Ответить
  • AMG_31 Junior Member
    офлайн
    AMG_31 Junior Member

69

7 лет на сайте
    пользователь #643035

Написать сообщение

69
    # 5 февраля 2019 20:35

Нордин нормальный центр в принципе как и все остальные, врачи в этих центрах одни и те же из больниц и поликлиник, поэтому основная масса принимает после 18.00 когда свой основной рабочий день закончен. Например мне в нордине охранник маленький такой толстенький фамилия Коледа кажется чуть на ногу не наехал каталкой и хамски сказал отойти иначе он мне ногу отдавит, так что по охраннику медицинский центр оценивать?))) Самое главное для меня это отношение врача к больному и не важно насколько он (врач) востребован. Завтра иду к другому проктологу, как схожу выскажу свое мнение. А вообще не надо зацикливаться на всякого рода Высоцких Ф. М. авторов 50 научных работ и т.д и т.п))) сегодня слава богу много адекватных и толковых врачей, и дай бог, что бы их становилось с каждым днем больше)!!!

• AMG_31 Junior Member
    офлайн
    AMG_31 Junior Member

69

7 лет на сайте
    пользователь #643035

Написать сообщение

69
    # 9 февраля 2019 21:59

Уважаемые форумчане! Гмир Сергей Валерьевич! Сделал операцию лазером по иссечению анальной трещины, в МЦ Кравира делал, пока я очень доволен! Наркоз местный. Врач супер, насколько это можно сказать о проктологах) , во всяком случае нет короны на голове как у некоторых) Всем рекомендую! Удачи во всем, здоровья и не болейте!

• Катюнечка88 Junior Member
    офлайн
    Катюнечка88 Junior Member

31

1 год на сайте
    пользователь #2452442

Написать сообщение

31
    # 10 февраля 2019 21:34

Спасибо за отзыв! А как отходняк от операции,боли сильные?

• AMG_31 Junior Member
    офлайн
    AMG_31 Junior Member

69

7 лет на сайте
    пользователь #643035

Написать сообщение

69
    # 11 февраля 2019 12:50

Как сказать?) У всех разные понятия о силе боли, все зависит от Вашей восприимчивости к ней, мне пока больно от того, что специальным инструментов во время операции раскрывают отверстие, сам врач сказал, что болеть начнет только через дня три (сам не знает почему так происходит) , тогда в помощь уколы кеторал или кеторалак (не помню точно название), мне лет 10 назад делали скальпелем, так по боли небо и земля), лезером гораздо комфортнее. Тут главное кушать правильно, что бы стул был жидким)

• patron-56 Neophyte Poster
    офлайн
    patron-56 Neophyte Poster

22

10 лет на сайте
    пользователь #206470

Написать сообщение

22
    # 13 февраля 2019 17:10 Редактировалось patron-56, 2 раз(а).

Здравствуйте! А какую точно и каким методом вы операцию Вы делали у Гмир?
    И что за первая операция в Лоде с такими последствиями жесткими?

ylkastar:

Гмир Сергей Валерьевич (военный госпиталь или Kravira)-- Доктор с золотыми руками.

Всем здоровья!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

Здравствуйте.
    Напишите кто нибудь кто делал операцию и прошло уже хотя бы больше года

Добавлено спустя 52 секунды
  • AMG_31 Junior Member
    офлайн
    AMG_31 Junior Member

69

7 лет на сайте
    пользователь #643035

Написать сообщение

69
    # 14 февраля 2019 10:01

У меня Гмир делал лазером, (лазерная вапоризация)

• Lifeborn Member
    офлайн
    Lifeborn Member

445

7 лет на сайте
    пользователь #554707

Написать сообщение

445
    # 18 февраля 2019 22:34 Редактировалось Lifeborn, 3 раз(а).
    1964261:

Мое первое сообщение 23 февраля 2017 12:13

1964261:

Мучал не сильно, но чувствовал что началось )

Сходил в МедКлиник, попал к Демешу Александру Евгеньевичу. Сам центр очень крут, внутри сказка. Доктор очень понравился, все четко обьяснил, выслушал, показывал картинки, в процессе осмотра, рассказывал, что и как будет делать. Впечатления только положительные.

В итоге диагноз - Хр.геморрой 2 ст. Сфинктерит.

И сразу без вариантов предложил Лигирование - вот тут уже хз... пока 10 дней прописал Порошок, Капсулы и крем. Далее типа приходите на Л.

Осмотр 65 руб, Лигирование 230 руб за шт. Всего 3 шт.

В итоге через неделю сходил в военный госпиталь к второму врачу (уже не помню к кому), тот посмотрел и сказал, что все ок, ранняя стадия. Выписал один тюбик крема и дал консультации по гигиене. С тех пор прошло уже 2 (ДВА) года, все отлично, никаких болей, дискомфорта, крови итд. Вопрос, что хотели лигировать в МедКлиник? Просто спустя такой серьезный срок, у меня кроются мысли что проблема была банальнейшая и к "глубокой" проктологии вообще не имела отношения. Следовательно проверяйте диагноз два, а лучше три раза у разных врачей. Всем здоровья.

Во-первых, как ни банально звучит, но да, если относиться к болезни серьезно, то и к ее диагностике нужно не менее серьезно. Поэтому, пусть не обижаются на меня работники медицинских клиник, но пациенту соглашаться, что называется "с ходу" на хирургическое вмешательство нельзя. И, во-вторых, хотел сегодня записаться на обследование и консультацию в МедКлиник, стоимостью которого там 94 рубля, стоимость того же легирования, о котором мне не преминули там сообщить - 700 рублей. Это, насколько я понимаю, начальная планка, если не возникнет каких-либо осложнений. Безусловно, любая услуга должна иметь свой денежный эквивалент, но подобная стоимость осмотра явно завышена. На сайте стоимость консультации христианская, 39,2 рублей. Но простите, зачем мне, как пациенту, консультация без необходимого обследования, равно как и наоборот, обследование без консультации? Добавляем стоимость диагностики и получаем исходную сумму. Получается, что суммарная стоимость диагностического результата у трех врачей при таких расценках составит едва ли не половину стоимости того же лигирования. Это нонсенс! Впрочем, не для Беларуси, где едва ли не все, с позволения сказать, поставщики услуг живут лишь одним днем. Зарабатывать, имхо, нужно корректно. Однако, выбор у пациента все же должен быть, поскольку, повторюсь, врачей много, а задница все же одна...

• DimkaStyle Neophyte Poster
    офлайн
    DimkaStyle Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #2640249

Написать сообщение

1
    # 19 февраля 2019 23:07

Добрый вечер, всем. Тоже решил поделиться своей историей. Сидячая работа, то да се... Короче, появился геморрой. Ну появился и появился. Особо не беспокоил до одного прекрасного момента. Потом начал болеть и кровоточить. Ну я как нормальный мужик всё откладывал посещение врача до последнего, искал 100500 причин и оправданий чтобы не идти на прием, думая "ну как-нибудь само рассосётся". А проще говоря боялся. Не знал чего ожидать. Но... Не рассосалось. Я обратился в военный госпиталь к заведующему отделением Мулице Вячеславу Валентиновичу. Дальше всё произошло настолько быстро, что я сам не ожидал. Через день меня положили в госпиталь и через несколько часов Мулица В.В. меня прооперировал. Да, потерпеть немного пришлось. Но наркоз, профессионализм врача и последующие обезболивающие сделали свое дело. Уже на следующий день я довольный поковылял домой, так как быстро ходить после такой операции увы не получается. А потом восстановление и привет мази, обезболивающие и женские прокладки))) Знаете ребята, что я понял, что если уж столкнулись с проблемой геморроя, то не тяните кота за хвост, а идите к врачу. Проблема сама не пройдет, как бы этого не хотелось. Как мне кажется, люди не идут к врачу по одной причине - не знают к кому конкретно идти. А спросить у кого-нибудь боятся. Потому что проблема деликатная. Я просто сужу по себе. Знал бы - давно бы обратился. Так вот... Мулица В.В. все рассказал, объяснил, прооперировал, подробно рассказал, что делать после, как восстанавливаться, как питаться, что можно делать, а что нельзя. Многие мои страхи развеялись. Так что этого врача я очень рекомендую.

офлайн

22

10 лет на сайте
    пользователь #206470

Написать сообщение

22
    # 20 февраля 2019 00:19 Редактировалось patron-56, 2 раз(а).
    AMG_31:

Как сказать?) . Тут главное кушать правильно, что бы стул был жидким)[

офлайн

22

10 лет на сайте
    пользователь #206470

Написать сообщение

22
    # 20 февраля 2019 13:38
    1790641:

Делали мужу лазерную вапоризацию геморроидальных узлов

Как ваши дела?

• The_end89 Neophyte Poster
    офлайн
    The_end89 Neophyte Poster

21

6 лет на сайте
    пользователь #869089

Написать сообщение

21
    # 21 февраля 2019 00:45

Решил поделиться с вами своей проблемой и способом решения. Появились проблемы, как казалось не серьезная, но обратившись к врачу был поставлен диагноз начального геморроя (1-2 стадия), предложили несколько вариантов лечения. Один из них был операционным, меня это сразу напугало, времени не было долго лежать в больнице и восстанавливался. Так же проктолог предложил попробовать пролечить возможными способами, а если не поможет думать по поводу операции. Назначением проктолога были свечи Гемороль, диета, питьевой режим и еще назначили таблетки Венесцин. И я очень рад тому, что курс свечей и таблеток помог мне избежать операции. Может кому-то будет полезна эта информация. Ну и конечно я рад , что во время обратился, когда возможно было еще лечиться с помощью не хирургических вмешательств.

• Катюнечка88 Junior Member
    офлайн
    Катюнечка88 Junior Member

31

1 год на сайте
    пользователь #2452442

Написать сообщение

31
    # 22 февраля 2019 22:44

Гемороль и правда классные свечи, хоть и дорогие. Тоже кто-то посоветовал, попробовала, и да, помогли на долгий срок

• maximus_des Member
    офлайн
    maximus_des Member

113

8 лет на сайте
    пользователь #384424

Написать сообщение

113
    # 25 февраля 2019 12:04

Где у нас делают лазерное лечение гемороя и какие цены?

• 19Nikita86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Nikita86 Neophyte Poster

17

8 лет на сайте
    пользователь #380509

Написать сообщение

17
    # 26 февраля 2019 16:50
    maximus_des:

Буду отвечать на Ваш вопрос долго, но обстоятельно:
    1. Едьте к Мулице в военный госпиталь или Нордин или к Гмиру. Был много где, и у Трусевич в 3-ке (весьма приятные впечатления остались об этом докторе, но очень тяжело было к ней попасть - очередь), и у Высоцкого Ф.М. (повелся на хорошие отзывы на одном из сайтов, а оказалось редчайший непрофессионал - был у него на консультации, когда он еще в Лодэ работал на Притыцкого: отдал 15 долларов за то, что он мне озвучил мой диагноз, который я собственно и без него знал и все, всю остальную консультацию пытался вытянуть из него хоть слово, но увы и ах. Более того, потом мне еще раз его как-то советовали, но я уже к нему не обращался, но был неприятно удивлен тем, как быстро он перебирается из одного медицинского центра в другой - видимо медцентры, которые дорожат своей репутацией надолго таких докторов не задерживают).
    2. На отзывы про Мулицу наткнулся в 2015 году или в 2016 году, тогда он не был так распиарен. Поэтому я поехал к нему на прием в Нордин, зная из интернета только то, что он военный врач. Не по наслышке знаю, что военные врачи - доктора экстракласса, конечно глупые люди есть везде, но это в расчет не берем. При общении с ним я понял, что человек ответственный, начитанный, в предмете разбирается на все 200 процентов, знает обо всех современных методах лечения, их достоинствах и недостатках. Вообщем, заплатил я столько же, сколько в Лодэ за консультацию, но это была действительно консультация. Минут 10 я его слушал, минут 20 я задавал ему вопросы, на которые он полно, обстоятельно с приведением примеров отвечал.
    3. Когда был на приеме я много спрашивал и про лечение лазером и про радиоволновой скальпель и про малоинвазивные методики и понял только одно, каждый случай уникален, индивидуален, отчего и зависит выбор способа решения проблемы. Поверьте, если этот врач увидит, что Вам нужна какая-то особенная методика, он так и скажет и подскажет где именно вам могут помочь.
    4. Повторно, я был у Мулицы на приеме уже в Военном госпитале. Обстановка там конечно не Евроремонт, но везде чистота и порядок, медсестры бегают из палаты в палату, делают уколы обезболивающего по первому требованию. Доктора, видно, что уставшие, но ни от кого из персонала я не услышал и капли хамства, короче нормальная, рабочая обстановка.
    5. При общении с Мулицей, помимо эрудированности последнего понравилось: отсутствие надменности, отсутствие предпринимательской жилки, отсутствие хамства, отсутствия желания чего-то навязать, наличие неподдельного интереса к проблеме и желание помочь.
    В ближайшее время намечается возможность увидеть этого прекрасного человека по сторонним вопросам, надеюсь получится пожать его мужественную руку.
    P.S. Может, кто подскажет, есть ли у нас в стране, такие же урологи, как Мулица?

• Vituvit Member
    офлайн
    Vituvit Member

223

10 лет на сайте
    пользователь #187921

Написать сообщение

223
    # 26 февраля 2019 22:47
    19Nikita86:

maximus_des:

Буду отвечать на Ваш вопрос долго, но обстоятельно:
    1. Едьте к Мулице в военный госпиталь или Нордин или к Гмиру. Был много где, и у Трусевич в 3-ке (весьма приятные впечатления остались об этом докторе, но очень тяжело было к ней попасть - очередь), и у Высоцкого Ф.М. (повелся на хорошие отзывы на одном из сайтов, а оказалось редчайший непрофессионал - был у него на консультации, когда он еще в Лодэ работал на Притыцкого: отдал 15 долларов за то, что он мне озвучил мой диагноз, который я собственно и без него знал и все, всю остальную консультацию пытался вытянуть из него хоть слово, но увы и ах. Более того, потом мне еще раз его как-то советовали, но я уже к нему не обращался, но был неприятно удивлен тем, как быстро он перебирается из одного медицинского центра в другой - видимо медцентры, которые дорожат своей репутацией надолго таких докторов не задерживают).
    2. На отзывы про Мулицу наткнулся в 2015 году или в 2016 году, тогда он не был так распиарен. Поэтому я поехал к нему на прием в Нордин, зная из интернета только то, что он военный врач. Не по наслышке знаю, что военные врачи - доктора экстракласса, конечно глупые люди есть везде, но это в расчет не берем. При общении с ним я понял, что человек ответственный, начитанный, в предмете разбирается на все 200 процентов, знает обо всех современных методах лечения, их достоинствах и недостатках. Вообщем, заплатил я столько же, сколько в Лодэ за консультацию, но это была действительно консультация. Минут 10 я его слушал, минут 20 я задавал ему вопросы, на которые он полно, обстоятельно с приведением примеров отвечал.
    3. Когда был на приеме я много спрашивал и про лечение лазером и про радиоволновой скальпель и про малоинвазивные методики и понял только одно, каждый случай уникален, индивидуален, отчего и зависит выбор способа решения проблемы. Поверьте, если этот врач увидит, что Вам нужна какая-то особенная методика, он так и скажет и подскажет где именно вам могут помочь.
    4. Повторно, я был у Мулицы на приеме уже в Военном госпитале. Обстановка там конечно не Евроремонт, но везде чистота и порядок, медсестры бегают из палаты в палату, делают уколы обезболивающего по первому требованию. Доктора, видно, что уставшие, но ни от кого из персонала я не услышал и капли хамства, короче нормальная, рабочая обстановка.
    5. При общении с Мулицей, помимо эрудированности последнего понравилось: отсутствие надменности, отсутствие предпринимательской жилки, отсутствие хамства, отсутствия желания чего-то навязать, наличие неподдельного интереса к проблеме и желание помочь.
    В ближайшее время намечается возможность увидеть этого прекрасного человека по сторонним вопросам, надеюсь получится пожать его мужественную руку.
    P.S. Может, кто подскажет, есть ли у нас в стране, такие же урологи, как Мулица?

По поводу уролога, тоже хотелось бы знать хороших врачей. Может кто подскажет? Этот вопрос актуален в этой теме, так как из за геммороя часто проблемы с простатой, это все рядом находится.

• Victorialast Neophyte Poster
    офлайн
    Victorialast Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #2694875

Написать сообщение

1
    # 16 марта 2019 21:49

• Максим__777 Neophyte Poster
    офлайн
    Максим__777 Neophyte Poster

2

1 год на сайте
    пользователь #2509438

Написать сообщение

2
    # 3 апреля 2019 21:42

Всем добрый вечер️ Подскажите пожалуйста кто сможет и где сможет помочь с анальными трещинами?! Уж осень устал от них(((

Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

Возможно даже на платной основе...

• Irchik87 Neophyte Poster
    офлайн
    Irchik87 Neophyte Poster

7

более полугода на сайте
    пользователь #2710401

Написать сообщение

7
    # 7 апреля 2019 23:43
    Максим__777:

Всем добрый вечер️ Подскажите пожалуйста кто сможет и где сможет помочь с анальными трещинами?! Уж осень устал от них(((

Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

Возможно даже на платной основе...

Написала вам в личку

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд

У меня тоже есть один вариант избавления, тоже был кровоточащий, мучал пять лет меня, пропила курс всё втянулось, не кровит, теперь надеюсь больше он не возвратится. За подробностями в личку

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

10755

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10755
    # 8 апреля 2019 07:38

Irchik87, а что такого секретного? Пишите здесь, всем будет интересно... тут же у всех похожие проблемы.

• Irchik87 Neophyte Poster
    офлайн
    Irchik87 Neophyte Poster

7

более полугода на сайте
    пользователь #2710401

Написать сообщение

7
    # 8 апреля 2019 07:58
    Апрельская:

Irchik87, а что такого секретного? Пишите здесь, всем будет интересно... тут же у всех похожие проблемы.

Конечно нет секрета) наоборот хочу что бы как можно больше людей знали об этом продукте и избавлялись от своих недугов и болячек, честно я боюсь что здесь меня заблокируют за рекламу. Только по этому.. Вотсап +375293922320, так будет спокойнее))) Так же начала тему "Распрощайтесь с проблемами со здоровьем без врачей и таблеток", желающие присоединяйтесь)