Ответить
  • DeLa Member
    офлайн
    DeLa Member

    129

    11 лет на сайте
    пользователь #603655

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 8 сентября 2022 09:37
    дожд:

    Easy_Life, iuliia.novik.83, спасибо большое за ответ. Боже, такое чувство, что как легче становится, то смысл идти .. собираюсь, проблема в том, что не из Минска. Надо ехать, работа опять же. Блин. Очень боюсь боли :)

    Осмотр вообще безболезненный и быстрый. Я даже удивилась. Тоже жутко боялась, что будет больно, но врач очень аккуратно посмотрел.
    Предложил операцию. Геморроидэктомию термостеплером. Смутила цена - 1500 рублей. Кажется, что дороговато. Поделитесь опытом, кто делал дешевле, но при этом в нормальной клинике у хорошего врача.

  • Zip_Kowalski Neophyte Poster
    офлайн
    Zip_Kowalski Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #515847

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 января 2023 19:52

    Хочу порекомендовать отличного специалиста и просто хорошего человека Мулица Вячеслава Валентиновича, быстро и профессионально провел осмотр, назначил лечение, огромное Вам спасибо!!!

  • monti888 Junior Member
    офлайн
    monti888 Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #140336

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 10 января 2023 13:56
    Zip_Kowalski:

    Хочу порекомендовать отличного специалиста и просто хорошего человека Мулица Вячеслава Валентиновича, быстро и профессионально провел осмотр, назначил лечение, огромное Вам спасибо!!!

    :) и через полгода будет интересно услышать помогло ли лечение (скорее всего свечи и мази)

  • Dary-Darya Neophyte Poster
    офлайн
    Dary-Darya Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2189944

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 февраля 2023 11:47
    monti888:

    Zip_Kowalski:

    Хочу порекомендовать отличного специалиста и просто хорошего человека Мулица Вячеслава Валентиновича, быстро и профессионально провел осмотр, назначил лечение, огромное Вам спасибо!!!

    :) и через полгода будет интересно услышать помогло ли лечение (скорее всего свечи и мази)

    Я была больше чем пол года назад. Результат супер) надеюсь рецидивов не случится

  • autolega Neophyte Poster
    офлайн
    autolega Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #627516

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 февраля 2023 00:53

    А мне Мулица не помог. Назначал свечи, мази, клетчатку. Делал склерозирование. Эффекта не возымело.

  • bezzubochka Neophyte Poster
    офлайн
    bezzubochka Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #313717

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 8 марта 2023 14:26

    Здравствуйте!
    Может, кто-нибудь поделится.
    Была у Мулицы в Нордине, поставил хронический геморрой третьей стадии. Сказал, что Лигирование, конечно, можно сделать, но есть вероятность, что геморрой вернется вновь. Рекомендовал сделать лазерную вапоризацию c дезартеризацией геморроя. По стоимости где-то 2000-2200.
    Конечно, страшновато делать операцию(((
    Может, кто делал такую операцию в Нордине? Как долго восстанавливались? Были ли сильные боли? Не вернулся ли не геморрой?
    И, может, где-нибудь бесплатно можно сделать такую операцию?

  • 2812640 Neophyte Poster
    офлайн
    2812640 Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2812640

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 апреля 2023 11:20 Редактировалось 2812640, 1 раз.

    Алексей78, добрый день. тоже из Витебска, хотела бы с вами пообщаться. Напишите на почту мне пожалуйста

  • makarevich85 Junior Member
    офлайн
    makarevich85 Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #189951

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 4 апреля 2023 11:47

    Доброго времени суток! Может кто подскажет, через обычную поликлинику можно взять направление? Если да, то к какому это врачу нади идти? Если коротко, то нужно удалить небольшой полип.

  • 2812640 Neophyte Poster
    офлайн
    2812640 Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2812640

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 апреля 2023 10:50
    makarevich85:

    Доброго времени суток! Может кто подскажет, через обычную поликлинику можно взять направление? Если да, то к какому это врачу нади идти? Если коротко, то нужно удалить небольшой полип.

    к проктологу. если такого нет, то к хирургу

  • makarevich85 Junior Member
    офлайн
    makarevich85 Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #189951

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 5 апреля 2023 17:23

    2812640,
    Да, спасибо. Уже направили к хирургу.

  • 2812640 Neophyte Poster
    офлайн
    2812640 Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2812640

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 апреля 2023 09:47
    Алексей78:

    maximus_des:

    а в чем разница в операциях в Нордин за (1500р ) и Медкликик за 800р лазером ?

    Дело не в деньгах, и не в том, где именно делать операцию. Здесь люди пытаются попасть к хорошему врачу, в моем случае к Мулице В.В. А так бы я и Витебске мог сделать эту операцию.

    Добавлено спустя 57 секунд

    Ilea82:

    Алексей78
    спасибо за подробный рассказ, тоже собираюсь с похожей проблемой по той же схеме, может остался телефон съемной квартиры? Мне с Гомельской области с пятницы до понедельника нужно будет пожить.

    В ЛС напишу.

    Добавлено спустя 29 секунд

    2812640:

    Алексей78:

    maximus_des:

    а в чем разница в операциях в Нордин за (1500р ) и Медкликик за 800р лазером ?

    Дело не в деньгах, и не в том, где именно делать операцию. Здесь люди пытаются попасть к хорошему врачу, в моем случае к Мулице В.В. А так бы я и Витебске мог сделать эту операцию.

    Добавлено спустя 57 секунд

    Ilea82:

    Алексей78
    спасибо за подробный рассказ, тоже собираюсь с похожей проблемой по той же схеме, может остался телефон съемной квартиры? Мне с Гомельской области с пятницы до понедельника нужно будет пожить.

    В ЛС напишу.

    напишите в личку пожалуйста

  • Alex531413 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex531413 Neophyte Poster

    14

    1 год на сайте
    пользователь #3661198

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 апреля 2023 19:37 Редактировалось Alex531413, 1 раз.

    Добрый день.

    Очень полезный форум.
    Думаю обращаться к Мулице В.В. в Нордин или военный госпиталь судя по форуму.)

    До этого был у проктолога не из Минска, сказал что есть какая-то кандилома прямой ... , дальше не разобрал что он написал, но предполагаю кандилома прямой кишки, помимо трещины (с этим плюс минус понятно, а вот с первым диагнозом не очень понятно).
    Вопрос лечил ли кто-то это и как?
    А то много вопросов про геморой, а вот про это пока не замечал, чтобы кто-то писал.
    Понятно что врач должен ответить на все вопросы и знаю что нужна какая-то операция точно, но хотелось бы услышать истории людей, которые лечили это.

    Пожалуйста отпишитесь кто-нибудь.

  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    447

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 4 мая 2023 15:26
    Alex531413:

    Добрый день.

    Очень полезный форум.
    Думаю обращаться к Мулице В.В. в Нордин или военный госпиталь судя по форуму.)

    До этого был у проктолога не из Минска, сказал что есть какая-то кандилома прямой ... , дальше не разобрал что он написал, но предполагаю кандилома прямой кишки, помимо трещины (с этим плюс минус понятно, а вот с первым диагнозом не очень понятно).
    Вопрос лечил ли кто-то это и как?
    А то много вопросов про геморой, а вот про это пока не замечал, чтобы кто-то писал. +++
    Понятно что врач должен ответить на все вопросы и знаю что нужна какая-то операция точно, но хотелось бы услышать истории людей, которые лечили это.

    Пожалуйста отпишитесь кто-нибудь.

  • ten-2006 Member
    офлайн
    ten-2006 Member

    120

    17 лет на сайте
    пользователь #75978

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 6 мая 2023 09:55

    Кто может посоветовать хорошего врача по лигированию?

  • Galina155 Neophyte Poster
    офлайн
    Galina155 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #971224

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 мая 2023 13:50
    bezzubochka:

    Здравствуйте!
    Может, кто-нибудь поделится.
    Была у Мулицы в Нордине, поставил хронический геморрой третьей стадии. Сказал, что Лигирование, конечно, можно сделать, но есть вероятность, что геморрой вернется вновь. Рекомендовал сделать лазерную вапоризацию c дезартеризацией геморроя. По стоимости где-то 2000-2200.
    Конечно, страшновато делать операцию(((
    Может, кто делал такую операцию в Нордине? Как долго восстанавливались? Были ли сильные боли? Не вернулся ли не геморрой?
    И, может, где-нибудь бесплатно можно сделать такую операцию?

    Ну и как ? Сделали операцию в Нордине или в 3 больничку по направлению обратились ?

  • 2812640 Neophyte Poster
    офлайн
    2812640 Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2812640

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 18 мая 2023 15:17 Редактировалось 2812640, 1 раз.
    Galina155:

    bezzubochka:

    Здравствуйте!
    Может, кто-нибудь поделится.
    Была у Мулицы в Нордине, поставил хронический геморрой третьей стадии. Сказал, что Лигирование, конечно, можно сделать, но есть вероятность, что геморрой вернется вновь. Рекомендовал сделать лазерную вапоризацию c дезартеризацией геморроя. По стоимости где-то 2000-2200.
    Конечно, страшновато делать операцию(((
    Может, кто делал такую операцию в Нордине? Как долго восстанавливались? Были ли сильные боли? Не вернулся ли не геморрой?
    И, может, где-нибудь бесплатно можно сделать такую операцию?

    Ну и как ? Сделали операцию в Нордине или в 3 больничку по направлению обратились ?

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Если страшновато, значит еще не приперло...Мне вот надоело мучаться годами...Да и денег ушло уже столько за все годы, что точно бы хватило и не на одну операцию. Поэтому после консультации у доктора Мулица, было решено покончить с мучениями. На следующей недели еду к спасителю на операцию. И Спасибо всем людям за комментарии, после которых я точно решилась.

  • 1706672 Neophyte Poster
    офлайн
    1706672 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1706672

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 31 мая 2023 10:17

    Здравствуйте, отпишитесь пожалуйста как прошло, что делали, какая реабилитация

  • 2812640 Neophyte Poster
    офлайн
    2812640 Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2812640

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 июня 2023 14:20
    1706672:

    Здравствуйте, отпишитесь пожалуйста как прошло, что делали, какая реабилитация

    Здравствуйте. Сделали гемрроэктомию термостеплером. Ночь под наблюдением, на утро отпустили. Т к я не из Минска, 3 дня была в гостинице, на 4 день уехала домой, т к нужно было к хирургу продлить больничный. До первого стула было все замечательно, таблетки обезбал не пила, после первого стула на 3 день пришлось выпить. Отходняк ещё тот, я вам скажу. Сегодня ровно неделя после операции, больше лежу, отёк ещё сохраняется, о результатах судить ещё рано. Реабилитационный период не так быстро, как хочется, но очень надеюсь что все будет хорошо.

  • 1706672 Neophyte Poster
    офлайн
    1706672 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1706672

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 июня 2023 15:45 Редактировалось 1706672, 2 раз(а).

    2812640, спасибо за ответ. Можно ещё пару вопросов? Какой стадии у вас было, получиться ли на работу сразу выйти и сколько по деньгам обошлось, хоть примерно?

  • Galina155 Neophyte Poster
    офлайн
    Galina155 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #971224

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 июня 2023 21:26
    2812640:

    1706672:

    Здравствуйте, отпишитесь пожалуйста как прошло, что делали, какая реабилитация

    Здравствуйте. Сделали гемрроэктомию термостеплером. Ночь под наблюдением, на утро отпустили. Т к я не из Минска, 3 дня была в гостинице, на 4 день уехала домой, т к нужно было к хирургу продлить больничный. До первого стула было все замечательно, таблетки обезбал не пила, после первого стула на 3 день пришлось выпить. Отходняк ещё тот, я вам скажу. Сегодня ровно неделя после операции, больше лежу, отёк ещё сохраняется, о результатах судить ещё рано. Реабилитационный период не так быстро, как хочется, но очень надеюсь что все будет хорошо.

    молочные продукты не употребляйте, они сильно "крепят", особено кефир.
    также шоколад и прочие сладости, лучше сухофрукты.