Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные книги

Amazon Kindle Paperwhite

Ответить
  • hocico Junior Member
    офлайн
    hocico Junior Member

    97

    15 лет на сайте
    пользователь #128565

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 8 ноября 2012 19:38

    Изображение статичное, не мерцает. Даже почитав в темноте не устают.

  • konstantin_s Neophyte Poster
    офлайн
    konstantin_s Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #427459

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 8 ноября 2012 19:57

    Кто-нибудь заказывал эту книгу с амазона через shipito airmailом? Нужно ли будет еще что-то доплачивать при получении посылки на почте?

  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5275

    18 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 8 ноября 2012 20:03
    konstantin_s:

    Кто-нибудь заказывал эту книгу с амазона через shipito airmailом? Нужно ли будет еще что-то доплачивать при получении посылки на почте?

    И раньше заказывал и сейчас прилетит.
    Если только книжку покупал то ничего не надо доплачивать.

  • konstantin_s Neophyte Poster
    офлайн
    konstantin_s Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #427459

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 8 ноября 2012 20:26

    zloi[HlamTeam], а какой ценовой предел сейчас на получение посылки без растаможки? Просто я хотел еще вместе с книжкой и обложку для нее взять.

  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5275

    18 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 9 ноября 2012 08:29 Редактировалось ERR_NAME_NOT_RESOLVE, 2 раз(а).

    konstantin_s, ~150$ в мес.

  • Palach Senior Member
    офлайн
    Palach Senior Member

    3149

    17 лет на сайте
    пользователь #83265

    Профиль
    Написать сообщение

    3149
    # 9 ноября 2012 09:38
    zloi[HlamTeam]:

    konstantin_s, ~180$ в мес

    разве не 120евро?

  • Sir_Alex_77 Member
    офлайн
    Sir_Alex_77 Member

    244

    21 год на сайте
    пользователь #5155

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 9 ноября 2012 13:35
    konstantin_s:

    Кто-нибудь заказывал эту книгу с амазона через shipito airmailом? Нужно ли будет еще что-то доплачивать при получении посылки на почте?

    Главное не заказывайте на адрес в Калифорнии, заплатите налог.
    P.S. Shipito Airmail подорожал раза в два (по сравнению с пол года назад), но зато появилась страховка.

    B RGRDS, Sir Alex
  • dieter Neophyte Poster
    офлайн
    dieter Neophyte Poster

    6

    16 лет на сайте
    пользователь #101233

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 ноября 2012 15:08

    При попытке заказать Kindle Paperwhite на Amazone.com после указания адреса доставки - Беларусь, Минск появляется надпись:

    "Important Message

    Kindle Paperwhite, 6" High Resolution Display with Built-in Light, Wi-Fi - Includes Special Offers cannot be shipped to the selected address. To purchase Kindles available to you, please visit the Kindle product page on Amazon.com (intl.)"

    и дает ссылку на Киндл за 90USD старой версии. Что делать, подскажите?

  • Sir_Alex_77 Member
    офлайн
    Sir_Alex_77 Member

    244

    21 год на сайте
    пользователь #5155

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 9 ноября 2012 15:36
    dieter:

    Что делать, подскажите?

    Покупать через посредников. Да и в любом случае, если бы было возможно купить на Амазоне напрямую, это означает поездку в Минск аэропорт и растаможку.

    B RGRDS, Sir Alex
  • konstantin_s Neophyte Poster
    офлайн
    konstantin_s Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #427459

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 9 ноября 2012 17:39

    Sir Alex, спасибо! Наверное придется двумя разными посылками заказать книгу, а потом уже чехол к ней. А то переплачивать как-то не хочется :)

  • Socrat12 Neophyte Poster
    офлайн
    Socrat12 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #704369

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 ноября 2012 02:01

    Sir Alex, подскажи, плиз, во сколько тебе обошелся Kindle Paperwhite в итоге, налог за доставку платить надо на томожне (если Airmaill)? Заранее благодарен

  • Sir_Alex_77 Member
    офлайн
    Sir_Alex_77 Member

    244

    21 год на сайте
    пользователь #5155

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 11 ноября 2012 11:06
    Socrat12:

    Sir Alex, подскажи, плиз, во сколько тебе обошелся Kindle Paperwhite в итоге, налог за доставку платить надо на томожне (если Airmaill)? Заранее благодарен

    Налог надо платить самому Амазону. Но мне его вернули, т.к. когда я делал предзаказ, никакого налога еще не было. Во сколько мне обошелся писать нет смысла, т.к. я сделал пару ошибок и в итоге мне стал он дороже чуток. А вообще, будет около стоимости Киндля (119) + Доставка посредником, около 20$, т.е. в 140$ он вам точно обойдется, даже меньше

    B RGRDS, Sir Alex
  • DigitalProg Senior Member
    офлайн
    DigitalProg Senior Member

    739

    13 лет на сайте
    пользователь #249712

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 11 ноября 2012 12:23

    Заказывал с амазона 119$+18.93$ (Shipito Airmail + Страховка), не стоит покупать у БАРЫГ товарищи :)

  • Pittasoft Member
    офлайн
    Pittasoft Member

    351

    11 лет на сайте
    пользователь #621751

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 11 ноября 2012 17:42
    DigitalProg:

    Заказывал с амазона 119$+18.93$ (Shipito Airmail + Страховка), не стоит покупать у БАРЫГ товарищи :)

    за услуги заплатили еще 8.5 баксов? уверены что они переупаковали ваш киндл, а не послали в той же коробке что прислал амазон, а если быт точней, то вообще без коробки, в родной упаковке киндла

    Продам kindle paperwhite и обложку оригинальную! В ЛС
  • DigitalProg Senior Member
    офлайн
    DigitalProg Senior Member

    739

    13 лет на сайте
    пользователь #249712

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 11 ноября 2012 18:02
    Pittasoft:

    DigitalProg:

    Заказывал с амазона 119$+18.93$ (Shipito Airmail + Страховка), не стоит покупать у БАРЫГ товарищи :)

    за услуги заплатили еще 8.5 баксов? уверены что они переупаковали ваш киндл, а не послали в той же коробке что прислал амазон, а если быт точней, то вообще без коробки, в родной упаковке киндла

    Да, точно, еще + 8.5$ за услугу, да даже так намного выгоднее. А в чем разница, я не коробку покупаю, а устройство (Не переупаковывали).

  • Pittasoft Member
    офлайн
    Pittasoft Member

    351

    11 лет на сайте
    пользователь #621751

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 11 ноября 2012 18:09 Редактировалось Pittasoft, 1 раз.
    DigitalProg:

    Pittasoft:

    DigitalProg:

    Заказывал с амазона 119$+18.93$ (Shipito Airmail + Страховка), не стоит покупать у БАРЫГ товарищи :)

    за услуги заплатили еще 8.5 баксов? уверены что они переупаковали ваш киндл, а не послали в той же коробке что прислал амазон, а если быт точней, то вообще без коробки, в родной упаковке киндла

    Да, точно, еще + 8.5$ за услугу, да даже так намного выгоднее. А в чем разница, я не коробку покупаю, а устройство (Не переупаковывали).

    а дело в том, что экран у устройства очень чувствителен к давлениею. А коробка у родного устройства не самая удачная для транспортировки.

    Я заказывал через другого посредника, правда через usps first class. с услугой доп упаковки, чтобы ничего не повредилось. по ценнику дешевле чем у вас намного.
    правда страховка не предусмотрена. Однако шанс, что посылка потеряется - очень мал.
    уже заказывал раз 5-6 все ок было.

    Продам kindle paperwhite и обложку оригинальную! В ЛС
  • DigitalProg Senior Member
    офлайн
    DigitalProg Senior Member

    739

    13 лет на сайте
    пользователь #249712

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 11 ноября 2012 20:42
    Pittasoft:

    DigitalProg:

    Pittasoft:

    DigitalProg:

    Заказывал с амазона 119$+18.93$ (Shipito Airmail + Страховка), не стоит покупать у БАРЫГ товарищи :)

    за услуги заплатили еще 8.5 баксов? уверены что они переупаковали ваш киндл, а не послали в той же коробке что прислал амазон, а если быт точней, то вообще без коробки, в родной упаковке киндла

    Да, точно, еще + 8.5$ за услугу, да даже так намного выгоднее. А в чем разница, я не коробку покупаю, а устройство (Не переупаковывали).

    а дело в том, что экран у устройства очень чувствителен к давлениею. А коробка у родного устройства не самая удачная для транспортировки.

    Я заказывал через другого посредника, правда через usps first class. с услугой доп упаковки, чтобы ничего не повредилось. по ценнику дешевле чем у вас намного.
    правда страховка не предусмотрена. Однако шанс, что посылка потеряется - очень мал.
    уже заказывал раз 5-6 все ок было.

    Сам киндл находится в черной коробке, но Амазон ее упаковывает ее в еще одну картонную, которая попрочнее. Думаю что все будет в норме. Страховку можно не платить (около 4$), но я оплатил, на всякий случай.

  • Pittasoft Member
    офлайн
    Pittasoft Member

    351

    11 лет на сайте
    пользователь #621751

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 11 ноября 2012 22:51 Редактировалось Pittasoft, 2 раз(а).
    DigitalProg:

    Сам киндл находится в черной коробке, но Амазон ее упаковывает ее в еще одну картонную, которая попрочнее. Думаю что все будет в норме. Страховку можно не платить (около 4$), но я оплатил, на всякий случай.

    Странно... у меня к посреднику пришла чисто коробка от амазона и на нее наклеен адрес и тп :-?

    вот моего непосредственно фото

    Продам kindle paperwhite и обложку оригинальную! В ЛС
  • Finberg Senior Member
    офлайн
    Finberg Senior Member

    5320

    15 лет на сайте
    пользователь #137782

    Профиль
    Написать сообщение

    5320
    # 11 ноября 2012 23:31
    Pittasoft:

    DigitalProg:

    Pittasoft:

    DigitalProg:

    Заказывал с амазона 119$+18.93$ (Shipito Airmail + Страховка), не стоит покупать у БАРЫГ товарищи :)

    за услуги заплатили еще 8.5 баксов? уверены что они переупаковали ваш киндл, а не послали в той же коробке что прислал амазон, а если быт точней, то вообще без коробки, в родной упаковке киндла

    Да, точно, еще + 8.5$ за услугу, да даже так намного выгоднее. А в чем разница, я не коробку покупаю, а устройство (Не переупаковывали).

    а дело в том, что экран у устройства очень чувствителен к давлениею. А коробка у родного устройства не самая удачная для транспортировки.

    Я заказывал через другого посредника, правда через usps first class. с услугой доп упаковки, чтобы ничего не повредилось. по ценнику дешевле чем у вас намного.
    правда страховка не предусмотрена. Однако шанс, что посылка потеряется - очень мал.
    уже заказывал раз 5-6 все ок было.

    а каким посредником пользовались, если не секрет? и сколько вышло в итоге?

  • Pittasoft Member
    офлайн
    Pittasoft Member

    351

    11 лет на сайте
    пользователь #621751

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 12 ноября 2012 00:16

    Нарыл инфу про ориг. упаковку:
    "Это оригинальная упаковка Kindle Paperwhite.
    Она крепка и надежна для международных пересылок.
    Но, можно попросить упаковать в еще одну коробку (Специальные запросы)."

    Но все равно доп. упаковка не помешает.

    Finberg, ответил в лс

    Продам kindle paperwhite и обложку оригинальную! В ЛС