Ответить
  • mvn1005 Junior Member
    офлайн
    mvn1005 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #406600

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 13 декабря 2012 11:28

    sante развод на бабло в первую очередь,мед.услуги качества стандарт во вторую

  • solvendo.by Neophyte Poster
    офлайн
    solvendo.by Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #741970

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 11 января 2013 23:29

    [censored by AntoXa]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (12 января 2013 15:03)
    Основание: реклама

    censored
  • Solnechnaya_ya Member
    офлайн
    Solnechnaya_ya Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #316404

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 1 февраля 2013 10:40

    Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, куда же сразу обращатся с подобными проблемами в Минске? Очень нужно, и хочется попасть к нормальным, адекватным специалистам:-)

  • 7небо Neophyte Poster
    офлайн
    7небо Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #704984

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 февраля 2013 12:17
    Solnechnaya_ya:

    Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, куда же сразу обращатся с подобными проблемами в Минске? Очень нужно, и хочется попасть к нормальным, адекватным специалистам:-)

    Добрый день.
    В нашем мед.центре работают хороший проктологи, с радостью поможем решить вашу проблему.

  • edelveus Junior Member
    офлайн
    edelveus Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #544542

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 1 февраля 2013 17:54

    я вот лечусь у Ильина, мне нравится, показался мне очень опытным и таким знаете, добрым. Правда ходят отзывы не хорошие о медклиник, что диагнозы неправильные ставят и высасывают деньги. Но кто его знает как оно там на самом деле. Мне понравился Ильин буду продолжать у него лечится, так что советую.

  • respect2 Junior Member
    офлайн
    respect2 Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #265951

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 3 февраля 2013 15:39
  • s80_08 Junior Member
    офлайн
    s80_08 Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #363189

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 6 февраля 2013 17:22

    А я вот пару лет назад обращался в 7ое небо, так вот впечетление осталось не очень.Поясню ,про цену понятно (дорого),но вот консультация ,обещанная бесплатно, так её и небыло ,а когда спросил про неё мне врач буркнул три слова и досвидания. Да и сам процесс ... мне показалось ,что я врачу навязываюсь, заставляю мной заниматься,такое знаете ли брезгливо - пренибрежительное отношение,толком не объяснили что после операции делать ,чего ждать и как бороться ,всунул какую то рекламку с диетой и отправили домой. В общем первые сутки ,полтора, было оооочень тяжко.По итогу нужно было к ним второй раз идти,но я не пошёл. Сейчас вот рецедив,ищу нормального врача и клинику.
    P.S.
    Да такая мини операция была с какой то резинкой,её одевали на сам геморой и через какое то время он там усыхает ,отпадает и выхдит в месте с ризинкой.

    s80
  • respect2 Junior Member
    офлайн
    respect2 Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #265951

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 7 февраля 2013 14:59
    s80_08:

    А я вот пару лет назад обращался в 7ое небо, так вот впечетление осталось не очень.Поясню ,про цену понятно (дорого),но вот консультация ,обещанная бесплатно, так её и небыло ,а когда спросил про неё мне врач буркнул три слова и досвидания. Да и сам процесс ... мне показалось ,что я врачу навязываюсь, заставляю мной заниматься,такое знаете ли брезгливо - пренибрежительное отношение,толком не объяснили что после операции делать ,чего ждать и как бороться ,всунул какую то рекламку с диетой и отправили домой. В общем первые сутки ,полтора, было оооочень тяжко.По итогу нужно было к ним второй раз идти,но я не пошёл. Сейчас вот рецедив,ищу нормального врача и клинику.
    P.S.
    Да такая мини операция была с какой то резинкой,её одевали на сам геморой и через какое то время он там усыхает ,отпадает и выхдит в месте с ризинкой.

    фамилию врача запомнили?

  • TERZA MemberАвтор темы
    офлайн
    TERZA Member Автор темы

    373

    18 лет на сайте
    пользователь #50086

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 14 февраля 2013 20:29 Редактировалось TERZA, 1 раз.

    ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!

    OMminsk
  • Solnechnaya_ya Member
    офлайн
    Solnechnaya_ya Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #316404

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 14 февраля 2013 22:09

    поздравляем)))

  • s80_08 Junior Member
    офлайн
    s80_08 Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #363189

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 16 февраля 2013 16:37 Редактировалось s80_08, 2 раз(а).
    respect2:

    s80_08:
    А я вот пару лет назад обращался в 7ое небо, так вот впечетление осталось не очень.Поясню ,про цену понятно (дорого),но вот консультация ,обещанная бесплатно, так её и небыло ,а когда спросил про неё мне врач буркнул три слова и досвидания. Да и сам процесс ... мне показалось ,что я врачу навязываюсь, заставляю мной заниматься,такое знаете ли брезгливо - пренибрежительное отношение,толком не объяснили что после операции делать ,чего ждать и как бороться ,всунул какую то рекламку с диетой и отправили домой. В общем первые сутки ,полтора, было оооочень тяжко.По итогу нужно было к ним второй раз идти,но я не пошёл. Сейчас вот рецедив,ищу нормального врача и клинику.
    P.S.
    Да такая мини операция была с какой то резинкой,её одевали на сам геморой и через какое то время он там усыхает ,отпадает и выхдит в месте с ризинкой.
    фамилию врача запомнили?

    Было 3,5 года назад, нет.
    А ещё сейчас пробую мазь прокто-гливенол.

    s80
  • doctor_pro Neophyte Poster
    офлайн
    doctor_pro Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #674840

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 февраля 2013 12:33

    Тема, оказывается, продолжается.... Уважаемый TERZA, вы же здесь инкогнито, оперировали вас даже! Диагноз поведайте форумчанам, пожалуйста. :) Что за болячка была?

  • Fedoreno_gore Junior Member
    офлайн
    Fedoreno_gore Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #358661

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 марта 2013 22:27

    Беспокоят неприятные симптомы. Может кто порекомендует хорошего специалиста?

  • edelveus Junior Member
    офлайн
    edelveus Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #544542

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 18 марта 2013 17:42

    Ильин- лучший врач в минске!!!!! :super:

  • zinelka86 Neophyte Poster
    офлайн
    zinelka86 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #798745

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 апреля 2013 15:55

    Только не ходите к Тихону,зав. проктологии минск обл,неуравновешенный человек,были осложнения после его лечения(((не достоин своего поста!

  • Talila Neophyte Poster
    офлайн
    Talila Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #818004

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 апреля 2013 23:35

    Ильин да, комфортный психологически доктор. Санте и Шахрай - подтверждаю про 3 мин и 270 тыс. Шахрай оперирующий хирург в 10 гкб вроде

    Добавлено спустя 7 минут 21 секунда

    TERZA пишите как у Вас дела пожалуйста. У меня тоже от Шахрая диагноз сложнодорогохирургический (хоть и за 3мин)

  • coderef2012 Junior Member
    офлайн
    coderef2012 Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #598498

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 13 мая 2013 13:11

    Мне Виталий Аркадьевич очень нравится, оооооочень комфортен психологически, если что случится к нему бегу. Если лигирование кому надо делать обязательно к нему идите, очень все аккуратно сделает и безболезненно, не рискуйте обращаться к докторам если не уверены в их профессионализме.

  • svlana_1987 Member
    офлайн
    svlana_1987 Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #508930

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 15 мая 2013 15:41

    а как попасть на приём к Ильину? где он принимает? спасибо заранее :)

  • vitaly_zz Junior Member
    офлайн
    vitaly_zz Junior Member

    69

    14 лет на сайте
    пользователь #204289

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 мая 2013 18:38 Редактировалось vitaly_zz, 3 раз(а).
    svlana_1987:

    а как попасть на приём к Ильину? где он принимает? спасибо заранее :)

    http://medklinik.by/vrachi-proktologi-v-minske/

    coderef2012:

    Мне Виталий Аркадьевич очень нравится, оооооочень комфортен психологически, если что случится к нему бегу. Если лигирование кому надо делать обязательно к нему идите, очень все аккуратно сделает и безболезненно, не рискуйте обращаться к докторам если не уверены в их профессионализме.

    А как у них с ценами? Можно в личку

  • aleksander_b1 Neophyte Poster
    офлайн
    aleksander_b1 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #482079

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 июня 2013 13:13
    mvn1005:

    sante развод на бабло в первую очередь,мед.услуги качества стандарт во вторую

    Спасибо Шахраю С.В. Всё сделал быстро без лишних слов и заморочек в удобное для меня время. Разве дорого 150тыс за консультацию и рецепт? Это примерно стоимость 1 пачки лекарства.