Ответить
  • AMG_31 Junior Member
    офлайн
    AMG_31 Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #643035

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 5 февраля 2019 20:35

    Нордин нормальный центр в принципе как и все остальные, врачи в этих центрах одни и те же из больниц и поликлиник, поэтому основная масса принимает после 18.00 когда свой основной рабочий день закончен. Например мне в нордине охранник маленький такой толстенький фамилия Коледа кажется чуть на ногу не наехал каталкой и хамски сказал отойти иначе он мне ногу отдавит, так что по охраннику медицинский центр оценивать?))) Самое главное для меня это отношение врача к больному и не важно насколько он (врач) востребован. Завтра иду к другому проктологу, как схожу выскажу свое мнение. А вообще не надо зацикливаться на всякого рода Высоцких Ф. М. авторов 50 научных работ и т.д и т.п))) сегодня слава богу много адекватных и толковых врачей, и дай бог, что бы их становилось с каждым днем больше)!!!

  • AMG_31 Junior Member
    офлайн
    AMG_31 Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #643035

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 9 февраля 2019 21:59

    Уважаемые форумчане! Гмир Сергей Валерьевич! Сделал операцию лазером по иссечению анальной трещины, в МЦ Кравира делал, пока я очень доволен! Наркоз местный. Врач супер, насколько это можно сказать о проктологах) , во всяком случае нет короны на голове как у некоторых) Всем рекомендую! Удачи во всем, здоровья и не болейте!

  • Катюнечка88 Junior Member
    офлайн
    Катюнечка88 Junior Member

    38

    6 лет на сайте
    пользователь #2452442

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 февраля 2019 21:34

    Спасибо за отзыв! А как отходняк от операции,боли сильные?

  • AMG_31 Junior Member
    офлайн
    AMG_31 Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #643035

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 11 февраля 2019 12:50

    Как сказать?) У всех разные понятия о силе боли, все зависит от Вашей восприимчивости к ней, мне пока больно от того, что специальным инструментов во время операции раскрывают отверстие, сам врач сказал, что болеть начнет только через дня три (сам не знает почему так происходит) , тогда в помощь уколы кеторал или кеторалак (не помню точно название), мне лет 10 назад делали скальпелем, так по боли небо и земля), лезером гораздо комфортнее. Тут главное кушать правильно, что бы стул был жидким)

  • patron-56 Neophyte Poster
    офлайн
    patron-56 Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #206470

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 13 февраля 2019 17:10 Редактировалось patron-56, 2 раз(а).

    Здравствуйте! А какую точно и каким методом вы операцию Вы делали у Гмир?
    И что за первая операция в Лоде с такими последствиями жесткими?

    ylkastar:

    Гмир Сергей Валерьевич (военный госпиталь или Kravira)-- Доктор с золотыми руками.

    Всем здоровья!

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    Здравствуйте.
    Напишите кто нибудь кто делал операцию и прошло уже хотя бы больше года

    Добавлено спустя 52 секунды
  • AMG_31 Junior Member
    офлайн
    AMG_31 Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #643035

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 14 февраля 2019 10:01

    У меня Гмир делал лазером, (лазерная вапоризация)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    446

    12 лет на сайте
    пользователь #554707

    Профиль

    446
    # 18 февраля 2019 22:34 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    del

  • DimkaStyle Neophyte Poster
    офлайн
    DimkaStyle Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2640249

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 февраля 2019 23:07

    Добрый вечер, всем. Тоже решил поделиться своей историей. Сидячая работа, то да се... Короче, появился геморрой. Ну появился и появился. Особо не беспокоил до одного прекрасного момента. Потом начал болеть и кровоточить. Ну я как нормальный мужик всё откладывал посещение врача до последнего, искал 100500 причин и оправданий чтобы не идти на прием, думая "ну как-нибудь само рассосётся". А проще говоря боялся. Не знал чего ожидать. Но... Не рассосалось. Я обратился в военный госпиталь к заведующему отделением Мулице Вячеславу Валентиновичу. Дальше всё произошло настолько быстро, что я сам не ожидал. Через день меня положили в госпиталь и через несколько часов Мулица В.В. меня прооперировал. Да, потерпеть немного пришлось. Но наркоз, профессионализм врача и последующие обезболивающие сделали свое дело. Уже на следующий день я довольный поковылял домой, так как быстро ходить после такой операции увы не получается. А потом восстановление и привет мази, обезболивающие и женские прокладки))) Знаете ребята, что я понял, что если уж столкнулись с проблемой геморроя, то не тяните кота за хвост, а идите к врачу. Проблема сама не пройдет, как бы этого не хотелось. Как мне кажется, люди не идут к врачу по одной причине - не знают к кому конкретно идти. А спросить у кого-нибудь боятся. Потому что проблема деликатная. Я просто сужу по себе. Знал бы - давно бы обратился. Так вот... Мулица В.В. все рассказал, объяснил, прооперировал, подробно рассказал, что делать после, как восстанавливаться, как питаться, что можно делать, а что нельзя. Многие мои страхи развеялись. Так что этого врача я очень рекомендую.

  • patron-56 Neophyte Poster
    офлайн
    patron-56 Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #206470

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 20 февраля 2019 00:19 Редактировалось patron-56, 2 раз(а).
    AMG_31:

    Как сказать?) . Тут главное кушать правильно, что бы стул был жидким)[

  • patron-56 Neophyte Poster
    офлайн
    patron-56 Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #206470

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 20 февраля 2019 13:38
    1790641:

    Делали мужу лазерную вапоризацию геморроидальных узлов

    Как ваши дела?

  • The_end89 Neophyte Poster
    офлайн
    The_end89 Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #869089

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 февраля 2019 00:45

    Решил поделиться с вами своей проблемой и способом решения. Появились проблемы, как казалось не серьезная, но обратившись к врачу был поставлен диагноз начального геморроя (1-2 стадия), предложили несколько вариантов лечения. Один из них был операционным, меня это сразу напугало, времени не было долго лежать в больнице и восстанавливался. Так же проктолог предложил попробовать пролечить возможными способами, а если не поможет думать по поводу операции. Назначением проктолога были свечи Гемороль, диета, питьевой режим и еще назначили таблетки Венесцин. И я очень рад тому, что курс свечей и таблеток помог мне избежать операции. Может кому-то будет полезна эта информация. Ну и конечно я рад , что во время обратился, когда возможно было еще лечиться с помощью не хирургических вмешательств.

  • Катюнечка88 Junior Member
    офлайн
    Катюнечка88 Junior Member

    38

    6 лет на сайте
    пользователь #2452442

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 февраля 2019 22:44

    Гемороль и правда классные свечи, хоть и дорогие. Тоже кто-то посоветовал, попробовала, и да, помогли на долгий срок

  • maximus_des Member
    офлайн
    maximus_des Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #384424

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 февраля 2019 12:04

    Где у нас делают лазерное лечение гемороя и какие цены?

  • 19Nikita86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Nikita86 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #380509

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 февраля 2019 16:50
    maximus_des:

    Где у нас делают лазерное лечение гемороя и какие цены?

    Буду отвечать на Ваш вопрос долго, но обстоятельно:
    1. Едьте к Мулице в военный госпиталь или Нордин или к Гмиру. Был много где, и у Трусевич в 3-ке (весьма приятные впечатления остались об этом докторе, но очень тяжело было к ней попасть - очередь), и у Высоцкого Ф.М. (повелся на хорошие отзывы на одном из сайтов, а оказалось редчайший непрофессионал - был у него на консультации, когда он еще в Лодэ работал на Притыцкого: отдал 15 долларов за то, что он мне озвучил мой диагноз, который я собственно и без него знал и все, всю остальную консультацию пытался вытянуть из него хоть слово, но увы и ах. Более того, потом мне еще раз его как-то советовали, но я уже к нему не обращался, но был неприятно удивлен тем, как быстро он перебирается из одного медицинского центра в другой - видимо медцентры, которые дорожат своей репутацией надолго таких докторов не задерживают).
    2. На отзывы про Мулицу наткнулся в 2015 году или в 2016 году, тогда он не был так распиарен. Поэтому я поехал к нему на прием в Нордин, зная из интернета только то, что он военный врач. Не по наслышке знаю, что военные врачи - доктора экстракласса, конечно глупые люди есть везде, но это в расчет не берем. При общении с ним я понял, что человек ответственный, начитанный, в предмете разбирается на все 200 процентов, знает обо всех современных методах лечения, их достоинствах и недостатках. Вообщем, заплатил я столько же, сколько в Лодэ за консультацию, но это была действительно консультация. Минут 10 я его слушал, минут 20 я задавал ему вопросы, на которые он полно, обстоятельно с приведением примеров отвечал.
    3. Когда был на приеме я много спрашивал и про лечение лазером и про радиоволновой скальпель и про малоинвазивные методики и понял только одно, каждый случай уникален, индивидуален, отчего и зависит выбор способа решения проблемы. Поверьте, если этот врач увидит, что Вам нужна какая-то особенная методика, он так и скажет и подскажет где именно вам могут помочь.
    4. Повторно, я был у Мулицы на приеме уже в Военном госпитале. Обстановка там конечно не Евроремонт, но везде чистота и порядок, медсестры бегают из палаты в палату, делают уколы обезболивающего по первому требованию. Доктора, видно, что уставшие, но ни от кого из персонала я не услышал и капли хамства, короче нормальная, рабочая обстановка.
    5. При общении с Мулицей, помимо эрудированности последнего понравилось: отсутствие надменности, отсутствие предпринимательской жилки, отсутствие хамства, отсутствия желания чего-то навязать, наличие неподдельного интереса к проблеме и желание помочь.
    В ближайшее время намечается возможность увидеть этого прекрасного человека по сторонним вопросам, надеюсь получится пожать его мужественную руку.
    P.S. Может, кто подскажет, есть ли у нас в стране, такие же урологи, как Мулица?

  • Vituvit Member
    офлайн
    Vituvit Member

    225

    14 лет на сайте
    пользователь #187921

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 26 февраля 2019 22:47
    19Nikita86:

    maximus_des:

    Где у нас делают лазерное лечение гемороя и какие цены?

    Буду отвечать на Ваш вопрос долго, но обстоятельно:
    1. Едьте к Мулице в военный госпиталь или Нордин или к Гмиру. Был много где, и у Трусевич в 3-ке (весьма приятные впечатления остались об этом докторе, но очень тяжело было к ней попасть - очередь), и у Высоцкого Ф.М. (повелся на хорошие отзывы на одном из сайтов, а оказалось редчайший непрофессионал - был у него на консультации, когда он еще в Лодэ работал на Притыцкого: отдал 15 долларов за то, что он мне озвучил мой диагноз, который я собственно и без него знал и все, всю остальную консультацию пытался вытянуть из него хоть слово, но увы и ах. Более того, потом мне еще раз его как-то советовали, но я уже к нему не обращался, но был неприятно удивлен тем, как быстро он перебирается из одного медицинского центра в другой - видимо медцентры, которые дорожат своей репутацией надолго таких докторов не задерживают).
    2. На отзывы про Мулицу наткнулся в 2015 году или в 2016 году, тогда он не был так распиарен. Поэтому я поехал к нему на прием в Нордин, зная из интернета только то, что он военный врач. Не по наслышке знаю, что военные врачи - доктора экстракласса, конечно глупые люди есть везде, но это в расчет не берем. При общении с ним я понял, что человек ответственный, начитанный, в предмете разбирается на все 200 процентов, знает обо всех современных методах лечения, их достоинствах и недостатках. Вообщем, заплатил я столько же, сколько в Лодэ за консультацию, но это была действительно консультация. Минут 10 я его слушал, минут 20 я задавал ему вопросы, на которые он полно, обстоятельно с приведением примеров отвечал.
    3. Когда был на приеме я много спрашивал и про лечение лазером и про радиоволновой скальпель и про малоинвазивные методики и понял только одно, каждый случай уникален, индивидуален, отчего и зависит выбор способа решения проблемы. Поверьте, если этот врач увидит, что Вам нужна какая-то особенная методика, он так и скажет и подскажет где именно вам могут помочь.
    4. Повторно, я был у Мулицы на приеме уже в Военном госпитале. Обстановка там конечно не Евроремонт, но везде чистота и порядок, медсестры бегают из палаты в палату, делают уколы обезболивающего по первому требованию. Доктора, видно, что уставшие, но ни от кого из персонала я не услышал и капли хамства, короче нормальная, рабочая обстановка.
    5. При общении с Мулицей, помимо эрудированности последнего понравилось: отсутствие надменности, отсутствие предпринимательской жилки, отсутствие хамства, отсутствия желания чего-то навязать, наличие неподдельного интереса к проблеме и желание помочь.
    В ближайшее время намечается возможность увидеть этого прекрасного человека по сторонним вопросам, надеюсь получится пожать его мужественную руку.
    P.S. Может, кто подскажет, есть ли у нас в стране, такие же урологи, как Мулица?

    По поводу уролога, тоже хотелось бы знать хороших врачей. Может кто подскажет? Этот вопрос актуален в этой теме, так как из за геммороя часто проблемы с простатой, это все рядом находится.

  • Victorialast Neophyte Poster
    офлайн
    Victorialast Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2694875

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 марта 2019 21:49

  • Максим__777 Neophyte Poster
    офлайн
    Максим__777 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2509438

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 апреля 2019 21:42

    Всем добрый вечер️ Подскажите пожалуйста кто сможет и где сможет помочь с анальными трещинами?! Уж осень устал от них(((

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Возможно даже на платной основе...

  • Irchik87 Neophyte Poster
    офлайн
    Irchik87 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2710401

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 апреля 2019 23:43
    Максим__777:

    Всем добрый вечер️ Подскажите пожалуйста кто сможет и где сможет помочь с анальными трещинами?! Уж осень устал от них(((

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Возможно даже на платной основе...

    Написала вам в личку

    Добавлено спустя 11 минут 7 секунд

    У меня тоже есть один вариант избавления, тоже был кровоточащий, мучал пять лет меня, пропила курс всё втянулось, не кровит, теперь надеюсь больше он не возвратится. За подробностями в личку

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 8 апреля 2019 07:38

    Irchik87, а что такого секретного? Пишите здесь, всем будет интересно... тут же у всех похожие проблемы.

  • Irchik87 Neophyte Poster
    офлайн
    Irchik87 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2710401

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 апреля 2019 07:58
    Апрельская:

    Irchik87, а что такого секретного? Пишите здесь, всем будет интересно... тут же у всех похожие проблемы.

    Конечно нет секрета) наоборот хочу что бы как можно больше людей знали об этом продукте и избавлялись от своих недугов и болячек, честно я боюсь что здесь меня заблокируют за рекламу. Только по этому.. Вотсап +375293922320, так будет спокойнее))) Так же начала тему "Распрощайтесь с проблемами со здоровьем без врачей и таблеток", желающие присоединяйтесь)