Ответить
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 8 апреля 2019 09:42

    Irchik87, главное, при прощании с болячками без врачей и таблеток, с жизнью не распрощаться :trollface:

  • tassenjka Member
    офлайн
    tassenjka Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #669596

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 8 апреля 2019 12:32
    Апрельская:

    Irchik87, главное, при прощании с болячками без врачей и таблеток, с жизнью не распрощаться :trollface:

    да думаю там очередная волшебная таблетка))) всем от всего помогает) (может и при похудении можно в личку писать?)

  • maximus_des Member
    офлайн
    maximus_des Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #384424

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 12 апреля 2019 09:12

    Кто нибудь использовал свечи Метилурацил при кровотечении ? Как результат?

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    И как влияет приём детралекса(датравена,нормовена) со свечами?

  • AMG_31 Junior Member
    офлайн
    AMG_31 Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #643035

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 12 апреля 2019 15:20
    19Nikita86:

    maximus_des:

    Где у нас делают лазерное лечение гемороя и какие цены?

    Буду отвечать на Ваш вопрос долго, но обстоятельно:
    1. Едьте к Мулице в военный госпиталь или Нордин или к Гмиру. Был много где, и у Трусевич в 3-ке (весьма приятные впечатления остались об этом докторе, но очень тяжело было к ней попасть - очередь), и у Высоцкого Ф.М. (повелся на хорошие отзывы на одном из сайтов, а оказалось редчайший непрофессионал - был у него на консультации, когда он еще в Лодэ работал на Притыцкого: отдал 15 долларов за то, что он мне озвучил мой диагноз, который я собственно и без него знал и все, всю остальную консультацию пытался вытянуть из него хоть слово, но увы и ах. Более того, потом мне еще раз его как-то советовали, но я уже к нему не обращался, но был неприятно удивлен тем, как быстро он перебирается из одного медицинского центра в другой - видимо медцентры, которые дорожат своей репутацией надолго таких докторов не задерживают).
    2. На отзывы про Мулицу наткнулся в 2015 году или в 2016 году, тогда он не был так распиарен. Поэтому я поехал к нему на прием в Нордин, зная из интернета только то, что он военный врач. Не по наслышке знаю, что военные врачи - доктора экстракласса, конечно глупые люди есть везде, но это в расчет не берем. При общении с ним я понял, что человек ответственный, начитанный, в предмете разбирается на все 200 процентов, знает обо всех современных методах лечения, их достоинствах и недостатках. Вообщем, заплатил я столько же, сколько в Лодэ за консультацию, но это была действительно консультация. Минут 10 я его слушал, минут 20 я задавал ему вопросы, на которые он полно, обстоятельно с приведением примеров отвечал.
    3. Когда был на приеме я много спрашивал и про лечение лазером и про радиоволновой скальпель и про малоинвазивные методики и понял только одно, каждый случай уникален, индивидуален, отчего и зависит выбор способа решения проблемы. Поверьте, если этот врач увидит, что Вам нужна какая-то особенная методика, он так и скажет и подскажет где именно вам могут помочь.
    4. Повторно, я был у Мулицы на приеме уже в Военном госпитале. Обстановка там конечно не Евроремонт, но везде чистота и порядок, медсестры бегают из палаты в палату, делают уколы обезболивающего по первому требованию. Доктора, видно, что уставшие, но ни от кого из персонала я не услышал и капли хамства, короче нормальная, рабочая обстановка.
    5. При общении с Мулицей, помимо эрудированности последнего понравилось: отсутствие надменности, отсутствие предпринимательской жилки, отсутствие хамства, отсутствия желания чего-то навязать, наличие неподдельного интереса к проблеме и желание помочь.
    В ближайшее время намечается возможность увидеть этого прекрасного человека по сторонним вопросам, надеюсь получится пожать его мужественную руку.
    P.S. Может, кто подскажет, есть ли у нас в стране, такие же урологи, как Мулица?

    Абсолютно согласен на счет Высоцкого Ф.М. - не обязательный и пустой человек, могу порекомендовать Гмира - делал мне операцию лазером по иссечению анальной трещины, остался очень доволен, принимает в Кравире и в Военном госпитале как и Мулица

  • Катюнечка88 Junior Member
    офлайн
    Катюнечка88 Junior Member

    38

    5 лет на сайте
    пользователь #2452442

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 12 апреля 2019 22:27
    maximus_des:

    Кто нибудь использовал свечи Метилурацил при кровотечении ? Как результат?

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    И как влияет приём детралекса(датравена,нормовена) со свечами?

    Я использовала свечи,но не при кровотечении,а просто где-то вычитала,что используют при геморрое. Если честно особо не поняла,помогли или нет. И у нас нужен рецепт на них,мне из Россиии привозили,там без рецепта можно. А венотоники всегда назначают в комплексе,мне помню дали после осмотра распечанную бумажку,видимо длч всех пациентов, там было принимать ванночки из ромашки,детралекс,и свечи релиф. Особо не помогло,пока лучшее,что пробовала,это свечи гемороль,и свечи ихтиол,но через какое то время все возвращается.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 12 апреля 2019 23:01

    Катюнечка88, то есть до каких-либо радикальных мер вы не дошли?

  • Катюнечка88 Junior Member
    офлайн
    Катюнечка88 Junior Member

    38

    5 лет на сайте
    пользователь #2452442

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 17 апреля 2019 20:39

    Нет, мне больше врмени плохо, чем хорошо, но никак морально не настроюсь собой заняться,хотя понимаю, что надо((

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 17 апреля 2019 21:46
    Катюнечка88:

    Нет, мне больше врмени плохо, чем хорошо, но никак морально не настроюсь собой заняться,хотя понимаю, что надо((

    Наверное, плохо, но еще терпимо )))

  • Катюнечка88 Junior Member
    офлайн
    Катюнечка88 Junior Member

    38

    5 лет на сайте
    пользователь #2452442

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 апреля 2019 22:38
    Апрельская:

    Катюнечка88:

    Нет, мне больше врмени плохо, чем хорошо, но никак морально не настроюсь собой заняться,хотя понимаю, что надо((

    Наверное, плохо, но еще терпимо )))

    Наверно)) но я постоянно что то пью,мажу и "тыкаю" ,устала

  • NATAHARA Spinning team
    офлайн
    NATAHARA Spinning team

    699

    13 лет на сайте
    пользователь #372048

    Профиль
    Написать сообщение

    699
    # 22 апреля 2019 16:12

    Скажите что лечебнее свечи и мазь релиф или постиризан, случай особо не запущенный но шишка переодически выскакивает размером с горошину и так дикомфорт. Если не эти то что порекомендуете из аптечных или народных средств? С ув.

  • yaccc Member
    офлайн
    yaccc Member

    407

    14 лет на сайте
    пользователь #215410

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 22 апреля 2019 16:52

    Был на приеме у проктолога Трусевич в 2-ой больнице. Беспокоило кровотечение и боль. После осмотра получил много информации о своей болезни. На операцию точно не хотел! Она предложила пролечиться свечами и препаратами для сосудов. Назначила свечи Гемороль - утром и вечером. Проставил их 7 дней и заканчиваю пить сосудистый препарат. Уже прошло 2 месяца после приема - результатом доволен! Ничего не беспокоит. Сейчас изменил питание и больше двигаюсь, так как работа сидячая. Всем удачи!

  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2494426

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 8 мая 2019 18:23

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто делал: при иссечении хронической анальной трещины, иссекают только трещину или полностью наводят порядок в анальной области? После периодически обостряющегося наружного геммороя и трещины, осталась лишняя кожа (так называемые анальные бахромки, сторожевой бугорок), не особо эстетичны конечно эти нюансы....Насколько продлевает восстановительный период устранение заодно и этих косметических особенностей....

  • wowka-lenka Junior Member
    офлайн
    wowka-lenka Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #330491

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 31 мая 2019 13:39 Редактировалось wowka-lenka, 1 раз.

    А кто обращался в диагностический центр на Семашко? Там есть хорошие врачи?

  • 1592495 Neophyte Poster
    офлайн
    1592495 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1592495

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 18 июля 2019 23:43 Редактировалось 1592495, 1 раз.
    wowka-lenka:

    А кто обращался в диагностический центр на Семашко? Там есть хорошие врачи?

    16.07.19 делала там операцию по направлению из поликлиники бесплатно , все чисто, аккуратно. Врач Сапир Д . Ю. Там только режут, если хотите лазер или кольца , не делают. Врач молодой делает аккуратно, но боли конечно мало приятные, уже жалею что все таки решилась и жду когда все это закончится. После операции через 20 минут если себя хорошо чувствуешь отпускают домой.

  • marika8 Neophyte Poster
    офлайн
    marika8 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2524819

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 июля 2019 13:41

    Когда у меня возникла необходимость для похода к врачу, то я даже и не подозревала, что здесь существует такой форум. Теперь понимаю, что мне очень повезло, по счастливой случайности я попала к врачу Мулица Вячеславу Валентиновичу, даже не подозревая о стольких положительных отзывах о нем. Во время консультации врач провел осмотр и дал четкие рекомендации для дальнейшего лечения (требовалась операция по удалению наружного геморроя), сразу же обговорили день и время госпитализации. Операция проходила в военном госпитале на Машерова. Все прошло быстро, аккуратно, в спокойной атмосфере, болей после операции не было, на следующий день выписали и отпустили отдыхать домой. Персонал центра приятный и отзывчивый, условия стационара хорошие, придраться не к чему. Сейчас все в порядке, и я очень благодарна Вячеславу Валентиновичу за внимательное и чуткое отношение, побольше бы таких профессионалов – грамотных и тактичных. Советую смело обращаться к нему за помощью и не тянуть, все отзывы о нем – это правда!

  • a106622 Member
    офлайн
    a106622 Member

    319

    16 лет на сайте
    пользователь #111047

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 30 июля 2019 20:01 Редактировалось a106622, 1 раз.

    Всем привет!! Моя история наверное почти как у всех. Месяц назад во время похода в туалет обнаружил кровь в какашках. Через пару недель ее стало больше, и она прямо капала во время действа. Тянуть стало страшновато, поэтому пришлось срочно вспоминать фамилию врача, к которому когда то, года три назад ходил в Нордин с подобной проблемой, но без крови. Врача зовут Мулица Вячеслав Валентинович. Сегодня побывал у него.Все процедуры делает четко, классно и главное результативно. Наверное, все те же манипуляции можно сделать так же качественно и молча, и с кислой миной, но... когда стоишь раком и терпишь, как то совсем не лишне, если врач доброжелательно настроен, поясняет там что то, и, что немаловажно, сочувствует))). Вышел от него, и такое ощущение, что психотерапевта побывал - так спокойней стало)). Первый раз попал к нему случайно, но теперь если появляются подобные проблемы (а это примерно раз в 1.5 года), ищу не по названию врача, а по фамилии Мулица. Был и другого врача один раз (к Вячеславу Валентиновичу было не попасть) и как то не понравилось. И кстати, он еще и полковник медицинской службы, а там абы кого не держат. Если подытожить, то Мулица В.В. точно на своем месте, врач по призванию.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 31 июля 2019 00:44 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    Темку пора переименовывать в "Доктор Мулица - лучший проктолог страны: отзывы и рекомендации" :trollface:

  • РТЗО Senior Member
    офлайн
    РТЗО Senior Member

    2227

    14 лет на сайте
    пользователь #206792

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 31 июля 2019 09:05
    Апрельская:

    Темку пора переименовывать в "Доктор Мулица - лучший проктолог страны: отзывы и рекомендации" :trollface:

    Сарказм здесь конечно уместен, но когда припрет... то любая информация полезна. Если это намек на рекламу, то, частично, это так и работает: хорошие специалисты в итоге должны иметь больше пациентов. А больше пациентов будет иметь тот, кто лучше работает и о ком откликаются в положительном ключе.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 31 июля 2019 09:17

    РТЗО, когда припрет, мы уже знаем, что свою опу мы смело можем доверить доктору Мулице В.В.

  • wowa805 Junior Member
    офлайн
    wowa805 Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #478446

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 5 августа 2019 11:50

    Можно ли доверять отзывам написанным тут или еще где либо? обычно пишут их люди зарегистрированные перед написанием. на сайте doktora.by такое чувство что все хорошие врачи. только положительные отзывы. это и настораживает. кто делал операцию по удалению гемороя отпишитесь поподробнее про реабилитационный период(сколько дней нетрудоспособен и прочие нюансы). а то читаешь только про персонал и доктора. конкретики бы