Ответить
  • Molchun Member
    офлайн
    Molchun Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #20567

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 10 марта 2013 19:31
    Seryn:

    Что и требовалось доказать. А то все разводят прокам- суппер, а остальные подделка под него. Это всего-лишь развод чтоб цену поднять. Китай он и в африке Китай.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11613

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11613
    # 10 марта 2013 21:32 Редактировалось gres, 4 раз(а).
    Seryn:

    Отсюда мой вам совет. Этот прибор галимый китай. И цена ему 40-50$ как спорили на форуме. И я вам скажу, что я тоже сразу не поверил, но сам лично нашёл на ebay.com такой же регистратор «no name» по цене 40$ и заказа его. В

    Посмотрел на китайском интернет магазине http://www.aliexpress.com подобные регистраторы ,с теми же функциями....от 35 долларов уже они стоят с бесплатной доставкой в РБ и с покупкой 1 шт ( а еще полгода назад, за них в Китае просили 70-90 баксов) не хочу приводить ссылки..а то заблокируют онлайнеровцы (типа конкуренция их продавцам :D ), но можете сами посмотреть на этом сайте...отфильтровав предложения
    а у нас ценник как был..так и остался 200-225 баксов...
    Сейчас набегут продавцы в эту тему и будут уверять всех, что в Китае совершенно другие регистраторы...а цена высокая у них...потому что название ProCam на корпусе сделано нано-краской с эффектом подсвечивающим дорогу и делающим разборчивой номера машин ночью... даже с выключенными фарами, и еще эта надпись отпугивает ГАИшников и предотвращает аварии :D

  • Seryn Member
    офлайн
    Seryn Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #59707

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 14 марта 2013 09:08
    Molchun:

    Seryn:

    Что и требовалось доказать. А то все разводят прокам- суппер, а остальные подделка под него. Это всего-лишь развод чтоб цену поднять. Китай он и в африке Китай.

    Я с тобой согласен +1. Но теперь задача стоит ещё сложнее. Какой же всё таки взять?????? :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    gres:

    Seryn:

    Отсюда мой вам совет. Этот прибор галимый китай. И цена ему 40-50$ как спорили на форуме. И я вам скажу, что я тоже сразу не поверил, но сам лично нашёл на ebay.com такой же регистратор «no name» по цене 40$ и заказа его. В

    Посмотрел на китайском интернет магазине http://www.aliexpress.com подобные регистраторы ,с теми же функциями....от 35 долларов уже они стоят с бесплатной доставкой в РБ и с покупкой 1 шт ( а еще полгода назад, за них в Китае просили 70-90 баксов) не хочу приводить ссылки..а то заблокируют онлайнеровцы (типа конкуренция их продавцам :D ), но можете сами посмотреть на этом сайте...отфильтровав предложения
    а у нас ценник как был..так и остался 200-225 баксов...
    Сейчас набегут продавцы в эту тему и будут уверять всех, что в Китае совершенно другие регистраторы...а цена высокая у них...потому что название ProCam на корпусе сделано нано-краской с эффектом подсвечивающим дорогу и делающим разборчивой номера машин ночью... даже с выключенными фарами, и еще эта надпись отпугивает ГАИшников и предотвращает аварии :D

    Ну да. Просто китайцы продвигают торговлю. Улучшают маркетинг. И большая конкуренция. А у нас людям просто деньги очень нужны. Да и о доставке. Живу в г. Жодино. Так я просил в одном магазине доставить в мой город. Так вот доставка Минск-Жодино (45км) стоит столько же, как EMS с китая. :)

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    Парни опять просидел ночь в сети. Насмотрел ещё две модельки "китайчиков" TeXet DVR-2GP и xDevice BlackBox-35 В Texet хотя бы GPS вынесен отдельно. Возможно, будет работать лучше. А то от начинки ProCam я в шоке. Это как из фильма "Дети шпионов" Были у них такие часики крутые шпионские, в которых был GPS, автоген, лазер, телефон и т.д. но время они не показывали. Так, как места на часы не хватило. Так и с "китайчиками" много разных фишек, но снимают они как старый мобильник SIMENS.

    Серей E-Mail: MR_Serg@[censored] Viber: +375299770767
  • mishaF1 Member
    офлайн
    mishaF1 Member

    215

    16 лет на сайте
    пользователь #119183

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 14 марта 2013 10:28

    вам лучше поискать такой видеорегистратор от производителя sanmoon . это будет идеальный вариант . насколько я понял первая версия прокам была санмон вторая уже когото другого.

  • NAVIK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    NAVIK Senior Member Автор темы

    1538

    13 лет на сайте
    пользователь #313409

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 14 марта 2013 11:33

    mishaF1, их три версии было.

    Телефоны: (8-029) 700-99-66 МТС; (8-044) 462-99-66 Велком; (8-025) 612-99-66 Лайф
  • Seryn Member
    офлайн
    Seryn Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #59707

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 14 марта 2013 12:24 Редактировалось Seryn, 1 раз.

    три версии sanmoon или ProCam ????

    Вообще хочется купить реально качественный регистратор. Почему их не делает LG или SAMSUNG. Мне кажется они были бы немного лучше.

    Добавлено спустя 10 минут

    Кстати парни. Там кого-то интересовал угол обзора. Не помню точно кого, не хочу снова перечитывать форум. Так вот путём не сложного замера я высчитал угол обзора при всех возможных разрешениях. Подъехал к забору. Разметил его. Замерил точное расстояние от забора до объектива регистратора. И путём простого пересчёта стало ясно следующее:

    1920x1080 / 30к.с. примерно 78-80 град.
    1440x1080 / 30к.с. примерно 78-80 град.
    1280x720 / 30к.с. примерно 97-98 град.
    848x480 / 60к.с. примерно 68-70 град.

    Вот вам реальные цифры.

    Серей E-Mail: MR_Serg@[censored] Viber: +375299770767
  • Seryn Member
    офлайн
    Seryn Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #59707

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 20 марта 2013 21:26

    Поменял я свой злополучный ProCam. Когда приехал менять, продавец отнёсся с пониманием.Внимательно выслушал. Записал, все косяки себе в конспект. Посмотрели мы с ним несколько роликов с "косяками". Продавец сделал вывод, что мне попался бракованный ProCam. Предложил заменить на ту же модель но проверенную. Без всяких проблем. Я не решился. Решил сменить модель. Было предложено много различных моделей. Из всех мне приглянулся AdvoCam FD4 Profi-GPS. Но наверное здесь его описывать будет не актуально. Т.к. в этой ветке форума обсуждается модель ProCam. Но скажу вам только то, что избавился от одних недостатков и приобрёл другие..... :(

    Серей E-Mail: MR_Serg@[censored] Viber: +375299770767
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11613

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11613
    # 21 марта 2013 23:52 Редактировалось gres, 1 раз.
    Seryn:

    Но скажу вам только то, что избавился от одних недостатков и приобрёл другие.....

    это еще с давних времен:
    « Заберите у товарища брак и выдайте ему новый. » (с) к-ф "Волга-Волга"

  • subfir. Junior Member
    офлайн
    subfir. Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #426370

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 22 марта 2013 01:11
    gres:

    Seryn:

    Но скажу вам только то, что избавился от одних недостатков и приобрёл другие.....

    это еще с давних времен:
    « Заберите у товарища брак и выдайте ему новый. » (с) к-ф "Волга-Волга"

    Скажу как представитель магазина у которого покупали, уж очень долго Seryn, придется искать нужного идеала, так как видимо пока такого регистратора не изобрели) Но чуть что обращайтесь мы же договорились его искать)

  • faza20 Senior Member
    офлайн
    faza20 Senior Member

    1752

    11 лет на сайте
    пользователь #594137

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 22 марта 2013 15:27

    subfir., вы как представитель магазина, согласны с комментом Seryn ?
    или он привирает? для повода сдать неудобный девайс?

  • subfir. Junior Member
    офлайн
    subfir. Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #426370

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 22 марта 2013 21:21
    faza20:

    subfir., вы как представитель магазина, согласны с комментом Seryn ?
    или он привирает? для повода сдать неудобный девайс?

    Скажу просто - человек очень требовательный к качеству, исполнению и функционалу. Просто пока наверное приборов такого уровня не изобрели, в апреле поедем на выставку в Гонконг очередной раз, посмотрим может чего сверх мечтаний и появится, но сомневаюсь)
    Кстати тот экземпляр, что сдали, пока никто и не смотрел, нет времени пока...

  • Seryn Member
    офлайн
    Seryn Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #59707

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 23 марта 2013 21:11

    видел новую версию AdvoCam FD5 Profi GPS. Разработан для ночной сьёмки. Супер процессор. Он внешне идентичен ProCam New V3 но я просмотрев его видео ролики на ютубе и уже нашёл минусы. Скорость не отображается на видео!!! Зачем в нём GPS Если он даже не показывает скорость. В ProCam GPS ловил моментально. Показывал скорость на видео, причём в очень удобном месте и нужным шрифтов, в отличие от AdvoCam. Но были "глюки". Хотя сейчас сравнив "глюки" GPS в AdvoCam понял, что GPS в ProCam был идеален. :( Я бы уже готов был бы заплатить и 500$ если бы нашёл именно тот идеал, что мне нужен и подходит. Причём что бы все заявленные и необходимые мне функции работали хотя бы на 4+.

    Серей E-Mail: MR_Serg@[censored] Viber: +375299770767
  • subfir. Junior Member
    офлайн
    subfir. Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #426370

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 марта 2013 08:21
    Seryn:

    видел новую версию AdvoCam FD5 Profi GPS. Разработан для ночной сьёмки. Супер процессор. Он внешне идентичен ProCam New V3 но я просмотрев его видео ролики на ютубе и уже нашёл минусы. Скорость не отображается на видео!!! Зачем в нём GPS Если он даже не показывает скорость. В ProCam GPS ловил моментально. Показывал скорость на видео, причём в очень удобном месте и нужным шрифтов, в отличие от AdvoCam. Но были "глюки". Хотя сейчас сравнив "глюки" GPS в AdvoCam понял, что GPS в ProCam был идеален. :( Я бы уже готов был бы заплатить и 500$ если бы нашёл именно тот идеал, что мне нужен и подходит. Причём что бы все заявленные и необходимые мне функции работали хотя бы на 4+.

    Будем искать, подождите немного, возможно что-то интнрнсное и будет)

  • Seryn Member
    офлайн
    Seryn Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #59707

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 24 марта 2013 11:33

    а как же сроки возврата? Я смогу вернуть тот AdvoCam? Я ни одной плёночки не снял и уже им не пользуюсь. Запаковал и лежит в коробке.

    Серей E-Mail: MR_Serg@[censored] Viber: +375299770767
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 24 марта 2013 14:09
    Seryn:

    а как же сроки возврата? Я смогу вернуть тот AdvoCam? Я ни одной плёночки не снял и уже им не пользуюсь. Запаковал и лежит в коробке.

    Сможете, но так опишу просто для перестраховки, для других клиентов - на сложную бытовую технику, к коим относится видеорегистратор, понятия возврата если прибор технически исправен не существует, так что если не уверены в выборе заранее оговорите возможность обмена(возврата) с продавцом....

    +375296496067
  • Seryn Member
    офлайн
    Seryn Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #59707

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 24 марта 2013 14:57

    спасибо вам ребята. Я знал, что вы лучшие. С вами приятно работать. Всем советую. Я не распространитель рекламы. И не являюсь знакомым данного продавца.

    Серей E-Mail: MR_Serg@[censored] Viber: +375299770767
  • Neiro25 Senior Member
    офлайн
    Neiro25 Senior Member

    1725

    14 лет на сайте
    пользователь #179107

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 5 апреля 2013 19:30
    andreyloban:

    Так есть ли новая прошивка для Procam ZX9 NEW (4 Гб внутренней памяти)? На оф. сайте не нашел...

    Подниму вопрос.

  • subfir. Junior Member
    офлайн
    subfir. Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #426370

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 12 апреля 2013 11:07
    Neiro25:

    andreyloban:

    Так есть ли новая прошивка для Procam ZX9 NEW (4 Гб внутренней памяти)? На оф. сайте не нашел...

    Подниму вопрос.

    Нет нету, а для чего она Вам нужна?

  • ЕжВТумане Neophyte Poster
    офлайн
    ЕжВТумане Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #813910

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 апреля 2013 09:44 Редактировалось ЕжВТумане, 2 раз(а).

    Добрый день!
    Купили ProCam ZX9 NEW. На коробке написано 3 версия.
    при продаже коробка вскрыта.
    И нет обещанной карты памяти
    Это нормально?

  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 19 апреля 2013 14:12

    ЕжВТумане,
    Версия прошивки и версия самого аппарата это немного разные вещи.
    Если у вас есть встроенная память в размере 4Гб, то да, вас обманули.
    Коробка без пломб.
    В версии 3 карточка на 8 гб идет в комплекте.

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858