Ответить
  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 17 октября 2019 19:53
    2228740:

    А я никому не посоветую Слободину. Прописала мне антибиотик на три дня. Когда я пришла в следующий раз (состояние ухудшилось), спросила у меня : "Кто вам прописал этот антибиотик на три дня, его минимум 10 дней пить нужно"..

    Что и говорить: "Лучшая оборона -- это нападение". Но когда этим манипулирует врач, разум отказывается воспринимать это как заурядную вещь...

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 17 октября 2019 20:01
    Danok:

    2228740:

    А я никому не посоветую Слободину. Прописала мне антибиотик на три дня. Когда я пришла в следующий раз (состояние ухудшилось), спросила у меня : "Кто вам прописал этот антибиотик на три дня, его минимум 10 дней пить нужно"..

    Что и говорить: "Лучшая оборона -- это нападение". Но когда этим манипулирует врач, разум отказывается воспринимать это как заурядную вещь...

    А что вы от них хотите?
    Вы как подопытный кролик в данном случае.

  • lana2034 Junior Member
    офлайн
    lana2034 Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #390775

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 13 ноября 2019 14:20
    Lenko:

    Могу посоветовать Слободину Ольгу Владиславовну, работает в Санте и Кравире, хожу к ней не первый год, все устраивает.

    Раз "не первый год" ходите к врачу, значит плохо лечит Ваш врач. Ещё и советовать... :conf:

  • Лия-я Member
    офлайн
    Лия-я Member

    453

    13 лет на сайте
    пользователь #275074

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 13 ноября 2019 16:48
    Di@blo:

    Мне рекомендовали Жукову Татьяну Валентиновну в Лодэ, но к ней очередь на 3-4 месяца вперёд. Из своего опыта НЕ рекомендую Якимович Людвига Андреевича из того же Лодэ. Не поможет выявить причину, припишет симптомов побольше, даже, если они редки и в пределах нормы для любого человека и лекарств выпишет тьму, часть из которых нужно купить за пределами РБ. Рекомендую Назарову Наталью Алексеевну из Экомедсервис. По образу жизни сможет определить возможную причину, а дальше уже лечить следствия. Всем здоровья!

    А я все никак не могла себя понять...по какой причине мне не понравился доктор из Лодэ Людвиг Андреевич, прочла ваш отзыв....вот у меня также и было(

    Добавлено спустя 14 минут 12 секунд

    Порекомендуйте гастроэнтеролога в Минске.

    Добавлено спустя 1 час 5 минут 40 секунд

    Нашла в инете положительные отзывы: медцентр "Профессор"- Рустамов Мирзабен Надирович, 10-я городская больница - Косникович Лилия Николаевна, Экомедсервич- Назарова Наталья Алексеевна, ЛОДЭ-Жукова Татьяна Владимировна. Кто-нибудь был у них? Напишите свои впечатления. Мне нужен специалист в области печени и желчного, посоветуйте. Спасибо

    Добрые дела нужно делать инкогнито, чтоб рожу не набили (с)
  • БЛиЦС Member
    офлайн
    БЛиЦС Member

    144

    11 лет на сайте
    пользователь #635094

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 19 ноября 2019 14:37

    Первый раз в жизни хочу записаться на приём к гастроэнтерологу, позвонил в 10-ю, запись ближайшая на 13 дек к врачу Достанко Наталии Юрьевне, кто был у неё ,есть отзывы?( сам в интернете не нашёл информации).

    Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.
  • nedotroga13 Member
    офлайн
    nedotroga13 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #206878

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 24 ноября 2019 12:03

    Я у Юркевич была дважды, мне ее подход нравится (без антибиотиков, без лишних таблеток, много внимания нервной сфере и тому, что и как есть! Это важно). Назначила понятное лечение и по дефицитам скорректировали добавками, улучшения по анализам и самочувствию есть.

  • 2351030 Neophyte Poster
    офлайн
    2351030 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2351030

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 ноября 2019 21:04
    nedotroga13:

    Я у Юркевич была дважды, мне ее подход нравится (без антибиотиков, без лишних таблеток, много внимания нервной сфере и тому, что и как есть! Это важно). Назначила понятное лечение и по дефицитам скорректировали добавками, улучшения по анализам и самочувствию есть.

    А Юркевич с какого мед центра?

  • Лия-я Member
    офлайн
    Лия-я Member

    453

    13 лет на сайте
    пользователь #275074

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 1 декабря 2019 06:06

    Была вчера в Лоде у Малюта Елены Михайловны , мне очень понравился доктор , что-то отменила, что-то назначила, все четко разъяснила, все по делу, ничего лишнего. У меня проблемы желчный и печень. Дааа, она работает в 3 больнице заведующей гастроэнтерологическим отделением, это важно, т.к. она действующий врач. Может кому то будет полезным, если не знаете к кому обратиться.

    Добрые дела нужно делать инкогнито, чтоб рожу не набили (с)
  • Veter555 Member
    офлайн
    Veter555 Member

    163

    15 лет на сайте
    пользователь #166193

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 23 декабря 2019 18:23

    Здравствуйте. Вот сижу сейчас в мед центре "Альфамед», в Минске, на ул. Сурганова д17. Записался к доктору Петран Сергей Иванович. Вообще не знаю кто это. Начал обзванивать сегодня утром мед центры и только тут было свободное время. Может быть кто-то знает этого доктора?

    Приятных покупок!
  • Veter555 Member
    офлайн
    Veter555 Member

    163

    15 лет на сайте
    пользователь #166193

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 24 декабря 2019 08:23 Редактировалось Veter555, 1 раз.

    Краткий отзыв: доктор старый, возможно это и хорошо. Посмотрел мои бумажки, обследования и т. Д. Пощупал живот, сказал сделать УЗИ брюшных органов, сделать анализ крови из вены (направление дал), выписыл три вида таблеток (пить две недели). Как только сделаю УЗИ и анализ крови сново нужно ехать к ниму. Пока вроде все идёт хорошо.
    P. S. Сам медицинский центр вроде бы основан в прошлом веке. Обстановка вся в нём из прошлого века..

    Приятных покупок!
  • victija Neophyte Poster
    офлайн
    victija Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #952097

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 января 2020 09:24
    Veter555:

    Краткий отзыв: доктор старый, возможно это и хорошо. Посмотрел мои бумажки, обследования и т. Д. Пощупал живот, сказал сделать УЗИ брюшных органов, сделать анализ крови из вены (направление дал), выписыл три вида таблеток (пить две недели). Как только сделаю УЗИ и анализ крови сново нужно ехать к ниму. Пока вроде все идёт хорошо.
    P. S. Сам медицинский центр вроде бы основан в прошлом веке. Обстановка вся в нём из прошлого века..

    Муж у него был. За 3 месяца никакого адекватного лечения. Назначил анализы и узи, сделали. Через неделю назначил анализы повторно без лечения и как итог просто написал рекомендована консультация в больнице. Никаких рекомендаций, вообще ничего. Муж просил написать ему заключение, даже это врач сделал с неохотой и комментарием, что это для него лишняя работа. Никому бы не посоветовала этого врача!

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 30 января 2020 22:19 Редактировалось Rommel, 1 раз.
    Лия-я:

    А я все никак не могла себя понять...по какой причине мне не понравился доктор из Лодэ Людвиг Андреевич, прочла ваш отзыв....вот у меня также и было(

    Полностью согласен! тоже не понравился, как на отвали(
    Пойду к Юркевич схожу

    Сила народа, труд крестьян
  • niko-38 Neophyte Poster
    офлайн
    niko-38 Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #875133

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 5 февраля 2020 18:40 Редактировалось niko-38, 4 раз(а).

    Я была у Юркевич, больше желания к ней идти нет.Есть с кем сравнить.Была у Жуковой.Усова профессор на Семашко, Медицинский центр ,,Грандмедико" врач Гапеенко В.А.Вообще Юркевич как и все гатроэнтерологи сразу садят на диету FODMAP .Это новая фишка у них сейчас такая.Я ей описала все проблемы,а их было много.Долго она меня не слушала,не очень понятно написала лечение и отправила лечиться.Лечение мне совсемм не подошло, состояние ухудшилось.Больше к ней не пойду.Жукова мне нравится больше,но к ней запись за пол года.Ещё мне советовали в Лодэ Адаменко,Лютикова и Заяц.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    [censored by Grace-o]

  • TaoFusionGroup Neophyte Poster
    офлайн
    TaoFusionGroup Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #656562

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 10 февраля 2020 14:00

    Я был у Рустамов Мирзабека. Видно что врач очень умный и опытный, но есть свои минусы, к нему нужен подход) лучше сразу его слушаться, не пытаться всё самому рассказывать, а отвечать на его вопросы, по факту, я был примерно у 6 гастро в Минске и 2 в Москве и этот врач мне показался самым толковым. Целый час с ними беседовали, хотя отведено было 15 мин, видно что человек не из-за денег это делает. Вообщем если у вас проблема непонятная, смело идите к нему он хороший врач.

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 10 февраля 2020 16:36
    TaoFusionGroup:

    Я был у Рустамов Мирзабека. Видно что врач очень умный и опытный, но есть свои минусы, к нему нужен подход) лучше сразу его слушаться, не пытаться всё самому рассказывать, а отвечать на его вопросы, по факту, я был примерно у 6 гастро в Минске и 2 в Москве и этот врач мне показался самым толковым. Целый час с ними беседовали, хотя отведено было 15 мин, видно что человек не из-за денег это делает. Вообщем если у вас проблема непонятная, смело идите к нему он хороший врач.

    Подпишусь под каждым словом.
    Единственный минус: очень сложно к нему попасть.

  • Лия-я Member
    офлайн
    Лия-я Member

    453

    13 лет на сайте
    пользователь #275074

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 11 февраля 2020 14:06
    TaoFusionGroup:

    Я был у Рустамов Мирзабека. Видно что врач очень умный и опытный, но есть свои минусы, к нему нужен подход) лучше сразу его слушаться, не пытаться всё самому рассказывать, а отвечать на его вопросы, по факту, я был примерно у 6 гастро в Минске и 2 в Москве и этот врач мне показался самым толковым. Целый час с ними беседовали, хотя отведено было 15 мин, видно что человек не из-за денег это делает. Вообщем если у вас проблема непонятная, смело идите к нему он хороший врач.

    а где принимает?

    Добрые дела нужно делать инкогнито, чтоб рожу не набили (с)
  • misipipi Junior Member
    офлайн
    misipipi Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #1043930

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 25 апреля 2020 17:26 Редактировалось misipipi, 1 раз.

    Обращался в центр при 10 ГКБ, а потом в ЛОдэ. В лодэ уделили почти полчаса, первые минут 15-20 пришлось тупо описывать свою ситуацию, поэтому лимит времени важен. Впечатления от этих врачей самые положительные (на фоне бесплатной медицины). Лечение помогло, что интересно после подключения антидепресанта)) Всем здоровья!

  • Lenko Member
    офлайн
    Lenko Member

    365

    13 лет на сайте
    пользователь #302209

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 29 апреля 2020 13:48 Редактировалось Lenko, 3 раз(а).

    " Раз "не первый год" ходите к врачу, значит плохо лечит Ваш врач. Ещё и советовать... "

    Гастрит такая штука, периодически обостряется + есть сопутствующие заболевания(

  • Pokerprofi Member
    офлайн
    Pokerprofi Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #246985

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 2 июня 2020 13:10

    Я к косникович Л.Н хожу в медцентр на ул. богдановича, очень хороший врач. За лечебными диетами- только к ней.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • Shemonero Junior Member
    офлайн
    Shemonero Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1342332

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 7 июня 2020 11:47

    Надо тоже к гастроэнтерологу сходить, вот только не знаю куда и к кому.