Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 5 марта 2019 17:00 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    2281767, это вообще рандом, как я сейчас понимаю.
    Наблюдалась я у одного врача последние года 3-4 в частном центре, считала ее доброжелательной, участливой и компетентной.
    А когда попала в гос.учреждение (работает в обоих местах и в тот день мне было удобно именно в гос), такого отношения "на отвали" и раздолбайства "ну, хотите, попейте это" давно ни от кого не встречала.

  • mialyona Junior Member
    офлайн
    mialyona Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #736673

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 16 марта 2019 10:17
    СофьяВишнякова:

    Девушки, умоляю, посоветуйте литературу, чтобы почитать про гормоны, про женское здоровье...Не хочу быть глупыхой)

    Читаю сейчас "Вальс гормонов" Натальи Зубаревой. Как раз все про женское здоровье в зависимости от состояния гормонального фона.
    Рекомендую.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 16 марта 2019 12:45
    Апрельская:

    2281767, главное, чтобы лечение помогло и было эффективно. Удачи !!!

    Согласна, мило побеседовать можно и с близкими людьми, здесь главное результат лечения

  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 11 апреля 2019 17:59
    Апрельская:

    2281767, главное, чтобы лечение помогло и было эффективно. Удачи !!!

    с одной стороны, могу согласится. Тем более, все чаще то здесь, то там какой-то знакомый не только сталкивается с бесплодием, но и делают эко. Мои знакомые делали эко ПГС НГС или с донорской, долго выбирали клиники. А когда приехали, то в клинике практически не было где сесть. И такой врач принимает хх пар ежедневно. Извините, если бы вы пили воду в течение 8 часов каждый день, просто все становится обычным. А опять 25 пара с яичниками, или 36 пара с чем-то там. И действительно, может и лучше, раз-два послушал, и предложил эффективное лечение. Но с другой стороны, для нас - это самое важное, это наша проблема, и хотелось бы, чтобы кроме лечения, еще и наши эмоции и чувства поняли.

    мечты там, где в них верят
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 11 апреля 2019 18:32
    1703829:

    Но с другой стороны, для нас - это самое важное, это наша проблема, и хотелось бы, чтобы кроме лечения, еще и наши эмоции и чувства поняли.

    зачем? вам от доктора что надо, понять вашу душу или решить вашу проблему?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 11 апреля 2019 18:50

    1703829, в том-то и дело, что когда на приеме у врача ннадцатая пара, и так каждый день, то уже не до души. Вполне достаточно вежливого и внимательного отношения.

  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 11 апреля 2019 22:13
    Апрельская:

    1703829, в том-то и дело, что когда на приеме у врача ннадцатая пара, и так каждый день, то уже не до души. Вполне достаточно вежливого и внимательного отношения.

    Идеально подмечено!

  • larey Member
    офлайн
    larey Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #295547

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 20 апреля 2019 16:28

    Добрый день, можете посоветовать гинеколога, специализирующегося на эндометриозе/аденомиозе

  • povpe Senior Member
    офлайн
    povpe Senior Member

    1189

    12 лет на сайте
    пользователь #511047

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 22 апреля 2019 13:34
    Tatsianka_M:

    1703829:

    Но с другой стороны, для нас - это самое важное, это наша проблема, и хотелось бы, чтобы кроме лечения, еще и наши эмоции и чувства поняли.

    зачем? вам от доктора что надо, понять вашу душу или решить вашу проблему?

    Это к психотерапевту.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 22 апреля 2019 16:52
    povpe:

    Tatsianka_M:

    1703829:

    Но с другой стороны, для нас - это самое важное, это наша проблема, и хотелось бы, чтобы кроме лечения, еще и наши эмоции и чувства поняли.

    зачем? вам от доктора что надо, понять вашу душу или решить вашу проблему?

    Это к психотерапевту.

    Причём напрямую, иногда такие проблемы и правда помогает решить врач совершенно другого профиля..

  • Ksenia93. Neophyte Poster
    офлайн
    Ksenia93. Neophyte Poster

    29

    6 лет на сайте
    пользователь #2200647

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 апреля 2019 11:11

    посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколого-эндокринолога. читала про Ершову - на Макаёнка к ней раньше июня не попасть...

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 24 апреля 2019 12:04
    Ksenia93.:

    посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколого-эндокринолога. читала про Ершову - на Макаёнка к ней раньше июня не попасть...

    Хороший врач, слышала хорошие отклики, если никуда не торопитесь, имеет смысл записаться и подождать

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 28 апреля 2019 13:17
    larey:

    Добрый день, можете посоветовать гинеколога, специализирующегося на эндометриозе/аденомиозе

    Сафина Мадина

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 29 апреля 2019 15:48
    kendula:

    larey:

    Добрый день, можете посоветовать гинеколога, специализирующегося на эндометриозе/аденомиозе

    Сафина Мадина

    Не слышала ничего о такой, а где принимает и какой опыт у нее

  • Tenderness Senior Member
    офлайн
    Tenderness Senior Member

    542

    15 лет на сайте
    пользователь #137658

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 29 апреля 2019 23:15
    larey:

    Добрый день, можете посоветовать гинеколога, специализирующегося на эндометриозе/аденомиозе

    Я случайно попала к Федюкович в Еве, выше писала не так давно, на гистероскопию.
    Во время приема разговорились про менструальную чашу, а потом плавно пришли к эндометриозу.
    Ттт, я с этим не сталкивалась, но мне показалась специалист очень грамотной. К ней сейчас вообще не попасть, запись на недели вперёд. Может, поможет.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 30 апреля 2019 00:36

    Tenderness, а каково ее мнение насчет менструальной чаши?

  • Воляния Neophyte Poster
    офлайн
    Воляния Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2716783

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 апреля 2019 16:48
    СофьяВишнякова:

    Кто что знает про Трофимчика?

    Добавлено спустя 11 секунд

    Может кто обращался?

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    Побывала в клинике Санте. Ценник - за узи и прием отдала больше 60 руб.
    Врач Щуцкая
    Не понравилось..Она записала своим чудо-почерком рекомендации, когда я переспросила, она тяжко вздохнула и спросила: вы наверное далека от медицины? Короче было стыдно, обидно и до слез горько.

    Вообще сталкиваюсь каждый раз с проблемой (или это норма, не знаю) - врачи не берут на себя ответственности никакой. Вы можете сделать так-то..может эдак..

    Я понимаю, что каждый сам должен брать на себя ответственность, но не все же умненькие((

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Девушки, умоляю, посоветуйте литературу, чтобы почитать про гормоны, про женское здоровье...Не хочу быть глупыхой)

    Я тоже была на приеме у Щуцкой. И тоже осталась недовольна, она даже эрозию не увидела, которую мне заметил врач, когда я справку на права делала
    Трындец весело

  • Viktoria_maliffka Neophyte Poster
    офлайн
    Viktoria_maliffka Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #724015

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 мая 2019 21:42 Редактировалось Viktoria_maliffka, 1 раз.

    Я в Еву ходила тоже очень много, и не все там так прекрасно как рассказывают некоторые! По началу в центре были очень внимательны к своим пациентам, а сейчас не очень. Но хочу сказать не об этом , возможно для кого то будет полезен мой отзыв который основан на личном опыте. В Еву я хожу довольна давно, года 4 так точно, за это время успела побывать почти у всех врачей, часть из которых уже там не работает, но кто то все же остался.
    Для начала отмечу тех кто действительно заслуживает внимания :
    1) Новикова Елена Владимировна - для меня она самый добрый, чуткий и внимательный доктор
    2) Краснослободцева Тамара Анатольевна - отличный доктор, она четкая,конкретная, без соплей. Лично у нее лечила шейку, был эктропион шейки матки и эрозия (до этого лечила в других центрах - но те не смогли помочь) , на сегодняшний день спустя 2 года после лечения все отлично! За что ей безумно благодарна!
    На этом хороший список к сожалению заканчивается
    Кто мне не понравился:
    1) Лебедько Андрей Валерьевич - была на консультации, и вопросы остались без ответа... Я: Доктор, может это попить ? Доктор:Ну попейте... как то мне не понравилось, второй раз точно не пойду. Возможно просто мне не повезло, может настроение не то было, не знаю
    2) Дубровская Виолетта Ренушевна - Вроде и милая, и внимательная , для простых проблем хороший доктор. Но для серьезных проблем не подходит, ( пришла к ней и говорю, Я : доктор у меня пол года нет менструации и мне 27. Она: ну и что? Вам это как то мешает? ) Ну это жесть! Я доверилась доктору и стала ходить на все приемы, сдала все анализы, назначила она мне МРТ и еще и не одной области, а целых 2 ( ну что бы понимать анализы обошлись в районе 285 рублей это гормоны щитовидной железы и половые, свертываемость и еще что то по мелочи, МРТ все знают тоже не дешево стоит), так вот пришла я на МРТ головного мозга, сделала, выхожу и говорю доктору что приду еще на брюшную полость, он на меня посмотрел как на дурочку и говорит : Вот зачем вы занимаетесь ерундой ? Что за бред? С таким диагнозом это последнее что надо делать так это МРТ, не дурите голову и идите к хорошему врачу! Ладно, подумала я, и пошла просто к эндокринологу Скриплёнок Татьяна Николаевна ( очень понравилась, сразу видно что грамотная ) , так она как посмотрела все анализы , еще и МРТ , она просто была в шоке.... А от слов что ничего страшного, что нет менструации вообще взялась за голову. В итоге она назначила простейшие анализы и оказалось все банально просто дефицит витамина Д, недостаток фолиевой кислоты и витамина В12 , это для начала.И бегом бежать к эндокринологу-гинекологу! Сказать что меня разочаровал этот доктор? Это ничего не сказать! Ну если это не твой профиль, ну направь ты сразу к другому врачу, зачем назначать целую кучу всего, тратить время и деньги ? Мне например не понятно!
    3) Федюкович Наталья Валерьевна - ну я лично к ней не ходила, но моей сестре посчастливилось. 1-й раз она пришла с момой, доктор сказала , что все хорошо только не большая эрозия. Была очень внимательная, добрая. Очень понравилась, сказала что в следующий прием будет делать кольпоскопию и будет это стоить 29 с копейками рублей, мама уточнила больше ничего не придется доплачивать т.к сестра поедет одна, та ответила : нет конечно . Ну мама дала сестре эти деньги и отправила спокойно одну. Но когда она пришла одна, доктор был уже не так добр и мил, сказала что прям ужасная эрозия, что все так страшно и тд. и тп. Так еще и по оплате оказалось на много больше , хорошо что у нее была карточка с собой а у меня возможность ей перевести деньги .... Не приятно в итоге получилось! В итоге нашли другого доктора !
    Я поделилась лично своим опытом , раньше в Еве действительно было качество и уровень, даже если вдруг что то было не так решали вопрос,направляли к другому доктору, а теперь даже если звонят после приема, ты им говоришь какое то замечание то оно просто проходит в никуда... Если я зимой пришла на Интернациональную, 31 а там у входа глыба льда сплошная, не подойти , чуть 2 раза не упала пока дошла, говорю девушке на ресепшене мол так и так лед, а тут и беременные есть , а она говорит: Ну ничего не поделаешь, зима! Классный ответ, что тут скажешь! В общем никакого контроля качества по отношению к клиентам нет точно! Так же как нужно было уточнить у доктора по лекарству позвонила попросила узнать у доктора, ждала звонка,так и не дождалась! Вот вам и клиника с любовью к каждой женщине!

  • tanja123 Member
    офлайн
    tanja123 Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #682598

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 3 мая 2019 10:34

    Подскажите, Малинка Ирина Владимировна кроме областного роддома где-нибудь принимает?

  • Светлана1750 Neophyte Poster
    офлайн
    Светлана1750 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1715661

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 мая 2019 22:19
    Ksenia93.:

    посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколого-эндокринолога. читала про Ершову - на Макаёнка к ней раньше июня не попасть...

    Сорокина в "Мелиссе", Збойчмк в "Лодэ"