Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 19 ноября 2017 20:12 Редактировалось 100., 3 раз(а).

    ---

  • MFatih Senior Member
    офлайн
    MFatih Senior Member

    581

    7 лет на сайте
    пользователь #1940705

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 20 ноября 2017 00:00

    Lex_from_Belarus, у меня ведро и гейфон,
    кружочки одинаково убоги и там и там

    Купить сим карту Российского оператор в Минске +37525-510-8000 Билайн Мегафон Tele2 в Минске +37525-510-8000
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16154

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16154
    # 20 ноября 2017 08:18

    Ребята, по логике Альфа-банка, вы просто не понимаете своего счастья. Смотрите на рейтинги и радуйтесь!

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 20 ноября 2017 08:25
    Lex_from_Belarus:

    в тему пописать

    с этим ты отлично справляешься

    Альфа-Банк:

    Рефреш можно сделать, свайпнув экран вниз. Чаще всего сумма меняется после платежа в течение минуты. Перезагрузка приложения тут не при чем, вы просто на перезагрузку тратите ту самую минуту

    раз 5 помогала только перезагрузка. вряд ли это совпадение.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 20 ноября 2017 08:28 Редактировалось Альфа-Банк, 1 раз.
    inco_by:

    Ребята, по логике Альфа-банка, вы просто не понимаете своего счастья. Смотрите на рейтинги и радуйтесь!

    Мы это не говорили :insane:

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    al.deamon:

    И внезапно выяснится, что тот самый Алфа-Мобайл от Российской Альфы, от которого Вы отказались, занимает.... 2ое место!
    Как же так!? Выходит, хотели как лучше, а вышло ...?
    И вроде как всего 5 мест разделяет, из 43 возможных, вот только разрыв в набранных баллах - 71,3 против 58,9. Больше 15% разрыв...
    Вот и выходит, что достижение вышло так себе.

    Тогда для объективности добавим, что «Альфа-Мобайл» от украинской Альфы, который является 100% копией российского (но с иным набором функций), находится на 25 месте топа. Как вы это объясните? :shuffle:

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 20 ноября 2017 09:01
    Альфа-Банк:

    Тогда для объективности добавим, что «Альфа-Мобайл» от украинской Альфы, который является 100% копией российского (но с иным набором функций), находится на 25 месте топа. Как вы это объясните?

    политика

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • serebans Senior Member
    офлайн
    serebans Senior Member

    1349

    13 лет на сайте
    пользователь #262517

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 20 ноября 2017 11:57 Редактировалось serebans, 2 раз(а).
    belgazprombank:

    C 15 ноября 2017 года OIF по Visa - 0%

    Альфа-банк, может тоже последуете примеру???
    Нельзя отставать от прямых конкурентов! ;)

  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 20 ноября 2017 12:49
    Альфа-Банк:

    Как вы это объясните?

    Примерно так:

    al.deamon:

    А надо было всего подтягивать функционал, используя общую платформу, до российского аналога

    Veni, vidi, vici
  • Amfetaminus Junior Member
    офлайн
    Amfetaminus Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #483058

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 20 ноября 2017 13:02

    ребята, как активировать новую карту? в списке "Мои карты" пустота

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 20 ноября 2017 13:09
    Amfetaminus:

    ребята, как активировать новую карту? в списке "Мои карты" пустота

    + как добавить еще один кружок на рабочий стол? Кого с кем спасить нужно?
    Сколько добрых слов я передумал в адрес программистов инсинка. У них уши, наверное, алые и размером с кулак. :naezd: :molotok:

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 20 ноября 2017 13:44
    Маркон:

    Amfetaminus:

    ребята, как активировать новую карту? в списке "Мои карты" пустота

    + как добавить еще один кружок на рабочий стол? Кого с кем спасить нужно?

    не ну это ваще проще простого

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37355

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37355
    # 20 ноября 2017 14:35

    а я уже привык к этим кружочкам и мне кажется это уже вполне удобным, убрать бы конечно явные косяки - было бы вообще замечательно

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 20 ноября 2017 15:30
    вторник:

    Маркон:

    Amfetaminus:

    ребята, как активировать новую карту? в списке "Мои карты" пустота

    + как добавить еще один кружок на рабочий стол? Кого с кем спасить нужно?

    не ну это ваще проще простого

    Это не отменяет ублюдочности интерфейса. Ну почему для добавления кружочка для карты мне нужно идти в счета? Нахрена мне лезть вообще в счета? Почему нельзя было сразу отображать карты на рабочем столе или почему в карточке нет тогла "Отображать на рабочем столе"?
    Вот что бывает, когда за разработку берутся альтернативно одаренные люди. :molotok: :naezd:
    Если этот Инсинк занял седьмое место врейтинге, я представляю, что там у других творится в таких программах.
    Теперь я понимаю почему в Альфе есть внутренний экзамен по Инсинку. Написали столь запутанный продукт с неочевидной логикой и кучеф граблей для пользователя, что необходимо специально учить персонал пользоваться прогораммой. :roof: :trollface:

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 20 ноября 2017 15:33

    Маркон, зайти в счета и переключить добавить на рабочий стол
    Альфа-Банк, может урезали функционал на 25-е место, чесно пользовался Мобайлом, на то время функционала не хватало полноценной замены клику не было, в Инсинке есть больше функционала, но не хватает МСС и скорости обновления баланса, автообновление баланса после операции только тормозит работу и почти никогда не даёт положительного результата

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 20 ноября 2017 16:01
    Frog_:

    Маркон, зайти в счета и переключить добавить на рабочий стол

    Спасибо, я уже сам разобрался.

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 20 ноября 2017 16:56
    Маркон:

    Ну почему для добавления кружочка для карты мне нужно идти в счета?

    Потому что на рабочем столе у вас также кружочки отвечают за счета, а не за карты, в Альфе понятие "карты" практически не используется.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13261

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13261
    # 20 ноября 2017 17:07
    Pablo_:

    Потому что на рабочем столе у вас также кружочки отвечают за счета, а не за карты, в Альфе понятие "карты" практически не используется.

    тогда зачем нужен раздел меню- "карты"?

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 20 ноября 2017 17:35
    Pablo_:

    Маркон:

    Ну почему для добавления кружочка для карты мне нужно идти в счета?

    Потому что на рабочем столе у вас также кружочки отвечают за счета, а не за карты, в Альфе понятие "карты" практически не используется.

    А для чего в таком случае, при тапе на кружке, система отображает мне внешний вид карты?
    Физ.лица в основном оперируют понятием не счет, а карта. "Снял деньги с карточки, заплатил с карточки." А что там у банкиров по факту транзакции должны быть выполнены по счетам и к тому же отстают по времени от фактически проведенной операции по карте, это уже загоны банкиров.

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 20 ноября 2017 18:05
    11vasya:

    Pablo_:

    Потому что на рабочем столе у вас также кружочки отвечают за счета, а не за карты, в Альфе понятие "карты" практически не используется.

    тогда зачем нужен раздел меню- "карты"?

    Чтобы управлять функционалом именно карт - лимиты, смс-оповещение, блокировка и т.п.

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    Маркон:

    Pablo_:

    Маркон:

    Ну почему для добавления кружочка для карты мне нужно идти в счета?

    Потому что на рабочем столе у вас также кружочки отвечают за счета, а не за карты, в Альфе понятие "карты" практически не используется.

    А для чего в таком случае, при тапе на кружке, система отображает мне внешний вид карты?
    Физ.лица в основном оперируют понятием не счет, а карта. "Снял деньги с карточки, заплатил с карточки." А что там у банкиров по факту транзакции должны быть выполнены по счетам и к тому же отстают по времени от фактически проведенной операции по карте, это уже загоны банкиров.

    При тапе на кружочек появляестся внешний вид всех карт, привязанных к этому счету (их может быть больше одной, а может и вовсе не быть ни одной)
    В большинстве банков все происходит именно с картами и самих счетов там не видно и не используются, а в Альфе большинство операций производятся со счетами и на раб столе именно счета, но балан отображается именно карточный,
    Вот так все запутано...

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 20 ноября 2017 19:27 Редактировалось Маркон, 3 раз(а).
    Pablo_:

    операций производятся со счетами и на раб столе именно счета, но балан отображается именно карточный,

    Я заметил.

    На самом деле, удобное мобильное приложение это весьма серьёзное конкурентное приемущество. С этим у Альфы, на мой взгляд, промах.
    Запутанный интерфейс нетрадиционной ориентации, счета, а не карты, не работающий рефреш, выписка по операциям, в которой нужно построить фильтр... :roof: :naezd: Ну почему на карте не дать воможность посмотреть операции?
    Почему при мультивалютной транзакции я вижу движение в валюте транзакции и не вижу движения в валюте карты? Может это не для всех операций работает, я не знаю. Списание вроде как в двух валютах показан, а рефанд нет, только в валюте транзакции. Эквивалента в валюте карты нет.
    Где пуш о движении средств? Зато через пуш, всякая нафиг не нужная мне реклама, прётся на раз. Про е-mail увдомление о движении по карте, даже не говорю. О чем можно говорить, если на вопрос о e-mail уведомленияю работники банка реально не понимают для чего мне это. Начинают нести каку-то охиненю насчет секьюрити и всё такое. Так смешно на это смотреть. :lol:
    Вместо рассуждений о секьюрити, лучше бы сделали заставку по тайм-ауту при переключении приложения в фоновый режим. А то уже и забыл когда операцию совершал, а приложение так и листается с открытым рабочим столом. Мало того, так оно еще без авторизации дает выполнить несколько нажатий и открыть по-быстрому несколько форм, пока сообразит, что нужно попросить о повторной авторизации. И после этого они мне рассказывают про несекьюрность e-mailов. :lol:
    Хорошо хоть после совершения операции дают возможность отправить чек на е-mail и аттачат ПДФ для печати чека. Да, пдф убого сформатирован. Но у идеи и такого нету ))

    О, еще вопрос, а как можно перепривязать телефон для СМС уведомлений? Из инсинка это можно сделать или нужно топать заявление в отделении подавать? Иностранные номера поддерживаются?