Ответить
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

8481

8 лет на сайте
    пользователь #432309

Написать сообщение

8481
    # 7 апреля 2020 10:41

Возник спор по поводу входа в ТЦ с велосипедом. Может появились какие нибудь документы запрещающие вход?

Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • ruserman Velo Team
    офлайн
    ruserman Velo Team

12899

10 лет на сайте
    пользователь #211049

Написать сообщение

12899
    # 7 апреля 2020 10:52
    RDE:

Возник спор по поводу входа в ТЦ с велосипедом. Может появились какие нибудь документы запрещающие вход?

Я думал тебе виднее :)

• RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

8481

8 лет на сайте
    пользователь #432309

Написать сообщение

8481
    # 7 апреля 2020 10:54
    ruserman:

RDE:

Я думал тебе виднее :)

ты меня видел? до меня не доколупываются... просто может есть документ (а я о нем незнаю) который жэсточайше запрещает заходить с велом в общественные места

Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

11101

8 лет на сайте
    пользователь #455642

Написать сообщение

11101
    # 7 апреля 2020 22:37

Bending.Unit.22, это твои [censored by Grace-o] скачки можно было наблюдать пару часов назад на ВД на Немиге?
    Чуть под колеса не скакнул. Хорошо, что уже лучше Ванги предугадываю действия всяких [censored by Grace-o].

• Bending.Unit.22 Senior Member
    офлайн
    Bending.Unit.22 Senior Member

1350

9 лет на сайте
    пользователь #311333

Написать сообщение

1350
    # 8 апреля 2020 00:53

Напомни ситуацию поподробней.

• HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

11101

8 лет на сайте
    пользователь #455642

Написать сообщение

11101
    # 8 апреля 2020 01:08
    Bending.Unit.22:

Примерно вот здесь ты заскочил на этот бордюр слева и ехал по нему, освободив полосу. Потом решил заскочить назад в полосу, совершенно не думая о том, что в полосе уже может кто-то быть. Если бы я предусмотрительно не съехал на встречку, скакнул бы прямо в меня.

офлайн

1350

9 лет на сайте
    пользователь #311333

Написать сообщение

1350
    # 8 апреля 2020 01:47
    HeartBeat:

Bending.Unit.22:

Примерно вот здесь ты заскочил на этот бордюр слева и ехал по нему, освободив полосу. Потом решил заскочить назад в полосу, совершенно не думая о том, что в полосе уже может кто-то быть. Если бы я предусмотрительно не съехал на встречку, скакнул бы прямо в меня.

Не помню такого. Я всегда смотрю назад и на встречную, если выпригиваю куда-либо. Врядли я был ближе пятнадцати-двадцати метров или уже видел то, что меня объезжают и я никому не помешаю своим прыжком Я по накату не загоняюсь, мне не в лом и затормозить хоть даже на бордюре или в любой момент кого-либо объехать или резко свернуть - я не трамвай! Любой адекватный велосипедист объехал бы, так как я в велополосу наполовину занимал и не важно с какой скоростью я ехал, а ехал вероятно с той же.
    Посмотрел на фотку - поржал! Куда с такой дичайшей высоты можно было выпрыгнуть? :D Объехал медленней едущего и навесил на себя регалий бахвальных. :lol: Ясно-понятно короче...

• HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

11101

8 лет на сайте
    пользователь #455642

Написать сообщение

11101
    # 8 апреля 2020 01:59 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    Bending.Unit.22:

Я всегда смотрю назад и на встречную, если выпригиваю куда-либо.

Я видел, как ты смотришь назад. Вообще никак. Если бы я был в своей полосе, а не на встречке, ты бы меня снес.

Bending.Unit.22:

Любой адекватный велосипедист объехал бы, так как я в велополосу наполовину занимал и не важно с какой скоростью я ехал

Ты не занимал никакой половины полосы. Съезди проверь, когда ты едешь по бордюру, у тебя руль чуть за желтую линию выступает. 90% полосы было свободно.

• Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

13013

12 лет на сайте
    пользователь #111593

Написать сообщение

13013
    # 8 апреля 2020 02:01

Да... помню как мы ездили... с ним рядом страшно ехать

i7-4770 / TM 120 / ASUS B85-PLUS / 2*KVR16LN11/8 / Samsung 256Gb 840 PRO / ST1000DM003 / FD Define R4 / HP Z24i
    офлайн

1350

9 лет на сайте
    пользователь #311333

Написать сообщение

1350
    # 8 апреля 2020 02:43 Редактировалось Bending.Unit.22, 1 раз.
    HeartBeat:

Bending.Unit.22:

Я всегда смотрю назад и на встречную, если выпригиваю куда-либо.

Я видел, как ты смотришь назад. Вообще никак. Если бы я был в своей полосе, а не на встречке, ты бы меня снес.

Главное не переставай в это верить!

HeartBeat:

Bending.Unit.22:

Любой адекватный велосипедист объехал бы, так как я в велополосу наполовину занимал и не важно с какой скоростью я ехал

Ты не занимал никакой половины полосы. Съезди проверь, когда ты едешь по бордюру, у тебя руль чуть за желтую линию выступает. 90% полосы было свободно.

Что там проверять возьми да померяй сколько 41 см занимает места в велополосе! До жёлтой линии? Серьёзно?! Я там минимум ТРЕТЬ ВЕЛОПОЛОСЫ занимаю и еду с той же скоростью, какого тогда ты туда должен был влезть? Потому что я всего-лишь часть велополосы занимал заехав на бордюр? Может неадекват здесь ты, раз считаешь что я тебе помешал раз я ехал впереди тебя! :D Я короче, как обячно, под столом с тебя! Хотелось так унизить меня а обломался сам! :lol: Знаешь, есть поговорка очень известная - не рой яму другому, а то сам в неё попадёшь! Как раз о тебе один в один! :D

Вадимко:

Да... помню как мы ездили... с ним рядом страшно ехать

Ну по тебе я могу сказать, что ты ооооочень плохо просто контролируешь дорожную обстанвку и навыки маневрирования и торможения у тебя плохи, а так же ты постоянно не видел меня сбоку и не чувствовал дистанции... А ездишь ты знатно быстро. Подтягивай лучше, а то снесёшь случайно ещё не одного пешехода.
    И интересно всё же - чем же я тебя так напугал? Я ж ехал максимально спокойно... Вот конкретно чем?

• HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

11101

8 лет на сайте
    пользователь #455642

Написать сообщение

11101
    # 8 апреля 2020 03:00
    Bending.Unit.22:

Что там проверять возьми да померяй сколько 41 см занимает места в велополосе! До жёлтой линии? Серьёзно?! Я там минимум ТРЕТЬ ВЕЛОПОЛОСЫ занимаю и еду с той же скоростью, какого тогда ты туда должен был влезть? Потому что я всего-лишь часть велополосы занимал заехав на бордюр?

Ок, специально сфоткаю там свой руль 720, чтобы показать, что ты балабол.

Кто-то там в ситуации с его другом-неадекватом писал, что нужно было не сигналить, а просто объехать. Таких трюкачей никогда нельзя объезжать на близком расстоянии, они совершенно не контролируют обстановку, и в любой момент готовы броситься под колеса.

• Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

13013

12 лет на сайте
    пользователь #111593

Написать сообщение

13013
    # 8 апреля 2020 03:06 Редактировалось Вадимко, 2 раз(а).

Bending.Unit.22, ну когда сбоку кто-то едет и прыгает в стороны как-то стремно
    хочется обогнать и забыть
    дорожную обстановку контролирую на любой скорости, и в междурядье на 40 км/ч и на встречке... там, слава Богу, никто не прыгает
    единственное - дверь, но на ходу маловероятно что откроют

i7-4770 / TM 120 / ASUS B85-PLUS / 2*KVR16LN11/8 / Samsung 256Gb 840 PRO / ST1000DM003 / FD Define R4 / HP Z24i
    офлайн

1350

9 лет на сайте
    пользователь #311333

Написать сообщение

1350
    # 8 апреля 2020 03:16 Редактировалось Bending.Unit.22, 1 раз.
    HeartBeat:

Bending.Unit.22:

Что там проверять возьми да померяй сколько 41 см занимает места в велополосе! До жёлтой линии? Серьёзно?! Я там минимум ТРЕТЬ ВЕЛОПОЛОСЫ занимаю и еду с той же скоростью, какого тогда ты туда должен был влезть? Потому что я всего-лишь часть велополосы занимал заехав на бордюр?

Ок, специально сфоткаю там свой руль 720, чтобы показать, что ты балабол.

Хакей, сфоткай! Только не забудь выбрать подходящее именно под твой ответ место! Хорошо проверь и замеряй везде, да и обязательно выбери самое широкое место! Пусть и не то самое место но постарайся уж - не подведи! Все в тебя верят и ждут!

HeartBeat:

Кто-то там в ситуации с его другом-неадекватом писал, что нужно было не сигналить, а просто объехать. Таких трюкачей никогда нельзя объезжать на близком расстоянии, они совершенно не контролируют обстановку, и в любой момент готовы броситься под колеса.

И тебе теперь придётся жить с этой мыслью всю оставшуюся жизнь! :lol:

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд

Вадимко:

Bending.Unit.22, ну когда сбоку кто-то едет и прыгает в стороны как-то стремно
    хочется обогнать и забыть
    дорожную обстановку контролирую на любой скорости, и в междурядье на 40 км/ч и на встречке... там, слава Богу, никто не прыгает
    единственное - дверь, но на ходу маловероятно что откроют

Прекрасно помню, что прыгал ооооочень мало и редко только по необходимости на бордюр или типо того ибо мне дичь как болел ушибленный нерв в грудине!

• HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

11101

8 лет на сайте
    пользователь #455642

Написать сообщение

11101
    # 8 апреля 2020 03:32

Bending.Unit.22, читай внимательней:

HeartBeat:

Съезди проверь, когда ты едешь по бордюру, у тебя руль чуть за желтую линию выступает. 90% полосы было свободно.

Заодно учти, что желтая линия разметки по госту не меньше 10 см. И подумай, как ты мог занимать половину или треть велополосы, которая начинается после желтой линии разметки.

• Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

13013

12 лет на сайте
    пользователь #111593

Написать сообщение

13013
    # 8 апреля 2020 03:33

Bending.Unit.22, какие бордюры, мы по грунту ехали :trollface:
    ладно, замяли

офлайн

1350

9 лет на сайте
    пользователь #311333

Написать сообщение

1350
    # 8 апреля 2020 04:02 Редактировалось Bending.Unit.22, 3 раз(а).
    HeartBeat:

Bending.Unit.22, читай внимательней:

HeartBeat:

Съезди проверь, когда ты едешь по бордюру, у тебя руль чуть за желтую линию выступает. 90% полосы было свободно.

Заодно учти, что желтая линия разметки по госту не меньше 10 см. И подумай, как ты мог занимать половину или треть велополосы, которая начинается после желтой линии разметки.

А если бы я ехал весь путь по велополосе, то ты бы меня объехал? Или что? Ты такой смешной со своим этим рвением постоянно самоутверждаться за счёт унижения других ))
    Для тебя это будет, вероятно, непонятно, но в жизни происходит всё совсем не так, как в "Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного" у Д.Хармса.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

а не подожди не отвечай! я знаю отавет! ты бы

HeartBeat:

Хорошо, что уже лучше Ванги предугадываю действия всяких неадекватов.

• HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

11101

8 лет на сайте
    пользователь #455642

Написать сообщение

11101
    # 8 апреля 2020 11:12 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).
    Bending.Unit.22:

А если бы я ехал весь путь по велополосе, то ты бы меня объехал? Или что? Ты такой смешной со своим этим рвением постоянно самоутверждаться за счёт унижения других ))

Еще раз, ты едешь в стороне от велодорожки, а потом резко выскакиваешь на нее, совершенно не глядя, едет ли кто-то по ней.
    Если бы на моем месте был кто-то быстрый, но менее опытный, валялись бы там вдвоем побитые.

И я прав, что все это [censored by Grace-o]скакание на ВД в темноте происходит еще и без всякого света?

• M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

4574

6 лет на сайте
    пользователь #1292519

Написать сообщение

4574
    # 8 апреля 2020 11:23

будем надеяться что хотя бы парочку велодятлов в этом сезоне собьют мотодятлы
    желательно с летальным исходом для обоих :trollface:

• itto Senior Member
    офлайн
    itto Senior Member

9534

10 лет на сайте
    пользователь #204502

Написать сообщение

9534
    # 8 апреля 2020 11:55

HeartBeat, интересно, на какой результат ты надеешься? Что это извинится и скажет, что больше так не будет? :trollface:

офлайн

1350

9 лет на сайте
    пользователь #311333

Написать сообщение

1350
    # 8 апреля 2020 12:04 Редактировалось Bending.Unit.22, 3 раз(а).
    HeartBeat:

Bending.Unit.22:

Еще раз, ты едешь в стороне от велодорожки, а потом резко выскакиваешь на нее, совершенно не глядя, едет ли кто-то по ней.

Ой, сколько снова самовлюблённого бахвальства. :lol: В стороне? Запрыгивание на велодорожке на 1-3 секунды на бордюр это - "ехал в стороне"... я опять под столом!

Так и запишу в блокнотике: Ехал в стороне (с) HB

HeartBeat:

Если бы на моем месте был кто-то быстрый, но менее опытный, валялись бы там вдвоем побитые.

Теперь живи с этой мыслью и не переставай фантазировать именно в эту сторону! :lol: И обязательно верь в это, а главное всем с брызгами из рта это доказывай не переставая смешить меня!

Менее опытный если бы был? В чём же твой опыт? В нервозных объездах попутных велосипедистов с мыслью что тебя все классного такого должны всегда пропускать вперёд? Ты на столько ничего не контролиреешь вокруг, что даже не видел, что тебя видят - о чём тут дальше можно говорить...! :lol:
    И я представляю ситуацию, если кому-то резко придётся ежика какого на в.д. объехать - выпригнет ж тебе "опытному" под колёса, когда обратно в полосу вернётся! Сколько ж вони ты вечно на этом форуме устраиваешь...

Добавлено спустя 1 час 12 минут 25 секунд

Самое забавное, что ты на плоскаче то поворачивать не умеешь от слова совсем! Интересно тогда в чём же твой крутой опыт управления велосипедом, если его ни в чём нет...И это за 20 лет катания. :lol: Нарцисизм это не опыт... или я чего-то не знаю?
    Опыт в нытье чтоли?