Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

4639

11 лет на сайте
    пользователь #410371

Написать сообщение

4639
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 753 раз(а).

Начисляем за обычные покупки по карте:

Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

Акции — Гастрофест

Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

Доверительное управление - размещайте деньги на фондовом рынке с помощью банка.

Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

29872

11 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

29872
    # 1 января 2022 19:42

Пробит очередной уровень дна: из 2 карт привязалось ровно 0 из 2 в ми пей. Приложение последнее с маркета, баксовая карта привязалась и успешно в кассе прошло, а вот рублевые- одни фиги

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

11225

17 лет на сайте
    пользователь #28493

Написать сообщение

11225
    # 1 января 2022 19:50
    Phant0m-X:

А через InSync не вариант? Вроде там можно перевыпускать. Или у зарплатных нет такой опции?

Не так давно перевыпускал через инсинк зарплатную (мастер голд) - перевыпустили, но с дизайном карт из пр классик (на лицевой части заливка серым металликом и только имя и фамилия из данных, остальное на обратной стороне). Кстати, бесплатно перевыпустили (в последний месяц действия карты осуществлял).

• Omkinus Junior Member
    офлайн
    Omkinus Junior Member

43

6 лет на сайте
    пользователь #1761402

Написать сообщение

43
    # 1 января 2022 20:49 Редактировалось Omkinus, 1 раз.

Альфа-Банк, Скажите пожалуйста еще, за участие в каких корпоративных событиях взимается комиссия управляющему в размере 100 BYN как указано в договоре?

12.2.6. Вознаграждение за УЧАСТИЕ Доверительного управляющего в КОРПОРАТИВНОМ СОБЫТИИ по инициативе Вверителя*** 100 BYN за участие в одном корпоративном событии

• claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

3871

10 лет на сайте
    пользователь #572602

Написать сообщение

3871
    # 1 января 2022 21:04

SvolotcH, дизайн у карт Альфы как-будто один для всего, лишь оттенком может отличаться, но все такого приглушенного серебристо-металлического тона, что понять где что - это смотреть на визу/мастера, валюту и месяц годности надо, вспоминая когда что выпускал... Сразу было круто, когда такие карты появились, но уже приелись - хочется большей индивидуальности. У меня кредитка и карта к депозиту - все как пакетные.

• ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

3376

10 лет на сайте
    пользователь #494813

Написать сообщение

3376
    # 1 января 2022 21:06
    claudita:

что понять где что

Ну так нарисуйте на одной маленького котика, а на другой собачку.

Вот, бывало, пошлешь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошел - не дошел?..
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

3871

10 лет на сайте
    пользователь #572602

Написать сообщение

3871
    # 1 января 2022 21:23

ay001, а потом гадай по тем же признакам на чём тот котик, а на чём собачка :trollface:

офлайн

4639

11 лет на сайте
    пользователь #410371

Написать сообщение

4639
    # 3 января 2022 10:30
    .schwarzwald:

Альфа-Банк, с вашей рекламой возникают проблемы. Юристам своим пришлите УК РБ, пусть перечитают. Особенно первый параграф статьи 250.

Подскажите, пожалуйста, о какой именно рекламе идет речь?

Vadnov:

Альфа-Банк, А Вы можете API починить ?

Какая именно проблема у вас возникла с API ?

ionboy:

Закончилась карта...
    Пытаюсь заказать новую

Занавес :lol:

Передали информацию по багу в соответствующий отдел. Напишите, пожалуйста, в чат и вам помогут с выпуском карты. Извините за доставленные неудобства!

claudita:

ionboy, а вашу ж машу... посмотрела на ваш скрин и полезла в свой альфа-клик, тыркнула в меню "Мои карты" на Алиэкспресс, чтоб полюбопыствовать как там дела и зачем оно всё ещё до сих пор светится, когда карта в том месяце удачно закончилась, как получила радостное уведомление (да будь оно трижды не ладно!!!):

Я полтора года мечтала избавиться от этой карты и только вздохнула свободно, что скинула всю эту обузу с пакетами, как на тебе - заказала обратно что-ли?

Альфа-банк, что за дела? Согласие на выпуск карты не давала, карта почила в декабре!

Добавлено спустя 13 минут

ionboy:

Хочу просто чтобы было на карте 01/24 ну или как-то так

Н-да... пишите в поддержку - вам нужна не просто новая карта, а к старому счёту, а такое самостоятельно не уверена, что можно заказать...

Напишите, пожалуйста, в чат для проверки заявки. Но обычно это подразумевает заявку на звонок, то есть вам перезванивают и уточняют детали по выпуску карты. Вы можете отказаться от выпуска, когда вам перезвонит специалист.

• ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

1204

7 лет на сайте
    пользователь #1493093

Написать сообщение

1204
    # 3 января 2022 10:35 Редактировалось ionboy, 2 раз(а).

офлайн

4639

11 лет на сайте
    пользователь #410371

Написать сообщение

4639
    # 3 января 2022 11:01
    Omkinus:

Альфа-Банк, Скажите пожалуйста еще, за участие в каких корпоративных событиях взимается комиссия управляющему в размере 100 BYN как указано в договоре?

12.2.6. Вознаграждение за УЧАСТИЕ Доверительного управляющего в КОРПОРАТИВНОМ СОБЫТИИ по инициативе Вверителя*** 100 BYN за участие в одном корпоративном событии

Если компания производит слит акций, спин-офф, выплату дивидендов и тд., то комиссия не взимается, так как событие произошло не по инициативе клиента, а по решению эмитента. Комиссия взимается только в тех случаях, когда участие в корпоративном событии происходит по инициативе вверителя.

• Canystra Senior Member
    офлайн
    Canystra Senior Member

1641

14 лет на сайте
    пользователь #118543

Написать сообщение

1641
    # 4 января 2022 14:12

Сменить номер телефона из моб. приложения возможно?

• Keykeeper Member
    офлайн
    Keykeeper Member

163

15 лет на сайте
    пользователь #79816

Написать сообщение

163
    # 4 января 2022 22:46

При получении средств, когда отправитель платит по номеру телефона, деньги зачисляются не на счет с карточкой, а на некий "Новый счет". Как их перевести на счет с карточкой?

• SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

11225

17 лет на сайте
    пользователь #28493

Написать сообщение

11225
    # 4 января 2022 22:50

Keykeeper, в инсинке выбрать нужный счет -> управление -> использовать счет как основной.

• Keykeeper Member
    офлайн
    Keykeeper Member

163

15 лет на сайте
    пользователь #79816

Написать сообщение

163
    # 4 января 2022 23:04 Редактировалось Keykeeper, 2 раз(а).
    SvolotcH:

Keykeeper, в инсинке выбрать нужный счет -> управление -> использовать счет как основной.

Понял. Спасибо! Это на будущие платежи. А как с теми, что уже переведены и находятся на "Новом счете"?

• adolf80 Senior Member
    офлайн
    adolf80 Senior Member

1078

13 лет на сайте
    пользователь #164885

Написать сообщение

1078
    # 4 января 2022 23:45

Подскажите пожалуйста есть ли возможность в приложении InSync настроить автоматическую оплату скажем коммунальных услуг раз в месяц, а также мобильной связи? Если есть то как ее настроить? Спасибо

• SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

11225

17 лет на сайте
    пользователь #28493

Написать сообщение

11225
    # 4 января 2022 23:53 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

Keykeeper, просто перевести с этого "нового счета" на нужный, тот закрыть :) Например, перетаскиванием иконок счетов друг на друга на главном экране инсинка или, выбрав счет с картой, выбрать пополнить, там с другого своего счета - ну и, думаю, понятно :)

• adolf80 Senior Member
    офлайн
    adolf80 Senior Member

1078

13 лет на сайте
    пользователь #164885

Написать сообщение

1078
    # 5 января 2022 00:07

Я не знаю)

• adolf80 Senior Member
    офлайн
    adolf80 Senior Member

1078

13 лет на сайте
    пользователь #164885

Написать сообщение

1078
    # 5 января 2022 00:14

Спасибо

• Intr Neophyte Poster
    офлайн
    Intr Neophyte Poster

15

11 лет на сайте
    пользователь #377865

Написать сообщение

15
    # 5 января 2022 10:35 Редактировалось Intr, 2 раз(а).

банк альфа-банк ведет себя как мелкий воришка. с сентября не пользуюсь ими, кредитов не брал, в приложении нолевой баланс , заблокированы все карточки.
    И вот сейчас они включили ежедневный прозвон что я им должен 42 копейки. типа хотят снять с меня напоследок какуюто курсовую разницу. Внезапно стал злобным неплательщиком и в списке по силовому взыманию задолженности. В самом спамерском виде звонят каждый день и с разных телефонов. а отдел поддержки альфабанка это команда роботов без функции поддержки клиента : только уведомлляют что они отключить обзвон не могут. и ты наш должник. и ты на счетчике (на овердрафт начисляется пеня 30% годовых!!).

это мытищи 90х какието.

через 10 лет я буду должен банке 10 рублей, а они сделают мне 3650 звонков. Сделаю рекламу банку

• Lex_from_Belarus Senior Member
    офлайн
    Lex_from_Belarus Senior Member

20977

14 лет на сайте
    пользователь #113603

Написать сообщение

20977
    # 5 января 2022 13:17
    Intr:

банк альфа-банк ведет себя как мелкий воришка. с сентября не пользуюсь ими, кредитов не брал, в приложении нолевой баланс , заблокированы все карточки.
    И вот сейчас они включили ежедневный прозвон что я им должен 42 копейки. типа хотят снять с меня напоследок какуюто курсовую разницу. Внезапно стал злобным неплательщиком и в списке по силовому взыманию задолженности. В самом спамерском виде звонят каждый день и с разных телефонов. а отдел поддержки альфабанка это команда роботов без функции поддержки клиента : только уведомлляют что они отключить обзвон не могут. и ты наш должник. и ты на счетчике (на овердрафт начисляется пеня 30% годовых!!).

это мытищи 90х какието.

через 10 лет я буду должен банке 10 рублей, а они сделают мне 3650 звонков. Сделаю рекламу банку

а вас удивляет существование курсовой разницы или подход банка в истребовании долга?

• Кроко Senior Member
    офлайн
    Кроко Senior Member

1165

18 лет на сайте
    пользователь #15517

Написать сообщение

1165
    # 5 января 2022 14:32

При активации новой карты Алиэкспресс в приложении появилось предупреждение, что обслуживание карты стоит 4,9 рублей, но его можно сделать бесплатным добавив карту в набор привилегий Gold. Пытаюсь по данному совету добавить эту карту в набор привилегий, но ее нет в перечне карт, которые можно добавить (другую карту можно добавить). В чем может быть проблема?