Ответить
  • 1443533 Neophyte Poster
    офлайн
    1443533 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1443533

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 сентября 2015 12:16

    Подскажите, может кто делал колоноскопию под наркозом в Городской больнице скорой помощи?

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Или напишите кто где делал? Ваши отзывы. Очень нужно сделать, нашла только в Больнице скорой помощи

  • Doctor-pro Neophyte Poster
    офлайн
    Doctor-pro Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1737542

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 сентября 2015 12:48

    Я порекомендую доктора Гребенникова в "ЛОДЭ". Обращался к нему и делал операцию: трещину и геморрой. То же вышло около 5,5млн. Но эффект хороший, доволен. Такой очень обходительный доктор.

    Doctor-procto
  • shlk1 Member
    офлайн
    shlk1 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #733892

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 22 сентября 2015 18:37

    как мне нравятся комменты, оставленные в день регистрации на форуме. Причем это один единственный коммент этого профиля. и конечно же указано все: клиника, фио врача и цена! Чего же вы номер телефона не пишите? :moderator:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 22 сентября 2015 19:22
    shlk1:

    как мне нравятся комменты, оставленные в день регистрации на форуме. Причем это один единственный коммент этого профиля. и конечно же указано все: клиника, фио врача и цена! Чего же вы номер телефона не пишите?

    И размер ноги :lol: В принципе, человека, хоть немного знающего такие фокусы в интернете, не проведешь, и к доктору Гребенникову он не побежит :lol:

  • Doctor-pro Neophyte Poster
    офлайн
    Doctor-pro Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1737542

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 сентября 2015 10:49

    Ну странный вы народ. А если человек из чистого сердца делится пережитым опытом. Вообще по форумам не хожу, а тут поделился.. и на тебе..

    Doctor-procto
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 сентября 2015 12:13
    1737542:

    Ну странный вы народ. А если человек из чистого сердца делится пережитым опытом

    Может, конечно, и такое быть. Может, вы и приятное исключение. Но исключение, как известно, только подтверждает правило. А, как правило, подобные одинокие сообщения от только зарегистрировавшего пользователя - реклама, и ничего более.

  • Поцелуев Member
    офлайн
    Поцелуев Member

    400

    9 лет на сайте
    пользователь #1416729

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 25 сентября 2015 12:39

    Добрый день !!! Был у Гребенникова врач как врач... посмотрел за 15 минут.. хроническая трещина.. предложил операцию (иссечение) 6 миллионов =)) Позвонил в областную больницу в Лесном. сказали вроде как и бесплатно делают Гражданам РБ ну или копейки... Посоветуйте кто там делал врача или поделитесь опытом. За 15 минут осмотра в ЛОДЭ 780 000 =))))

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 сентября 2015 15:04
    Поцелуев:

    За 15 минут осмотра в ЛОДЭ 780 000 =))))

    Кстати, цены за консультацию и осмотр проктологом в любом частном центре всегда были очень велики. Интересно, почему? Если консультация и осмотр других врачей в том же частном центре стоят на порядок ниже...

  • Поцелуев Member
    офлайн
    Поцелуев Member

    400

    9 лет на сайте
    пользователь #1416729

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 25 сентября 2015 15:11

    Ну начнем с того что главная задача частных мед центров получение максимально возможной прибыли... на втором месте само лечение =)))

  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3234

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 29 сентября 2015 16:29
    Апрельская:

    Кстати, цены за консультацию и осмотр проктологом в любом частном центре всегда были очень велики. Интересно, почему? Если консультация и осмотр

    Видимо за вредность ))) Это ведь не горло посмотреть. Если бюджетно, то в лечкомиссии около 50 000.
    Как здесь ранее писали, Ильин действительно очень комфортный доктор.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 29 сентября 2015 17:30
    savitski:

    Видимо за вредность )))

    Скорее, за интимность места осмотра ))) Особенно, когда мужчина осматривает мужчину )))

  • ivo4ka Junior Member
    офлайн
    ivo4ka Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #442213

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 3 октября 2015 23:22
    Поцелуев:

    Ну начнем с того что главная задача частных мед центров получение максимально возможной прибыли... на втором месте само лечение =)))

    Все-таки советую бесплатную. Если что-то не так, ттт, они хотя бы ответственность какую-то несут. И плюс бесплатно.

    Играй, даже если боишься проиграть
  • resize Junior Member
    офлайн
    resize Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #222165

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 6 октября 2015 14:18

    Ну не знаю где вы такие цены берёте. Я была у Смирнова в 7 небе заплатила 1.900.000 и за обследование 450.000 осталась довольная и это не смотря на то, что боялась идти к мужчине. Единственное не удобно расположен центр в 24-й поликлинике.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 6 октября 2015 15:46
    resize:

    Единственное не удобно расположен центр в 24-й поликлинике

    Это да, но Смирнов принимает еще и в «Блоссом Клиник», это на Кирова, в гостинице «Президент Отель».

  • ivo4ka Junior Member
    офлайн
    ivo4ka Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #442213

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 9 октября 2015 00:01

    ай ребята, у меня муж только недавно сделал операцию по удалению геморроя 3 степени в обычной бесплатной больнице. Мы всем довольны! Быстро (общее прибывание в больнице 5 дней), внимательные врачи и медсестры и бесплатно

    Играй, даже если боишься проиграть
  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3234

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 10 октября 2015 14:25 Редактировалось savitski, 1 раз.

    Так большинство операций и делают только в больницах, просто обследования в клиниках более комфортное и полное. В Нордине принимает практикующий хирург-проктолог одной из больниц.

  • tashule4ka Neophyte Poster
    офлайн
    tashule4ka Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #852190

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 15 октября 2015 22:32

    Более 2х лет назад была на приеме у проктолога Ильин (вроде бы Медклиник). Волновалась жуть, но прием прошел отлично. Пришлось сделать перерыв на пару лет из-за беременности и родов, но очень хочу снова к этому врачу. Всем советую!

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 17 октября 2015 20:55 Редактировалось kkk1984, 3 раз(а).
    doctor_pro:

    Если почитать анатомию (которую все будущие врачи должны были читать), то мы узнаем, что геморроидальный узел не имеет болевых нервных волокон, зато имеет те, которые отвечают за тактильную чувствительность. Говоря проще, если за узел ущипнуть пинцетом, то пациент почувствует лишь прикосновение. На этом, дорогие мои, и основан метод лигирования!
    А сравнивает с пальцем! С членом бы еще сравнил, между ними больше общего: по крайней мере, вены там и там похожие!
    Болезненность после лигирования – ее нет сразу! Пациент чувствует давление и дискомфорт. Кто сильнее, кто слабее. Болевых-то нервов нет. Но резинка, зараза, давит и давит, и эти ощущения МОГУТ нарастать, а МОГУТ и ослабевать! Таблетка кеторола решает проблему. Истерику в расчет не берем. Бывает, хотя и редко. Помогает валокордин.

    вы, конечно, про доктор, но я попробовала лигирование на себе, и чето както не согласная я...
    я не знаю, во 1, что именно там болит - но болит капец как! я имею в виду напряженные узлы. какое там пинцетом, чихнуть страшно!
    а во2, после лигирования боль тоже весьма ощутимая, хотя, может, это кому как. я трое суток после данного вмешательства места себе не находила в прямом смысле, жгло -пекло-распирало. кеторол далеко не в кол-ве 1 таблетки был выжран...
    а главное, что не помогло вообще от слова совсем. полгода я не считаю за смысл. так зачем тратить деньги и нервы на лигирование, если все равно потом приходим к классической операции?? это для мазохистов путь, кмк...
    хотя, не спорю, у каждого свое, может, при какой слабой стадии лигирование помогает намного эффективнее.
    и да, понятно, что рецидив может быть в любом случае, но в моем случае полгода!!! ну вот реально, не успеешь заметить эти безгеморройные месяцы, тк и обычный геморрой без всякого вмешательства может давать ослабление симптомов на те же полгода... зато боль я запомнила надолго (которой, по анатомии и физиологии, не должно было быть, но она была))) и нет, я не истеричка, я довольно-таки терпеливая к боли, депиляцию горячим воском делаю периодически, а это, знаете, испытание для сильных духом, особенно если у этих сильных духом жесткий семитский волос))). и рожала безо всякой анестезии, не пикнув даже. единственная боль, которую я не могу терпеть - это зубная. да и тут терпела, не ныла, но было больно, да. а во время обострения геморроя при беременности - я даже и не терпела, я уже выла, когда прибежала в 7 небо просить сделать хоть что нибудь...

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    Апрельская:

    Где в Минске ее можно так сделать? Да и показана геморроидэктомия только при запущенных стадиях геморроя, а что делать на начальных стадиях, если ничего толком не помогает???

    нигде амбулаторно, только в 3 и в 10 вроде стационар
    на начальных стадиях можно поиграться с лигированием, ну или че там у шахрая еще...

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • loveangel2202 Senior Member
    офлайн
    loveangel2202 Senior Member

    656

    13 лет на сайте
    пользователь #265210

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 2 ноября 2015 23:18

    В Минске делают операции по диагнозу " хронический парапроктит " ?????!

  • Maks0244 Neophyte Poster
    офлайн
    Maks0244 Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1347425

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 11 ноября 2015 00:52
    1443533:

    Подскажите, может кто делал колоноскопию под наркозом в Городской больнице скорой помощи?

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Или напишите кто где делал? Ваши отзывы. Очень нужно сделать, нашла только в Больнице скорой помощи

    Тоже очень интересует!