Кто снимал жилье у льготников и его выгнали? Есть такие? Я слышал, что многие из-за этого оказались на улице и появились проблемы со съемным жильем?
Кто снимал жилье у льготников и его выгнали? Есть такие? Я слышал, что многие из-за этого оказались на улице и появились проблемы со съемным жильем?
nekto777:Кто снимал жилье у льготников и его выгнали? Есть такие?
вот: http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7535732&postcount=186
1) Действует ли уже какой-либо запрет на сдачу квартиры, построенной при помощи льготного кредита? 2) Комнату в квартире, построенной при помощи льготного кредита, можно сдавать?
судя по состоянию рынка аренды, льготники как раз таки повыгоняли массу народа и перестали сдавать
снять что-либо нереально за вменяемые деньги, х2 к тому что было летом
Уже и до бабушек дошло ! у меня есть бабушка, она думает и говорит только то, что слышит по БТ, по телевизору. те она - полный успех официальной пропаганды, 200 % .
Так вот недавно она рассуждала, какие негодяи эти ЛЬГОТНИКИ ! Развалили, разорили страну своим обманом, строили по 2-3 квартиры за счет государства, в итоге произошли девольвации изза этих обманщиков!
И вывод - они эти хатки сдают, наживаются, надо срочно забрать !!!! Вот так то.
el77:Не поверю что наш народ выхода не найдет
найдёт народ выход ![]()
раньше знакомый снимал квартиру по договору
... и с этого соответственно платились налоги ![]()
сейчас он снимает ту же квартиру, за те же деньги... только без договора...
А если произойдёт что то невероятное, и какая то проверка, каким то безумным способом сможет попасть в эту квартиру.... то он просто знакомый... которого хозяин попросил поливать цветы пока он по делам уехал из города ![]()
это бомба замедленного действия для хозяина - тк такой жилец его может потом шантажировать . и если раньше при шантаже грозило только штраф то теперь - изьятие льготной незаконно сдаваемой квартиры
скажет или сдавай мне за 0 рублей и коммуналку или заложу. Или просто заложит после выселения в кач прощального привета.
Разговры разговорами, а мы попали в самый эпицентр этого ажиотажа.. Снимали без проблем 2.5 года квартиру, а теперь вот за неделю должны съехать в никуда.. С тремя детьми.. Стоимость квартиры от 500 долларов.. Это при том, что мы строимся. Как и где будем жить вообще теперь не очень понятно...
Asia:magryzla, а где раньше жили хозяева? Ту квартиру они не хотят сдать?
на Карибах...
до работы далековато ![]()
подскажите , на сегодняшний день МОЖНО СДАВАТЬ ЛЬГОТНОЕ ЖИЛЬЁ или НЕТ . Желательно с ссылкой хоть на что нибудь ( закон кодекс или .....)
|
офлайн
Zeligardis
Senior Member
|
|
|
2838 |
17 лет на сайте Город:
|
magryzla:Разговры разговорами, а мы попали в самый эпицентр этого ажиотажа.. Снимали без проблем 2.5 года квартиру, а теперь вот за неделю должны съехать в никуда..
А головой надо было думать когда снимали квартиру без договора.
Скорее всего вопрос уже задавали. Ткните если что ссылкой.
Ввиду сложившиейся ситуации с арендой льготного жилья возник вопрос.
Имеет ли данный указ http://news.[censored]/economics/351002.html обратную силу ?
Т.е. если я уже заключил договор 2 месяца назад надо ли бежать растограть договор и сьезжать?
Сам я арендатор, арендадатели запаниковали - решил уточнить.
Спасибо.
|
офлайн
Ледивкрасном
Neophyte Poster
|
|
|
18 |
12 лет на сайте Город:
|
а мне просто смешно. штраф за сдачу льготной квартиры - от 10 до 30 базовых.
это если поймают!
льготники как сдавали,так и будут дальше сдавать.спите спокойно.
Zmeevik:на Карибах...
нуждающиеся, ага
я знаю одного безработного с левым доходом выше штуки баксов. такшо,льготники на Карибах - из той же оперы. 
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
8151 |
15 лет на сайте Город:
|
льготник. сдавал,сдаю и буду сдавать. без договора. с адекватными арендаторами. не с космическими агентскими ценами.