Ответить
  • NAVIK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    NAVIK Senior Member Автор темы

    1538

    13 лет на сайте
    пользователь #313409

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 29 октября 2012 20:52
    Gorgy:

    вы то сами его тестили перед продажей? Думаю даже в руки не брали. Скажите правду людям, что тут такого.

    Если бы вы немного читали форум, то увидели, что фото сделано лично мной по просьбе одного из форумчан!

    :znaika:

    Gorgy:

    на сайте висит под названием new все тот же обычный zx9

    Извините, но мы стараемся ставить на сайт не любительские фото, а фото сделанные официальными представителями!

    Gorgy:

    отсылает позвонить на этот procam.ru

    Вот форма для обратной связи: http://procam.ru/index.php?do=feedback пишите!

    Gorgy:

    А ответить на реальные вопросы почему-то не хватает смелости или чесности.

    Какие именно вопросы? Пишите по пунктам! Что знаем ответим!

    Neiro25:

    Кстати, заметил такую тенденцию, на протяжении примерно последних 30- ти роликов (по 2минуты цикл поставил) писка нет. И я вспомнил, что в то время поставил еще и обдув воздуха на ноги (до этого стояло на грудь и стекла). Т.е. стало дуть на стекла, грудь и ноги. Может быть это воздушный поток давал писк, а после поток уменьшился и писк исчез.

    Об этом уже не раз писали выше! (Воздух-микрофон) Почитайте 1-ую страницу!

    Добавлено спустя 9 минут 27 секунд

    gres:

    еще один клон http://www.iconbit.ru/products/camcorders/105663/

    Таких клонов целая куча! Jagga, Subini, Iconbit, Ritmix, Globus, Видеосвидетель, Neoline, Texet и т.д.
    Если задаться целью можно еще пару десятков написать, только это совсем не значит, что качество и характеристики у них будут совпадать! Я вам могу показать это на примере пары вроде бы одинаковых моделей, в примерно одинаковой ценовой категории! По качеству видео разница сразу будет видна!

    Телефоны: (8-029) 700-99-66 МТС; (8-044) 462-99-66 Велком; (8-025) 612-99-66 Лайф
  • Gorgy Member
    офлайн
    Gorgy Member

    201

    18 лет на сайте
    пользователь #47209

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 29 октября 2012 22:07 Редактировалось Gorgy, 3 раз(а).
    NAVIK Если бы вы немного читали форум, то увидели, что фото сделано лично мной по просьбе одного из форумчан! [/quote:

    Да читал я форум, читал, и конечно же читаю. Вам плюс за то, что выложили фото. И видел что выложили фото только по просьбе...

    NAVIK Извините, но мы стараемся ставить на сайт не любительские фото, а фото сделанные официальными представителями![/quote:

    Так и продавайте то, что выкладывает официальный представитель.

    NAVIK Вот форма для обратной связи: http://procam.ru/index.php?do=feedback пишите![/quote:

    Как и все фирмы, главное продать, а потом посылать или к официальному представителю или в сервисный центр, а "наша хата скраю, ничего не знаю".

    NAVIK Какие именно вопросы? Пишите по пунктам! Что знаем ответим![/quote:

    1. Почему уши в присоске шире крепления в регистраторе и имеются зубцы никак не сочетающиеся с креплением регистратора?
    2. Почему звук при малейшей тряске хрипит?
    3. Почему выходит из строя экран(подсветка) при непрерывной съемке более двух часов?
    4. Почему в регистраторе присутствует писк (не в каждом, но в 50-70%)?
    5. Почему за такую сумму комплекта адаптер питания такого плохого качества и провод идущий от блока к регистратору не экранированный, дает помехи?
    6. Почему кнопка вкл/выкл кривая как в регистраторах за 30-40 баксов?
    7. Почему воздух задувает в микрофон, когда микрофон выходит на тыльную сторону, точнее в салон авто. Там что, воздух дует со скоростью 30 м/с? Не ищите отмазки, а то получается сначало нужно купить регистратор, а потом бежать на рынок подбирать к нему автомобиль...

  • Neiro25 Senior Member
    офлайн
    Neiro25 Senior Member

    1725

    14 лет на сайте
    пользователь #179107

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 29 октября 2012 22:52

    NAVIK,
    Такой вопрос.
    Вот такая комплектация у вас указана на сайте к регистратору:
    Комплектация автомобильного видеорегистратора ProCam ZX9 NEW:
    1. Видеорегистратор автомобильный
    2. Крепление-липучка
    3. Ваккумное крепление на лобовом стекле
    4. Автомобильное зарядное устройство, 5В
    5. USB кабель
    6. Адаптер для сети 220V
    7. HDMI кабель
    8. Инструкция по эксплуатации на русском языке

    Почему у меня в комплектации отсутствует адаптер для сети 220V? Ваш курьер или кто там предлагал мне купить его отдельно вроде за 5$.

  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 29 октября 2012 22:56
    Gorgy:

    1. Почему уши в присоске шире крепления в регистраторе и имеются зубцы никак не сочетающиеся с креплением регистратора?
    2. Почему звук при малейшей тряске хрипит?
    3. Почему выходит из строя экран(подсветка) при непрерывной съемке более двух часов?
    4. Почему в регистраторе присутствует писк (не в каждом, но в 50-70%)?
    5. Почему за такую сумму комплекта адаптер питания такого плохого качества и провод идущий от блока к регистратору не экранированный, дает помехи?
    6. Почему кнопка вкл/выкл кривая как в регистраторах за 30-40 баксов?
    7. Почему воздух задувает в микрофон, когда микрофон выходит на тыльную сторону, точнее в салон авто. Там что, воздух дует со скоростью 30 м/с? Не ищите отмазки, а то получается сначало нужно купить регистратор, а потом бежать на рынок подбирать к нему автомобиль...

    Откуда такие цифры и выводы? Неужели вы их столько перепробовали, что пишите про 50-70%? :-? Я думаю не каждый продавец сможет сделать такие выводы относительно своих продаж данного товара или какого либо еще!

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    Neiro25,
    Вот какая комплектация должна быть в ProCam ZX7 NEW и ProCam ZX9 NEW :

    1. Видеорегистратор автомобильный
    2. Ваккумное крепление на лобовом стекле
    3. Автомобильное зарядное устройство, 5В
    4. USB кабель
    5. HDMI кабель
    6. Инструкция по эксплуатации на русском языке

    В старых версиях в комплекте было еще:
    Крепление-липучка
    Адаптер для сети 220V

    Видимо решили удешевить комплект! :-?

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • Gorgy Member
    офлайн
    Gorgy Member

    201

    18 лет на сайте
    пользователь #47209

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 30 октября 2012 10:15
    coolniger:

    Откуда такие цифры и выводы? Неужели вы их столько перепробовали, что пишите про 50-70%? :-? Я думаю не каждый продавец сможет сделать такие выводы относительно своих продаж данного товара или какого либо еще!

    Вот представляете, а я дал такие цифры. Причем если Вы заметили, с разбежкой в 20%, а это ой какая большая разбежка.
    А продавец, если он хороший продавец сможет сделать более точные выводы относительно своего товара.
    Как и в любой сфере деятельности. Статистика однако. :znaika:

    coolniger:

    В старых версиях в комплекте было еще:
    Крепление-липучка
    Адаптер для сети 220V

    Видимо решили удешевить комплект! :-?

    Так вот и вопрос, почему на сайте висит список комплекта старой версии? Неужели так сложно подкорректировать, дабы не вводить людей в заблуждение?

  • slim_strilby Member
    офлайн
    slim_strilby Member

    409

    14 лет на сайте
    пользователь #190450

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 30 октября 2012 20:02

    Ну так кто мне тут может доказать, что этот регистратор даёт 120 градусов обзора, пусть и по диагонали? Или все померели угол и притихли, что 120 и не пахнет? Просто выложите 2 цифры: расстояние до объекта (стена, забор, ворота и т.д.) и ширина части объекта, которая помещается на экране по ширине. Или, всё таки, это девайс отличается от нонейма только завышенной в 5-10 раз ценой?

  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 30 октября 2012 21:06
    Gorgy:

    Так вот и вопрос, почему на сайте висит список комплекта старой версии? Неужели так сложно подкорректировать, дабы не вводить людей в заблуждение?

    Думаю, что просто новая версия и еще никто кроме Procam RU не знал, что комплектация будет отличаться! Я заметил, что сча многие конторы почему то удешевляют комплектацию! Не понимаю только почему?! :-? Наверное хотят больше заработать или быть конкурентоспособными.

    slim_strilby, Зачем вам это? Купите себе и тестируйте этот угол! А то непонятно к чему вы клоните!!!

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • subfir. Junior Member
    офлайн
    subfir. Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #426370

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 31 октября 2012 00:37 Редактировалось subfir., 1 раз.
    slim_strilby:

    Ну так кто мне тут может доказать, что этот регистратор даёт 120 градусов обзора, пусть и по диагонали? Или все померели угол и притихли, что 120 и не пахнет? Просто выложите 2 цифры: расстояние до объекта (стена, забор, ворота и т.д.) и ширина части объекта, которая помещается на экране по ширине. Или, всё таки, это девайс отличается от нонейма только завышенной в 5-10 раз ценой?

    Угол по горизонтали 120, по вертикали точно не менее 98, если есть желание можете подъехать и сами померить.

    По поводу обсуждения того где оригинальные регистраторы прокам, а где нет - все указано на сайте компании и в том числе продавцы в РБ, хотите нормальную поддержку берите где рекомендует поставщик, но можно и в других местах)

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11605

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11605
    # 31 октября 2012 21:57

    а компания то чья??? и почему прокам это оригинал, а все остальные клоны -подделка? Скорее всего все они клоны одной китайской фабрики

  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 31 октября 2012 22:16 Редактировалось coolniger, 1 раз.

    ProCam это марка, зарегистрированная в России. Остальные тоже не подделка! Просто кто-то держит марку и выпускает качественные вещи, а кто-то о качестве не сильно заботится.

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11605

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11605
    # 31 октября 2012 22:56

    coolniger, тут согласен полностью...

  • val684 Junior Member
    офлайн
    val684 Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #114532

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 4 ноября 2012 16:26

    Подтверждаю проблему с записью звука!!!! Думал,что брак попался мне,однако и после замены на новый история повторилась!!!!!!КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ???????((((((ЗНАТОКАМ И ПРОДОВЦАМ ДАННЫХ РЕГИСТРАТОРОВ)))))?????Спасибо,заранее за ответы и советы!!!!!!

  • turbo777 Member
    офлайн
    turbo777 Member

    159

    17 лет на сайте
    пользователь #88235

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 ноября 2012 17:03 Редактировалось turbo777, 1 раз.
    val684:

    Подтверждаю проблему с записью звука!!!! Думал,что брак попался мне,однако и после замены на новый история повторилась!!!!!!КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ???????((((((ЗНАТОКАМ И ПРОДОВЦАМ ДАННЫХ РЕГИСТРАТОРОВ)))))?????Спасибо,заранее за ответы и советы!!!!!!

    Я тоже поменял 3 штуки и проблема таже. может прошивкой что изменится, хотя врятли это програмная ошибка.,
    а так регистратор неплохой.

    жена любит ласку, а машина чистоту и смазку :)
  • Neiro25 Senior Member
    офлайн
    Neiro25 Senior Member

    1725

    14 лет на сайте
    пользователь #179107

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 4 ноября 2012 19:28

    У меня после того, как изменил поток воздуха, вроде бы писка больше не наблюдается (правда проверял только один раз). Но, на ямах звук с хрипотцой записывается.
    Забил на эту проблему. В принципе звук можно вообще нафиг отключить.

  • val684 Junior Member
    офлайн
    val684 Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #114532

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 4 ноября 2012 19:29
    turbo777:

    Я тоже поменял 3 штуки и проблема таже. может прошивкой что изменится, хотя врятли это програмная ошибка.,
    а так регистратор неплохой.

    Похоже не прошивка,а слишком дешевый микрофон,который просто не может работать нормально при постороннем шуме более 60 дБ!!!! Может и ошибаюсь!!!!ЧТО ОТВЕТИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЛИБО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ?????

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    Neiro25:

    У меня после того, как изменил поток воздуха, вроде бы писка больше не наблюдается (правда проверял только один раз). Но, на ямах звук с хрипотцой записывается.
    Забил на эту проблему. В принципе звук можно вообще нафиг отключить.

    Так можно и видео отключить,если хреновое качество видеозаписи!!!!! :beer: :D

  • subfir. Junior Member
    офлайн
    subfir. Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #426370

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 ноября 2012 20:55
    val684:

    ЧТО ОТВЕТИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЛИБО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ?????

    Так обратитесь к производителю(поставщику), на сайте есть форма обратной связи, вроде всем отвечают и решают вопросы, сайт procam.ru

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 4 ноября 2012 21:11
    Gorgy:

    птимальные настройки:
    Full HD
    Освещение 60гц (при такой настройке светофоры не мигают)
    Качество "высокое"
    тип записи "видео" (просто видео без звука)
    тип "автомобиль" (тогда будут скорость и координаты накладываться на видео)
    Все остальное по усмотрению.

    Оптимально ставить разрешение 1280х720, угол обзора будет выше, а качество съемки не хуже.

    Gorgy:

    Кстати вчера включил минимальные настройки, думал при Full HD проц не справляется и поэтому плохо звук пишет в движении. Но со звуком ничего не поменялось, так же все и осталось. Это похоже проблема в железе или прошивке. Подозрение на этот G-сенсор, что при вибрации он дает конкретный сбой в процесс записи звука. В меню G-сенсор "выкл" результата не дает

    Спортивный интерес - очень нужен звук в движении или больше при остановке и беседе с инспектором?

    +375296496067
  • Neiro25 Senior Member
    офлайн
    Neiro25 Senior Member

    1725

    14 лет на сайте
    пользователь #179107

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 4 ноября 2012 22:20 Редактировалось Neiro25, 2 раз(а).
    Neiro25:

    У меня после того, как изменил поток воздуха, вроде бы писка больше не наблюдается (правда проверял только один раз). Но, на ямах звук с хрипотцой записывается.
    Забил на эту проблему. В принципе звук можно вообще нафиг отключить.

    Так можно и видео отключить,если хреновое качество видеозаписи!!!!! :beer: :D Согласитесь, что при разборе дтп (тьфу три раза и об дерево тоже три) звук особой роли играть не будет.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11605

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11605
    # 4 ноября 2012 22:37 Редактировалось gres, 2 раз(а).
    Neiro25:

    Согласитесь, что при разборе дтп (тьфу три раза и об дерево тоже три) звук особой роли играть не будет.

    А смысл вообще в регистраторе, видео тоже нафиг......ведь можно воспользоваться показаниями свидетелей..если что... ;)

    Кстати и в России тоже очень много жалоб на звук в этой модели...А ведь звук неотъемлимая часть регистратора...за нее потребитель заплатил.. и при этом этот регистратор отнюдь не дешев...что простительно девайсу стоимостью 40 баксов, непростительно аппарату в 5-6 раз дороже

  • Gorgy Member
    офлайн
    Gorgy Member

    201

    18 лет на сайте
    пользователь #47209

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 5 ноября 2012 13:34
    MSA:

    Спортивный интерес - очень нужен звук в движении или больше при остановке и беседе с инспектором?

    За такие деньги он должен писать звук, а я сам буду решать, нужен он мне или нет.

    Покупая квартиру по 2000 за м.кв. Вам должны подключить газ, воду (горячую холодную), канализация, вентиляция и т.д.
    И вот у Вас нет к примеру горячей воды, либо она еле тепленькая. А Вам говорят, зачем она вам нужна, вырубити её совсем, помыться можете и холодной. А на постирать или наполнить смывной бачек использектся только холодная.

    И вот возникает спортивный интерес - очень нужна горячая вода или достаточно еле тепленькой?