Тема закрыта
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

2842

15 лет на сайте
    пользователь #15274

Написать сообщение

2842
    # 10 июля 2007 23:13

Jour,

На ул.Притыцкого длиннющая очередь в церковь. Метров 100-150.

Утром очередь быда от киоска "Цветы", что на о.п. "Глебки", днём — уже от середины строящегося многоуровнего дома между Глебки и Жудро.

Водитель троллейбуса 31-го маршрута предупреждала: тем, кому в церковь, лучше выходить на Глебки, а не на педколледже.

• goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

8856

15 лет на сайте
    пользователь #16404

Написать сообщение

8856
    # 10 июля 2007 23:51

Цитата:

Может кто знает, вечером что-то самолеты летали в сторону минск1. Сам наблюдал в районе пушкинской. До этого ни разу такого не было?

З.Ы.пишу и самолет летит...

+1 3 минуты назад пролетел (живу вы районе 1-го порта, залез чтобы запостить а тут уже есть очевидцы)

Цитата:

согласен, чтото не то, самолеты все над городом пошли, сегодня целый вечер (раньше спокойно было ) видимо чтото случилось в минск 2

Идут не на первый порт а в Мачулищи. Несколько Ан 24 за вечер прошли, последний Ил 76,

транспортник. Последний когда заходил, над Мачулищами моргали огни еще одного борта.

Пипец!:roof: 4! вертолета кружат над районом Мачулищей. Что происходит?:o

• metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

10123

13 лет на сайте
    пользователь #52087

Написать сообщение

10123
    # 11 июля 2007 00:26

учения?

Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • hodrex Senior Member
    офлайн
    hodrex Senior Member

2346

13 лет на сайте
    пользователь #47759

Написать сообщение

2346
    # 11 июля 2007 00:35

Не похоже на учение что то посерьезнее кто то мутит.... Ждем разоблочений...

Раб не стремящийся выйти из рабства - заслуживает двойного рабства
  • theodore Onliner Auto Club
    офлайн
    theodore Onliner Auto Club

561

16 лет на сайте
    пользователь #4315

Написать сообщение

561
    # 11 июля 2007 08:48

Может они из-за этого разлетались и спать не давали

http://naviny.by/rubrics/politic/2007/07/10/ic_news_112_273676/

Миссия Италии и США проводит наблюдательный полет над Беларусью и Россией

В соответствии с положениями Договора по открытому небу с 8 по 13 июля проводится наблюдательный полет миссии Италии и США над территорией группы государств-участников Беларусь/Россия. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Беларуси.

Цель полета — осуществление контроля военной деятельности на территории наблюдаемых сторон. От Беларуси в сопровождении миссии участвует старший офицер отдела управления Вооруженных сил по использованию воздушного пространства подполковник Андрей Кузнецов.

Справка БелаПАН. Договор по открытому небу вступил в силу 1 января 2002 года. Его цель — обеспечить возможность участникам совершать взаимные облеты территорий для наблюдения за проводимой военной деятельностью. Беларусь участвует в договоре совместно с Россией в составе группы государств-участников. Для практического решения вопросов, связанных с осуществлением положений договора, создана межправительственная белорусско-российская комиссия по открытому небу.

• andreiko Senior Member
    офлайн
    andreiko Senior Member

4032

16 лет на сайте
    пользователь #4119

Написать сообщение

4032
    # 11 июля 2007 09:45

гы, как только на мачулищи заходят на посадку с минска, сразу же начинается паника, а самое гы то, что происходит это регулярно раз в месяц, минчуки, у вас, что память такая короткая?

• LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

34191

15 лет на сайте
    пользователь #11863

Написать сообщение

34191
    # 11 июля 2007 10:10
    hodrex:

Не похоже на учение что то посерьезнее кто то мутит.... Ждем разоблочений...

делегаты из областей на съезд БРСМ летят

Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Serghei PhotoHunt Team
    офлайн
    Serghei PhotoHunt Team

71

16 лет на сайте
    пользователь #4559

Написать сообщение

71
    # 11 июля 2007 11:27

Согласен с andreiko.

Такое бывает 1-2 раза в месяц (это когда они прилетают)

и 1-2 раза в месяц - это когда они улетают куда-то (только об этом никто не пишет, т.к. улетают не через город, а в сторону Бреста.)

Вот так вот.:znaika:

• andrewshka_k Senior Member
    офлайн
    andrewshka_k Senior Member

920

17 лет на сайте
    пользователь #2114

Написать сообщение

920
    # 11 июля 2007 14:15

у меня вид из окна как раз на путь по которму самолеты садятся в мачулищи

и скажу я вам они летают каждый день, мало того несколько раз в день, вертолеты бывают, маленькие самолетики, большие самолеты, даже грузовые огромные!

реглярно ученья происходят, истребители летают, вообще много всего летает :)))

просто наверное кто-то редко в небо смотрит :))

а как посмотрит так сразу в шоке :)))

• SeVin Senior Member
    офлайн
    SeVin Senior Member

564

11 лет на сайте
    пользователь #90997

Написать сообщение

564
    # 11 июля 2007 16:42

НЕ гоните Знатоки! убивать таких знатаков надо(с) Такие полёты произошли первый раз на моей памяти. А живу я в минске всю жизнь в 8-ом поколении , так что лимита хочу вам сказать что эта суета в первый раз

[img]http://img156.imageshack.us/img156/8237/rbkr8.jpg[/img]
    офлайн

8856

15 лет на сайте
    пользователь #16404

Написать сообщение

8856
    # 11 июля 2007 16:49

SeVin, Согласен, такой массовой движухи я никогда в Минском небе не видел.

• Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

15 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 11 июля 2007 16:57

8-ом поколении

так что лимита

Кто таков? Как посмел Царя оскорблять?

кольцо отправляется в Гондор
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

11395

15 лет на сайте
    пользователь #17993

Написать сообщение

11395
    # 11 июля 2007 22:08
    andrewshka_k:

у меня вид из окна как раз на путь по которму самолеты садятся в мачулищи и скажу я вам они летают каждый день, мало того несколько раз в день, вертолеты бывают, маленькие самолетики, большие самолеты, даже грузовые огромные! реглярно ученья происходят, истребители летают, вообще много всего летает )) просто наверное кто-то редко в небо смотрит ) а как посмотрит так сразу в шоке ))

Интересный у вас вид из окна, раз всю взлетную полосу видно.. Вы случайноне сторожем в мачулищах работаете?????

Реально сам видел большое движение самолетов в небе над Минском. За два десятка лет - первый раз видел как заходил на посадку большой транспортный самолет, причем снижаться начинал над Минском. Раньше никогда такой движухи не наблюдал....

SeVin:

НЕ гоните Знатоки! убивать таких знатаков надо(с) Такие полёты произошли первый раз на моей памяти. А живу я в минске всю жизнь в 8-ом поколении , так что лимита хочу вам сказать что эта суета в первый раз

И что все 8 поколений вам рассказали что так много самолетов не видели??????:lol::lol::lol: Если Минск был заложен 940 лет назад, то случаем не ваш первый предок этим занимался???????:lol: Так вроде и самолетов тогда еще не было........

ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

28892

16 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

28892
    # 12 июля 2007 03:42

За два десятка лет - первый раз видел как заходил на посадку большой транспортный самолет, причем снижаться начинал над Минском. Раньше никогда такой движухи не наблюдал....

наблюдал на автовазе как он тяжко тяжко надо мною шел со взлета - такое впечатление что нагружен был по самое не хочу... Потому как шел очень низко, практически не набирая высоту. Шум стоял - уши закладывало...

Когда эта дура проходила надо мною - испытал чувство бесконечности... Мандраж небольшой был - наверное по причине вибрации...

Да транспортник взлетал уже около полуночи...

Еще по проще техника летела...

Имхо - пустить над городом такую махину, да еще и ночью (пускай и по окраине) основания должны быть вескими...

Никогда не слишком.
  • andreiko Senior Member
    офлайн
    andreiko Senior Member

4032

16 лет на сайте
    пользователь #4119

Написать сообщение

4032
    # 12 июля 2007 08:39

MOHCTPiK, странно, что он шёл на взлёт над автовазом, обычно при взлёте все транспортники сразу уходят в сторону бреста, не долетая кольца. А вот на посадку, часто заходят со стороны курасовщины, пролетая над автовазом.

• -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

8415

13 лет на сайте
    пользователь #41393

Написать сообщение

8415
    # 12 июля 2007 10:49

Ё-моё, пока я спал, уже страницу про Мачулы нафлудили. :lol: Товарисчи, у вас боязнь летящих самолетов? зачем везде сенсацию искать? :spy: Обычные полёты были, что в этом такого? Я сам живу в Мачулищах, ну ничего, пошумели-полетали и всё. Когда истребители месяц назад прилетали никто не подумал что война началась? так чего сейчас все в панике? :lol:

.
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

11395

15 лет на сайте
    пользователь #17993

Написать сообщение

11395
    # 12 июля 2007 10:59

-Vinil-, может вывозят культурные ценности и золото-валютный запас перед большим ШУХЕРОМ????

ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
    офлайн

8856

15 лет на сайте
    пользователь #16404

Написать сообщение

8856
    # 12 июля 2007 11:43

такое впечатление что нагружен был по самое не хочу...

Да всегда такое впечатление создается, загруженый он или пустой.

пока я спал, уже страницу про Мачулы нафлудили

Так вот, дружок, пока ты спал, мы это все видели воочию.

Очевидцем был? Не был. Так что флудер здесь ты.

Я сам живу в Мачулищах,

Ай - яй -яй а ведь написано, что в Минске. Так ты еще и лгун.

• RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17004

16 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17004
    # 12 июля 2007 12:28
    SeVin:

:lol: то что раньше на М1 самолеты летали каждый час, за 8 поколений привык, а стоило год самолетам подлетать со стороны Лошицы, как подлет с другой стороны сразу "первый раз"...:shuffle:

Ну а Мачулищи... :shuffle: Ил-76, согласен. Как-то ТУ-20 косяками заходящие на посадку попривычнее смотрятся... :-?

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

8415

13 лет на сайте
    пользователь #41393

Написать сообщение

8415
    # 12 июля 2007 19:24

Так вот, дружок, пока ты спал, мы это все видели воочию.

Очевидцем был? Не был. Так что флудер здесь ты.

Пока я спал - знакомые люди работали, ТАМ. :wink: Так что без паники на титанике 8).

Ай - яй -яй а ведь написано, что в Минске. Так ты еще и лгун.

:P Мне до центра Минска 20 мин езды. Народ из уручья дольше добирается. :wink:

P.s. завязываю с аццким оффтопиком :shuffle:

.
Тема закрыта