Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

GOCLEVER TAB T76 GPS 8GB

Ответить
  • Lelik_13 Passat B6 Club
    офлайн
    Lelik_13 Passat B6 Club

    1623

    13 лет на сайте
    пользователь #295282

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 14 декабря 2012 14:55

    а как на нем в игры играть, а то чета верчу а он не риагирует, может где че не включено....

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    все разобрался...

  • Oreol Neophyte Poster
    офлайн
    Oreol Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #306162

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 14 декабря 2012 15:31

    Привет форумчане. Купил себе сей девайс. Что порадовало, так это задняя перфорированная панелька Прокурил эту ветку.
    Проблем у меня с планшетом пока нету, навител, fm-трансивер, wifi-все работает идеально. Подключал модем Модем 3G Huawei E1550 на все симки-работает без всяких танцев с бубном (хотя читал, что его нужно переводить в какой-то режим, убирать проверку пин кода и т.д.). Регистратор норм днем, вечером - беда. Фильмы 1080р - без вопросов, без лагов и подвисаний.
    Игрушки идут на ура, пока не тормозят. Приложения запускаются быстро, не провисают.
    Проблема с тв, нет нормального покрытия у нас. В Центре тянет норм, картинка супер, в окраинах не ловит.
    И еще, писалось уже тут, так у меня такая же беда, есть потрескивание или шипение незначительное.
    Вопрос маленький: внешний жесткий подключить возможно? Через юсб хаб? Читал гугл, но...

  • siongroup Senior Member
    офлайн
    siongroup Senior Member

    556

    14 лет на сайте
    пользователь #203533

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 14 декабря 2012 17:26 Редактировалось siongroup, 2 раз(а).
    Oreol:

    Привет форумчане. Купил себе сей девайс. Что порадовало, так это задняя перфорированная панелька Прокурил эту ветку.
    Проблем у меня с планшетом пока нету, навител, fm-трансивер, wifi-все работает идеально. Подключал модем Модем 3G Huawei E1550 на все симки-работает без всяких танцев с бубном (хотя читал, что его нужно переводить в какой-то режим, убирать проверку пин кода и т.д.). Регистратор норм днем, вечером - беда. Фильмы 1080р - без вопросов, без лагов и подвисаний.
    Игрушки идут на ура, пока не тормозят. Приложения запускаются быстро, не провисают.
    Проблема с тв, нет нормального покрытия у нас. В Центре тянет норм, картинка супер, в окраинах не ловит.
    И еще, писалось уже тут, так у меня такая же беда, есть потрескивание или шипение незначительное.
    Вопрос маленький: внешний жесткий подключить возможно? Через юсб хаб? Читал гугл, но...

    Возможно подключение внешнего винчестера. Я подключал однако необходимо обязательно внешнее питание для винчестера иначе планшет его просто не раскрутит. USB Hub не нужен. Просто подключаешь внешний винчестер через OTG кабель, идущий в комплекте.

    Также если на винчестере или на флешке есть NTFS разделы --- необходимо:
    1. Root доступ (смотри выше --- я писал как рутануть данный девайс).
    2. Программа Paragon NTFS & HFS+ (есть в Google Play) ---- эта прога драйвер Paragon для доступа к NTFS разделам.
    Зачем это нужно ---- Android не умеет работать с разделами NTFS --- он поддерживает Ext(раздел с ~1Гб на планшете как раз имеет Ext4 FS), FAT , FAT32 (т.е. те файловые системы которые поддерживает ядро Linux ).

    Все проверено --- у меня все читает и пишет на внешний винт обьемом 500Гб.

    Выживает ведь не тот кто умеет жить на пять, а тот кто просто не умеет умирать!
  • natan675 Neophyte Poster
    офлайн
    natan675 Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #348329

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 декабря 2012 23:38
    sergeyz:

    Дайте сылку на список поддерживаемых модемов

    Подключал модем Модем 3G Huawei E1550 от Life и Huawei E150 от МТС - все работает на ура

    Добавлено спустя 8 минут 24 секунды

    Siaroshka:

    Народ кто к ниму подключал 3g модем от лайфа, распишите настройку интернета пожалуйста.

    http://goclever.com/manuals/MANUAL%203G%20DONGLES_en.pdf там все расписано в картинках, но работает только 3G-модем HuaweiЕ1550, 3G-модем Huawei E303 HiLink не работает

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    rserg2012:

    Подскажите, пожалуйста, почему при подключении через USB компьютер не видит планшета.

    у меня та же история - видно штатный шнурок бракованный, такой же шнурок от тела Самсунг заработал сразу

  • z-e-r-o Junior Member
    офлайн
    z-e-r-o Junior Member

    42

    16 лет на сайте
    пользователь #91401

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 декабря 2012 08:04

    тв идет если ставить страну китай, правда не везде ловит. инет тоже на ура, но опять таки не все модемы поддерживает, нужны те которые дружат с андроидом (просто большинство модемов делается для работы с виндой), подключал Е150, все без проблем, определяется автоматом и вперед...

  • z-e-r-o Junior Member
    офлайн
    z-e-r-o Junior Member

    42

    16 лет на сайте
    пользователь #91401

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 декабря 2012 22:19

    выше в ветке спрашивал про настройки внешней клавиатуры, разобрался, вот адрес с подробной инструкцией

  • mihalja Neophyte Poster
    офлайн
    mihalja Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #577549

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 декабря 2012 22:51

    Спасибо за подробное объяснение, теперь всё ясно и понятно!!!

  • rootus Senior Member
    офлайн
    rootus Senior Member

    1113

    19 лет на сайте
    пользователь #30932

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 16 декабря 2012 11:27

    mihalja, покупайте планшеты у официальных продавцов, будет вам и инструкция на русском языке и гарантия в СЦ, да и бегать за продавцом или в польшу чуть что не придёться. Сейчас этот планшет официально в сети Алло продаёться чуть больше чем 150уе, неужели все настолько обнищали что за каких 20-30 долларов ехать в польшу, возиться в возвратом НДС и тд. Ужас, до чего народ дошёл. Одно дело покупка на 2000-4000$, скоро будем за нитками ездить, а потом удивляемся почему зарплаты низкие и безработица, от того что кормим соседние страны.

  • z-e-r-o Junior Member
    офлайн
    z-e-r-o Junior Member

    42

    16 лет на сайте
    пользователь #91401

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 декабря 2012 13:44

    уважаемый rootus, "официальные продавцы" покупают эти аппараты там же за пределами РБ, так причем же здесь низкие зарплаты и безработица??? а 20-30 долларов на дороге тоже не валяются (их ведь нужно заработать), каждый выбирает приемлемый для себя вариант...

  • qwest1 Junior Member
    офлайн
    qwest1 Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #378956

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 16 декабря 2012 14:09

    rootus, Покупал в Белостоке в компутронике Goclever t76 gps tv. Чистая цена - 100$. Так что разница очень заметна!
    Форумчане помогите получить root ,т.к. это первый андроид у меня! Может кто объяснит более подробно. Из описания пару страниц ранее, честно признаться , мало что понял. Заранее спасибо!

  • Lelik_13 Passat B6 Club
    офлайн
    Lelik_13 Passat B6 Club

    1623

    13 лет на сайте
    пользователь #295282

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 16 декабря 2012 16:20

    я брал в миксе на заказ в бялой за 90 поэтому 50баксов это нормальные деньги.

  • Prince_Armani Neophyte Poster
    офлайн
    Prince_Armani Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #660739

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 декабря 2012 20:04

    рассксжите, это только у меня модулятор без зарядки шипит или она в роле антены выступает???

  • grinchik1980 Neophyte Poster
    офлайн
    grinchik1980 Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #326206

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 декабря 2012 20:09

    Уважаемые владельцы сего чуда инженерной мысли подскажите пожалуйста- при нажатии на заднюю стенку на экране начинают появляться артефакты типа волна в одном месте. Покупал в Бяло Подляске в магазине JB Multimedia. Это вообще гарантийный случай?

  • Lelik_13 Passat B6 Club
    офлайн
    Lelik_13 Passat B6 Club

    1623

    13 лет на сайте
    пользователь #295282

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 17 декабря 2012 16:42

    привет все обладателям сиго планшета. Никто еще не пытался зделать к нему инфокрасную пощсветку' что б ночью хорошо регистратор работал.

    по поводу волн у меня при нажатии на зажнюю крышку ниче нет, может вы как нибудь на экран нажимаете, хотя у меня другая модель (без тв)
    А еще вопрос скока там счас он стоит. Когда я смотрел, 440-460 зл.?
    :-)

  • grinchik1980 Neophyte Poster
    офлайн
    grinchik1980 Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #326206

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 декабря 2012 18:00

    У меня модель тоже без ТВ, на экран нажимаю очень легко, а вот легкое прикосновение к задней крышке и на экране появляются такие "пузыри" (есть видео про айфон), а если легонько планшет изгибать на скручивание, то пузыри появляются по всему экрану. Может при сборке нет зазора между экраном и корпусом?

  • qwest1 Junior Member
    офлайн
    qwest1 Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #378956

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 17 декабря 2012 18:08

    Lelik 13, цена в komputronik 399zl, а если заказать через интернет-магазин, то -389zl.

  • kotmar Neophyte Poster
    офлайн
    kotmar Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #621804

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 декабря 2012 19:35 Редактировалось kotmar, 1 раз.

    Про пузыри на экране - при разборке обнаружилось что батарея приклеена к экрану ( планшет куплен неделю назад за389 zl без tv) и есть ещё один глюк - при установке на авто-крепление плохо работает тач.

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    про модулятор : действительно зарядка выступает в роли антенны .Чтобы убрать шипение в авто пришлось немного переделать зарядное.

  • Prince_Armani Neophyte Poster
    офлайн
    Prince_Armani Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #660739

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 декабря 2012 21:52

    Про модулятор спс, а про пузырики на экране что скажете?

  • mihalja Neophyte Poster
    офлайн
    mihalja Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #577549

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 декабря 2012 22:14
    rootus:

    mihalja, покупайте планшеты у официальных продавцов, будет вам и инструкция на русском языке и гарантия в СЦ, да и бегать за продавцом или в польшу чуть что не придёться. Сейчас этот планшет официально в сети Алло продаёться чуть больше чем 150уе, неужели все настолько обнищали что за каких 20-30 долларов ехать в польшу, возиться в возвратом НДС и тд. Ужас, до чего народ дошёл. Одно дело покупка на 2000-4000$, скоро будем за нитками ездить, а потом удивляемся почему зарплаты низкие и безработица, от того что кормим соседние страны.

    Привет, да я вроде про цену и речи не вёл, и в Польшу то же не собирался ехать.... Покупал в нормальном магазине, просто попался наверное такой, они без проблем вернули деньги, хотя я хотел просто поменять, но это у них был последний(наверное по этому мне так "повезло";).Я планшет покупал 2 недели назад, и предложения от магазина АЛЛО не было, теперь увидел, и наверное там куплю)

  • kalitko Member
    офлайн
    kalitko Member

    172

    16 лет на сайте
    пользователь #117301

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 17 декабря 2012 23:24
    siongroup:

    кто не поймет напишу подробно инструкцию

    Напишите, пожалуйста. Хочу рут очень для Титаниумбэкапа.
    И ещё, может подскажете какой прошивкой можно вылечить отваливание вайфая после сна и треск в динамиках при изменении чего-либо на экране?