Ответить
  • mixa40 Member
    офлайн
    mixa40 Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #212551

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 31 августа 2017 18:19
    2291142:

    Рекомендую врача Мулица В.В.Если решились на прием,то без сомнений обращайтесь к нему!!!врач говорит по делу!!!За пару лет посетила разных врачей, в медклиник смотрела женщина,навязывала обязательное лигирование благо не согласилась!также была и в 11 больнице с тромбозом,экстренно удалили, но больше ничего не делали,даже на вопросы мои не отвечали,"-куда хотите идите,что что хотите делайте" это слова врача?? и запугали до слез, что у меня куча проблем!!!заведущий тоже перед носом дверь закрывал не отвечая на вопросы, вывод ждали что б дала денег!!!в 11 не ходите!! так лучше уж сразу в платную!!!и вот почитав отзывы пошла к Мулица В.В. и всем советую!!тактичный,все выслушал,ничего того чем меня пугали,у меня нет!!!за прием у этого врача, даже не жалко денег!!!Достойный!!!!уж поверьте,есть с кем сравнивать!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    marrie_95, точно

    Тоже был на приёме у этого врача, говорит все по делу, всем советую врача проктолога Мулица В. В.

  • Lo Member
    офлайн
    Lo Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #112544

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 20 сентября 2017 20:59 Редактировалось Lo, 1 раз.

    Записался в областную, врач Агеев. Жуть... : хамство, надменность и полнейший пофигизм. Назначил госпитализацию аж на январь!
    Понятное дело что ждать столько не вариант.

    Нашел в интернете отзывы по врачу Мулица В.В., позвонил - проблема решена за 2! дня.
    Все четко, быстро, грамотно, с полным раскладом.
    Всем советую!!!!

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 20 сентября 2017 21:09

    У меня такое ощущение, что в ветке пошла ненавязчивая реклама проктолога Мулица В.В. :shuffle:

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3057

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 20 сентября 2017 22:49

    Не только в ветке. Самый распиаренный проктолог РБ.))))

    тыжбухгалтер
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 20 сентября 2017 23:11
    Booo:

    Не только в ветке. Самый распиаренный проктолог РБ.))))

    Так он того стоит? Наверное, пока не сходишь и свою :ass: ему не покажешь, не поймешь :lol:

  • Nat1968 Neophyte Poster
    офлайн
    Nat1968 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2307005

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 сентября 2017 15:21

    Долгое время сын страдал от кисты копчика. Изучив отзывы обратились к Гмиру Сергею Валерьевичу в военный госпиталь. Доктор осмотрел нас и через неделю выполнил операцию. Все прошло без осложнений. Всем рекомендую!

  • Lo Member
    офлайн
    Lo Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #112544

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 21 сентября 2017 19:47
    Апрельская:

    Booo:

    Не только в ветке. Самый распиаренный проктолог РБ.))))

    Так он того стоит? Наверное, пока не сходишь и свою :ass: ему не покажешь, не поймешь :lol:

    Вы правы: пока не покажешь, не поймешь :) Особенно если есть с кем сравнивать.

    Гмир и Мулица работают в одном отделении: выбирайте :)

  • Yulia_V Junior Member
    офлайн
    Yulia_V Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #378793

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 октября 2017 08:40

    Почитала здесь отзывы про доктора Мулица, обратилась к нему. Врач понравился, очень все деликатно и вежливо. Спасибо всем за отзывы и конечно спасибо огромное доктору! Мне уже на следующий день после приема гораздо легче благодаря его назначениям и рекомендациям.

  • kazyaka Neophyte Poster
    офлайн
    kazyaka Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1457884

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 20 ноября 2017 14:48

    Была на приеме у врача-проктолога высшей квалификационной категории Брилевской Татьяны Леонидовны в Медицинском центре «БЛОССОМ КЛИНИК». Понравилось: приятная женщина, разговор по делу, никакого навязывание дополнительных услуг, рекомендации четко по проблеме, процедура осмотра немного неприятная, но вполне терпимая. Стоимость услуги немного великовата, но все равно РЕКОМЕНДУЮ, кому необходимо посетить, страшного действительно ничего нет.

  • Alex_014 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_014 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1754546

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 ноября 2017 10:27

    По рекомендации обратился к проктологу Логаш Евгению Ивановичу. Работает в 3 больнице и "Кравире". Грамотный, внимательный специалист. Сделал операцию, консультировал в восстановительном периоде. Очень ему благодарен.

  • Alex_014 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_014 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1754546

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 ноября 2017 12:51
    marrie_95:

    3-я городская клиническая больница им.Клумова:
    Логаш Евгений Иванович
    Трусевич Татьяна Леонидовна
    :super: :super: :super:

  • Kleo2 Neophyte Poster
    офлайн
    Kleo2 Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #248599

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 1 декабря 2017 10:52

    напишу и я) такая не приятностт как анальная трещина появилась у меня полтора года назад. то беспокоила, то нет, приняла решение ехать к доктору. но к какому? как выбрать лучшего? не поленилась, прочитала всю ветку. определилась, мой выбор пал на Вячеслава Валентиновица Мулицу. и я не пожалела! и не надо тут кричать что он пропиареный! он заслужил все свои отзывы своим отнршением к больным и их лечением. грамотный, компитентный, внимательный, таких врачей по-больше бы) во вторник доктор провел операцию по иссечению трещины, в среду отпустил домой. больно не было, обезбалювающие мне не кололи, чувствую себя отлично!!!! оперировалась и консультировалась я в госпитале, я обсолютно простой человек, не военная, не имею права на беспл обслуживание в госпитале, но я позвонила сама доктору и он мне не отказал. если не можете попасть к нему в госпиталь, он еще принимает в нордин и блоссом клиник. стучитесь, и вам обязательно откроют! Спасибо, Вячеслав Валентинович, с таким доктором нестрашно никакое лечение!

  • rooki Junior Member
    офлайн
    rooki Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #624468

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 3 декабря 2017 20:57

    Может кто из посещавших врача расскажет что по чем в платных клиниках?

  • VittyDeen Neophyte Poster
    офлайн
    VittyDeen Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #957054

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 декабря 2017 18:12
    marrie_95:

    shurapolyana:

    Не обращайтесь к Ильину В.А. (МедКлиник), это шарлатан... Который поставит вам не правильный диагноз, чтобы больше выудить с вас денег!

    Там в Медклиник все шарлатаны!!!!

    Согласен! Вот бы взялись за эти медцентры с их проктологиями, обманывают и калечат людей.

    Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

    Апрельская:

    Опа, а я столько положительных отзывов читала и про Медклиник, и про Ильина в частности. Да и сама туда ходила, ничего ужасного не заметила.
    shurapolyana, рассказали бы свою историю. А то таким голословным заявлениям как-то веры нет :shuffle:

    Я например ходил в Лодэ и Медклиник — все как здесь пишут, даём всем по лигированию. Ходил в платно в разные больницы несколько раз и к разным врачам, там говорят, что легирование тут вообще не нужно и назначали другое лечение (правда тоже пока ничего не помогло, мучаюсь уже много лет).

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 5 декабря 2017 18:31

    VittyDeen, так может лигирование вам и помогло бы ;)
    Тут вон все прям аж визжат от врача Мулица, сходите к нему.

  • Loli_ta Neophyte Poster
    офлайн
    Loli_ta Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2331166

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 декабря 2017 20:25

    Когда появилась серьезная необходимость посетить проктолога, конечно обратилась за советом к знакомым. Направили к опытному проктологу-женщине. Она тогда в 3-ей городской больнице работала. Трусевич Татьяна Леонидовна, сильно помогла, дала несколько полезных советов на будущее, чтобы уберечь себя от подобных ситуаций, спасибо ей большое. Нашла в интернете информацию про нее, может кому пригодится: [censored by mp_onliner]

  • VittyDeen Neophyte Poster
    офлайн
    VittyDeen Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #957054

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 декабря 2017 17:11
    Апрельская:

    VittyDeen, так может лигирование вам и помогло бы ;)
    Тут вон все прям аж визжат от врача Мулица, сходите к нему.

    Я уже думал об этом. Останавливало то, что многие пишут после легирования становилось еще хуже, хотя случаи все разные.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 6 декабря 2017 23:34 Редактировалось Апрельская, 2 раз(а).

    VittyDeen, да, случаи все разные. Мне делали лигирование, помогло, но не прошло (хуже точно не стало), лечилась дальше и прошло. Но, возможно, лигирование ускорило этот процесс. Фиг узнаешь. В любом случае, эту технологию придумали, проводят... если бы все с ней было так плохо и неэффективно, давно отказались бы, наверное.
    А вы сходите все-таки к врачу Мулица... есть еще такое мнение, что если много лет ничего не помогает, то надо решать вопрос радикально, больница, операция, все дела...

  • VittyDeen Neophyte Poster
    офлайн
    VittyDeen Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #957054

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 декабря 2017 11:27
    Апрельская:

    VittyDeen, да, случаи все разные. Мне делали лигирование, помогло, но не прошло (хуже точно не стало), лечилась дальше и прошло. Но, возможно, лигирование ускорило этот процесс. Фиг узнаешь. В любом случае, эту технологию придумали, проводят... если бы все с ней было так плохо и неэффективно, давно отказались бы, наверное.
    А вы сходите все-таки к врачу Мулица... есть еще такое мнение, что если много лет ничего не помогает, то надо решать вопрос радикально, больница, операция, все дела...

    Попробую сходить, спасибо! В тройке я например обследовался два раза, и мне сказали что никакой операции не надо, в вашем случае достаточно препаратов. Я просил может еще какие варианты существуют, мне сказали что тут ничего другого не надо, возможно дело в другом, проверяйте позвоночник, он с этим делом очень связан. Проверял и спину, все ок. Обследовался в тройке, в пятой поликлинике, в диагностическом центре, в военном госпитале, в лодэ, в медклиник, еще где-то был точно не помню, проблема есть — решения нет. Но только приходишь в известные медцентры, сразу говорят мы вам сделаем легирование, только результат мы не обещаем 100%.))

  • tspm1983 Member
    офлайн
    tspm1983 Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #477626

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 25 декабря 2017 23:21
    Lo:

    Записался в областную, врач Агеев. Жуть... : хамство, надменность и полнейший пофигизм. Назначил госпитализацию аж на январь! Понятное дело что ждать столько не вариант.

    точнее не скажешь. тоже был несколько лет назад у него. уж не знаю, какой он доктор, но после общения расхотелось это выяснять вообще

    Там, где нет перемен и необходимости в переменах, разум погибает. Уэллс Герберт