Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 2 декабря 2020 12:58
    Альфа-Банк:

    Если у вас есть какие-нибудь варианты оптимизации данного процесса, то мы всегда готовы принять и учесть любую обратную связь от наших клиентов, ведь чем больше отзывов и предложений, тем быстрее мы понимаем что именно нужно улучшить

    сделайте какой-нибудь кружочек, который можно вынести на рабочий стол и по нажатии на него сразу перекидывало на доступные для рассрочек операции

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 2 декабря 2020 13:19 Редактировалось Альфа-Банк, 2 раз(а).
    2051688:

    Альфа-Банк:

    Если у вас есть какие-нибудь варианты оптимизации данного процесса, то мы всегда готовы принять и учесть любую обратную связь от наших клиентов, ведь чем больше отзывов и предложений, тем быстрее мы понимаем что именно нужно улучшить

    сделайте какой-нибудь кружочек, который можно вынести на рабочий стол и по нажатии на него сразу перекидывало на доступные для рассрочек операции

    Примерно то же самое можно делать, если вынести кредитный счет Красной карты на рабочий стол. Там заходите в историю и видите операции помеченные как "Хочу в рассрочку"

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    2621

    16 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    2621
    # 2 декабря 2020 22:55 Редактировалось serpent2002, 4 раз(а).
    Альфа-Банк:

    К сожалению, да. С 08.12 в нашем банке будет комиссия на операции с наших карт в сторонних сервисах.
    Вы можете использовать наш сервис переводов и комиссия будет только за сам перевод (для небольшой суммы она составит 1 BYN)

    эх а были времена когда альфа выступала за отмену "зарплатного рабства" и бесплатные переводы п2п внутри РБ для всех банков, типа пусть деньги идут к тем у кого лучше условия, а счас вот оно как)
    [контент удалён]
    Я так понимаю конкуренцию за качество проиграли))

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 3 декабря 2020 03:25
    Вечный:

    Часто перекидываю небольшие суммы (10-20 руб) через p2p-сервисы (например, сервис Белинвестбанка) с карты Альфабанка. Плачу при этом 0,49 рубля комиссии.

    Так а что вам мешает перекидывать денежку в Альфе и бесплатно? Смс-ок дурных не требует, зачисление всегда быстрое, один раз нашёл сделал такой платеж и сразу сохранил иконку на рабочем столе инсинка - всё быстро и мегаудобно...(у меня там целый набор своих-чужих одинаковых счетов и даже не путаюсь, ибо все сама подписываю). Я регулярно кидаю деньгу в Идею и Решение и сразу иду тратить - деньги всегда есть, на днях прям на кассе тупила около 23.00 вечера (банковские дни уже спят в это время и обработку не ведут как-будто) - у меня покупка на 11+ рублей, карта Шоппер пишет "недостаточно средств" и я стою перевожу 10 рублей - опять нету средств, я удивляюсь и перевожу ещё 10 рублей - опять не хватает... Плачу уже телефоном/Решением - и там нету денег... (а всё Альфа виновата со своими пакетами, ибо всё бабло на её карту под конец месяца дабы мой лимит ниже бесплатного не упал) Меня там чуть не сожрал кассир, ибо я самый последний клиент и он домой хочет, поэтому больше заниматься переводами не стала и полезла за картой, и пока шуршала в её поисках, говорю - а давайте ещё раз попробуем - и тут платёж проходит по Шопперу... то есть с Альфой всё "зе бест" в плане переводов, если не мгновенно, то почти...

    Что безумно хочется улучшить: в смс-ках для подтвержения списаний СРАЗУ хочется видеть код и именно код, чтоб оно прилетело, ты увидел и сразу ввёл где надо, а не ищешь эту несчастную смс-ку, читаешь и лихорадочно пытаешься запомнить целый список данных цифр и не забыть пока опять ищешь ту страницу/программу, где их надо ввести... Я плохой мобильный пользователь, путаюсь в кнопках и часто не туда попадаю, поэтому меня это всё маленько нервирует...

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 3 декабря 2020 09:51
    claudita:

    Вечный:

    Часто перекидываю небольшие суммы (10-20 руб) через p2p-сервисы (например, сервис Белинвестбанка) с карты Альфабанка. Плачу при этом 0,49 рубля комиссии.

    Так а что вам мешает перекидывать денежку в Альфе и бесплатно? Смс-ок дурных не требует, зачисление всегда быстрое, один раз нашёл сделал такой платеж и сразу сохранил иконку на рабочем столе инсинка - всё быстро и мегаудобно...(у меня там целый набор своих-чужих одинаковых счетов и даже не путаюсь, ибо все сама подписываю). Я регулярно кидаю деньгу в Идею и Решение и сразу иду тратить - деньги всегда есть, на днях прям на кассе тупила около 23.00 вечера (банковские дни уже спят в это время и обработку не ведут как-будто) - у меня покупка на 11+ рублей, карта Шоппер пишет "недостаточно средств" и я стою перевожу 10 рублей - опять нету средств, я удивляюсь и перевожу ещё 10 рублей - опять не хватает... Плачу уже телефоном/Решением - и там нету денег... (а всё Альфа виновата со своими пакетами, ибо всё бабло на её карту под конец месяца дабы мой лимит ниже бесплатного не упал) Меня там чуть не сожрал кассир, ибо я самый последний клиент и он домой хочет, поэтому больше заниматься переводами не стала и полезла за картой, и пока шуршала в её поисках, говорю - а давайте ещё раз попробуем - и тут платёж проходит по Шопперу... то есть с Альфой всё "зе бест" в плане переводов, если не мгновенно, то почти...

    Что безумно хочется улучшить: в смс-ках для подтвержения списаний СРАЗУ хочется видеть код и именно код, чтоб оно прилетело, ты увидел и сразу ввёл где надо, а не ищешь эту несчастную смс-ку, читаешь и лихорадочно пытаешься запомнить целый список данных цифр и не забыть пока опять ищешь ту страницу/программу, где их надо ввести... Я плохой мобильный пользователь, путаюсь в кнопках и часто не туда попадаю, поэтому меня это всё маленько нервирует...

    А попробуйте, когда в следующий раз придет смс-код для подтверждения операции, верхнюю шторку на экране телефона опустить вниз не сворачивая страницу, где нужно вводить код. Обычно в таком случае СМС в интерфейсе телефона разворачивается полностью и вы можете видеть сам код.
    В любом случае, пожелание приняли. Попробуем что-нибудь придумать, что бы было удобнее вводить код. Спасибо вам за фидбэк!

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 3 декабря 2020 10:08
    claudita:

    Вечный:

    Часто перекидываю небольшие суммы (10-20 руб) через p2p-сервисы (например, сервис Белинвестбанка) с карты Альфабанка. Плачу при этом 0,49 рубля комиссии.

    Так а что вам мешает перекидывать денежку в Альфе и бесплатно? Смс-ок дурных не требует, зачисление всегда быстрое, один раз нашёл сделал такой платеж и сразу сохранил иконку на рабочем столе инсинка - всё быстро и мегаудобно...(у меня там целый набор своих-чужих одинаковых счетов и даже не путаюсь, ибо все сама подписываю). Я регулярно кидаю деньгу в Идею и Решение и сразу иду тратить - деньги всегда есть, на днях прям на кассе тупила около 23.00 вечера (банковские дни уже спят в это время и обработку не ведут как-будто) - у меня покупка на 11+ рублей, карта Шоппер пишет "недостаточно средств" и я стою перевожу 10 рублей - опять нету средств, я удивляюсь и перевожу ещё 10 рублей - опять не хватает... Плачу уже телефоном/Решением - и там нету денег... (а всё Альфа виновата со своими пакетами, ибо всё бабло на её карту под конец месяца дабы мой лимит ниже бесплатного не упал) Меня там чуть не сожрал кассир, ибо я самый последний клиент и он домой хочет, поэтому больше заниматься переводами не стала и полезла за картой, и пока шуршала в её поисках, говорю - а давайте ещё раз попробуем - и тут платёж проходит по Шопперу... то есть с Альфой всё "зе бест" в плане переводов, если не мгновенно, то почти...

    Что безумно хочется улучшить: в смс-ках для подтвержения списаний СРАЗУ хочется видеть код и именно код, чтоб оно прилетело, ты увидел и сразу ввёл где надо, а не ищешь эту несчастную смс-ку, читаешь и лихорадочно пытаешься запомнить целый список данных цифр и не забыть пока опять ищешь ту страницу/программу, где их надо ввести... Я плохой мобильный пользователь, путаюсь в кнопках и часто не туда попадаю, поэтому меня это всё маленько нервирует...

    Лагающий нерабочий инсик
    вы попробуйте перекинуть деньгу там в их техночь или просто в закрытие банковского дня :trollface:

    Добавлено спустя 47 секунд

    Альфа-Банк:

    claudita:

    Вечный:

    Часто перекидываю небольшие суммы (10-20 руб) через p2p-сервисы (например, сервис Белинвестбанка) с карты Альфабанка. Плачу при этом 0,49 рубля комиссии.

    Так а что вам мешает перекидывать денежку в Альфе и бесплатно? Смс-ок дурных не требует, зачисление всегда быстрое, один раз нашёл сделал такой платеж и сразу сохранил иконку на рабочем столе инсинка - всё быстро и мегаудобно...(у меня там целый набор своих-чужих одинаковых счетов и даже не путаюсь, ибо все сама подписываю). Я регулярно кидаю деньгу в Идею и Решение и сразу иду тратить - деньги всегда есть, на днях прям на кассе тупила около 23.00 вечера (банковские дни уже спят в это время и обработку не ведут как-будто) - у меня покупка на 11+ рублей, карта Шоппер пишет "недостаточно средств" и я стою перевожу 10 рублей - опять нету средств, я удивляюсь и перевожу ещё 10 рублей - опять не хватает... Плачу уже телефоном/Решением - и там нету денег... (а всё Альфа виновата со своими пакетами, ибо всё бабло на её карту под конец месяца дабы мой лимит ниже бесплатного не упал) Меня там чуть не сожрал кассир, ибо я самый последний клиент и он домой хочет, поэтому больше заниматься переводами не стала и полезла за картой, и пока шуршала в её поисках, говорю - а давайте ещё раз попробуем - и тут платёж проходит по Шопперу... то есть с Альфой всё "зе бест" в плане переводов, если не мгновенно, то почти...

    Что безумно хочется улучшить: в смс-ках для подтвержения списаний СРАЗУ хочется видеть код и именно код, чтоб оно прилетело, ты увидел и сразу ввёл где надо, а не ищешь эту несчастную смс-ку, читаешь и лихорадочно пытаешься запомнить целый список данных цифр и не забыть пока опять ищешь ту страницу/программу, где их надо ввести... Я плохой мобильный пользователь, путаюсь в кнопках и часто не туда попадаю, поэтому меня это всё маленько нервирует...

    А попробуйте, когда в следующий раз придет смс-код для подтверждения операции, верхнюю шторку на экране телефона опустить вниз не сворачивая страницу, где нужно вводить код. Обычно в таком случае СМС в интерфейсе телефона разворачивается полностью и вы можете видеть сам код.
    В любом случае, пожелание приняли. Попробуем что-нибудь придумать, что бы было удобнее вводить код. Спасибо вам за фидбэк!

    этому фидбэку уже столько, как и вашему процессингу :rotate:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    serpent2002:

    Альфа-Банк:

    К сожалению, да. С 08.12 в нашем банке будет комиссия на операции с наших карт в сторонних сервисах.
    Вы можете использовать наш сервис переводов и комиссия будет только за сам перевод (для небольшой суммы она составит 1 BYN)

    эх а были времена когда альфа выступала за отмену "зарплатного рабства" и бесплатные переводы п2п внутри РБ для всех банков, типа пусть деньги идут к тем у кого лучше условия, а счас вот оно как)

    вот только Альфа молчит, что деньгу другой получить может АЖ ЧЕРЕЗ 3 РАБОЧИХ ДНЯ

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 3 декабря 2020 19:25 Редактировалось claudita, 1 раз.
    dima210194:

    вы попробуйте перекинуть деньгу там в их техночь или просто в закрытие банковского дня

    Я прекрасно знаю про ночь в альфа-банке - мне деньги в данное время суток срочно нигде не нужны, поэтому я прекрасно уживаюсь с этой их технической работой и совсем не страдаю. Один раз так заглянула в Инсинк и не нашла своего пакета - меня аж перекосило, как вспомнила сколько карты от него стоят в месяц, но слава Всевышнему - всё нашлось чуть позже...
    Так что спим по ночам, а не лазаем по инсинку :D

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    dima210194:

    вот только Альфа молчит, что деньгу другой получить может АЖ ЧЕРЕЗ 3 РАБОЧИХ ДНЯ

    А почему сразу Альфа - это, может банк-получатель так функционирует?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 5 декабря 2020 15:52
    claudita:

    dima210194:

    вы попробуйте перекинуть деньгу там в их техночь или просто в закрытие банковского дня

    Я прекрасно знаю про ночь в альфа-банке - мне деньги в данное время суток срочно нигде не нужны, поэтому я прекрасно уживаюсь с этой их технической работой и совсем не страдаю. Один раз так заглянула в Инсинк и не нашла своего пакета - меня аж перекосило, как вспомнила сколько карты от него стоят в месяц, но слава Всевышнему - всё нашлось чуть позже...
    Так что спим по ночам, а не лазаем по инсинку :D

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    dima210194:

    вот только Альфа молчит, что деньгу другой получить может АЖ ЧЕРЕЗ 3 РАБОЧИХ ДНЯ

    А почему сразу Альфа - это, может банк-получатель так функционирует?

    потому что виновница Альфа, т к подстегивает вообще налом пользоваться всё чаще
    плюс перспектива отключения свифта (плакало наше нембо)
    А я сова, и меня реально напрягают трудности с платежами до часу ночи!
    Банк должен отрабатывать, и не не делай то, или не делай сё
    по факту если заблочат свифт, то альфе будет писец, ибо 99% карт виза/мастер.
    А в конце не забудет снять плату за пакеты
    =================
    Вопрос знатокам: как заблочить п2п переводы по карточке исходящие или хотя бы вообще их, но чтобы карточкой можно было оплатить товары/услуги, в т ч яндекс. такси???

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 5 декабря 2020 23:17 Редактировалось claudita, 1 раз.
    dima210194:

    (плакало наше нембо)

    Ресайклеры же есть - с одного снял да положил в другое, не?

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    3 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 6 декабря 2020 15:42
    dima210194:

    claudita:

    dima210194:

    вы попробуйте перекинуть деньгу там в их техночь или просто в закрытие банковского дня

    Я прекрасно знаю про ночь в альфа-банке - мне деньги в данное время суток срочно нигде не нужны, поэтому я прекрасно уживаюсь с этой их технической работой и совсем не страдаю. Один раз так заглянула в Инсинк и не нашла своего пакета - меня аж перекосило, как вспомнила сколько карты от него стоят в месяц, но слава Всевышнему - всё нашлось чуть позже...
    Так что спим по ночам, а не лазаем по инсинку :D

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    dima210194:

    вот только Альфа молчит, что деньгу другой получить может АЖ ЧЕРЕЗ 3 РАБОЧИХ ДНЯ

    А почему сразу Альфа - это, может банк-получатель так функционирует?

    потому что виновница Альфа, т к подстегивает вообще налом пользоваться всё чаще
    плюс перспектива отключения свифта (плакало наше нембо)
    А я сова, и меня реально напрягают трудности с платежами до часу ночи!
    Банк должен отрабатывать, и не не делай то, или не делай сё
    по факту если заблочат свифт, то альфе будет писец, ибо 99% карт виза/мастер.
    А в конце не забудет снять плату за пакеты
    =================
    Вопрос знатокам: как заблочить п2п переводы по карточке исходящие или хотя бы вообще их, но чтобы карточкой можно было оплатить товары/услуги, в т ч яндекс. такси???

    Если отключат свфит - всем будет писец, именно поэтому его не отключат. Успокойтесь и выпейте чаю, вы слишком нервный в последние дни)

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 6 декабря 2020 18:17
    claudita:

    dima210194:

    (плакало наше нембо)

    Ресайклеры же есть - с одного снял да положил в другое, не?

    баксы по ерип не переводятся :znaika:
    а тащиться в 4 отделения на всю страну Решения- так себе затея

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 6 декабря 2020 20:41

    dima210194, оставляйте баксы в Идее на виртуалке - или тоже проблема забрать?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 7 декабря 2020 10:16
    claudita:

    dima210194, оставляйте баксы в Идее на виртуалке - или тоже проблема забрать?

    виртуалка идеи-- виза. так что баксы ратовать-- только вывод из РБ
    в смысле при откл свифта

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Meganchik Senior Member
    офлайн
    Meganchik Senior Member

    1441

    14 лет на сайте
    пользователь #173138

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 8 декабря 2020 11:51

    Нужно ли получать разрешение НБРБ, в случае пополения брокерского счет (иностранного не в СНГ) через альфа-банк?
    Насколько знаю, с середины лета разрешения на покупку акций иностранных компаний нерезидентов упразднены. По сути купить через брокера можно, но как пополнить брокерский счет (с карты просто), а свифтом с разрешением?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 8 декабря 2020 14:08

    Meganchik, если суммы не огромные, то я бы пополнил буржуйский счет, а снего уже пополнял брокерский счет
    ибо пополняя напрямую-- вас шантажировать проще

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 9 декабря 2020 07:14

    Альфбанк зачем-то ввёл Verified by Visa даже на транзакциях меньше доллара на АлиЭкпресс! Причем платежи с браузера Chrome не проходят в 80% случаев страница VBV не грузится. Раньше дурило голову только на очень крупных или частых транзакциях. Ребята, вот зачем вы это делаете? Зачем заставляете клиентов страдать? Ну поставьте хоть 10 долларов без VBV и до 10 транзакций в сутки

  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1374

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 9 декабря 2020 09:57
    -=KazLo=-:

    Альфбанк зачем-то ввёл Verified by Visa даже на транзакциях меньше доллара на АлиЭкпресс! Причем платежи с браузера Chrome не проходят в 80% случаев страница VBV не грузится. Раньше дурило голову только на очень крупных или частых транзакциях. Ребята, вот зачем вы это делаете? Зачем заставляете клиентов страдать? Ну поставьте хоть 10 долларов без VBV и до 10 транзакций в сутки

    Может проще браузер обновить?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 9 декабря 2020 10:21
    -=KazLo=-:

    Альфбанк зачем-то ввёл Verified by Visa даже на транзакциях меньше доллара на АлиЭкпресс! Причем платежи с браузера Chrome не проходят в 80% случаев страница VBV не грузится. Раньше дурило голову только на очень крупных или частых транзакциях. Ребята, вот зачем вы это делаете? Зачем заставляете клиентов страдать? Ну поставьте хоть 10 долларов без VBV и до 10 транзакций в сутки

    уже недавно обсуждали в тг, что у них стала очень маразматичная система фишинговых платежей.
    тут просто менять банк
    к примеру я оплачиваю виртуалкой решения в баксах, купив баксы на нембо
    смс код спрашивает не всегда и даже на 15 уе не спросило, т к до этого была смс с гораздо меньшей суммой уже свалидировано в этом магазине

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12702

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12702
    # 9 декабря 2020 10:35 Редактировалось Daimos, 1 раз.
    dima210194:

    смс код спрашивает не всегда и даже на 15 уе не спросило, т к до этого была смс с гораздо меньшей суммой уже свалидировано в этом магазине

    Вы же помните, что 3DSec просит продавец, а не банк? В магазине могли сменить банк на другой.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 9 декабря 2020 10:55
    -=KazLo=-:

    Альфбанк зачем-то ввёл Verified by Visa даже на транзакциях меньше доллара на АлиЭкпресс! Причем платежи с браузера Chrome не проходят в 80% случаев страница VBV не грузится. Раньше дурило голову только на очень крупных или частых транзакциях. Ребята, вот зачем вы это делаете? Зачем заставляете клиентов страдать? Ну поставьте хоть 10 долларов без VBV и до 10 транзакций в сутки

    Вчера оплачивал на алике больше $10, никакого VBV и ничего мне голову не дурило.

    Идейный борец за денежные знаки.