Ответить
  • Жиглов Member
    офлайн
    Жиглов Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #5868

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 4 мая 2018 22:30

    подскажите кто плёнку тонировочную клеит качественно

    Probki By (Кобрин)
  • vizashengen Senior Member
    офлайн
    vizashengen Senior Member

    997

    10 лет на сайте
    пользователь #814031

    Профиль
    Написать сообщение

    997
    # 20 мая 2018 09:07 Редактировалось vizashengen, 1 раз.

    Del

  • Lestat86 Neophyte Poster
    офлайн
    Lestat86 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #801371

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 июня 2018 10:36

    Доброе утро, ищу сто в Бресте, которое займется Hyundai i30 crdi 2009 после дтп. Передний бампер, капот, задний бампер, крышка багажника, усилитель заднего бампера и наверняка всплывет еще что-то. Разобрать оценщику, оценить самим, вытянуть, отрехтовать, покрасить, восстановить все крепления. Никакого клея, хомутов и саморезов, все хочу сделать хорошо, машину собираюсь оставлять. Желательно не затягивать, желательно не оч дорого, желательно ближе к центру. Обязательно - ответственно отнестись!!

  • arthurchuk Neophyte Poster
    офлайн
    arthurchuk Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #571223

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 июня 2018 00:56
    1889212:

    DenFis:

    А можно у нас в Бресте отполировать лобовое стекло, хоть чуть-чуть? А то при низком солнце нехрена не видно, одни блики.

    не советую стекло вообще полировать. есть спецы которые этим занимались но в итоге стекло уходило на замену. полируется только пластик а стекло это миф. нереально его отполировать. будет только хуже.

    Вы знаете, стекло полировать можно и нужно вот заходите автостекла в Бресте тут даже есть инфа как это сделать. Тут главное взять хороший круг и полироль как минимум 3м.

  • Roadlion Neophyte Poster
    офлайн
    Roadlion Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1613000

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 июня 2018 23:22
  • AvtoAC Neophyte Poster
    офлайн
    AvtoAC Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2491573

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июня 2018 15:27

    Уважаемые господа автолюбители! Приглашаем вас воспользоваться услугами нашего автосервиса в Бресте!

    - Ремонт бамперов любой сложности. Снятие, промывка, пайка, подготовка к покраске, покраска, установка.
    Гарантия на выполненные работы на всё время эксплуатации автомобиля (при отсутствии внешних механических воздействий: ударов, ДТП)

    - Ремонт креплений автомобильных фар, восстановление повреждённых или отсутствующих частей креплений. Ремонт механизма регулировки фар. Ремонт изделий из стекловолокна

    - Ремонт и заправка авто кондиционеров в Бресте. Диагностика на новейшем оборудовании. Стопроцентное выявление мест утечек фреона. Проверка герметичности отдельных частей авто кондиционеров без демонтажа. Ремонт повреждённых трубок авто кондиционера. Проверка и ремонт компрессора кондиционера. Промывка системы авто кондиционирования. Техническая профилактика.

    - Ремонт авто радиаторов в Бресте. Ремонт системы охлаждения двигателя (радиаторов). Проверка радиаторов под давлением в воде.
    Гарантия до года.

    Предварительное согласование цен на ремонт.
    Опыт работы с 2009 года.

    Звонить с 9-00 до 21-00 в будние и в выходные дни.
    +375 (29) 729 11 22 (МТС)
    +375 (29) 933 26 13 (Велком)

    Viber, Telegram, WhatsApp на номере +375 (29) 729 11 22
    skype: ara6868
    Адрес сайта: http://www.avtoac.com

    [censored by forest.ranger п.п. 3.3.3] +375-29-729-11-22 (МТС)
  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5639

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5639
    # 14 июня 2018 12:59

    набросаю "говна на вентилятор":
    - "Автомастер" что на Мошенского, диагностика подвески. Приговорили втулки стабилизаторов (+меняются якобы в сборе целиком со стабами). Не стал делать. По задней подвеске был стук, скзаали что сайлентблоки. Окей, поменял - стук остался. Развели руками - проблем в подвеске больше не видят.
    - заехал в Кобрин, там глянули передок - а стабилизаторы тупо не до конца закручены были. Затянули и отпустили.
    - стук сзади обнаружили на другом СТО - задняя балка билась об глушитель.

    Как итог: проблемы спереди и сзади в подвеске СТО предлагало решать заменой деталей. По факту - в обоих случаях ремонт не нужен был (глушитель предыдущий владелец херово переварил и угол наклона изменили).

  • masnik76 Junior Member
    офлайн
    masnik76 Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #769920

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 24 июня 2018 10:59

    Другое СТО это ,где?Может кто подскажет нормальный сервис по подвеске
    Заранее благодарен

  • ale777 Neophyte Poster
    офлайн
    ale777 Neophyte Poster

    11

    15 лет на сайте
    пользователь #143493

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 июля 2018 14:38 Редактировалось ale777, 1 раз.

    СТО "VOLT"
    г.Брест, ул.28 Июля, 48 (на территории АЗС А-100)
    тел. +375-297-200-917 (обязательно согласовать время по тел)
    сайт: 100volt.by

    Компьютерная Диагностика и Ремонт автомобилей всех марок
    Ремонт АКПП DSG7 (обновление прошивки, ремонт электроники, гидравлики, механики, ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ)
    Ремонт Топливных Систем (бензин, дизель, газ, гибрид, электро)
    Программное Отключение Систем (изменение прошивки) и если необходимо физическое удаление
    - DPF / FAP (сажевый фильтр)
    - EGR / AGR (клапан ЕГР, система рециркуляции отработанных газов),
    - катализаторы и лямбда зонд после катализатора
    - VSA (вихревые заслонки),
    - ADDBlue (мочевина)
    - EVAP (система вентиляции топливного бака).
    ЧИП-ТЮНИНГ (CHIP-TUNING двигателя) индивидуальный, учитывая особенности конкретного автомобиля

    отключение EGR, DPF, FAP, VSA, evro2, chip-tuning
  • AlexGrisewich Member
    офлайн
    AlexGrisewich Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #177468

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 20 июля 2018 07:20 Редактировалось AlexGrisewich, 1 раз.

    del

  • 2554001 Neophyte Poster
    офлайн
    2554001 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2554001

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 сентября 2018 10:20

    Станция технического обслуживания "Авто-Мастер" на Мошенского. Не буду никого поливать грязью,а просто буду констатировать факты . У меня три автомобиля которые я обслуживал в этом автосервисе и являясь клиентом этого сервиса в течении 8 лет, только в последние три года постоянно случались конфликты из -за некачественного на мой взгляд ремонта, в результате которых сам мастер предложил мне поменять сервис (ну не надо им люди мало мальски разбирающееся в технике). Итак по порядку. первый серьёзный конфликт разгорелся три года назад когда они мне поменяли рабочий термостат (я проверил его после съёма и он оказался рабочим) на рабочий, но новый.Я пошёл к директору - а он мне говорит дескать ладно мы поставим вам назад старый, а этот заберём- а я ему говорю пожалуйста ставьте я только за, но он подумал, что надо заново всё разбирать за бесплатно их же работникам и частично наполовину вернул деньги, оставив мне в пользование новый термостат. Второй раз они мне отказали в замене амортизаторов мотивируя это тем, что болты не откручиваются (если бы я их мог сам открутить то нафига мне сервис, я бы сам и поменял эти амортизаторы), в результате я обратился на другой автосервис и мне поменяли их за два часа за меньшую (чем была озвучена в Автомастере) цену. Третий раз это когда я прошёл у них диагностику и мне написали замену левого переднего подшипника, я попросил написать, что нужно будет мне купить и мне написали "левый передний подшипник", я купил и привез к ним вместе с авто, через пять часов звонок подшипник тот, только нет к нему кольца и сальников,я в магазин - а они мне - ждите четыре дня. Поехал забирать авто и тут меня ждал неприятный сюрприз - Оплатите работу сказал мастер, я спросил за что, на что получил ответ, ну мы же разобрали и собрали назад. Я наутро снова к директору, дескать как вы мне написали, так я и купил-вот ваша бумажка, а то что ваши работники не посмотрев на запчасть разобрали машину, а потом им пришлось её собирать-так это не мои. а ваши проблемы - он подумал и отдал деньги. Четвёртый раз у меня в рабочей машине появился прерывистый звук бу-бу-бу в переднем левом подшипнике. Я приехал на автосервис и написал конкретно - Замена левого переднего подшипника оставил авто и уехал в командировку. Потом позвонил мастер и сказал есть течь тормозных цилиндриков, заржавел трос ручника. заклинило в ступице, замена ремня генератора(хотя я его только проверял и он бы ещё пару лет проходил) и ещё много чего (хотя я не пригонял машину им на диагностику а просил заменить мне только подшипник, о чём конкретно и написал в заявке) . Мастер спросил менять это всё, или нет. Я на это спросил - А скажите стук из-за этого,- Может быть и из-за этого ответил мне мастер, -Ну тогда конечно менять - ответил ему я. Два дня мне трезвонил телефон - Заберите машину всё сделано и наконец во вторник я приехал за ней и забрал заплатив около 400 рублей ,НОООООО, каково же было моё удивление,когда выехав на ней из мастерской я услышал, всё тот же прерывистый стук бу-бу-бу всё в том же левом переднем подшипнике. Я к мастеру-а он мне берёте рабочего и совершаете пробную поездку -взял-поехали и о чудо-стук есть и вердикт мастера -ЗАМЕНА ЛЕВОГО ПЕРЕДНЕГО ПОДШИПНИКА-С вас ещё 60 рублей. Я к директору, а он мне в ответ - А разве вашей машине сделали, что то хуже - нет ведь ей только лучше, так чего дескать тогда предъявляете. Я ему в ответ- так поменяли всё, что можно и на мой взгляд не так и нужно, но только не подшипник, а он мне вы перепутали написав, что у вас стук бу-бу-бу, а это называется не стук а гул (бред правда, гул это бууууууууууу), поэтому виноваты вы сами.Такого откровенного пренебрежения клиентом я не видел никогда и никогда меня не делали дурнем так откровенно нагло. Хотел было обратится в суд, ну да бог с ними - своё время дороже,а без лоха как говорится и жизнь плоха. Пятый раз пригнал на диагностику другое авто, мастер уныло посмотрел на часы и сказал, всё уже завтра (было без семи девять), ладно сказал я оставлю вам посмотрите чего скрипит подшипник в колесе - Ок сказал мне мастер. Звонок через пару часов- Необходима замена переднего подшипника, А я ему в ответ - так вы только недавно его меняли, в Феврале, а сейчас июль, а он мне в ответ - Вы меняли не у нас, а я ему их - же бумагу - Вот у вас, а он мне гарантия на замену 1 месяц(что это за гарантия такая странная?). Сказал приехать во вторник,я приехал , они мне разобрали , посмотрели и вынесли вердикт, что посадочное гнездо подшипника раздолбано, надо менять кулак, плюнул я на всё это безобразие, выругался про себя и поехал на другой сервис, где спросил, могло ли это произойти из-за неправильно установленного подшипника в феврале, на что получил ответ - вполне и вероятнее всего из-за этого и произошло. Парни мне всё сделали , цена на их работы оказалась намного приятней чем в Автомастере, да и отношение к клиентам просто супер. Единственный плюс Автомастера на мой взгляд - это его электрик Евгений, человек в высшей степени порядочный и профессиональный, никогда не возьмёт лишних денег. постарается разобраться в проблеме до конца и в полной мере несёт ответственность за сделанное им - в общем и человек и мастер с большой буквы, всем рекомендую электрика Автомастера-таких поискать.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6946

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6946
    # 6 сентября 2018 10:53

    Ежики......

    Покраска вГородке
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8793

    22 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8793
    # 6 сентября 2018 13:24

    Первая мысль была таже.

    Так где в Бресте подвеску нормально смотрят делают?

  • uncle_sem Senior Member
    офлайн
    uncle_sem Senior Member

    1664

    14 лет на сайте
    пользователь #215295

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 6 сентября 2018 19:42

    на Белорусской вроде норм мужики

  • dimamers Member
    офлайн
    dimamers Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #394313

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 8 сентября 2018 16:37 Редактировалось dimamers, 1 раз.

    [censored by Juv4ik]

  • zigbie WoT Club
    офлайн
    zigbie WoT Club

    193

    13 лет на сайте
    пользователь #300567

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 18 сентября 2018 10:11

    Подскажите есть ли у нас специалист который пропишет приборку в шкоде 12 года. Хочу поставить Макси Дот, а в приборке прописан код ключей - официальный диллер только с новой работает, а это от 700$.

    Трудно изменить мир, но еще труднее изменить себя.
  • Serg6589 Junior Member
    офлайн
    Serg6589 Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #656129

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 24 октября 2018 08:58

    Оказываю услуги по восстановлению АКБ (Аккумуляторов) БЕСПЛАТНАЯ Диагностика
    1)Диагностика и полная проверка АКБ (БЕСПЛАТНО))
    2)Зарядка АКБ
    3)Доливка и замена электролита
    4)Восстановление замкнутых банок
    5)Напайка оплавленных клемм
    Если у Вас плохо заводится автомобиль есть старые аккумуляторы, которые уже лежат не один год без дела или Вы думаете, что аккумулятор уже безнадежен, то свяжитесь со мной. +375(29)720-69-60
    Прайс на услуги:
    1. Обслуживание АКБ легкового автомобиля (проверка уровня электролита, доливка, зарядка, проверка плотности) - 15р;
    2. Услуга по забору разряженного АКБ и привозу уже заряженного и полностью обслуженнго АКБ - 30р по БРЕСТу.
    3. Обслуживание АКБ ГРУЗОВОГО автомобиля.(Цена оговаривается)

    Компьютерная диагностика автомобилей.

    Консультация по ремонту. Считывание кодов ошибок, параметров систем, текущих данных, ABS, SRS, ESP, AC, AT, ENGINE, BAS, TC, KLIMA, PARKING, сброс сервисного интервала. Проверка свечей. Проверка катушек на пробои. Проверка высоковольтных проводов на пробои. Чистка воздушных заслонок, инжекторов. Реанимация машины в случае невозможности запустить. Считывание VIN кода машины.
    +375(29)720-69-60 Алексей

  • 1787076 Neophyte Poster
    офлайн
    1787076 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1787076

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 ноября 2018 10:16

    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где в Крепости-герое Бресте можно качественно восстановить поврежденный бампер и покрасить его? Автомобиль - форд фокус 2 , 2009, цвет - Avalon металлик.

  • uncle_sem Senior Member
    офлайн
    uncle_sem Senior Member

    1664

    14 лет на сайте
    пользователь #215295

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 24 ноября 2018 21:48

    прям именно в крепости нужно? ;)

  • Kessai Member
    офлайн
    Kessai Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #439956

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 3 декабря 2018 11:35

    Доброго всем дня. Может кто подскажет толкового автоэлектрика в Бресте, не работает обогрев заднего стекла Ford Mondeo 4 2008