Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

MicroStar Mega Player 540

  • Rila Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rila Senior Member Автор темы

    801

    19 лет на сайте
    пользователь #29963

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 14 сентября 2006 19:14

    Кто-нибудь уже бользовался этим девайсом?

    Расскажите о "+" и "-"! ПОЕХАЛИ

  • DreamCat Neophyte Poster
    офлайн
    DreamCat Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #74332

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 октября 2006 20:11

    ну конечно плеер не плохой хочу сказать...

    +памяти много те можно использовать как флэшку при этом не надо дрова ставить на USB проигрывает много форматов аудио в комплект идет провод для соединения с цифровиком и с динамиками ток вот как проиграть форматы видео так и не нашел( он ток MOV проигрывал так же используется технология SRS WOW эдакий аналог эквалайзера...

    -ну эта фиговина перегревается как я заметил и начинает перегружатся раз 20-30 HDD тож не очень надежен есть шанс размагничивания...тут мона создавать плейлисты ток не очень советую тк наблюдается не стабильная работа акка(те если он вырубается ты его включаеш и хош опять плейлист врубить а он 5 сек поработает и опять выключится а если слухать обычный плеер то может еще час-полтора продержатся...) у него прикольная система показа что акк на минимуме:он берет вырубается его включаеш плеер показывает красную полоку заряда и при жтом может спокойно работать час полтора

    я этот девайс уже 2 месяца юзаю и в принципе вопрос был ток с перегревом...кстати наушники в комплекте отстой полный