• Snake-x Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Snake-x Senior Member Автор темы

    981

    14 лет на сайте
    пользователь #225830

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 15 октября 2012 17:48 Редактировалось Snake-x, 1 раз.

    Здравствуйте. Был приобретен навигатор GoClever Navio 700 CAM с камерой заднего вида. И решил я его приспособить под автомобильный монитор так как в авто установлена двд-магнитола. С переходником от наушков с 2,5 мм на 3,5 мм ничего не вышло. Возможно потому что видеосигнал не тот или попросту нужен штекер 2,5 мм на четыре контакта, штекер я еще поищу. В электронике я не особо силен, если кто что подскажет буду рад. А пока делюсь тем что получилось.
    И еще, может кто приобрел аналогичные навигаторы 500-й или 700-й с камерой заднего вида и камерой не пользуется, то по сходной цене приобрету зарядку которая принимает видеосигнал и модуль передатчик видеосигнала.
    Ну а пока обсудим нужна ли эта тема и загруженое видео.

  • k12345 Member
    офлайн
    k12345 Member

    392

    13 лет на сайте
    пользователь #314994

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 16 октября 2012 01:03

    ))))видео тяжко смотреть.сначала трудно понять чего желает автор))))в конце все становится понятным....
    Камеру можно устанавливать хоть вниз.хоть вверх...сама камерв вращаетя в кронштейне.задняя часть камеры откручивается....
    Видео сигнал от двд можно напрямую подать...см описание девайса.можно и камеру подключитьи двд сразу..тут правда паяльник потребуется...)))а так идея не нова...делал такое не раз...
    Со всякими китайскими блоками питания от прикуривателя -поаккуратней.это ж готовые скрытые убийцы всяких 5 вольтовых устройств..)))))

    Joker...
  • Snake-x Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Snake-x Senior Member Автор темы

    981

    14 лет на сайте
    пользователь #225830

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 16 октября 2012 01:58
    k12345:

    Со всякими китайскими блоками питания от прикуривателя -поаккуратней.это ж готовые скрытые убийцы всяких 5 вольтовых устройств..)))))

    Спасибо за советы и разъяснения, узнал кое-что новое. Про китайские блоки знал конечно, девайс на видео выдает меньше 5 вольт на юсб, замерил уже, из-за чего навик периодически сигналил о переключении на автономку (после этого и замерил, потому как задолбал). Будет как резерв либо перепаяю.
    Про видео: со временем упрощу, укорочу и перезалью, ну, если в этом есть смысл. По отзывам определюсь.

  • dimak33 Junior Member
    офлайн
    dimak33 Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #313920

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 6 ноября 2012 06:06

    Есть кабель видео джек 2.5 на 4 контакта с выходом на 3 тюльпана. Подключал к своему navio 700v plus и DVD - все работает. В навике можно при просмотре видео с внешнего входа поворачивать изображение на 360 градусов.При просмотре дотронься до экрана и изображение повернется на 90 и так по кругу.В свой навигатор поставил кучу прог , даже борт компьютер есть( через елм327 блютуз).Из навигации ситигид 7 мне больше нравится чем навител 5.5.1.259. Кабель могу продать , у меня их два. Чуть что пиши в л.с.

  • Snake-x Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Snake-x Senior Member Автор темы

    981

    14 лет на сайте
    пользователь #225830

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 12 ноября 2012 18:20
    dimak33:

    Есть кабель видео джек 2.5 на 4 контакта с выходом на 3 тюльпана. Подключал к своему navio 700v plus и DVD - все работает.

    Спасибо. Действительно работает.