Ответить
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 4 октября 2016 15:35 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    Сегодня я последний раз пользовался ТВ от МТИС, Смотрел киноху по 8 каналу и на самом интересном моменте "Трансляция недоступна". Ждал 3 минуты и нифига. Переключился на АТлантовское-там все ОК...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 4 октября 2016 17:47
    Zloy Zhuk:

    Переключился на АТлантовское-там

    будет то же самое :D 8)

    "Трансляция недоступна"

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 4 октября 2016 17:52

    Там было все Ок

    Добавлено спустя 27 секунд

    еслиб и там не было, то не писал бы тут

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 4 октября 2016 19:57
    Zloy Zhuk:

    Там было все Ок

    ну почитай фидбек и т.д.
    у нас нет ни одного провайдера/ресурса со стабильным иптв, как-то раньше тв стабильнее было...
    хотя сейчас, если прервалась трансляция любимого матча, можно по интернету досмотреть :-?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 4 октября 2016 23:27
    mikola1l:

    можно по интернету досмотреть

    так и делаю :), но неудобно. Надо ждать пока появится, качать...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 5 октября 2016 00:12
    Zloy Zhuk:

    mikola1l:

    можно по интернету досмотреть

    так и делаю :), но неудобно. Надо ждать пока появится, качать...

    я имею в виду трансляцию канала, всякие торрент-тв и т.д.

  • unofficial_mtis Member
    офлайн
    unofficial_mtis Member

    215

    7 лет на сайте
    пользователь #1961612

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 13 октября 2016 14:45 Редактировалось unofficial_mtis, 2 раз(а).

    “Лето близко”: МТИС разыгрывает поездку на Шри-Ланку!.

    МТИС запускает рекламную игру “Лето близко”. Главный приз - поездка для двоих в пятизвездочный отель на солнечной Шри-Ланке!

    Победитель будет выбран путем розыгрыша 19 декабря 2016 года.
    Также мы разыграем 8 телевизоров и 8 планшетов!

    Подробности по ссылке: http://www.mtis.by/news/news000960.php. Заявку на участие можно оставить тут: http://www.mtis.by/inet.php?a=20

    Лето становится ближе вместе с МТИС!

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 13 октября 2016 16:41

    lobank, не поедешь в Шри-Ланку :)

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 14 октября 2016 01:10
    mikola1l:

    lobank, не поедешь в Шри-Ланку :)

    ты тоже, к гадалке не ходи :trollface:

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 14 октября 2016 17:18 Редактировалось lobank, 1 раз.
    mikola1l:

    lobank, не поедешь в Шри-Ланку :)

    Меня всегда это прикалывало и удивляло!
    Вместо того, что бы сделать нормальный интернет - МТИС открывает свой телеканал, покупает кроссоверы и прочее. Вот лотерейка подоспела.
    А качество услуг и отношение к клиентам как было ниже плинтуса, так и осталось. Жаль конкуренция у нас не совсем честная. Помним же чья МТИС структура: МИНГОРИСПОЛКОМА...
    Наш дом по Эзенету участвовать точно не будет. Может кто-то если только по телевидению подключен.

    З.Ы. Отличный интернет от другого провайдера. При сопоставимой цене скорость гораздо выше. Параллельный адсл-канал - отключил (подключал из-за того, что МТИС не предоставлял нормального интернета).
    З.Ы.Ы. По условиям акции существующие абоненты могут участвовать (нужно зарегистрироваться).

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 14 октября 2016 22:22
    lobank:

    mikola1l:

    lobank, не поедешь в Шри-Ланку :)

    Меня всегда это прикалывало и удивляло!
    Вместо того, что бы сделать нормальный интернет - МТИС открывает свой телеканал, покупает кроссоверы и прочее. Вот лотерейка подоспела.
    А качество услуг и отношение к клиентам как было ниже плинтуса, так и осталось. Жаль конкуренция у нас не совсем честная. Помним же чья МТИС структура: МИНГОРИСПОЛКОМА...
    Наш дом по Эзенету участвовать точно не будет. Может кто-то если только по телевидению подключен.

    З.Ы. Отличный интернет от другого провайдера. При сопоставимой цене скорость гораздо выше. Параллельный адсл-канал - отключил (подключал из-за того, что МТИС не предоставлял нормального интернета).
    З.Ы.Ы. По условиям акции существующие абоненты могут участвовать (нужно зарегистрироваться).

    Шёл бы ты в соответствующую ветку... :moderator:
    Задолбало уже твое нытье. Ты как мышь, которая плакала, но продолжала жрать кактус.

  • sovaby Senior Member
    офлайн
    sovaby Senior Member

    2169

    16 лет на сайте
    пользователь #126602

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 14 октября 2016 23:27

    Блин пропал Инет Примерно минут 30 как. пишу с мобильника.
    Я один такой или ещё у кого ?

  • Svet27 Member
    офлайн
    Svet27 Member

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #115094

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 15 октября 2016 00:28 Редактировалось Svet27, 1 раз.

    Было пропадание. Минут 30 пауза наверно таки не продержалась, но минут 20 точно не было инета. Но больше всего меня порадовал звонок на городской номер коллцентра... абонент временно не доступен (рус + en) :spy:

  • VovichX Junior Member
    офлайн
    VovichX Junior Member

    32

    17 лет на сайте
    пользователь #89662

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 25 октября 2016 13:34

    Заключил и оплатил договор на ethernet с МТИСом, т.к. нет других операторов в доме кроме byfly. Дали номер телефона 240-19-86, чтобы оставить заявку на подключение. Полдня звоню - поднимается трубка и пищит факс. Позвонил в информационно-сервисную службу (017) 388-33-33, говорят, что номер верный, просто может куда-то вышли, пробуйте еще. Посмотрим, сколько еще придется звонить, чтобы оставить заявку.

    [url=http://i1st.ru/]Блог Vovich-a[/url]
  • sovaby Senior Member
    офлайн
    sovaby Senior Member

    2169

    16 лет на сайте
    пользователь #126602

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 25 октября 2016 16:39

    Хз. сразу трубку сняли Минские телевизионные сети.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 26 октября 2016 12:10

    Мне их подход "нравился". Вечером пропадает интернет, тех пом не работает уже. Бывало, что наглухо (хоть и не часто такое). Утром звоню прояснить в чем БЫЛА проблема, а мне грубым тоном отвечают,что СЕЙЧАС все ОК, а что у ВАС было вчера нас не Е.. ("не вонует";)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 26 октября 2016 12:40 Редактировалось lobank, 2 раз(а).
    VovichX:

    Заключил и оплатил договор на ethernet с МТИСом, т.к. нет других операторов в доме кроме byfly. Дали номер телефона 240-19-86, чтобы оставить заявку на подключение. Полдня звоню - поднимается трубка и пищит факс. Позвонил в информационно-сервисную службу (017) 388-33-33, говорят, что номер верный, просто может куда-то вышли, пробуйте еще. Посмотрим, сколько еще придется звонить, чтобы оставить заявку.

    это мтис. привыкайте. совковый сервис от МТИС. - так было, так есть, так будет. Одна позиция - клиент ВСЕГДА виноват и именно клиент для МТИСа, а не наоборот. А знали бы КАК они себя в офисе ведут и что говорят. :shuffle:

    З.Ы. нынешний наш домовой провайдер увеличил цену на 1 рубль 20 копеек (новыми) - а скорость поднял с 10 Мбит/с до 25 Мбит/с :super: криглосуточная турбоночь за 17 рублей.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 26 октября 2016 12:45

    при мне мужик в офисе ругался, что пока он был на даче ему принудительно 50 каналов врубили и в жировку включили. Говорит я тв не смотрю и мне 50 не надо. а ему, что мы всех подключили и нас не волнует ваша проблема. Платите за пол года. Не нравится отключайтесь. Только отключаться ехать надо на Сурганова, а на Энгельса такой услуги нет.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 26 октября 2016 13:16
    Zloy Zhuk:

    при мне мужик в офисе ругался, что пока он был на даче ему принудительно 50 каналов врубили и в жировку включили. Говорит я тв не смотрю и мне 50 не надо. а ему, что мы всех подключили и нас не волнует ваша проблема. Платите за пол года. Не нравится отключайтесь. Только отключаться ехать надо на Сурганова, а на Энгельса такой услуги нет.

    Погоди - ЭТО ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС??? В 2016 году?

    Блин, МТИС этим у меня в старом доме баловался в далеком 2001 году :shuffle: Тогда обошлось скандалом с ЖЭСом и направлением заказного письма в мтис. Быстро организовались.
    А сейчас они видел сколько берут за просмотр 8 каналов (там у них какой-то делитель по космической цене - как раз для пенсионеров)??

    Я когда месяц назад про отключение родственников от мтис узнавал - то был тоже удивлен: "по месту жительства".

  • CSM Senior Member
    офлайн
    CSM Senior Member

    2133

    15 лет на сайте
    пользователь #143272

    Профиль
    Написать сообщение

    2133
    # 26 октября 2016 15:01 Редактировалось CSM, 2 раз(а).
    Zloy Zhuk:

    при мне мужик в офисе ругался, что пока он был на даче ему принудительно 50 каналов врубили и в жировку включили. Говорит я тв не смотрю и мне 50 не надо. а ему, что мы всех подключили и нас не волнует ваша проблема. Платите за пол года. Не нравится отключайтесь. Только отключаться ехать надо на Сурганова, а на Энгельса такой услуги нет.

    Было дело, что в доме был только МТИС с 8 базовыми каналами. Потом пришел КТВ, провел ТВ и Ethernet. От МТИС'а было отключаться лень, проще было платить 100 рублей за канал, ну или что-то в этом роде. Однако потом через много-много лет пришла женщина и говорит, что надо заключить договор с МТИСом, т.к. у нас только на 8 каналов через ЖЭС, а их уже давно идет 100500 штук по кабелю. Ну я ей мягко объяснил, что у меня давно другой ТВ-оператор, а кабель МТИСа демонтирован до входной двери, свернут и аккуратно лежит во встроенном шкафу. Начала давить, что кабель-то в квартиру идет и т.д.. Вежливо послал. В итоге через N дней пришел монтажник и поставил в щиток полосовой фильтр, чтобы шли только 8 каналов :D А еще через K месяцев пьяный сосед вообще вырвал со щитка мой кабель МТИСа :lol: В итоге вроде и не отключался, но в жировке символическая оплата за 8 каналов. Как я понял, без договора на остальные новые каналы брать деньги они не имеют права, так что если мужик не подписывался с 8 каналов на большее число - может слать их лесом.