Ответить
  • kinder26 Senior Member
    офлайн
    kinder26 Senior Member

    967

    10 лет на сайте
    пользователь #836165

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 29 января 2019 12:13

    С какими гинекологическими проблемами госпитализируют? И например можно вызвать скорую? не считая маточного кровотечения, беременности и внематочной.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 29 января 2019 13:03

    kinder26, с проблемами, которые могут угрожать жизни.
    Если у вас что-то хроническое, то вряд ли.

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 января 2019 13:05

    Inessa19, Григорьева в Новом Лекаре

  • angi12 Neophyte Poster
    офлайн
    angi12 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #778253

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 февраля 2019 11:32
    Konavi:

    Подскажите где лучше сделать Узи органов малого таза и специалиста по бесплодию? Может есть кто, кому реально помогли? Ps 6 лет мучают по клиникам и безрезультатно(( Вторичное бесплодие.

    Добрый день. Ставили бесплодие 5 лет, пошла к Грудницкой Е.Н,сдали все анализы,лапару+гистеру в обл.роддоме делала,дочке 3,5 года.

  • ich_igel Member
    офлайн
    ich_igel Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #475169

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 5 февраля 2019 11:51 Редактировалось ich_igel, 1 раз.
    angi12:

    Konavi:

    Подскажите где лучше сделать Узи органов малого таза и специалиста по бесплодию? Может есть кто, кому реально помогли? Ps 6 лет мучают по клиникам и безрезультатно(( Вторичное бесплодие.

    Добрый день. Ставили бесплодие 5 лет, пошла к Грудницкой Е.Н,сдали все анализы,лапару+гистеру в обл.роддоме делала,дочке 3,5 года.

    Здравствуйте. А подскажите как вы попали к Грудницкой? она сейчас только по направления принимает, на платной основе нет. хочу к ней, а не знаю как записаться(

  • yuliya_fix Junior Member
    офлайн
    yuliya_fix Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1284510

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 5 февраля 2019 12:17

    lonely_phantom, нет, гугл у меня обычный! В 2 роддоме Грудницкая не принимает, больше. А в областной не могу попасть, т.к.минчанка

  • bil-top Junior Member
    офлайн
    bil-top Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #933264

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 6 февраля 2019 00:04
    2652628:

    Девушки, милые. Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога. У меня СПКЯ + инсулинорезистентность + желание беременеть. Хожу в ЛОДЭ к Ледощук, она мощная, ведет меня уже много лет, но хотелось бы получить еще и другое мнение относительно моей ситуации. Спасибо!

    Есть положительный опыт обращений к Кондрашовой и Ильюк в больнице на Сенницкой.

  • 2664767 Neophyte Poster
    офлайн
    2664767 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2664767

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 февраля 2019 12:32

    Ходила к Наталье Мороз в медцентр "Медилия". Записывалась на приём + УЗИ. За всё отдала рублей 80, а по итогу мой прием длился не более 10 минут.
    Остались двоякие ощущения.
    Да, благодаря ей я начала бороться с еще одной проблемой по части гинекологии, расписала кучу анализов, благодаря которым я нашла свои "болячки". Но меня смутило такое "конвейерное" обращение к пациентам. Тем более, ее медцентр не из дешевых.
    К тому же когда она писала, какие обследования нужно пройти, она написала МАМАГРАФИЯ. Возможно, я слишком придираюсь, но мне кажется, что человек, с таким опытом работы уж точно не должен совершать такие ошибки в словах.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Может быть, кто-то подскажет, где лучше сделать кольпоскопию и биопсию?

  • Olga-olgina.2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Olga-olgina.2010 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #875248

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 февраля 2019 14:08

    Я искала прием у Грудницкой Е.Н. после закрытия Мишеля. Я ее нашла!!! Она уже принимает в Блоссом клиник, в Президент Отеле!!!!!
    Записалась на начало марта)

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 февраля 2019 22:13
    Olga-olgina.2010:

    Я искала прием у Грудницкой Е.Н. после закрытия Мишеля. Я ее нашла!!! Она уже принимает в Блоссом клиник, в Президент Отеле!!!!!
    Записалась на начало марта)

    Да? ))) А почему ж ее фамилии нет на сайте? И вообще в Блоссом клиник нет направления гинекологии.

  • 2281767 Neophyte Poster
    офлайн
    2281767 Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2281767

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 февраля 2019 15:18

    В Блоссом клиник она принимает только по четвергам. На сайте её действительно нет, ну это и не важно. Главное, что на приём можно попасть. Сама искала её )))цена 57 р сказали

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 февраля 2019 19:07

    Да, цена прям не Божеская (((

  • grac344geva Neophyte Poster
    офлайн
    grac344geva Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2482251

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 февраля 2019 15:37
    2664767:

    Ходила к Наталье Мороз в медцентр "Медилия". Записывалась на приём + УЗИ. За всё отдала рублей 80, а по итогу мой прием длился не более 10 минут.
    Остались двоякие ощущения.
    Да, благодаря ей я начала бороться с еще одной проблемой по части гинекологии, расписала кучу анализов, благодаря которым я нашла свои "болячки". Но меня смутило такое "конвейерное" обращение к пациентам. Тем более, ее медцентр не из дешевых.
    К тому же когда она писала, какие обследования нужно пройти, она написала МАМАГРАФИЯ. Возможно, я слишком придираюсь, но мне кажется, что человек, с таким опытом работы уж точно не должен совершать такие ошибки в словах.

    Меня тоже это дико смутило на приеме...Но как сказала моя подруга: они все всегда спешат, потому что в запаре.
    И на гугл тоже был про нее отзыв, что прием супербыстрый, толком ничего не спросили, она ответила, что типа тратит ровно столько сколько нужно

    Добавлено спустя 23 секунды

    Короче странно. Я тоже люблю, чтобы мне объяснили, дали хоть сообразить возможность.

  • Kristina_Trotsuk Neophyte Poster
    офлайн
    Kristina_Trotsuk Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2682786

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 февраля 2019 23:01
    2664767:

    Может быть, кто-то подскажет, где лучше сделать кольпоскопию и биопсию?

    Я обращалась к Зубаревой А.В. во 2 роддом. Все необходимые анализы, кольпоскопию и биопсию сдавала на месте.

  • СофьяВишнякова Neophyte Poster
    офлайн
    СофьяВишнякова Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2530210

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 марта 2019 09:16 Редактировалось СофьяВишнякова, 1 раз.

    Кто что знает про Трофимчика?

    Добавлено спустя 11 секунд

    Может кто обращался?

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    Побывала в клинике Санте. Ценник - за узи и прием отдала больше 60 руб.
    Врач Щуцкая
    Не понравилось..Она записала своим чудо-почерком рекомендации, когда я переспросила, она тяжко вздохнула и спросила: вы наверное далека от медицины? Короче было стыдно, обидно и до слез горько.

    Вообще сталкиваюсь каждый раз с проблемой (или это норма, не знаю) - врачи не берут на себя ответственности никакой. Вы можете сделать так-то..может эдак..

    Я понимаю, что каждый сам должен брать на себя ответственность, но не все же умненькие((

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Девушки, умоляю, посоветуйте литературу, чтобы почитать про гормоны, про женское здоровье...Не хочу быть глупыхой)

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 1 марта 2019 09:55

    СофьяВишнякова, Трофимчик себя сейчас раскручивает и пиарит только в путь, публикации, тренинги, интервью, светит лицом по полной. Отзывы о нем вроде неплохие.
    А насчет книг и самообразования... в гугле куча инфы. Там вполне можно почитать и про устройство женского организма, и про репродуктивную функцию, и про гормоны, с картинками и простым языком. Вам же не надо становиться врачом. Но разобраться, где что у женщины расположено, и как работает, вполне по силам. Это даже интересно )))

  • СофьяВишнякова Neophyte Poster
    офлайн
    СофьяВишнякова Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2530210

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 марта 2019 11:32
    Апрельская:

    СофьяВишнякова, Трофимчик себя сейчас раскручивает и пиарит только в путь, публикации, тренинги, интервью, светит лицом по полной. Отзывы о нем вроде неплохие.
    А насчет книг и самообразования... в гугле куча инфы. Там вполне можно почитать и про устройство женского организма, и про репродуктивную функцию, и про гормоны, с картинками и простым языком. Вам же не надо становиться врачом. Но разобраться, где что у женщины расположено, и как работает, вполне по силам. Это даже интересно )))

    Да-да, инстаграм ведет во всю...

  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 3 марта 2019 10:36
    СофьяВишнякова:

    Апрельская:

    СофьяВишнякова, Трофимчик себя сейчас раскручивает и пиарит только в путь, публикации, тренинги, интервью, светит лицом по полной. Отзывы о нем вроде неплохие.
    А насчет книг и самообразования... в гугле куча инфы. Там вполне можно почитать и про устройство женского организма, и про репродуктивную функцию, и про гормоны, с картинками и простым языком. Вам же не надо становиться врачом. Но разобраться, где что у женщины расположено, и как работает, вполне по силам. Это даже интересно )))

    Да-да, инстаграм ведет во всю...

    Слегка глянула и поняла, что к такому гинекологу не хочу. Странный какой-то. :-?

  • 2281767 Neophyte Poster
    офлайн
    2281767 Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2281767

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 марта 2019 15:53

    Попала на приём к Грудницкой. Записывалась за 1,5 месяца. Первый раз была у неё, по бесплодию. По отзывам тех, кто у неё был, это душевный человек..... Душевной беседы у меня не было, стандартные опрос и всё. Сама ей показала всю свою историю по анализам, т.к. поняла, что врачу не особо хотелось их изучать. Спокойная, приятная, ну и всё. Если честно, ожидала большего внимания и участия в моей проблеме. Лечение на ближ. время назначено. Впечатления пока средние))

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 5 марта 2019 16:36

    2281767, главное, чтобы лечение помогло и было эффективно. Удачи !!!