Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 3 ноября 2020 15:49
    serpent2002:

    Альфа-Банк:

    а push- уведомления тоже сделаем, в планах на этот год

    брехня готов поспорить на сотку что никаких пушей не будет)) как тогда деньги за альфачек брать

    Что ж, назревает спор :)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 3 ноября 2020 17:19
    Lex_from_Belarus:

    Roman_Zhigalov:

    serpent2002:

    Альфа-Банк:

    а push- уведомления тоже сделаем, в планах на этот год

    брехня готов поспорить на сотку что никаких пушей не будет)) как тогда деньги за альфачек брать

    Деньги можно брать и за пуши и за смс)

    интересность пушей пропадает, за СМС понятно чего деньги брать, а за пуши хз.... я думаю именно поэтому их и не вводят для операция, потому что сами то пуши есть в прилаге :)

    Их не вводят не из-за этого. Скоро будут, не переживайте)

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    Альфа-Банк:

    serpent2002:

    Альфа-Банк:

    а push- уведомления тоже сделаем, в планах на этот год

    брехня готов поспорить на сотку что никаких пушей не будет)) как тогда деньги за альфачек брать

    Что ж, назревает спор :)

    Давайте вы вспомните ваши обещания по п2п и не будете вступать в споры. А то мало ли, что пойдет не так0)))))

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 3 ноября 2020 18:09
    Roman_Zhigalov:

    Скоро будут, не переживайте)

    я и не переживаю, как и не сомневаюсь что они платные будут.

    Добавлено спустя 48 секунд

    Roman_Zhigalov:

    Давайте вы вспомните ваши обещания по п2п и не будете вступать в споры. А то мало ли, что пойдет не так0)))))

    если про Spay вспомнить то вообще всё интересно становится :)

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 3 ноября 2020 22:16
    Lex_from_Belarus:

    Roman_Zhigalov:

    Скоро будут, не переживайте)

    я и не переживаю, как и не сомневаюсь что они платные будут.

    Добавлено спустя 48 секунд

    Roman_Zhigalov:

    Давайте вы вспомните ваши обещания по п2п и не будете вступать в споры. А то мало ли, что пойдет не так0)))))

    если про Spay вспомнить то вообще всё интересно становится :)

    Жизнь крайне удивительная штука) Неожиданно может случиться всякое. К примеру, пуши альфы могут стать бесплатными. Но, скорее всего, их просто засунут в альфа чек и всё)

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    2624

    16 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 3 ноября 2020 22:59
    Roman_Zhigalov:

    Их не вводят не из-за этого. Скоро будут, не переживайте)

    у вас похоже есть инсайдерская информация так поделитесь с общественностью

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 3 ноября 2020 23:11 Редактировалось Roman_Zhigalov, 3 раз(а).
    serpent2002:

    Roman_Zhigalov:

    Их не вводят не из-за этого. Скоро будут, не переживайте)

    у вас похоже есть инсайдерская информация так поделитесь с общественностью

    У меня ничего нет. Лишь бесконечно долгие наблюдения за деятельностью этого прекрасного банка и комментарии представителей)

  • st0 Senior Member
    офлайн
    st0 Senior Member

    1292

    11 лет на сайте
    пользователь #722487

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 5 ноября 2020 12:43 Редактировалось st0, 2 раз(а).

    Что-то странное происходит. Пытаюсь в insynk с обычной дебетовой карты через ЕРИП пополнить счет РРБ : ввожу номер счета, подтягиваются мои данные, ввожу сумму и кнопка "далее" не активируется (остается серой и не нажимается) и платеж совершить не возможно. Проверил несколько счетов РРБ - то же самое. Проверил на других платежах ЕРИП в другие банки - все работает. Проверил оплату этого же счета РРБ из другого банка - работает. Значит дело в Альфе. Такая ситуация вчера и сегодня. Что это значит?

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12705

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12705
    # 5 ноября 2020 12:51
    st0:

    Что-то странное происходит. Пытаюсь в insynk с обычной дебетовой карты через ЕРИП пополнить счет РРБ : ввожу номер счета, подтягиваются мои данные, ввожу сумму и кнопка "далее" не активируется (остается серой и не нажимается) и платеж совершить не возможно. Проверил на других платежах ЕРИП - все работает. Такая ситуация вчера и сегодня. Что это значит?

    Все поля должны быть заполнены - впишите в поле Корпус "-" например.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 5 ноября 2020 12:52
    st0:

    Что-то странное происходит. Пытаюсь в insynk с обычной дебетовой карты через ЕРИП пополнить счет РРБ : ввожу номер счета, подтягиваются мои данные, ввожу сумму и кнопка "далее" не активируется (остается серой и не нажимается) и платеж совершить не возможно. Проверил несколько счетов РРБ - то же самое. Проверил на других платежах ЕРИП в другие банки - все работает. Проверил оплату этого же счета РРБ из другого банка - работает. Значит дело в Альфе. Такая ситуация вчера и сегодня. Что это значит?

    Аналогичная фигня. Не смог пополнить РРБ из инсинка, пришлось из другого банка пополнять.

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • st0 Senior Member
    офлайн
    st0 Senior Member

    1292

    11 лет на сайте
    пользователь #722487

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 5 ноября 2020 13:01 Редактировалось st0, 1 раз.
    Daimos:

    st0:

    Что-то странное происходит. Пытаюсь в insynk с обычной дебетовой карты через ЕРИП пополнить счет РРБ : ввожу номер счета, подтягиваются мои данные, ввожу сумму и кнопка "далее" не активируется (остается серой и не нажимается) и платеж совершить не возможно. Проверил на других платежах ЕРИП - все работает. Такая ситуация вчера и сегодня. Что это значит?

    Все поля должны быть заполнены - впишите в поле Корпус "-" например.

    Ура, помогло, спасибо! :rotate: Но все равно это что-то нездоровое в insynk, надо исправлять.
    Интересно, что через click.alfa-bank.by проходит сразу нормально с пустым окошком "корпус"

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12705

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12705
    # 5 ноября 2020 13:05
    st0:

    Ура, помогло, спасибо! Но все равно это что-то нездоровое в insynk, надо исправлять.

    Да, это странное ограничение - раньше вроде не было, недавно вылезло. :)

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 6 ноября 2020 10:49

    Альфа-Банк, расскажите, почему у вас сотрудники в отделении на Победителей, непосредственно работающие с клиентами, сидят без масок?
    Только кассир за стеклом сидел в маске - хоть один человек с мозгами там нашелся.

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 6 ноября 2020 12:11 Редактировалось Альфа-Банк, 3 раз(а).
    exxt:

    Альфа-Банк, расскажите, почему у вас сотрудники в отделении на Победителей, непосредственно работающие с клиентами, сидят без масок?
    Только кассир за стеклом сидел в маске - хоть один человек с мозгами там нашелся.

    Оу, спасибо, что рассказали! Исправимся
    Upd. Все в масках без исключений)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7824

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7824
    # 7 ноября 2020 11:48 Редактировалось UltraMax, 3 раз(а).

    Уже неделю точно не могу ничего оплатить в ЕРИП в InSync
    Вечная ошибка

    [контент удалён]

    (на ФИО можете не смотреть, я пробовал разные варианты разных услуг)

    Приходится заходить в АльфаКлик и проводить платеж там. Причем только что что вообще все что один что другой еле грузятся
    Это такая фича, или это всё-таки баг?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5945

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5945
    # 9 ноября 2020 04:53

    Недавно снимала деньги в банкомате Белвэба и только сейчас увидела в распечатке, что отминусовалось более чем на 2 рубля больше... Это что было??? Когда успела появиться комиссия? :moderator:

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 9 ноября 2020 09:36
    claudita:

    Недавно снимала деньги в банкомате Белвэба и только сейчас увидела в распечатке, что отминусовалось более чем на 2 рубля больше... Это что было??? Когда успела появиться комиссия? :moderator:

    Если карта выпущена не в рамках ПР/НП, то даже в банкоматах банков-партнеров будет комиссия. Это еще с августа прошлого года.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 9 ноября 2020 11:40
    UltraMax:

    Уже неделю точно не могу ничего оплатить в ЕРИП в InSync
    Вечная ошибка

    [контент удалён]

    (на ФИО можете не смотреть, я пробовал разные варианты разных услуг)

    Приходится заходить в АльфаКлик и проводить платеж там. Причем только что что вообще все что один что другой еле грузятся
    Это такая фича, или это всё-таки баг?

    Приложение точно обновлено, верно? Не по шаблону оплату проводите? Если по шаблону, то попробуйте, пожалуйста, путь заново пройти через дерево ЕРИП

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    claudita:

    Недавно снимала деньги в банкомате Белвэба и только сейчас увидела в распечатке, что отминусовалось более чем на 2 рубля больше... Это что было??? Когда успела появиться комиссия? :moderator:

    Нужно смотреть тариф по вашей карте за снятие, напишите нам в чатик, пожалуйста, все проверим и расскажем

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5945

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5945
    # 9 ноября 2020 13:37

    Альфа-Банк, зачем в чатик - зачем прятать от других эту ценную инфу? Это была бонусная карта Алиэкспресса - сейчас она часть моего пакета, а брала карту действительно ещё до того, как эти пакеты были придуманы - тогда ещё 1.49 в месяц она стоила... За данной темкой, вроде, слежу регулярно, ибо вы пока ещё мой банк - тот, которым пользуюсь и хочу пользоваться, но вот почему-то не знала про данные изменения и очень неприятно теперь от данной ситуации, ибо у меня есть карты и других банков и вполне себе могла б снять нужную сумму без ущерба для своего кошелька:-( (хотя, кто их знает - оригинальных банкоматов под мои карты нет - одни "хитрые" партнёры...)

    Условия Алишки мне уже неинтересны - у нас в городе единственный банкомат Белвэба и больше я её туда совать не буду, расскажите лучше про сам пакет подробнее - где и до какой суммы возможно бесплатное снятие как в бинах, так и в долларах.

    Добавлено спустя 17 минут 20 секунд

    Альфа-Банк, меня радует ваш курс доллара в последнее время - да вы просто убийца Нембо :D :super:

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 10 ноября 2020 11:35
    claudita:

    Альфа-Банк, зачем в чатик - зачем прятать от других эту ценную инфу? Это была бонусная карта Алиэкспресса - сейчас она часть моего пакета, а брала карту действительно ещё до того, как эти пакеты были придуманы - тогда ещё 1.49 в месяц она стоила... За данной темкой, вроде, слежу регулярно, ибо вы пока ещё мой банк - тот, которым пользуюсь и хочу пользоваться, но вот почему-то не знала про данные изменения и очень неприятно теперь от данной ситуации, ибо у меня есть карты и других банков и вполне себе могла б снять нужную сумму без ущерба для своего кошелька:-( (хотя, кто их знает - оригинальных банкоматов под мои карты нет - одни "хитрые" партнёры...)

    Условия Алишки мне уже неинтересны - у нас в городе единственный банкомат Белвэба и больше я её туда совать не буду, расскажите лучше про сам пакет подробнее - где и до какой суммы возможно бесплатное снятие как в бинах, так и в долларах.

    Добавлено спустя 17 минут 20 секунд

    Альфа-Банк, меня радует ваш курс доллара в последнее время - да вы просто убийца Нембо :D :super:

    В чатик для того, чтобы посмотреть, ваша карта в ПР или нет, от этого тоже комиссия зависит), поэтому, чтобы проконсультировать вас верно и полно, нужно провести идентификацию и посмотреть ваш ПР

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • avetur Junior Member
    офлайн
    avetur Junior Member

    87

    8 лет на сайте
    пользователь #1842625

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 10 ноября 2020 21:32

    Альфа-Банк, сколько виртуальных карт может выпустить 1 физ.лицо?