включаю интернет, вверху экрана появляется буква Е. Насколько я понимаю то это ЕDGE. Если это так, то как включить 3G?
    В настройках "Только 2G " не стоит галочка.
    Пользуюсь уже больше полгода.Стекло без всяких там плёночек и не одной царапины.Батарею держит 1-2 дня (Хотите неделю покупайте нокиа 3310).

  • festival-8 Junior Member
    офлайн
    festival-8 Junior Member

    88

    16 лет на сайте
    пользователь #107888

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 28 июня 2013 18:47

    кто подскажет??? у меня gps глючит то подключается то нет перезагрузиш подключается сразу и быстро но работает не конкретно на навителе глючит то по дороге то по полю начинает более менее норм работать после час подключения gps!!! прошивка 4.0.3

  • fooooox3 Neophyte Poster
    офлайн
    fooooox3 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #742360

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 июня 2013 01:46
    sanchella_1975:

    Пипец !!! Жена взяла себе эту "виву" месяц назад в рассрочку. И пошло и поехало.... Чехол( флип) не найти. Инструкцию тоже. А тут еще на-тебе. Захожу вчера в мтс, а там та же "вива" в рассрочку не по 160 тыс. в месяц, а по 105. Почему жене надо платить на 55 тыс. больше? Только потому, что на месяц раньше взяла? Бред!!! Вообще мтс последнее время начинает подза...ывать.

    Про ММС. Я бы вообще эту хрень отключил бы! Граждане, а-у-у-у . 2013 год на дворе. Электронную почту никто не отменял. Быстро, дешево, удобно.

    Добавлено спустя 17 секунд

    Брал в мае 99рб в месяц!