• microb MemberАвтор темы
    офлайн
    microb Member Автор темы

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #190974

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 12 октября 2012 13:12

    как аппарат??

    +375297053659
  • Boriskoff Senior Member
    офлайн
    Boriskoff Senior Member

    628

    14 лет на сайте
    пользователь #215027

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 15 октября 2012 23:10

    нормальный

  • AVash Senior Member
    офлайн
    AVash Senior Member

    500

    16 лет на сайте
    пользователь #95911

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 16 октября 2012 16:00
    Boriskoff:

    нормальный

    ёмкий ответ

  • d.komar Member
    офлайн
    d.komar Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #282718

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 5 ноября 2012 14:14

    кто купил-расскажите о впечатлениях об устройстве

  • serega-707 Member
    офлайн
    serega-707 Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #247402

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 22 ноября 2012 17:01

    купил себе такой-же на ebay за 69 $ +пульт в комплекте доволен как слон , только вторая камера у меня другая с ночной подсветкой но не пригодилась, снимает отдельным файлом чуть похуже качество и разрешение поменьше . Качеством в общем доволен , номера машин хорошо читаются ,только яркие диоды сверху ночью немного слепят поставил за навигатором . Кстати без второй камеры он стоит примерно 42 $

  • d.komar Member
    офлайн
    d.komar Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #282718

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 12 января 2013 14:19

    можно ли принудительно отключить дисплей? Или может он сам тухнет по прошествии времени?

  • billy_bon Member
    офлайн
    billy_bon Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #208603

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 18 января 2013 22:11

    Народ, а на дисплее нормально все видно с места водителя? А то хочу ее использовать, как парковачную, т.к. в зеркало ничего не видно.

  • Stephan22 Member
    офлайн
    Stephan22 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 20 января 2013 20:10 Редактировалось Stephan22, 3 раз(а).

    Кому нужна полная инфа о регистраторе спрашивайте в личку ......
    регистратор довольно отличного качества , с огромными функциями притом ,что китайцы стали уже давно брендевым производителям конкуренты.
    Скину вам своё видео задней камеры и записи переднего вида. Если нужна инструкция обращайтесь
    Модели иногда чуть отличаются но функции те же , поэтому говорите какая у вас модель.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    d.komar:

    можно ли принудительно отключить дисплей? Или может он сам тухнет по прошествии времени?

    Можно , если удерживать 3 секунды кнопку Menu , затем чтобы обратно включить те же действия , писать он будет ,просто сам экран будет офнут.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    billy_bon:

    Народ, а на дисплее нормально все видно с места водителя? А то хочу ее использовать, как парковачную, т.к. в зеркало ничего не видно.

    Да видно всё нормально , если только ваша задняя камера стоит сзади или врезана в бампер как некоторые делают , просто переключить нужно на заднюю камеру и у вас на экране появиться вид сзади.Поэтому можно использовать как парктроник .

    Добавлено спустя 43 секунды

    microb:

    как аппарат??

    пиши расскажу

  • alexandrs1 Neophyte Poster
    офлайн
    alexandrs1 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #753383

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 января 2013 00:01

    Всем привет аппарат нормальный и довольно удобный только проблема что он начал глючить . Батарея его быстро разряжается и периодически отключается.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Может я чего -то не догоняю?

  • Stephan22 Member
    офлайн
    Stephan22 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 30 января 2013 08:45 Редактировалось Stephan22, 2 раз(а).
    alexandrs1:

    Всем привет аппарат нормальный и довольно удобный только проблема что он начал глючить . Батарея его быстро разряжается и периодически отключается.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Может я чего -то не догоняю?

    1 . Ну я мистер вас не понимаю , изначально при покупке нужно до конца зарядить аккумулятор , и желательно это сделать на всю ночку даже тогда когда потухнет красный светодиод на регистраторе .
    2 . Это то что нужно подобрать нужную карту памяти максимально допустимую и обязательно обратить внимание на скоростной класс карты microSDHC - это показатель пригодности карты к записи потокового видео ,он должен быть не меньше Class 10 . т.к у вас пишется видео с потоком HD-качества (702p)
    3. В комплекте идёт авто под зарядное от 12V в автомобиле , вставьте и будет вам счастье .Ничего не разряжается.
    4. Покопайтесь в настройках , там всё понятно и просто , установите на запись видео 720 р ,а цикличную запись на 2 или 5 минут по желанию.
    5. 3-5 сек удерживайте кнопку на регистраторе M MENU этим вы выключите сам монитор , во избежания потребления аккумулятора.Включить обратно монитор те же действия.И ещё на самом пульте есть кнопочка микрофончик такой , так вот можете и его отключить ,если экономите батарею.На мониторе появиться серый знак микрофона , а если включить его ,он будет голубеньким, значит звук тоже пишется.

    Ну думаю как бы всё.

  • sema2800 Neophyte Poster
    офлайн
    sema2800 Neophyte Poster

    12

    15 лет на сайте
    пользователь #141450

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 31 января 2013 09:06

    Тоже недавно доехал из Поднебесной. Качество сборки и материалов порадовало, никаких скрипов и лишних звуков. У меня инфракрасные диоды подсветки, но толку от них, как от дырки в бублике, передняя камера их свечения даже не замечает. Задняя камера более лояльна к инфракрасному диапазону, но ненамного, видит, что подсветка включена и даже в полной темноте перед самым носом может разобрать обекты. Об использовании подсветки по прямому назначению не может быть и речи. Сильно бесили диоды показывающие режимы работы (два синих и красный), я их заколхозил, закрасив маркером для дисков. Получилось вполне терпимо. Ночью, как и большинство регистраторов нижнего ценового диапазона видит как крот. На трассе выхватывает клочок дороги в паре метров перед машиной, остальное - полная темнота. Номера на встречной полосе днем разобрать можно, если скорость не очень большая и стекло чистое. В погодных условиях, которые стоят на момент написания поста разобрать что-либо невозможно. Ночью - полный страх и ужас. Интересна настройка баланса белого. Желтые фонари уличного освещения видит так, как вижу их я, т.е. желтоватыми, свет же моих галогеновых фар (обычные 60 Ваттные Philips без наворотов) облагородил в чистый белый свет. Светофоры видит нормально, не мерцающие.
    Детектор движения не из чувствительных. Кошка в паре метров от объектива сходила с ума, но по версии регистратора было "усё нормально, шеф!". Прошедший человек же вывел его из спячки и заставил поработать.
    Микрофон работает отлично, звук чистый и насыщеный, не свистит. Иногда захлебывается, когда двигатель набирает обороты с самого низа (у меня дизель, но не шумный), либо из динамиков особо низкий звук. Как мне кажется тут звук идет не по воздуху, а по кузову. Если держать в руках регистратор, то негативные моменты почти исчезают.
    Качество записи, как я говорил выше - вполне достаточное, что бы доказать что ты не гусь. Вот поймать другого - уже как карта ляжет, слишком много если. Использовать карточку ниже 10 класса я бы не советовал, особенно если запись будет идти с 2-х камер. При использовании 32 ГБ флешки время записи при работе только фронтальной камеры составляет 9-10 часов. Перерывов между роликами нету.
    Обилие настроек, пульт, вполне годное качество, наличие русского языка (лучше сидеть с английским, ибо мой экземпляр переводил дикий надмозг), две разнесенне камеры и набольшие размеры - плюсы данного устройства.
    К минусам можно отнести слепоту в темных условиях и недостаточную резкость по переферии кадра (как раз там, где проезжают встречные машины.
    Конкретно у моего экземпляра автомобильное зарядное работало только во определенном положении относительно земли. Решилось всё разборкой зарядного (спасибо желтолицым братьям за то, что не склеивали и не делали хитрых защелок, обычные штырьки, которые туго входят в пазы) и пропайкой одного уса тороидального трансформатора, который был просто воткнут в просверленное для него отверстие и едва касался контактов. Через 10 минут негативные впечатления исчезли.

  • Mach Member
    офлайн
    Mach Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #166644

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 11 февраля 2013 10:21 Редактировалось Mach, 3 раз(а).
    serega-707:

    купил себе такой-же на ebay за 69 $ +пульт в комплекте доволен как слон , только вторая камера у меня другая с ночной подсветкой но не пригодилась, снимает отдельным файлом чуть похуже качество и разрешение поменьше . Качеством в общем доволен , номера машин хорошо читаются ,только яркие диоды сверху ночью немного слепят поставил за навигатором . Кстати без второй камеры он стоит примерно 42 $

    ссылкой не поделитесь? Ebay молчит по поиску
    P.S. сам спросил сам и отвечу. может кому пригодится на ebay он Dual Lens 720p HD DVR, а вобще про то как его еще обзывают можно тут прочесть

  • 23948 Senior Member
    офлайн
    23948 Senior Member

    2838

    19 лет на сайте
    пользователь #23948

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 3 марта 2013 11:18 Редактировалось 23948, 1 раз.

    может кто поделится ссылкой на ебай сего девайса в комплекте которого нет задней камеры, хочу ее отдельно докупить.
    либо подскажите как у стоковой с защитой от внешней среды, можно ли внешне повесить.
    как заметил их там примерно три вида разных.

    первых две похожи, только первая шире по габаритам.

    Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать... Мёртвым. (С)
  • 23948 Senior Member
    офлайн
    23948 Senior Member

    2838

    19 лет на сайте
    пользователь #23948

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 5 марта 2013 20:16

    заказал тот что второй на фото. у всех трех разные индексы по модели, на ебай второй завется E70, последний вроде E80, есть и Е90. разница в камерах, формате записи, размере экрана, прошивке и т.д. цена сего чуда 60-80 usd ..... двести заявленых тут имхо заслишком.

    Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать... Мёртвым. (С)
  • AngryHD Neophyte Poster
    офлайн
    AngryHD Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #368078

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 апреля 2013 00:12 Редактировалось AngryHD, 1 раз.

    Такой же из китая с экраном 2,7 (некоторые пишут 3,0) и второй камерой. Файлы с записями задней и передней камеры складывает в разные папки. Ночные светодиоды сами светятся, но ничего не освещают. Как парковочную камеру заднюю использовать не удобно: нужно направлять вниз, чтобы видеть край бампера, тогда толку нет от записей. Поездил по слякоти - надо постоянно включать задний омыватель, что без регистратора можно было делать пореже. Довольно большой, но легкий - внутри пустоват.