Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 11 декабря 2017 16:23

    В этот альфарэд не все покупки засчитывает?

  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 11 декабря 2017 16:26
    WOLVERINE90:

    В этот альфарэд не все покупки засчитывает?

    у меня пока все вошли

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 11 декабря 2017 16:45
    Альфа-Банк:

    Pol:

    Альфа-Банк, хочу уточнить на всякий случай, проблему, с которой я столкнулся (и которой раньше не было), вы чинить не будете и она останется? Или это разовый глюк?

    Эта проблема не осталась без внимания и передана команде электронного бизнеса. Как и в случае с любимыми категориями Карты №1, речь про обратную сторону привязки к MCC кодам (которые не всегда присваиваются корректно). Мы подумаем, что можно сделать.

    Альфа-Банк, вчера платил штрафы ГАИ через инсинк, проблема снова повторилась, опять пришлось менять лимиты в разделе сервисы карточных переводов, чтобы совершить оплату. Что у вас изменилось? Ведь раньше все было нормально.

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 11 декабря 2017 16:52
    somikvvv:

    у меня пока все вошли

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 11 декабря 2017 17:36
    Pol:

    Альфа-Банк:

    Pol:

    Альфа-Банк, хочу уточнить на всякий случай, проблему, с которой я столкнулся (и которой раньше не было), вы чинить не будете и она останется? Или это разовый глюк?

    Эта проблема не осталась без внимания и передана команде электронного бизнеса. Как и в случае с любимыми категориями Карты №1, речь про обратную сторону привязки к MCC кодам (которые не всегда присваиваются корректно). Мы подумаем, что можно сделать.

    Альфа-Банк, вчера платил штрафы ГАИ через инсинк, проблема снова повторилась, опять пришлось менять лимиты в разделе сервисы карточных переводов, чтобы совершить оплату. Что у вас изменилось? Ведь раньше все было нормально.

    Платежи ЕРИП попадают именно в эту категорию, так как у нас были некоторые изменения. Подумаем над тем, чтобы изменить название этого лимита, чтобы вы не путались).

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 11 декабря 2017 17:42
    Альфа-Банк:

    Pol:

    Альфа-Банк:

    Pol:

    Альфа-Банк, хочу уточнить на всякий случай, проблему, с которой я столкнулся (и которой раньше не было), вы чинить не будете и она останется? Или это разовый глюк?

    Эта проблема не осталась без внимания и передана команде электронного бизнеса. Как и в случае с любимыми категориями Карты №1, речь про обратную сторону привязки к MCC кодам (которые не всегда присваиваются корректно). Мы подумаем, что можно сделать.

    Альфа-Банк, вчера платил штрафы ГАИ через инсинк, проблема снова повторилась, опять пришлось менять лимиты в разделе сервисы карточных переводов, чтобы совершить оплату. Что у вас изменилось? Ведь раньше все было нормально.

    Платежи ЕРИП попадают именно в эту категорию, так как у нас были некоторые изменения. Подумаем над тем, чтобы изменить название этого лимита, чтобы вы не путались).

    бред сивой кабылы на счет карточных переводов

  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    487

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 11 декабря 2017 17:51
    Альфа-Банк:

    Pol:

    Альфа-Банк:

    Pol:

    Альфа-Банк, хочу уточнить на всякий случай, проблему, с которой я столкнулся (и которой раньше не было), вы чинить не будете и она останется? Или это разовый глюк?

    Эта проблема не осталась без внимания и передана команде электронного бизнеса. Как и в случае с любимыми категориями Карты №1, речь про обратную сторону привязки к MCC кодам (которые не всегда присваиваются корректно). Мы подумаем, что можно сделать.

    Альфа-Банк, вчера платил штрафы ГАИ через инсинк, проблема снова повторилась, опять пришлось менять лимиты в разделе сервисы карточных переводов, чтобы совершить оплату. Что у вас изменилось? Ведь раньше все было нормально.

    Платежи ЕРИП попадают именно в эту категорию, так как у нас были некоторые изменения. Подумаем над тем, чтобы изменить название этого лимита, чтобы вы не путались).

    Где вообще пересекается "оплата услуг" с "сервисом карточных переводов". Лимитом по карточным переводам я хочу ограничить транзакции по переводу денежных средств между картами (своими, на карты 3-их лиц, сервисы VISA Direct, MasterCard MoneySend). А в Вашем понимании безналичная оплата товаров и услуг в ЕРИП - перевод средств на карту? Так получается? Даже если Вы его переименуете (не понятно только как) зачем пересечение нескольких лимитов? По моему стоит задуматься, что что-то Вы делаете не так.

  • ihimkin Member
    офлайн
    ihimkin Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #535504

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 11 декабря 2017 23:48

    Заявление на возврат в интернет магазине, подскажите, что здесь указывать? Будет ли комиссия за зачисление?

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 12 декабря 2017 09:21

    WOLVERINE90, оплата товаров/услуг - так обычно подписываются операции совершенные в платежных терминалах, интернет-банкинге... скорее всего там МСС код который попадает в исключения, оттого и нет баллов.
    ihimkin, будет, если вы не подержите деньги на счету 15 дней (2%). Если платили картой, то пусть вам и возвращают на карту, а не на банковский счет.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 12 декабря 2017 09:58
    tycoonban:

    оплата товаров/услуг - так обычно подписываются операции совершенные в платежных терминалах, интернет-банкинге... скорее всего там МСС код который попадает в исключения, оттого и нет баллов.

    вот и хотелось бы у альфа-банка точнее узнать

  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 12 декабря 2017 11:17
    Альфа-Банк:

    Pol:

    Альфа-Банк:

    Pol:

    Альфа-Банк, хочу уточнить на всякий случай, проблему, с которой я столкнулся (и которой раньше не было), вы чинить не будете и она останется? Или это разовый глюк?

    Эта проблема не осталась без внимания и передана команде электронного бизнеса. Как и в случае с любимыми категориями Карты №1, речь про обратную сторону привязки к MCC кодам (которые не всегда присваиваются корректно). Мы подумаем, что можно сделать.

    Альфа-Банк, вчера платил штрафы ГАИ через инсинк, проблема снова повторилась, опять пришлось менять лимиты в разделе сервисы карточных переводов, чтобы совершить оплату. Что у вас изменилось? Ведь раньше все было нормально.

    Платежи ЕРИП попадают именно в эту категорию, так как у нас были некоторые изменения. Подумаем над тем, чтобы изменить название этого лимита, чтобы вы не путались).

    Название этого лимита - безналичные платежи, и такой лимит уже существует, но на данный момент он не работает. Верните как было, ибо этот бред уже ни в какие ворота не лезет.

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 12 декабря 2017 11:28

    Почините сайт заказа карты - уже который раз отваливается после загрузки фото
    А девушки потом трезвонят и говорят что ничего не загрузилось

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 12 декабря 2017 11:44 Редактировалось Frog_, 2 раз(а).

    Альфа-Банк, что с Insyncом? Полчаса перевожу деньги одно и тоже

  • ISha3 Junior Member
    офлайн
    ISha3 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #435240

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 декабря 2017 11:46

    А что с интернет-банком сегодня такое? Только у меня бесконечно падает и ничего не хочет делать? ))

    Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 12 декабря 2017 11:47
    Frog_:

    что с Insyncом?

    Да, не могу открыть депозит:

    Произошла ошибка при обработке запроса.

  • zet_007 Senior Member
    офлайн
    zet_007 Senior Member

    736

    13 лет на сайте
    пользователь #328803

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 12 декабря 2017 11:49

    У всех похоже проблемы?
    что в мобильном приложении, что с компа...

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 12 декабря 2017 11:56
    zet_007:

    У всех похоже проблемы?
    что в мобильном приложении, что с компа...

    ну так Альфабед замутил очередное 3 планшета в одно рыло,
    тренируются на кошках такссать.Вангую ущемление операций и тыды и пысы

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 12 декабря 2017 12:20

    Были проблемы на стороне процессингового центра, в данный момент они устранены. Примите извинения.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 12 декабря 2017 12:33
    Альфа-Банк:

    Были проблемы на стороне процессингового центра, в данный момент они устранены. Примите извинения.

    #%^ можно извинения по ставке СР принять?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 12 декабря 2017 13:06
    Альфа-Банк:

    Были проблемы на стороне процессингового центра, в данный момент они устранены. Примите извинения.

    карту можно заказывать или опять не пройдет?)