Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стиральные машины

Атлант СМА 50У82

Ответить
  • usachev.andr Member
    офлайн
    usachev.andr Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #537534

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 16 октября 2018 22:45

    Нашей машинке более 3 лет. С момента покупки через полгода заменили сливной насос и патрубок после барабана с шариком. Год назад начала глючить- то F4 выскочит и воду не сливает, то F5 и воду заливает и сразу в канализацию сливает. Разобрал, все промыл, вычистил, вроде все работает - датчики, прессостат , тен, шланги. Но стирает нормально 5 раз, а потом оп и воду не сливает, хотя насос работает и никаких инородных предметов в фильтре нет.

  • bmw_li Member
    офлайн
    bmw_li Member

    330

    13 лет на сайте
    пользователь #286429

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 26 июня 2019 23:23

    А я вот наверно на пенсию пойду лет так через 30 и наврно тогда может и куплю стиралку атлант.

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 1 июля 2019 09:44 Редактировалось AtlantBt, 1 раз.

    bmw_li, доброго дня! Благодарим Вас за интерес, проявленный к продукции ЗАО "АТЛАНТ".
    ЗАО "АТЛАНТ" постоянно совершенствует модельный ряд техники, создавая новые стиральные машины, которые обязательно смогут приглянуться любому потребителю как по стилю, так и по качеству.
    Основные преимущества стиральных машин АТLАNТ:
    - привлекательный дизайн;
    - работоспособность при напряжении от 170 до 255 В;
    - максимально увеличенная загрузка сухого белья до 7 кг;
    - контроль пенообразования;
    - высокий класс энергоэффективности (от А до А+++);
    - гарантийный срок – 3 года, а срок эксплуатации – 10 лет.
    Вся готовая к отправке в магазины бытовая техника АТLАNТ проходит в производственных цехах функциональные испытания в соответствии с европейскими нормами качества, надежности и безопасности. Поэтому белорусские холодильники, морозильники и стиральные машины имеют устойчивый спрос не только в странах СНГ, но и в дальнем зарубежье. ЗАО «АТЛАНТ» поставляет свою продукцию в Германию, Францию, Венгрию, Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Сербию, Монголию, Казахстан, Россию, Украину, Азербайджан, Армению, Грузию, Молдову, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан. Потребители отмечают высокое качество, надежность и современный дизайн бытовой техники ATLANT, которая по своим техническим параметрам не уступает лучшим мировым аналогам и аттестована в престижных европейских сертифицированных центрах. Подробная информация о новой продукции и новых моделях, выпускаемых ЗАО "АТЛАНТ", размещается на сайте компании http://www.atlant.by, а также на канале http://www.youtube.com/user/atlantbt.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • В.А.М Member
    офлайн
    В.А.М Member

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #337777

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 27 октября 2022 20:54 Редактировалось В.А.М, 1 раз.

    Неделю назад купил эту машину. Думал, что за десять лет давно вылечили все детские болячки. А вот фигушки. Скажите AtlantBt, мне одному так не повезло с вашей машиной или они все такие? А именно: машина отказывается стирать вещи в количестве одной штуки. По вашему я должен накопить хотя бы три грязных свитера, а затем стирать? Она их стирает, но отжима нет. Я понимаю, что нет балансировки. Но нафига мне такая машина которая боится дисбаланса в пол килограмма? Старые ЛыЖы 15 лет оттарабанили и ноу проблем. а тут за неделю и кирдык.

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 28 октября 2022 11:18

    В.А.М, добрый день! Стирать менее 1 кг сухого белья запрещено в любой стиральной машине! В статье на нашем официальном сайте Вы сможете узнать правила для качественной стирки белья - https://atlant.by/about/press-center/zagruzka-belya-v-stiralnykh- ... i-133277-p.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • В.А.М Member
    офлайн
    В.А.М Member

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #337777

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 26 декабря 2022 22:34

    До этого пятнадцать лет стирал ЛыЖы и еще раньше лет десять итальяшкой и тут наконец меня просвятили, что

    AtlantBt:

    Стирать менее 1 кг сухого белья запрещено в любой стиральной машине!

    Оказывается в нашей стране это экономически не целесообразно. :roof: