Ответить
  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

38

1 год на сайте
    пользователь #2609718

Написать сообщение

38
    # 17 октября 2019 19:53
    2228740:

А я никому не посоветую Слободину. Прописала мне антибиотик на три дня. Когда я пришла в следующий раз (состояние ухудшилось), спросила у меня : "Кто вам прописал этот антибиотик на три дня, его минимум 10 дней пить нужно"..

Что и говорить: "Лучшая оборона -- это нападение". Но когда этим манипулирует врач, разум отказывается воспринимать это как заурядную вещь...

• Al pacino Senior Member
    офлайн
    Al pacino Senior Member

892

11 лет на сайте
    пользователь #132512

Написать сообщение

892
    # 17 октября 2019 20:01
    Danok:

2228740:

А я никому не посоветую Слободину. Прописала мне антибиотик на три дня. Когда я пришла в следующий раз (состояние ухудшилось), спросила у меня : "Кто вам прописал этот антибиотик на три дня, его минимум 10 дней пить нужно"..

Что и говорить: "Лучшая оборона -- это нападение". Но когда этим манипулирует врач, разум отказывается воспринимать это как заурядную вещь...

А что вы от них хотите?
    Вы как подопытный кролик в данном случае.

• lana2034 Junior Member
    офлайн
    lana2034 Junior Member

37

8 лет на сайте
    пользователь #390775

Написать сообщение

37
    # 13 ноября 2019 14:20
    Lenko:

Могу посоветовать Слободину Ольгу Владиславовну, работает в Санте и Кравире, хожу к ней не первый год, все устраивает.

Раз "не первый год" ходите к врачу, значит плохо лечит Ваш врач. Ещё и советовать... :conf:

• Лия-я Member
    офлайн
    Лия-я Member

386

9 лет на сайте
    пользователь #275074

Написать сообщение

386
    # 13 ноября 2019 16:48
    Di@blo:

Мне рекомендовали Жукову Татьяну Валентиновну в Лодэ, но к ней очередь на 3-4 месяца вперёд. Из своего опыта НЕ рекомендую Якимович Людвига Андреевича из того же Лодэ. Не поможет выявить причину, припишет симптомов побольше, даже, если они редки и в пределах нормы для любого человека и лекарств выпишет тьму, часть из которых нужно купить за пределами РБ. Рекомендую Назарову Наталью Алексеевну из Экомедсервис. По образу жизни сможет определить возможную причину, а дальше уже лечить следствия. Всем здоровья!

А я все никак не могла себя понять...по какой причине мне не понравился доктор из Лодэ Людвиг Андреевич, прочла ваш отзыв....вот у меня также и было(

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд

Порекомендуйте гастроэнтеролога в Минске.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 40 секунд

Нашла в инете положительные отзывы: медцентр "Профессор"- Рустамов Мирзабен Надирович, 10-я городская больница - Косникович Лилия Николаевна, Экомедсервич- Назарова Наталья Алексеевна, ЛОДЭ-Жукова Татьяна Владимировна. Кто-нибудь был у них? Напишите свои впечатления. Мне нужен специалист в области печени и желчного, посоветуйте. Спасибо

Добрые дела нужно делать инкогнито, чтоб рожу не набили (с)
  • БЛиЦС Member
    офлайн
    БЛиЦС Member

134

7 лет на сайте
    пользователь #635094

Написать сообщение

134
    # 19 ноября 2019 14:37

Первый раз в жизни хочу записаться на приём к гастроэнтерологу, позвонил в 10-ю, запись ближайшая на 13 дек к врачу Достанко Наталии Юрьевне, кто был у неё ,есть отзывы?( сам в интернете не нашёл информации).

Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.
  • nedotroga13 Member
    офлайн
    nedotroga13 Member

137

10 лет на сайте
    пользователь #206878

Написать сообщение

137
    # 24 ноября 2019 12:03

Я у Юркевич была дважды, мне ее подход нравится (без антибиотиков, без лишних таблеток, много внимания нервной сфере и тому, что и как есть! Это важно). Назначила понятное лечение и по дефицитам скорректировали добавками, улучшения по анализам и самочувствию есть.

• 2351030 Neophyte Poster
    офлайн
    2351030 Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2351030

Написать сообщение

1
    # 27 ноября 2019 21:04
    nedotroga13:

Я у Юркевич была дважды, мне ее подход нравится (без антибиотиков, без лишних таблеток, много внимания нервной сфере и тому, что и как есть! Это важно). Назначила понятное лечение и по дефицитам скорректировали добавками, улучшения по анализам и самочувствию есть.

А Юркевич с какого мед центра?

• Лия-я Member
    офлайн
    Лия-я Member

386

9 лет на сайте
    пользователь #275074

Написать сообщение

386
    # 1 декабря 2019 06:06

Была вчера в Лоде у Малюта Елены Михайловны , мне очень понравился доктор , что-то отменила, что-то назначила, все четко разъяснила, все по делу, ничего лишнего. У меня проблемы желчный и печень. Дааа, она работает в 3 больнице заведующей гастроэнтерологическим отделением, это важно, т.к. она действующий врач. Может кому то будет полезным, если не знаете к кому обратиться.

Добрые дела нужно делать инкогнито, чтоб рожу не набили (с)