Ответить
  • Bigmac Member
    офлайн
    Bigmac Member

    107

    20 лет на сайте
    пользователь #8735

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 8 июля 2003 17:41

    Сайт клуба поработал недолго и ушел в "Производится обновление сайта" :) Неужели на самом деле обновлять надо пол-дня?

    Вчера я постил туда новость в качестве теста, но сегодня она все еще не была опубликована. Может надо сделать нескольких администраторов, которые могли бы "одобрять" публикацию новостей и обзоров, что бы все происходило оперативнее?

    И еще возникла потребность в одном разделе на сайте: барахолка NMT оборудования. Ведь переходят с NMT на CDMA и все нажитое добро в виде антенн, телефонов и чехлов пылится. А как найти нужно антенну длинную к Dragon, так только у "комерсантов" по $10 :( Поэтому было бы здорово поиметь на сайте клуба специализированную барахолку.

    И расскажите, был ли 3 июля объявлен какой-нибудь сюрприз, давали ли купоны на скидки? Что-то в последнее время не слышно ничего приятного? :)

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 8 июля 2003 18:30

    Расскажу-ка я вам ребята о том, как я пользовался роумингом в сети цдма2000. Ни коим образом не хочу оскорбить Белсел, все по существу и абсолютно так, как было. Итак.

    Началось все с того как я собрался включать роуминг. День первый: пришел в районе 20:00 в главный офис белсела и сказал о своем скромном желании. Мне ответили, что роуминг они включают с 9 до 18. Плохо, но ладно. Думаю до поездки далеко включу завтра.

    День второй: пришел включать роуминг (днем около 14:00). Внес сумму, чтобы было 100 тыс. Послали в отдел роуминга (дополнительные услуги). Пришел, сказал чего хочу, мне ответили, что когда на счете будет сумма 100 и более я смогу это сделать сам. Окей. Ушел домой и начал ждать когда же у меня будет на счете 100. Но все никак не приходили денежки. Ближе к вечеру начал беспокоиться и позвонил 911. Там мне сказали, что деньги, которые я заплатил поступят на счет через сутки. Т.е. я платил 2го июля и значит деньга придет 4 июля, так как 3-го выходной. Но мне сказали, что если я скину по факсу оплаченный счет, то они у меня появятся, а если еще и паспортные данные кину, то и роуминг мне включать. "Как бы не так", - подумал я и ломанулся лично в офис в этот же день. Приехав туда, я дал девчонке оплаченный счет, она что то похимичила и сказала, что все, деньги есть и чтобы я в следующий раз не канил. Понадеялся и приехал домой. Деньги так и не пришли ни в тот же вечер ни 3 июля.

    День третий: ниче не делал. Ждал денег.

    День четвертый (уезжаю в этот день): Утро. Денег нет. Звоню. Говорят, деньги есть, но платеж не подтвержден. Выругался матом, хотя стараюсь если и ругаться, то среди близких знакомых. В ответ они сказали, что до полудня все придет. И, наконец, пришло. Звоню скорей в ассу и пытаюсь включить роуминг. Там мне говорит тетка, что пользование данной услугой для меня не предусмотрено. Так как времени больше нет быстренько собираюсь и пока есть возможность лечу в офис. По сумке они поняли, что я уже практически уехал. Но все равно начали грузить про ассу. Предложил попробовать включить: очень удивились, что не включается. Сказали писать заявление на включение услуги и практически клялись, что когда я буду в Питере у меня все будет работать. И как не странно заработало.

    Итак, сравню включение роуминга у Белсела и МТС. У Белсела платеж шел два дня и пришлось побегать. На МТС платеж пришел как только я вернулся из кассы. Роуминг включили сразу.

    А какое в Питере качество связи!!!!!!:super: Вот там действительно НАСТОЯЩЕЕ ЦИФРОВОЕ КАЧЕСТВО. Ни симплекса ни треска и фонового шума. Неужели Скай линк не хочет поделится с белселом секретом настройки сети. Кстати, я ихней робобабе понравился: постоянно после того как я выключал и включал телефон она звонила мне и приветствовала меня в сети Скай Линк. Может так у всех операторов в роуминге, честно говоря не знаю.

    В общем может когда-нибудь и в нашей стране станет все как нужно. Дожить бы :(

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9895

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9895
    # 8 июля 2003 21:58

    Заметь , что в Питере на старте было 60 БС только в городе (против 8! у нас)

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Skaska MemberАвтор темы
    офлайн
    Skaska Member Автор темы

    129

    22 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 8 июля 2003 22:22

    уже более 15БС...

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9895

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9895
    # 8 июля 2003 23:58

    От 8 до 18 и качество связи улучшается ....

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 9 июля 2003 18:39

    Мобильный Maniacosaur, а ты через почту услуги оплачиваешь? Тогда проще там же на почте купить карточек предоплаты на нужную сумму. Счет обновляется мгновенно. Проверено. И не надо в очереди стоять в окошко.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 10 июля 2003 15:16

    Я услуги привык (вредная привычка) оплачивать в офисе компании.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Rammstein Member
    офлайн
    Rammstein Member

    219

    20 лет на сайте
    пользователь #9160

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 17 июля 2003 22:29

    Skaska,

    Кстати, есть идея обзавестись авто-наклейками.

    кто поддержит? И какие есть предложения по этому поводу?

    Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам нужно идти.
  • Skaska MemberАвтор темы
    офлайн
    Skaska Member Автор темы

    129

    22 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 22 июля 2003 04:49

    Поступило предложение провести Белселовку N5 на природе!!! :beer:

    Подробности на нашем сайте.

    Итак, давайте ребята посчитаемся...

    8)

    Кто на машине, сколько может взять с собой пасажиров и вообще кто идет на белселловку???

    Влезем мы в машины или не стоит даже думать об этом...

    Да!!!

    :idea:

    Может у кого нибудь из нас есть микроавтобусы... или просто автобус???

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • 10988 Neophyte Poster
    офлайн
    10988 Neophyte Poster

    19

    20 лет на сайте
    пользователь #10988

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 22 июля 2003 14:10

    Прелесть какая :) а может у кого электричка есть?.. :jump: тогда можно и гсмников взять - на шашлыки :idea:

  • Удод Senior Member
    офлайн
    Удод Senior Member

    551

    20 лет на сайте
    пользователь #8717

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 22 июля 2003 21:36

    Идейка конечно же замечательнейшая, но просто некоторые из нас работают до 5-7 вечера, а ехать на природу на два часика не катит.... лучше найти место в городе, где возле речки на травке можно поваляться и пивка попить. Я думаю, что в среду погодка будет что надо!

    Connecting nipple
  • Skaska MemberАвтор темы
    офлайн
    Skaska Member Автор темы

    129

    22 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 22 июля 2003 22:00

    ТАк и будет... Пока собираемся на старом месте...

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • Skaska MemberАвтор темы
    офлайн
    Skaska Member Автор темы

    129

    22 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 22 июля 2003 22:21

    Сегодня 22 июня 2003г., около полудня в Белсел Клубе, зарегистрирован 100-ый член!!!

    Им оказался - Иван. Ура...

    На белселовке №5 коллеге Ивану будет вручен памятный приз. :beer: :beer: :beer:

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • Skaska MemberАвтор темы
    офлайн
    Skaska Member Автор темы

    129

    22 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 1 сентября 2003 09:32

    В связи с непрерывно ухудшающейся погодой, и бо-о-ольшим желанием проводить белселовку №8 ( в среду 3.09.03 в 19.00 ) более культурно, клубное место переходит в Ресторан "Криница", который находится на пр. Скорины возле Нац. банка.

    А конкретно 2 этаж, левое крыло, там где 2 кондишина... :P

    Минимально можно взять пиво там, а затем культурно подливать принесенное с собой... (никому не говоря).

    :beer:

    Если нам это место понравится, то в будущем предварительный заказ на не очень большие деньги, повлечет индивидуальное обслуживание, гарантированное количество мест, и прочие прелести...

    На всякий случай, есть и резервные места, но они повлекут более серьезные финансовые затраты, и сложности с использованием своего пива.

    СКОЛЬКО НАС БУДЕТ?

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • Skaska MemberАвтор темы
    офлайн
    Skaska Member Автор темы

    129

    22 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 2 сентября 2003 07:03

    Ну ребята , а на форуме кто высказываться будет?...

    А то звонить звоните, и пишите даже,

    а форум наверх поднимать некому...

    Так никто и не узнает о белселовке...

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 12 сентября 2003 08:53

    Да сказать просто нечего. Как говорится, всё решаем в рабочем порядке!:wink:

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Skaska MemberАвтор темы
    офлайн
    Skaska Member Автор темы

    129

    22 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 15 сентября 2003 04:20

    17 сентября в 19.00, Проспект Машерова 23 - комплекс имени Машерова.

    Белорусское бистро у поющих фонтанов...

    Доп. информация, сами знаете где... :beer:

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • Skaska MemberАвтор темы
    офлайн
    Skaska Member Автор темы

    129

    22 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 7 октября 2003 02:20

    В связи с тем, что поиск идеального клубного места еще не завершён, и нам особенно ценно присутствие каждого нашего члена,

    в не зависимости от его возможности позволить себе банку пива с чипсами или новый мерседес 600sel каждое утро (пепелка засорилась)... -

    Белселовка №10 8 октября в 19.00, будет происходить в экспресс-баре "Криница" на втором этаже правое крыло,

    что на проспекте Скорины, недалеко от нац. банка, там где и Белселовка №8.

    Желательно сильно не задерживаться, т.к. заказ мест не проводится и их может быть не много.

    НО ВСЕМ ХВАТИТ!

    Для тех, кто желает провести время после Белселовки, поиграть в бильярд, сходить на дискотеку, идут в ресторан-клуб "Тоннель" 5 мин. от ст. метро "Пушкинская", после окончания официальной части белселовки, не ранее 21.00-22.00 часов.

    Условия следующие:

    Желающим необходимо сказать об этом на форуме клуба :

    club.belcel.by

    для предварительного заказа места.

    Заказ - 6тыс. р. (Деньги входят в меню),

    и 14тыс. необходимо потратить для того, чтоб можно было пронести с собой спиртное, пиво..., которое всегда в ресторанах стоит дорого...

    Стоимость закусок весьма не велика (в среднем от 2-4 тыс. горячая закуска)

    Если желающих будет некоторое кол-во (более 15 чел.), тогда можно спокойно пройти, тем кому хотелось бы, но 20тыс. дорого...

    Напоминаю, это не белселовка, а свободное время препровождение...

    (По многочисленным заявкам трудящихся)

    Skaska

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • Skaska MemberАвтор темы
    офлайн
    Skaska Member Автор темы

    129

    22 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 7 октября 2003 15:05

    :lol:

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 10 ноября 2003 09:52

    Skaska, работать надо, а не по Крыницам шлаться :moderator:

    Жизнь.exe /?