Ответить
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 10 октября 2018 14:04
    тлана:

    хорошее беспокойство в состоянии моего женского здоровья!

    А женское здоровье, видать, не ахти, раз не единожды надо посещать столько врачей-гинекологов... уж звиняйте )))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 октября 2018 15:17)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21342

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21342
    # 10 октября 2018 20:48
    тлана:

    Я хожу к гинекологам Евы, ещё не было осечек!

    Вот открываешь профиль такого "советчика", а там все сообщения про Еву.
    Неужели вы не понимаете, что клинике своей тупостью только антирекламу создаете? :molotok:

  • тлана Member
    офлайн
    тлана Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #284842

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 11 октября 2018 11:37

    Апрельская, извиняю, конечно! Но профосмотры ещё никто не отменял даже в наше время!
    И да, lonely_phantom, я хожу в Еву, это как-то негативно характерезует? Я так не считаю! И если есть место, где работают профессионалы, где не раскручивают на деньги, где тебе реально дают дельные советы, то почему туда не ходить? Почему не рекомендовать? Там уютно, комфортно, там тебе выказывают всяческую заботу, от порога,, тот же чай, конфетюшки. Да, может, такое тёплое отношение и в других местах есть, но вот в лодэ, экомедсервисе, Мелиссе, эксане что-то я не видела!
    А по поводу антирекламы... каждый судит, как умеет, и каждый выбирает сам!

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 11 октября 2018 12:08
    тлана:

    Апрельская, извиняю, конечно! Но профосмотры ещё никто не отменял даже в наше время!
    И да, lonely_phantom, я хожу в Еву, это как-то негативно характерезует? Я так не считаю! И если есть место, где работают профессионалы, где не раскручивают на деньги, где тебе реально дают дельные советы, то почему туда не ходить? Почему не рекомендовать? Там уютно, комфортно, там тебе выказывают всяческую заботу, от порога,, тот же чай, конфетюшки. Да, может, такое тёплое отношение и в других местах есть, но вот в лодэ, экомедсервисе, Мелиссе, эксане что-то я не видела!
    А по поводу антирекламы... каждый судит, как умеет, и каждый выбирает сам!

    У вас все сообщения в профиле только про Еву. С вами все ясно....

    lonely_phantom:

    тлана:

    Я хожу к гинекологам Евы, ещё не было осечек!

    Вот открываешь профиль такого "советчика", а там все сообщения про Еву.
    Неужели вы не понимаете, что клинике своей тупостью только антирекламу создаете? :molotok:

    Правильно .

  • Просто_Мама Senior Member
    офлайн
    Просто_Мама Senior Member

    623

    14 лет на сайте
    пользователь #251269

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 12 октября 2018 00:40

    Может кто посоветует хорошего специалиста по проблемам с яичниками? гинеколог поставила серьезный диагноз кистома, предложила сдать анализ на онкомаркеры. Никогда никаких проблем раньше не было и на плановых УЗИ ОМТ было все в порядке. Хотелось бы еще проконсультироваться у кого-нибудь, только вот не знаю, куда бежать. Подскажите, может кто сам сталкивался или знакомые. Что--то я совсем растерялась....

  • enwatek Member
    офлайн
    enwatek Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1537031

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 12 октября 2018 01:46
    Просто_Мама:

    Может кто посоветует хорошего специалиста по проблемам с яичниками? гинеколог поставила серьезный диагноз кистома, предложила сдать анализ на онкомаркеры. Никогда никаких проблем раньше не было и на плановых УЗИ ОМТ было все в порядке. Хотелось бы еще проконсультироваться у кого-нибудь, только вот не знаю, куда бежать. Подскажите, может кто сам сталкивался или знакомые. Что--то я совсем растерялась....

    Здравствуйте, скорее всего Вам предложили сдать маркер CA 125, вообще этот онкомаркер капризный, ещё могут назначить анализ на ВПЧ 16,18 типа методом ПЦР.
    В гинекологической больнице есть платный прием,там очень толковые врачи, попробуйте туда.

  • Просто_Мама Senior Member
    офлайн
    Просто_Мама Senior Member

    623

    14 лет на сайте
    пользователь #251269

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 12 октября 2018 08:04 Редактировалось Просто_Мама, 1 раз.

    Думала про гинекологическую больницу, по телефону предлагают консультацию у Ломейко - врача приемного покоя. Это немного не то. Хотелось бы к кому-то с узкой специализацией именно по яичникам

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 12 октября 2018 08:17

    Просто_Мама, а на основании чего вам был поставлен такой диагноз, какие анализы, УЗИ?

  • Просто_Мама Senior Member
    офлайн
    Просто_Мама Senior Member

    623

    14 лет на сайте
    пользователь #251269

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 12 октября 2018 13:56 Редактировалось Просто_Мама, 1 раз.

    История такая. На УЗИ органов БП врач увидела кисту левого яичника, о которой я ничего не знала. Все УЗИ ОМТ, которые делала каждый год у другого врача, были хорошие (хотя теперь начинаю сомневаться в компетентности этого специалиста), Побежала переделать УЗИ ОМТ в Эксану - да, киста видна, приличных размеров, 41х31х37, по объему занимает весь яичник, в этом яичнике фолликулы не визуализировались Диагноз был - киста желтого тела под вопросом. Через пару дней пошла на прием к Тришиной в Эксану. (УЗИ делала у другого доктора). Она и поставила такой диагноз кистома после осмотра и УЗИ. Правда, с формулировкой, диагноз требует уточнения. После месячных на 6-й день цикла УЗИ повторила, киста уменьшилась почти наполовину, но не ушла. В левом яичнике стали видны фолликулы. На прием к Тришиной записана на вторник. Но по тому факту, что киста уменьшилась, делаю вывод, что это все же не кистома (интернет - великая сила :) ) Возможно функциональная киста. Но хочу сходить еще к какому-нибудь доктору, чтобы успокоил меня и развеял сомнения. Онкомаркеры сдавала СА125, НЕ4 и индекс Рома, в понедельник будет по ним ответ

  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 12 октября 2018 19:14

    Просто_Мама, гормональные контрацептивы попейте 3 месяца и яичник восстановится.

  • Просто_Мама Senior Member
    офлайн
    Просто_Мама Senior Member

    623

    14 лет на сайте
    пользователь #251269

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 12 октября 2018 21:24

    Без уточненного диагноза на гормональные препараты не решусь, есть риск усугубить ситуацию

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21342

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21342
    # 12 октября 2018 21:48
    Marija880:

    Просто_Мама, гормональные контрацептивы попейте 3 месяца и яичник восстановится.

    Не стоит давать таких советов :molotok:

  • Alina_Mashkova Junior Member
    офлайн
    Alina_Mashkova Junior Member

    48

    8 лет на сайте
    пользователь #1838303

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 18 октября 2018 10:11

    Надеюсь не закроют цензурой, информация важная. Статья о том, где пройти УЗИ молочной железы: https://vk.com/@rykamitrogat-gde-proiti-uzi

  • margo111222 Member
    офлайн
    margo111222 Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #306482

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 22 октября 2018 22:29

    Слушайте, я тоже с мужем в ЕВУ ходим , и ЭКО там делаем сейчас, так что же я тоже рекламирую значит эту клинику? Лебедько Андрей Валерьевич- без всяких сомнений рекомендую! Муж у андролога там обследуется. Были мы и в Арс-валео у уролога (просто разводилово), были в ЭМБРИО-1 попытка ЭКО там была... Реально, Ева крутая своим подходом , в первую очередь... чувствуешь себя человеком и VIP с порога...(хотя мне пофиг на это)))

  • 1639534 Neophyte Poster
    офлайн
    1639534 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1639534

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 октября 2018 20:46

    Здравствуйте. Очень прошу о помощи.. Обнаружили ВПЧ 18 типа. Очень прошу поделится контактами гинекологов, которые помогут разобраться и вылечиться.

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 6 ноября 2018 11:51
    1639534:

    Здравствуйте. Очень прошу о помощи.. Обнаружили ВПЧ 18 типа. Очень прошу поделится контактами гинекологов, которые помогут разобраться и вылечиться.

    в медцентре родэн принимает по этому вопросу костевич галина, но это не лечится

  • Konavi Junior Member
    офлайн
    Konavi Junior Member

    90

    6 лет на сайте
    пользователь #2360637

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 7 ноября 2018 19:30

    Подскажите где лучше сделать Узи органов малого таза и специалиста по бесплодию? Может есть кто, кому реально помогли? Ps 6 лет мучают по клиникам и безрезультатно(( Вторичное бесплодие.

  • Artsity Member
    офлайн
    Artsity Member

    235

    9 лет на сайте
    пользователь #1226999

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 9 ноября 2018 14:47 Редактировалось Artsity, 1 раз.

    Del

  • Paulinochka91 Neophyte Poster
    офлайн
    Paulinochka91 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2596255

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 ноября 2018 22:47

    Здравствуйте! Девочки,подскажите,кто наблюдался у врача Косовец Дарьи Руслановны? ЖК 21
    Отношусь к участку,который она ведёт.Хочу узнать нормальный врач или нет, ато слышала отзывы не очень

  • margo111222 Member
    офлайн
    margo111222 Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #306482

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 14 ноября 2018 17:01
    Konavi:

    Подскажите где лучше сделать Узи органов малого таза и специалиста по бесплодию? Может есть кто, кому реально помогли? Ps 6 лет мучают по клиникам и безрезультатно(( Вторичное бесплодие.

    Ну вот сейчас и меня могут обвинить в рекламе Евы , но у них работает Невидович Лариса Валерьевна(это для тех только , кому нужен совет), она конечно номер1 по невынашиванию, но и попасть к ней крайне сложнно, но...возможно, если очень этого захотеть!Если нужен совет, пишите мне в личку, чтобы меня за РЕКЛАМУ ЕВЫ не забанили))))
    А вообще, всем добра желаю и детей! МНОГО!